Растения против Зомби 2 для ПК. Как играть в растения против зомби 2 на компьютере.

Чтобы играть в «Растения против зомби 2» на компьютере, нужны не только чистые руки, но и дополнительное программное обеспечение. Сама игра предназначена для мобильных телефонов, но с помощью эмулятора с нашего сайта вы также можете установить ее на свой ПК или ноутбук.

Растения против Зомби 2 – Как скачать на компьютер?

Я приветствую всех любителей мобильных игр на моем скромном блоге. Помню, как несколько лет назад я был очень рад игре Plants vs Zombies на ПК — я играл часами, но теперь вышло продолжение этой любимой игры….. и как говорят сейчас — она не доступна на PC. Этот факт меня разочаровал, но нет ничего невозможного — сегодня мы подробно расскажем, как скачать и запустить Plants vs Zombies 2 на ПК (поверьте мне — это очень просто).

Во-первых, мы будем использовать эмулятор Android для запуска Plants vs. Zombies 2 (в качестве примера мы будем использовать Bluestacks) и, соответственно, установим версию игры для Android. Здесь нет никаких подводных камней, просто внимательно прочитайте инструкции и повторите их на своем компьютере.

Растения против Зомби 2 – немного размышлений

Первый вопрос, который приходит в голову после скачивания игры Plants vs Zombies 2 на компьютер — удобно ли играть в нее на старшем брате? В отличие от самого Эдадила (который отвратителен в плане компьютерного интерфейса) — здесь многим будет даже удобнее управлять мышкой, чем нажимать на экран телефона или планшета. На большом экране лучше видно врагов, проводной интернет гораздо стабильнее мобильного, а компьютер не разряжается в самый неподходящий момент.

Растения против зомби 2 - играю на компьютере

По большей части Plants vs. Zombies 2 вышла в онлайн, там регулярно обновляются, добавляются … например, стиль игры немного изменился к празднику Хэллоуин в сторону всякой нечисти, и новые уровни не заставляют себя ждать. Постоянно добавляются новые локации, например, Древний Египет — см. скриншот ниже (также напоминает старую игру Zuma?).

Список уровней растения против зомби 2

В целом, Plants vs. Zombies 2 обязательно должна быть на вашем ПК, и мы установим ее на ваш компьютер прямо сейчас. Графика интереснее, чем в первой части, и здесь много разнообразия….. конечно, есть донат, но вы также можете играть в нее, не тратя реальных денег.

Растения против Зомби 2 – Как скачать и запустить на компьютере?

Как я уже писал, нам нужен эмулятор Android для ПК, который вы можете выбрать сами — я использую Bluestacks и вам советую, все ссылки на скачивание есть в статье про эмуляторы.

Единственное, о чем вам нужно побеспокоиться, — это поставить галочки в приведенных ниже графах. Без них все работает, но это очень утомительно, и для установки программного обеспечения приходится использовать другой метод.

Установка Bluestacks TV

Как обычно, я предоставлю вам два способа загрузить Plants vs Zombies 2 на ваш компьютер. Это установка по умолчанию из Google App Store и загрузка дистрибутива Plants vs. Zombies 2, который затем вручную устанавливается на образ Windows.

Загрузка из Google Play Market

Запустив Bluestacks и войдя в свой аккаунт, введите «Растения против Зомби 2» в строку поиска, и вы попадете на нашу обычную страницу загрузки игры. Просто нажмите кнопку «Установить» и дождитесь загрузки игры на ваш компьютер (игра довольно большая и требует загрузки более 600 мегабайт).

Растения против зомби 2 скачать на компьютер через Google Play

Нужно просто запустить игру с ярлыка на панели эмулятора и наслаждаться противостоянием растений и зомби на компьютере — к сожалению, я не понимаю, как синхронизировать игру между устройствами, которые предлагают на форумах — они не блещут своей простотой и элегантностью (как в Hay Day на компьютере).

Примечание: Если вы успешно установили и загрузили игру «Растения против зомби 2» с помощью Bluestacks, вам не нужно читать следующий метод установки apk-файла.

Установка из файла APK

Если вам не удалось скачать Plants vs Zombies 2 на ПК предыдущим способом, всегда есть альтернатива — эмулятор Bluestacks поддерживает установку игр и приложений из APK-файла. Вы можете скачать его с моего сайта, а затем мы посмотрим, как его установить.

В левой части программы вы найдете изображение с надписью APK. Когда вы нажмете на него, вам будет предложено ввести путь к установочному файлу — просто введите файл, который вы только что скачали у меня, и дождитесь завершения установки.

Установка Растения против Зомби 2 через APK файл

Скорее всего, игра попросит загрузить кэш после этого способа установки — разрешите это сделать, иначе «Растения против зомби 2» не запустится на вашем компьютере.

Чтобы установить Plants vs. Zombies 2 на компьютер и насладиться игрой, необходимо сначала воспользоваться эмулятором BlueStacks, поскольку она перекочевала прямо с экранов мобильных устройств на экраны компьютеров. Последовательный алгоритм запуска игры выглядит следующим образом:

Описание игры

Полчища трупов повстанцев нападают на мирную деревню, и единственные, кто может им противостоять, — это, как ни удивительно, самые обычные растения. Хотя обычными их можно назвать лишь в определенной степени, учитывая то, как они изображены в стиле игры — каждый персонаж в игре прекрасно проработан и уникален.

rasteniya-protiv-zombi-2-3

rasteniya-protiv-zombi-2-2

То же самое касается и зомби — обычных, очевидных обитателей потустороннего мира, которые не просто сидят на месте, а пытаются переодеться во всевозможные одежды, что делает их вторжение скорее комичным, чем страшным. Да и вся атмосфера игры вряд ли склоняет вас к серьезному отношению к ней — это обычная аркада, с которой можно провести час-другой свободного времени. Но в этом и кроется секрет популярности «Зомби против растений 2», ведь, как говорится, «простота — ключ к успеху!

Абсурдно судить о графике по сегодняшним стандартам — то, что происходит по ту сторону экрана после запуска игры, дарит игроку ровно столько положительных эмоций, сколько ему нужно, а иногда даже больше. Разработчики также сделали все возможное, чтобы удовлетворить любителей отличного саундтрека — каждое действие в игре сопровождается соответствующим звуком, а фоновые мелодии не дадут вам заскучать.

Геймплей

В Plants vs. Zombies на PC действительно есть намек на сюжет, но он абсолютно бессмыслен — игра не имеет к нему никакого отношения, говорят они. Зомби не могут сидеть и лежать в своих уютных могилах, поэтому они решили устроить что-то вроде марша протеста, чтобы посеять панику среди живых. Ходячие мертвецы решили отправиться в путь из ближайшей деревни, но оказалось, что жители деревни тоже не в обычном состоянии. Однако сами они не вступают в военные действия, а позволяют незваным гостям пройти по своей территории — сады засажены и наполнены чудодейственными растениями, которые просто не позволяют мертвецам двигаться. Конечно, сами зомби не в восторге от вторжения некоторых цветов — так что драка между ними неизбежна!

Итак, место, где происходит основное действие игры, — самый обычный огород. По одну сторону баррикады лежат накрытые трупы, по другую — растения. Кто победит, зависит только от умелых действий игроков.

Стилистика игры была подобрана идеально: мрачная и депрессивная обстановка всех фильмов, в которых фигурировали зомби в последние годы, многим успела надоесть, но в Plants vs. Zombies 2 от этого не осталось и следа — все ярко, свежо и, конечно, держит игрока у экрана до последнего момента.

Особенности игры

Чтобы оценить все многообразие преимуществ игры, просто скачайте «Растения против зомби 2» на свой компьютер — благодаря усилиям разработчиков здесь есть все:

  • захватывающий игровой процесс,
  • яркие и необычные персонажи,
  • хорошо продуманные места,
  • интересная стилистика,
  • подходит для общего сопровождения графики и музыки.

Всего этого достаточно, чтобы в очередной раз присоединиться к армии поклонников бесконечной битвы между растениями и зомби.

Чтобы установить Plants vs. Zombies 2 на компьютер и насладиться игрой, необходимо сначала воспользоваться эмулятором BlueStacks, поскольку она перекочевала прямо с экранов мобильных устройств на экраны компьютеров. Последовательный алгоритм запуска игры выглядит следующим образом:

Что нас ждет в будущем. Предсказания IBM о технологиях после 2022 г.

Технологический гигант IBM уже несколько лет делает возвышенные прогнозы относительно «нашего» технологического будущего. Следует отметить, что, как это ни удивительно, процент правильных предсказаний всегда выше, чем процент неправильных предсказаний.

Простое объяснение темной энергии

На протяжении десятилетий ученые ломали голову над тем, что наша Вселенная расширяется. По логике вещей, гравитация должна притягивать галактики друг к другу, но наблюдения 1990-х годов показали, что Вселенная не просто расширяется, а расширяется с…

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх