Вторая часть игр апреля для Xbox Game Pass 2022. Game pass апрель 2022

Триумфальное возвращение легендарной стратегической игры. Игроки строят базы, собирают древесину, руду и другие поры для сражений. В игре есть отличная кампания для игроков, и автор изменил многие представления реальных исторических сражений в живом действии. Вы и ваши дети можете изучать историю вместе!

СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ: Понимание HDR Gaming для ПК, Xbox One и PS4 — 2022

High Dynamic Range (HDR) поражает телевизор и поражает экран компьютера в 4K Ultra HD Fury all. И это очень многообещающее улучшение впечатлений от просмотра. К сожалению, не все результаты HDR одинаковы, поскольку эта новая функция применяется по-разному на каждом шагу. В случае с играми историю HDR рассказать особенно сложно.

Одним словом, HDR-игры на Xbox One S, Xbox One X, PS4 и PS4 Pro стоят того, но HDR-игры на ПК — гораздо более сложная задача. Если вы являетесь игроком на консоли и хотите попробовать игры с HDR, они не должны вам сильно помешать. Игроки на ПК сталкиваются с одним препятствием за другим, но по мере распространения HDR можно ожидать, что они будут быстро устранены.

HDR в играх для ПК и консолей

Есть много частей головоломки для получения отличных впечатлений от HDR. Существует HDR-контент, который вы пытаетесь посмотреть (в данном случае игра), материал, который передает HDR-контент на экран (консоль или GPU компьютера), кабель, по которому передается сигнал (HDMI или DisplayPort), экран и обработка HDR-контента, который загружается, и используемый формат HDR (например, Dolby Vision, HDR10, HLG). Сотрудничество имеет решающее значение для получения превосходных впечатлений от HDR.

На телевизионных приставках управление немного проще. Xbox One S и Xbox One X поддерживают HDR10, как и все модели PS4 и более новые модели с системным ПО версии 4.0. Самая передовая технология Dolby Vision теперь доступна и на консолях Xbox One S и X.

Поскольку HDR10 является общепринятым стандартом, а Dolby Vision не исключен, игрокам консолей Microsoft и Sony очень легко найти совместимые телевизоры. Кроме того, играть в игры в HDR очень просто, если у вас есть игры, которые поддерживают HDR. Если у вас уже есть одна из упомянутых нами консолей, вам не нужно ничего делать, чтобы подготовить ее к HDR.

Для пользователей компьютеров это не так просто, особенно когда экраны отстают от телевизоров в принятии и стандартизации HDR. Новейшие видеокарты для ПК от NVIDIA и AMD поддерживают HDR, но игрокам с более старыми картами придется сделать апгрейд. В Rock Paper Shotgun есть список графических процессоров, поддерживающих HDR, и кабелей, необходимых для поддержки HDR. Однако даже при наличии видеокарты и поддержки HDR работа игр с Windows и HDR не всегда проходит гладко. Кроме того, не все игры с HDR будут его поддерживать.

Входная задержка

Это незначительный момент, но его стоит отметить для хорошего геймплея. Вход через телевизор должен быть сведен к минимуму, так как система не реагирует на нажатия и может испортить игровой процесс.

Компьютеры или консоли могут испытывать небольшое увеличение входной задержки при выводе HDR-контента, а телевизоры и экраны также могут испытывать увеличение входной задержки при обработке входящего HDR-контента. При использовании хороших материалов и HDR в играх это незначительно. Однако не все материалы и применения хороши.

Переход к HDR может привести к значительному увеличению входной задержки дисплея. В телевизорах есть игровые функции, которые могут помочь уменьшить задержку ввода, но если эту функцию нельзя активировать одновременно, возможно, придется выбрать наиболее важную.

Компенсация между высоким качеством изображения и задержкой ввода, которую предлагает HDR, является следующим моментом, который необходимо рассмотреть.

Триумфальное возвращение легендарной стратегической игры. Игроки строят базы, собирают древесину, руду и другие поры для сражений. В игре есть отличная кампания для игроков, и автор изменил многие представления реальных исторических сражений в живом действии. Вы и ваши дети можете изучать историю вместе!

Вторая часть игр апреля для Xbox Game Pass 2022

Пришло время объявить о проведении игры, запланированной на две недели после апреля 2022 года. Ultimate получит не менее пяти новых игр для платформы Microsoft. Первые игры уже доступны для загрузки. Игры, покидающие библиотеку Xbox Game Pass, также станут известны после 30 апреля.

19 апреля

Следующий блок касается дополнительных бонусов: привилегий, действующих в настоящее время для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate.

  • MLB The Show 22: Launch Bundle — доступно сейчас
  • F1 2021: Deluxe Upgrade Pack (EA Play) — уже в продаже
  • Halo Infinite: XP Boost и пробный пропуск — уже доступно
  • Super Animal Royale: Season 3 Pack — уже доступно
  • Apex Legends: 24 -Carat Coffin (EA Play) — уже в продаже

Также была внесена небольшая корректировка в список игр, прекращающих подписку в конце этого месяца после 30 апреля.

*Когда игры покидают библиотеку Xbox Game Pass, они не будут продолжать играть бесплатно. Однако до этого момента вы можете приобрести их с дополнительной 20% скидкой.

При использовании службы Xbox Cloud Gaming на мобильном устройстве к сенсорной поддержке добавляется поддержка следующих 12 игр независимо от этого.

Ben 10, Siege, Danganronpa, Edge of Eternity, Hitman Trilogy, Lawn Mowing Simulator, Need for Speed: Hot Chase Remastered, Paw Patrol, Race with Ryan, Transformers Battlefield, Windjammers 2, Zero Escape: Atypical Games

Это на данный момент. Вот какие изменения коснутся Xbox Game Pass / Ultimate Library во второй половине апреля 2022 года. Расскажите нам, что вас больше всего интересует.

Автор поста

Asus Vivotab RT Microsoft Surface RT 32 Lumia 720 Lumia 730 Xiaomi Redmi 5 Plus Xiaomi Redmi Note 5 Xbox One S. Xiaomi Mi 9t

При таком количестве вариантов всегда трудно отказаться от хорошей игры. Есть несколько отличных вариантов, и в последнем месяце 2021 года в Xbox Game Pass было добавлено несколько отличных игр.

Xbox Game Pass Апрель 2022: Все новые игры для консолей и ПК

Xbox Game Pass 2022 апреля: все новые игры для консоли и ПК

Xbox Game Pass, ежемесячная подписка от Microsoft, является обязательной для всех, у кого есть консоль Xbox, игровой компьютер или мобильный телефон, который может играть в игры через облако.

С начала 2022 года в сервис были добавлены только Hitman 3, Rainbow Six: Extraction, Total War: Warhammer III и Weird West, что свидетельствует о том, что здесь действительно есть что-то для всех.

Продолжение следует. Узнайте все, что мы знаем о программе Xbox Game Pass в апреле 2022 года.

Английская футбольная команда

Xbox Game Pass 2022 апреля: все новые игры для консоли и ПК

Xbox Game Pass Апрель 2022 дополнения

Узнайте все, что мы знаем о релизах Xbox Game Pass в апреле. Не волнуйтесь, если сейчас ничего нет, потому что Microsoft скоро выйдет.

Новые объявления выделены жирным шрифтом.

    (консоль, облако) — 5 апреля
  • Cricket 22 (консоль, облако) — 5 апреля.
  • Детективное агентство «Чайнатаун» (консоли, ПК) — 7 апреля
  • Dragon Age II (облако) — 7 апреля
  • Plants vs Zombies: Garden Warfare (Cloud) — 7 апреля.
  • Star Wars: Squadrons (Cloud) — 7 апреля.
  • Life Is Strange: True Colours (Console, PC, Cloud) — 12 апреля.
  • Dungeons of Naheulbeuk: Amulet of Chaos (PC) — 12 апреля.
  • Panzer Corps 2 (PC) — 12 апреля.
  • Lost in Random (консоли, ПК, облако) — 14 апр.
  • Bugsnax (консоль, ПК, облако) — 28 апреля.

Ожидайте добавления новых игр в ближайшие дни, как правило, через аккаунт Xbox Game Pass в Twitter.

Игры Leaving Game Pass в апреле 2022 года

Подождите, пока некоторые игры будут удалены, поскольку служба Microsoft переключает игры в библиотеку и из нее.

Однако вы получите уведомление как минимум за несколько дней, чтобы успеть либо завершить игру до ее исчезновения, либо приобрести ее по сниженной цене до исчезновения игры.

1 апреля

15 апреля

  • MLB The Show 21 (облако и консоль)
  • Rain on the Parade (облако, консоль и ПК)
  • The Long Dark (облако, консоль и ПК)
  • Пропуск (ПК)

18 апреля

Телевизоры не идеальны для работы компьютера и поэтому не лучшим образом сочетаются с компьютерами. Однако хороший 4K-телевизор может помочь вам начать играть в HDR-игры, пока вы ждете, когда HDR-мониторы станут более распространенными и стандартными на рынке.

Slay the Spire

ПК, Xbox One, Xbox Xeries X | S

Время игры: 11 часов.

Карточная игра с элементами жанра roguelike также смогла войти в топ игрового пути на Xbox. Вам предстоит подняться на вершину шпиля, собирать различные карты и сражаться с противниками. Внимание: игра вызывает привыкание!

Carrion

ПК, Xbox One, Xbox Xeries X | S

Время игры: 4,5 часа.

Игра-ужастик с необычным поворотом сюжета. Вместо того чтобы убегать от чудовищ, станьте чудовищем! Проглотите несчастного и вызовите панику в этой веселой ночной игре.

Among Us

ПК, Xbox One, Xbox Xeries X | S

Время игры: игра длится около 10 минут

Вариант мафии. Перед началом игры участники принимают на себя роли выжившего и убийцы. Роль выжившего заключается в восстановлении энергии на корабле или базе, а роль убийцы — завоевать доверие команды и убить их всех. Суть игры Among Us заключается в обсуждении ситуации, поэтому хорошо играйте с микрофоном.

Ben 10, Besiege, Danganronpa, Edge of Eternity, Hitman Trilogy, Lawn Mowing Simulator, Need For Speed: Hot Pursuit Remastered, Paw Patrol, Race with Ryan, Transformers Battlegrounds, Windjammers 2, Zero Escape: The Nonary Games

3) Hades

Разработано компанией Super Giant Games

Hades — это абсолютный шедевр и потенциально одна из лучших игр, когда-либо созданных. Игра имеет великолепный игровой дизайн, фоновую музыку и затягивающий геймплей.

Несмотря на то, что по своей природе игра Hades является ригидной, в ней много действий и нелинейный подход, который игроки могут использовать для завершения игры. Несмотря на то, что Hades является самостоятельной игрой, она необходима в списке XboxGamePass.

2) Forza Horizon 5

Разработчик: Playground Games

Forza Horizon 5 имела огромный коммерческий и значительный успех, завоевав множество наград на церемонии Game Awards 2021.ForzaHorizon5 После этого игроки смогут насладиться огромным количеством транспортных средств на улицах настоящего мексиканского мира.

В игре есть множество игровых режимов и опций, чтобы заинтересовать игроков. Несмотря на некоторые ошибки и глюки, ForzaHorizon5 по-прежнему остается отличной игрой. Стандартная версия доступна для всех подписчиков XboxGamePass.

1) Halo Infinite (кампания)

Разработчик: 343 Industries.

Halo Infinite стала одним из крупнейших релизов 2021 года, причем многопользовательская игра была доступна бесплатно. Однако кампанию необходимо приобретать отдельно, чего нельзя сказать о владельцах Xbox Game Pass. Они могут наслаждаться полной кампанией без дополнительной платы.

Halo Infinite — это кульминация 20-летнего путешествия Мастера Шефа. Миссии кампании предлагают другой геймплей с отличной историей и динамичным игровым процессом.

Примечание: Статья отражает точку зрения автора.

Как и почти все игры из Японии, это история о приключениях роботов в необычном, постапокалиптическом мире. Сложно описать, что представляет собой Nier: Automata. Вы либо сразу влюбитесь в игру, либо поймете, что она вам не по душе.

Winter Ember

Дата выхода: 19 апр.

Во что играть: PC, PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One

Игра Winter Ember может показаться не слишком амбициозной, но у нее есть все шансы стать одной из самых захватывающих игр апреля 2022 года. Несмотря на изометрическую перспективу и низкобюджетную графику, игра Winter Ember способна увлечь своим геймплеем. Флагманская серия Thief, за исключением того, что в какой-то момент главный герой игры Артур Альториус специализируется не на кражах, а на тайном убийстве людей. Как убивать врагов, зависит от игрока, но совет оставаться в тени и следовать пословице «чем тише едешь, тем больше проедешь» всегда остается верным.

Апрель 2022 года Материнская игра - календарь выхода

Больше всего поражает количество стрел в предстоящем движении Стелча. Их количество превышает 30 штук, которые будут знакомы поклонникам Freeze, Tobacco Arrows, Shock и даже видов игровой серии Thief. Благодаря системе ремесел вы можете комбинировать несколько типов стрел. Например, вы можете объединить материалы табака и яда, чтобы создать стрелу, которая взрывается в облаке яда. Кроме того, многочисленные ветки умений с более чем 70 активными и пассивными навыками позволяют адаптироваться, последовательно атаковать тени и вступать в бой с большим количеством охранников.

Turbo Overkill

Дата выхода: 22 апреля.

Играть на: PC, PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, Nswitch

Смешайте киберпанк с большим количеством неона 90-х и адреналиновые «мясные» шутеры с оттенком ретрофутуризма, и вы получите ностальгический коктейль под названием Turbo Overkill. Нет, если вы хотите разобраться с сюжетом, так как он общий и служит только одной цели, согласно резюме, предоставленному разработчиками. Это погружение игрока в среду киберпанка и создание кровавой бани. Главный герой, Джонни Турбо, может превращать свои ноги в бензопилы, превращая каждый удар в эпическую расправу над своими врагами.

Апрель 2022 года Материнская игра - календарь выхода

Чтобы сделать игровой процесс более динамичным и захватывающим, но не менее безумным, разработчики могут замедлять время, бегать на впечатляющих скоростях, скользить по стенам и использовать необычные виды оружия. В частности, смотрите местную снайперскую винтовку. Снайперская винтовка при стрельбе телепортирует игрока к врагу. Во время релиза в Turbo Overkill будет доступно только восемь уровней, без включения бонусов, секретных арен, головоломок и модификаторов, призванных отличить игру. Обратите внимание, что игра выйдет исключительно для ПК 22 апреля, но все текущие игры будут доступны вскоре после 2022 года.

Nintendo Switch Sports

Дата выхода: 29 апреля.

Во что играть: nswitch

Наконец, давайте поговорим о самой ожидаемой апрельской игре на Nintendo Switch Sports. Игра может повторить успех Wii Sports Resort и стать одним из самых популярных релизов года. Основные элементы игры те же, но вместо пульта дистанционного управления Wii используется джойстик. Каждое движение геймпада в воздухе считывается игрой и передается в действия аватара в игре. Играйте в теннис или другие подвижные виды спорта. Например, вы можете отскочить от мяча одним взмахом руки или поразить противника мечом одним ударом. Простая поначалу и потому захватывающая, WiiSportsResort имела в то время огромный успех.

Апрель 2022 года Материнская игра - календарь выхода

Всего в игре ожидается семь видов спорта — теннис, боулинг, фехтование, футбол, волейбол, бадминтон и гольф — и они будут добавлены в осеннем обновлении. Для придания дополнительного реализма некоторым видам спорта в комплекте с физическими копиями игры будут поставляться ремешки для ног, считывающие движения стопы. Как и в большинстве подобных игр на Nintendo DS, на одной консоли можно проводить локальные игры для двух игроков и сетевые игры.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх