Недостаточно сырья cities skylines что делать

Недостаток сырья на фоне горизонта города, что делать В основном недостаток чего-то связан с плохой пропускной способностью городских улиц. Увеличение пропускной способности и большинство проблем

Недостаточно сырья cities skylines что делать

В основном недостаток чего-то связан с плохой пропускной способностью городских улиц. Увеличьте пропускную способность, и большинство проблем исчезнет. Возможно добавление новых видов транспорта: железные дороги.

Дальнейшим решением этой проблемы могут быть большие зоны обещаний для небольшого количества рабочих. В этом случае вы торопитесь с зоной выпускного вечера.

Дальнейшее решение этой проблемы — расширение промышленной зоны или экспорт необходимых товаров.

Часто бывает, что вы добыли все сырье, доступное в определенной области. Вам необходимо добавить новые участки добычи или импортировать сырье.

Как и любой симулятор городского строительства, Cities: Skylines может казаться огромной горой со всеми условиями, о которых нужно помнить. Однако, как только вы овладеете основами, вы поймете логику поэтапного строительства своего мегаполиса или города, что намного проще, чем пытаться сразу же разобраться в тонкостях игры.

Основы Cities: Skylines в основном связаны с инфраструктурой города, ключевыми аспектами, которые необходимо решить, прежде чем приступать к чему-либо более амбициозному, поскольку они постепенно увеличивают казну города.

Источник

Игре Cities: Skylines более трех лет, и за это время было написано много разных модов. Почему бы вам не установить некоторые? Встречайте наш пост — Лучшие моды и дополнения для

Это один из лучших модов контроля дорожного движения. Новая версия мода теперь поддерживает автомобили и игровую механику в надстройке Industries.

Этот мод поможет вам избавиться от постоянных пробок. Также этот мод поможет вам лучше контролировать движение роботов по улицам. А также этот мод поможет вам лучше контролировать работу светофоров. В этом моде также есть функция ядерного взрыва. Если вы устали от постоянных пробок на дорогах, вы можете просто организовать ядерный взрыв и избавиться от этой досадной детали.
Если вас беспокоит пробка в Сиэтле, этот мод создан специально для вас.

Источник

CSL. Журнал 3: Природные ресурсы — Город: Горизонт — Город: Горизонт | Транспортная лихорадка | Город в движении | Транспортные игры и многое другое

Гайд Cities: Skylines. Что делать, если не работает электростанция

Первое, что следует учитывать при размещении, — это уровень земли по обе стороны реки. В идеале нужно строить станцию ​​там, где есть скалы или высокие набережные. Если разместить его рядом с равниной, вы рискуете затопить окружающую среду.

Итак, вы должны учитывать поток воды. Участок воды с большими стрелками указывает на быстрое течение.

Путеводитель по городу: Skyline. Что делать, если не работает панель управленияВроде нашел хорошее место, но ничего не происходит, нужно помнить, что эффект появляется не сразу. В отчетах Reddit и YouTube говорится, что процесс запуска дамбы и выработки электроэнергии может занять до 5 минут.

Во время этого ожидания может произойти многое. Каждый раз, когда я ставил дамбу, это вызывало цунами. Это одна из причин строить плотину в скалистом месте. Если бы я не защитил часть своего города специальными заслонами от наводнений, у меня был бы подводный город. К счастью, вода быстро сливается.

Строительная площадка имеет решающее значение, поэтому, если ваша гидроэлектростанция выйдет из строя, это означает, что плотина была установлена ​​недалеко от устья озера. Хотя график может показать, что в озере есть сильный поток, в озере нет постоянного водоснабжения в конце дня. Это могло означать, что вода, текущая через плотину, могла просто остановиться.

Изображение Reddit показывает, что происходит, когда плотина обрушивается.

Путеводитель по городу: Skyline. Что делать, если не работает панель управления

Источник

В этой статье мы предоставим читы Cities Skylines. Cities: Skylines — самый популярный симулятор городского планирования от финских разработчиков Colossal Order. Игра хоть и не нова, но все еще находится в разработке

Как скачать трейнер

Трейнеры — это самые простые в установке и использовании программы для работы с читами. И пусть игроки отметят, что кроссовки не подходят для Cities Skylines, вы можете попробовать найти подходящую. Основные моменты, на которые следует обращать внимание при их использовании:

  1. Скачивайте только из проверенных источников, чтобы не нарваться на вирусы.
  2. Пожалуйста, внимательно прочтите способ установки и список функций.
  3. У пиратов не часто работают тренеры.

После скачивания программы архив распаковывается в папку с игрой. Значит нужно запускать игру, не закрывая трейнер. После этого важно убедиться, что игра работает правильно и не содержит ошибок (рисунок 5).

Обычно среди функций трейнера есть бесконечные деньги и продолжается дождь, который дает бесконечные деньги и долгий дождь, а все остальное описано в этой статье. Также удобно загружать программы и приложения с помощью программы Free Download Manager.

Как скачать трейнер

Cities: Skylines — интересная игра для тех, кто любит симуляторы городского строительства. И даже если ему суждено только потихоньку понимать и развивать город, занимаясь методичным строительством муниципальных зданий и транспортной системы, иногда нельзя не обмануть. Тренеры и программы разблокировки легко облегчат процесс городского планирования.

Источник

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх