Топ ожидаемых игр на Андроид в 2022 году. Топ игр на андроид 2022

Гарри Поттер: Волшебное пробуждение» — фильм компании Warner Bros. Играйте за студента первого курса HOGWARTS и присоединяйтесь к сотням других игроков. Пройдитесь по наклонным дорожкам к сверкающим магазинам, исследуйте закоулки Хогвартса и найдите свое приключение в мире Гарри Поттера.

Топ игр на андроид 2022

По мере совершенствования технологий растет и ответственность. Со временем дизайнеры находят новые типы и технологии, с которыми можно работать в новых играх. В последние годы огромное внимание уделяется графике, интуитивно понятному управлению и эпическим историям. Учитывая количество игр, выходящих на Android каждый день, можно не сомневаться, что в ближайшем будущем мы увидим несколько новых удивительных проектов.

2021 год был очень успешным для игорных компаний, и мы с нетерпением ждем, какими мы будем в 2022 году. Игроки уже знают, на что способны мобильные видеоигры, и теперь они хотят большего. Поэтому, учитывая все виды и современные тенденции, мы составили список самых ожидаемых игр для Android в 2022 году.

1. Apex Legends Mobile

Apex Legends Mobile — это игра в жанре battle royale, которая сочетает в себе необычных персонажей и уникальное окружение, чтобы предложить игрокам очень увлекательный игровой процесс. Игра была выпущена для консолей и ПК в 2019 году. Мобильный релиз, анонсированный в прошлом году, был разработан той же студией Respawn Entertainment под руководством Electronic Arts. В игре сохранены все персонажи, локации и графический стиль оригинальной игры. Все это было тщательно доработано в процессе его роста.

Самые ожидаемые игры для Android в 2022 году

Легенды — это персонажи, обладающие тремя различными способностями в игре. Это пассивные, тактические и специальные способности (общий язык, один ULT). Вы можете начать battle royale с 60 игроками, разделенными на три команды, или потренироваться на динамичных 3 аренах против трех мульти-раундов. Apex Legends Mobile не пытается казаться реалистичной. Вместо этого она сосредоточена на провокационных сражениях в темпе и с наградами успешной игры.

Игра Apex Legends Mobile была впервые анонсирована в прошлом году и будет выпущена в течение ближайших нескольких месяцев. В настоящее время игра находится в стадии закрытого бета-тестирования.

2. Racing Master

Racing Master — это игра, разработанная компаниями Netease и Codemasters и обещающая предложить игрокам самые захватывающие гонки, которые только может предложить Android. Основанная на инновационной физике машин, игра имеет сотни полностью лицензированных роскошных автомобилей, детализированные модификации и потрясающие гоночные трассы, такие как Яс Марина, Сицилия и Барселона.

Самые ожидаемые игры для Android в 2022 году

Как гоночный симулятор, Racing Masters отличается превосходной графикой и множеством способов игры, обеспечивая реалистичный геймплей без необходимости глубокого управления.

Игра была запущена в прошлом году и в настоящее время проходит всевозможные испытания. По данным Netease, он будет выпущен позднее в этом году.

Игра была анонсирована в 2019 году, и с тех пор о ней ничего не слышно. Некоторые даже считают, что проект был остановлен, но, учитывая предыдущий успех Niantic, это кажется маловероятным. Официальная дата выхода Pokémon Sleep еще не объявлена, но фанаты поискали в файлах Pokémon Go и пришли к выводу, что все указывает на то, что игра выйдет в 2022 году.

Valorant Mobile

Один из крупнейших соревновательных шутеров последних лет скоро появится на мобильных устройствах. Конечно, Valorant Mobile будет отличаться от основной версии игры, но Riot еще не объявила, чем именно. Разработчик также не спешит раскрывать системные требования или конкретную дату выхода. Однако известно, что бета-версия начнется в 2022 году, а полная версия последует вскоре после этого, так что еще не поздно подождать.

Перенос крупных шутеров для консолей и ПК на Android и iOS — это тенденция. Учитывая, что недавний мобильный релиз PUBG показал, насколько высок спрос на большие шутеры на мобильных платформах, неудивительно, что Riot захотела проверить свои силы.

Топ самых ожидаемых игр для Android в 2022 году

Diablo Immortal

Для всех поклонников ARPG с мобильными телефонами. Франшиза Diablo всегда была одной из самых больших игр на компьютерах, и ее перенос на портативные устройства был воспринят неоднозначно, поэтому анонс этой игры вызвал много конфликтов. Однако ARPG прекрасно подходят для Android, а если iOS и Blizzard будут придерживаться ответственного подхода к разработке, мы сможем увидеть несколько отличных мобильных игр.

Diablo Immortal больше похожа на аркадную Diablo 3, чем на Diablo 2 или Path of Exile. Игра представляет собой урезанную версию Diablo, но, похоже, разработчикам удалось сохранить геймплей и адаптировать его для мобильных устройств. В Diablo Immortal представлены шесть классов (классы Diablo 3, за исключением Warlock) и хорошо известная система лута и предметов. Навыки различных классов могут быть объединены для достижения более разрушительных результатов. Это делает игру более интересной для многих игроков. Выход Diablo Immortal ожидается в первой половине 2022 года.

Топ самых ожидаемых игр для Android в 2022 году

Final Fantasy VII: Ever Crisis

Легендарная Final Fantasy VII на портативных устройствах — настоящий восторг для всех поклонников RPG.

Ever Crisis будет включать в себя весь сюжет оригинальной FF7 и почти каждый момент игры от третьего лица, включая Crisis, Crisis Core и Dirge of Cerberus. Разработчики могут выпустить игру в виде эпизодов, где вы сможете играть за разных персонажей и проходить сюжетную линию FF7 в хронологическом порядке.

Игра больше похожа на оригинальную JRPG, чем на недавно вышедший ремейк, и ориентирована на экшен. Графика и визуальный стиль были немного изменены, что сделало игру более современной. Выращиванием занимается компания Applibot, которая не связана со Square Enix, но имеет отношение к Казушиге Ноджима I, автору, работавшему над оригинальной FF7, так что SE явно держит руку на пульсе этой игры. Точная дата выхода Final Fantasy VII: Ever Crisis пока не раскрывается, но ожидается, что игра выйдет в 2022 году.

Топ самых ожидаемых игр для Android в 2022 году

Поверьте, вам нужно активизировать свой мозг и играть в эти игры профессионально. Игра имеет удивительный геймплей, основанный на физике, графику хорошего качества и отличные звуковые эффекты, оптимизирующие игру.

№9 — Mobile Legends: Bang Bang

У моба популярных игр, таких как Dota 2 и League of Legends, есть существенный недостаток. Их нельзя играть на мобильных устройствах. К счастью, у платформы есть свой маленький бриллиант — Mobile Legends: Bang. Разработчикам удалось перенести популярный геймплей MOBA в более простое управление на смартфоне, не потеряв при этом стратегической глубины.

Поклонники MOBA найдут в Mobile Legend все особенности этой игры. Река посередине, башни в ключевых точках, рептилии, наступающие с обеих сторон, различные предметы, которые можно купить за золото, и, конечно же, карта с тремя линиями и множеством героев с уникальными способностями. Персонажи действительно хороши, они харизматичны, узнаваемы, имеют разный геймплей и могут работать вместе. Последнее особенно важно, поскольку Mobile Legends — это командная игра, и одними усилиями одного игрока здесь не победить. Важно, чтобы игра была в русскоязычной версии.

№8 — Injustice 2

Немногие игры могут сравниться с файтингами по накалу страстей и адреналину. Особенно когда вы сражаетесь не с компьютерными марионетками, а с живыми, опытными и коварными врагами, которые больше, чем вы, хотят победить. А один из лучших файтингов на мобильных платформах — это, безусловно, Injustice 2. Фанаты Marvel Comics могут начинать плевать в экран, а фанаты DC — ликовать. Это потому, что Injustice 2 позволит вам встретиться со всеми важными персонажами из ваших любимых комиксов и сыграть за них.

Среди бойцов есть как герои, так и знаменитые злодеи вселенной: Бэтмен, Супермен, Зеленый Фонарь, Джокер, Харли Квинн, Женщина-кошка, Дэдшот и многие другие. Конечно, у каждого бойца есть свои хитрости и уловки, которые можно использовать, чтобы эффективно и элегантно разделаться с врагами. Injustice 2 продолжает традиции своего предшественника, поэтому будьте готовы к тому, что радость сражений смешивается с автономным повествованием, которое продолжает историю предыдущей игры.

№7 — ARK: Survival Evolved

Что может быть интереснее хорошей многопользовательской игры на выживание? Многопользовательская игра на выживание с динозаврами, конечно же. ARK: Survival Evolved не относится к типичным играм раннего доступа, но это полноценный проект с разнообразными механиками, которые являются уникальными и классическими для жанра. Любители игр на выживание сразу же узнают многие знакомые элементы в виде сбора ресурсов, создания предметов и оружия, а также все более сложной производственной цепочки.

Но он не лишен своей фирменной особенности: в ARK есть вышеупомянутые динозавры. Они являются одним из самых важных элементов игры, а также выступают в роли обычных монстров, иногда призванных атаковать игрока и выступать в качестве источника материалов. В конце концов, они могут приручить динозавров и других страшных существ, с которыми сталкивается игрок. Теперь вы можете ездить на мощных динозаврах, уничтожать врагов гораздо эффективнее и, самое главное, веселиться.

Лучшие гонки на Android. Отличная графика, удобное управление, которое вы можете легко изменить самостоятельно, и большой выбор двигателей и трасс. Недостатком является цена и требования к мобильным устройствам.

Pokémon UNITE

Признаться, вы всегда хотели иметь на своем телефоне игры вроде Dota2 или LeagueofLegends с покемонами. Нет; что ж, теперь он у вас все равно есть. Pokémon Unite — это настоящая MOBA с участием популярных карманных монстров, в которую можно играть по дороге в школу или на работу. Не волнуйтесь, она не такая сложная или продвинутая, как LoL или Dota, поэтому даже новички в этом жанре могут получить удовольствие. Это интересная и бесплатная соревновательная игра в мире покемонов, а если у вас есть Nintendoswitch, есть возможность сохранять свой прогресс на разных платформах.

Простая и интересная игра про покемонов в стиле простоты Dota2 и LoL.

Fortnite

Даже несмотря на спор Epic Games с Google и удаление игры из Play Market, Fortnite по-прежнему остается одной из самых популярных мобильных игр на Android. Игра представляет собой battle royale, в которой сотня игроков сходятся на огромной карте, оставляя в конце только одного. Вы не сможете установить игру из магазина, если вы не являетесь пользователем Samsung — там она доступна в Galaxy Store. Всем остальным придется перейти на сайт Epic Games и загрузить игру оттуда.

Самая популярная battle royale для мобильных устройств, которую до сих пор сложно установить.

Dead Cells

Dead Cells — это мобильный порт игры для ПК с потрясающим качеством. Это головокружительный двухмерный платформер с элементами RPG в пиксельном стиле. Даже спустя столько лет после выхода на ПК игра продолжает пополняться новыми материалами. Вы начинаете каждую игру со случайным набором оружия, а уровни каждый раз генерируются случайным образом. Это означает, что каждая из ваших игровых сессий будет уникальной. Однако чем больше вы будете играть, тем лучше будут выглядеть предметы, а значит, тем проще будет ваша игра.

Один из лучших переносов игр с ПК на мобильные устройства, который не даст вам заскучать, играя часами.

Разрешение будет увеличено, а главные герои и NPC получат новые или обновленные модели лиц. Нам также обещают динамическую систему освещения, полностью переработанную растительность и улучшенные отражения.かかわらず

4. Петля бесконечности

Поскольку в названии игры присутствует петля, в этой оффлайн-игре есть петли, сочетающие в себе простоту и расслабление. Его игра заключается в комбинировании изогнутых форм для создания окончательных форм без каких-либо разрывов.

Петля бесконечности - лучшие онлайн игры

Здесь также есть темный режим, в котором нужно разбить форму на отдельные элементы. Даже вы можете играть до бесконечности.

По мере продвижения в игре вам будет трудно играть. Девиз этой игры заключается в том, что она не становится сложнее по мере продвижения по игре, но разработчики заявили, что это просто для развлечения. Возможно, это лучшая самостоятельная игра для устройств Android.

5. Асфальт 8 Airbone

Асфальт, возможно, вы слышали это имя. Поскольку это последняя версия Asphalt. Здесь, в этой игре для Android, вы получите качественную графику, улучшенный пользовательский интерфейс и высокоскоростной автомобиль.

В новой версии вы получите авианосец, оригинальные автомобили и крутые аркадные уровни.

Asphalt 8 Airbone: лучшая игра без входа в систему

Если у вас флагманские устройства, эта игра будет работать на вашем устройстве плавно, и вы получите лучший пользовательский интерфейс. Геймплей заключается в том, чтобы побеждать в гонках против своих соперников, выигрывая денежные призы. На эти деньги вы можете улучшить свои автомобили или купить новый автомобиль в этой игре.

В этой автономной игре есть покупка приложений, но вам стоит попробовать и ее.

6. Гадкий я

Несомненно, все любят миньонов, и в этой оффлайн-игре вас ждет много веселья и бананов. Здесь, в этой игре, вы можете соревноваться с другими миньонами, собирая бананы во время прыжков, езды или подъема.

Гадкий я - лучшая игра без подключения

Миньоны невероятны во многих отношениях, здесь вы можете повысить стойку, а также получить оружие в игре. Возможно, вы видели фильмы о миньонах, и, играя в эту игру, вы получите массу удовольствия, поскольку места действия вдохновлены фильмами.

Эта игра полностью бесплатна в Play Store, наряду с 3D-графикой. Здесь также можно менять костюмы, что сделает игру интересной.

Конечно, телефонные стрелки могут работать не так, как компьютерные. Just Cause: mobile — это игра с видом сверху вниз. Just Cause не та без искрометного экшена, и разработчики обещают, что бои будут динамичными и полными хаоса. В игре будет присутствовать фирменный крюк с веревкой.

Лучшие игры на Андроид 2022 – топ бесплатных и платных игр в Google Play на Android

Карантин может заставить вас захотеть отдохнуть от компьютера, но он не убьет ваше желание играть. Мы отобрали и составили список лучших игр для Android. Есть как бесплатные, так и полные игры, за которые нужно платить.

Minecraft-529 рублей.

Нет необходимости объяснять, что такое Minecraft. Исследуйте мир и стройте всевозможные сооружения. Minecraft не входит в число игр с лучшей графикой на Android, но она уступает только великолепному геймплею. Доступны как бесплатные, так и платные версии.

Valorant точно не убьет CS:GO. Наоборот – теперь Valve зашевелилась

Grand Theft Auto: San Andreas — 529 рублей.

Легендарная передача San Andreas для Android вышла в 2014 году, но до сих пор является одним из лучших приложений на Google Play. 70 часов игры, улучшенная графика и очень удобное управление — очевидные преимущества. Недостатками являются высокие требования к устройству и высокий нагрев. Однако даже для тех, кто прошел San Andreas на PC во время ее выхода, этот шедевр стоит того, чтобы в него поиграть.

Terraria — 389 рублей.

Эта игра, которая начиналась как своеобразный 2D-клон «Майнкрафта», в итоге превратилась в отличный проект и может зависнуть надолго. Создавайте различные миры, исследуйте подземелья, стройте дома и играйте по сети или вдвоем с друзьями. С большим количеством действий на выбор, эта игра должна стать одной из лучших игр, в которые можно играть на Android, как в качестве мода, так и в качестве самостоятельного проекта.

Don’t Starve: Pocket Edition — 309 рублей.

И снова порт, и снова шедевр. Do n’t Starve — это, как следует из названия, симулятор выживания. В игре вам предстоит исследовать окружающий мир и собирать различные предметы, необходимые для выживания. Опасные монстры, важные дела, классный стиль оформления — эта игра отнимает много времени.

ГРИДАвтоспорт-749 рублей.

Лучшие гонки на Android. Отличная графика, удобное управление, которое вы можете легко изменить самостоятельно, и большой выбор двигателей и трасс. Недостатком является цена и требования к мобильным устройствам.

Пресс-конференция Sony, которая убила «Сегу». Секунда и 1 число

Почти невозможно найти лучшую онлайн-игру, чем эта. Практически идеальный многопользовательский шутер от Activision, сохранивший любимые черты серии. В то же время разработчики сохранили удобство мобильного управления. С 8 миллионами загрузок она является одной из самых популярных игр на платформе.

Stardew Valley — 379 рублей.

Возвращение в самый традиционный портовый мир. Лучшая ферма на свете (по крайней мере, пока Animal Crossing не появится на мобильных устройствах, чего никогда не произойдет) — нужно ли говорить больше? Живите, занимайтесь фермерством, ухаживайте за животными и воспитывайте семью — и все это с помощью специальных элементов управления, разработанных специально для мобильных устройств.

PUBGMobile и PUBGMobile: Lite — 0 рублей.

До появления CoD: Mobile это был, пожалуй, лучший шутер на Android. Отец «battle royale» для Android — это хорошо сделанная, веселая игра, создатель которой заботится даже о владельцах самых слабых устройств. Недостатком является то, что оптимизация все еще далека от идеала, а сам жанр уже успел наскучить многим пользователям.

РИМ: TotalWar — 749 руб.

Легендарная стратегическая игра о Древнем Риме перенесена на Android с любовью и терпением. Несмотря на слабую графику, игра очень требовательна к мобильным устройствам. Однако интерфейс прекрасен и удобен для пользователя. Поклонникам серии или просто хороших стратегических игр — обязательно, остальным — за высокую цену.

Судьба — 379 рублей.

В честь 25-летия франшизы Bethesda выпустила оригинальную игру на Android. Хорошая новость заключается в том, что она обречена! Недостатком является наличие ошибок при сохранении на некоторых устройствах и элементах управления. Она очень красиво сделана, но страдает даже без геймпада. Если у вас есть геймпад и вы не боитесь возможных ошибок, то да!

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх