Возможности программы СБИС. Программа сбис что это за программа.

СБИС предлагает потенциальных участников торгов и помогает оценить шансы каждого из них на победу. Вы можете сэкономить время и деньги, не участвуя в торгах с клиентами, которых вы еще не знаете. И когда вы вступаете в борьбу, вы можете подготовиться, зная, насколько нужно снизить цену.

СБИС — масса возможностей в одной системе!

СБИС позволяет отчитываться перед регулирующими органами по телекоммуникационным каналам. Программа одинаково подходит для АО, ООО и индивидуальных предпринимателей. Документ считается поданным, даже если он отправлен всего за несколько минут до окончания срока.

СБИС позволяет обмениваться данными и документами в цифровом формате. Она полезна для организации внутренней документации, сотрудничества с подрядчиками и отчетности перед соответствующими органами.

Вы можете легко создавать или корректировать счета, рассчитывать налоговую базу и формировать отчеты. Многие операции, такие как заполнение реестров и налоговых деклараций, автоматизированы с использованием данных из первичных документов.

Для работы в информационной системе Сбербанка необходимо выдать цифровой эквивалент подписи управляющего директора или индивидуального предпринимателя. С такой цифровой подписью ваши документы имеют полную юридическую силу. Вы можете заказать цифровую подпись в нашей компании вместе с покупкой системы EDI.

СБИС имеет эффективную функцию отбора для закупок. Мониторинг ведется непрерывно, и пользователь немедленно получает информацию о подходящих предложениях. Система может ранжировать заявки в соответствии с заданными параметрами и прогнозировать результат.

Установка системы СБИС и подключение к ОФД позволит эффективно управлять компанией. Программное обеспечение содержит мощные функции анализа, такие как выявление негативных тенденций, оценка товаров, оценка отчетов кассовых аппаратов и т.д.

В СБИС вы можете найти интересующую вас информацию о российских деловых партнерах. В частности, представлена оценка рынка и информация о владельцах и руководстве, оценка надежности, отношения с конкурентами и инвестиционная привлекательность.

Это новая функция системы SIS. Прежде чем нанимать штатных сотрудников или менеджеров и работать с фрилансерами, стоит проверить их надежность, например, отсутствие взысканий или долгов.

Заполните форму и отправьте заявку.

Наши специалисты свяжутся с вами в течение 15 минут.

СБИС — универсальная программа для учета, управления и коммуникаций

СБИС — универсальная программа для учета, управления и коммуникаций

Современному бизнесу необходимо соблюдать юридические формальности, анализировать статистические и финансовые показатели, оптимизировать системы управления и взаимодействовать с персоналом. Все это стоит драгоценного времени, которое можно было бы превратить в прибыль. Интеграция гибкой CRM поможет вам сосредоточиться на решении наиболее важных задач.

СБИС — это уникальный программный продукт, который помогает вам выполнять организационные, бухгалтерские и административные задачи в автоматическом и полуавтоматическом режиме.

Электронная система имеет большой потенциал:

  • Бухгалтерский учет и статистика,
  • электронная отчетность,
  • управление персоналом и контроль рабочего времени,
  • логистика, учет и отчетность, администрирование персонала, управление персоналом, контроль персонала, управление персоналом, управление данными, управление персоналом и запасами,
  • Электронные подписи,
  • Автоматизированный документооборот,
  • Работа с ОФД и электронными кассовыми аппаратами,
  • Удаленная рабочая среда,
  • Поиск и анализ рынков в Москве и регионах.

И это далеко не полный список. Существуют специальные версии программы, работающие через Интернет и предназначенные для бухгалтерии и менеджмента в аптеках, ресторанах, кафе, парикмахерских и сфере обслуживания.

Гибкость настроек системы позволяет вам использовать и оплачивать только те функции, которые вам необходимы. СБИС — это не просто удобный вариант отчетности, а отличный программный пакет для автоматизации всех важных бизнес-процессов.

Преимущества СБИС

Преимущества СБИС

Проверка отчетов и защита от ошибок

СБИС проверяет отчеты по 2800 показателям проверки. Проверка осуществляется как внутри отчета, так и между отчетами. Формы отчетов обновляются автоматически.

Система проверяет счета-фактуры и контрагентов и указывает, есть ли риск возмещения НДС.

Сверка с банком позволяет проверить перечисление уплаченных налогов, чтобы у вас не было просроченных или переплаченных платежей.

Преимущества СБИС

Обмен документами с любыми контрагентами

В СБИС вы можете создавать первичные документы всего несколькими щелчками мыши. Никаких сторонних программ не требуется. Вы можете делать это на любом устройстве: компьютере, телефоне, планшете.

Каждый счет-фактура снабжается специальной электронной подписью.

Широкое покрытие роуминга означает, что вы можете отправлять документы абонентам любого оператора. Роуминг регулируется нами.

Преимущества СБИС

Проверка подрядчиков и мониторинг предложений

СБИС собирает подробную и актуальную информацию обо всех компаниях и индивидуальных предпринимателях из всех возможных и надежных источников.

Защитите себя и свой бизнес от рискованных операций.

Поиск сделок на более чем 100 рынках. Найдите клиентов. Благодаря СБИС легко участвовать в конкурсах и побеждать в них.

Преимущества СБИС

Работайте с СБИС на любом устройстве

Используйте СБИС на Windows, macOS и Linux с помощью любого веб-браузера. Благодаря мобильному приложению многие функции можно выполнять даже с телефона или планшета.

С помощью Mobile Signing вы можете подписывать документы без необходимости установки стороннего программного обеспечения.

SIS — это веб-система, что означает, что все ваши документы хранятся на защищенных серверах в облаке. Вы имеете доступ к этим документам в любое время.

Заключение договоров и обмен подписанными первичными документами (накладные, счета-фактуры, сертификаты, контракты) с организациями или подрядчиками,

Электронный документооборот

Электронные документы вместо бумажных

СБИС — это защищенная сеть для обмена электронными документами между компаниями и внутри компаний. Сотни тысяч предприятий по всей стране уже перешли с бумажных документов на VLSI, поскольку.

Электронные документы в СБИС доставляются мгновенно, не занимают места и всегда доступны по первому запросу.

Электронная подпись, используемая в VLSI, придает юридическую силу всем электронным документам в системе, а средства криптографической защиты обеспечивают их конфиденциальность.

VLSI решает задачи как внутреннего документооборота (например, согласование), так и обмена документами с деловыми партнерами.

Электронные документы в СБИС доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, из любого места и с любого устройства, имеющего доступ в Интернет.

СБИС позволяет обмениваться документами со всеми контрагентами, независимо от того, к какому субъекту ЭДО они подключены. СБИС поддерживает роуминговые соединения со всеми основными операторами ЭДО в России:

— СКБ Контур — Taxcom — Калуга-Астрал — 1С — Корус Консалтинг (Сбербанк) — E-com Rus (EXITE) — CISLink — Synerdocs (Direktum) — Taxnet — Argos — Edisoft — НТЦ СТЭК

Электронная отчетность

Единое окно для сдачи отчетности

С помощью СБИС можно готовить, проверять, анализировать и сообщать данные во все контролирующие органы через Интернет. Кроме того, СБИС позволяет вести официальную переписку с органами власти и их представителями, получать информационные бюллетени, получать информацию об остатках на лицевых счетах для уплаты налогов и взносов, проводить сверку официальных счетов и многое другое.

Почему именно SIS?

Каковы часы работы органов власти? Когда вы обращаетесь к ним через СБИС, они работают 24 часа в сутки, без перерывов на обед, праздничных и выходных дней. Они могут принимать ваши отчеты 24 часа в сутки.

Вы можете находиться где угодно: в Москве, Хургаде или Париже и отправлять отчеты в любую инспекцию от Владивостока до Калининграда. За несколько секунд SIS доставит ваши документы в нужное место и подтвердит это квитанцией с электронной подписью компетентного органа.

Ваши отчеты принимаются с первого раза. Перед подачей заявки SIS проводит многоступенчатую проверку с использованием наиболее полных и современных алгоритмов.

СИС может заранее предупредить вас о тех элементах ваших деклараций, которые могут вызвать вопросы или побудить государственные органы к их проверке.

Вы всегда имеете самые актуальные формы деклараций и знаете о любых изменениях по мере их заполнения.

СБИС-Контрагенты

Узнайте больше о любой компании

СБИС собирает, анализирует и консолидирует информацию из различных официальных источников о деятельности всех организаций и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Российской Федерации.

СБИС полезна для каждого сотрудника. Юрист может сразу получить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц. Администратор может найти текущие контакты новых клиентов. Администратор может определить, можно ли работать с этой компанией в кредит или нет, а бухгалтер будет проинформирован о потенциальных налоговых рисках работы с этим контрагентом.

Кроме того, СБИС отображает конкурсы и судебные дела по каждой компании, определяет учредителей, отношения между ними и раскрывает много информации о вашей бизнес-среде:

Какие компании работают в регионе, в данной местности и насколько они активны. Каков их оборот и каков потенциал роста?

Создают ли ваши сотрудники теневые компании для отвлечения клиентов?

Чем владеет и управляет ваш старый знакомый?

Как ваша компания сравнивается с конкурентами? В каких конкурсах они участвуют, а вы нет?

Договор об электронном документообороте заключается после подачи заявки на сайте Тензор. Компания создает счет для клиента. Он выдает сертификат и ключ подписи. О том, как начать работу с EDI, можно узнать здесь:

Кому сервис может быть полезен

СБИС будет наиболее полезна тем, кто ценит свое время и время других людей.

Он подходит для тех, кто:

  • Хотите автоматизировать бизнес-процессы.
  • Получайте своевременные уведомления и напоминания.
  • Контролировать доступ персонала к определенным материалам.
  • Автоматизируйте документооборот.
  • Создавайте и утверждайте документы быстро, без бумажной волокиты.
  • Отслеживайте и прослеживайте товары, инвентаризируйте запасы, интегрируйте товары в приложение 1С, перемещайте товары, корректируйте и регистрируйте поставки, сканируйте и идентифицируйте товары.

СБИС подходит для всех, кто хочет оценить работу своих сотрудников, выявить ошибки и постоянно совершенствовать себя, свою команду и свой бизнес.

Стоимость

Услуга включает 4 базовых пакета: квартальный, годовой, двухгодичный и трехгодичный. Базовый пакет включает основные функции. Для опытных пользователей предусмотрены некоторые дополнительные функции: Обмен с контрагентами, заказы на покупку и поставки — 1000 рублей, внутренний документооборот — 4000 рублей, EDI HR — 4500 рублей.

Использование СБИС для автоматизации и управления проектами компании экономит не только время, но и деньги, значительно повышает эффективность и качество работы сотрудников, что сказывается на финансовом положении и репутации компании.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх