Лучшие колоды для Арены 2 для Clash Royale — Arena Challenge 2022. Колоды клеш рояль 2022

Другой доступный вам вариант — эта колода, которая не использует Гиганта. Вместо этого вы будете играть со стрелами, драконьим шаром, огненным шаром, клеткой гоблинов, мини-пешкой, мушкетером, армией скелетов и валькирией.

Лучшие колоды для Арены 2 для Clash Royale — Arena Challenge 2022

У нас есть лучшие колоды Arena 2 для Clash Royale Arena Challenge 2022!

Clash Royale Arena Challenge 2022 уже начался, а это значит, что вам придется пройти через несколько различных арен на пути к высшим точкам арены. По ходу игры вы сможете использовать различные колоды карт в зависимости от имеющейся коллекции карт. Если вам интересно, какие колоды лучше всего подходят для Arena 2, мы перечислим их в этом руководстве!

Просмотрите наш пост о лучших колодах в Clash Royale, чтобы узнать больше способов игры!

Лучшие колоды для Арены 2

Колоды в «Арене 2» получают больше карт, но в конечном итоге они довольно похожи на колоды, которые вы могли использовать в «Арене 1». Однако у вас есть несколько новых интересных вариантов, которые вы можете попробовать и которые рассмотрены в приведенных ниже колодах. Это варианты с самыми высокими выплатами, доступные на момент публикации.

Разница в коэффициенте выигрыша между приведенными ниже колодами довольно мала, поэтому выбирайте тот вариант, в котором вам удобнее всего играть. c!

Giant & Колода «Детский дракон»

Лучшим списком, который можно попробовать на Арене 2, кажется этот, в который входят Стрелы, Дракончик, Огненный шар, Гигант, Мини-PECCA, Мушкетер, Армия скелетов и Надгробие.

Вторая лучшая колода очень похожа на первую, но вместо Tombstone она использует Goblin Cage. Полный список включает стрелы, драконьи шары, огненный шар, гигант, клетку гоблинов, мини-пешку, мушкетера и армию скелетов.

Электрогигант — ваш главный танк и ваш щит в этой колоде. Играйте с ним на фронтах ваших защитных подразделений, таких как Мини Пекка и Мушкетер, чтобы справиться с давлением. Вы также можете использовать его для отправки подразделений на противоположную полосу. Старайтесь разыграть кладбище, когда гигант получает урон от башни.

Clash Royale: лучшая колода минометов в 2022 году

ガイド

Митира — легендарная карта в игре Clash Royale. С момента выхода игры в 2016 году Mortar стал одной из самых часто используемых карт в игре. Однако, как будет чувствовать себя миномет в бою в 2022 году, хорошо ли это? 確認してみましょう!

Хороша ли мортира в Clash Royale 2022

На протяжении всей истории Clash Royale колоды с минометами всегда требовали мастерства. Когда вы играете с минометами и побеждаете, вы можете быть уверены, что вы профессионал. Хорош ли миномет в 2022 году? Определенно да, вы все еще можете выиграть битву с минометом, как и в 2016 году. Однако вам придется потратить много времени на то, чтобы научиться правильно играть с минометом. Итак, ниже приведены лучшие колоды для раствора, которые можно использовать в 2022 году.

Рекомендуется.

Классический миномет

В колоду входят Мортира, Огненный шар, Шахтер, Хранители, Дротик гоблина, Бревно, Летучие мыши и Мошенники. Это самый распространенный вариант самой известной колоды. Для атаки противника вы можете использовать миномет и минер. Минер, который вы также можете использовать в качестве приманки для заклинаний. Существует также мощная атака, которая использует шахтеров-отступников на передовой и других в тылу. Что касается защиты, то это зависит от вас. Однако вы можете быть уверены, что сможете использовать любую карту для защиты своей башни.

Этаколодавключаетмортиро, ™скелетов, пожалуйста, продавайте дальше. Ен минсей, ¡ é ракшашал, играй на этой флейте. Пусть ≥ тогда одностороннее. Если защитанрか. И это действительно решительно. Koni Electro Giant от нолодастрадает.

Heal Spirit — это не только карта Круга, но и противоядие против таких заклинаний, как Poison и Fireball, которые могут нанести значительный урон картам поддержки. Это также помогает отрядам побеждать в сражениях 1v1 на мосту.

Best Clash Royale Decks 2022

Конфликт Роял январь Метадек 2020

В эту ночь колода «Ведьма Эликсир Голем Боевой целитель» очень сильна в Clash Royale. Эликсирный голем — самый сильный танк в Clash Royale. Будучи самым липким войском в игре, он может выдерживать сильные удары и быть танком для ваших войск поддержки. Вы не должны использовать его в обороне, если только это не последнее решение, и вы должны использовать три эликсира, чтобы обойти круг с лучшими защитными единицами.

Electro Dragon — лучшая карта в Clash Royale. Если вы знаете, как это сделать, его цепной урон может помешать юнитам купить двух других драконов и уничтожить вашего противника. Baby Dragon и Tornado — очень хорошая защитная комбинация. Используйте эту комбинацию, чтобы отвлечь обороняющихся от эликсирного голема.

В эту ночь колода Ведьма Эликсир Голем Боевой целитель должна играть терпеливо и медленно наращивать достаточное количество юнитов, чтобы сокрушить противника. Эта колода очень оборонительная. Royale Deck 2021 поможет вам выиграть каждую игру Продолжить чтение Clash Royale».

Pekka Best Clash Royale Decks 2022

Лучшая колода Clash Royale 2021may Meta

Это очень популярная колода в Clash Royale, Pekka Spam Deck Bridge, многие профессиональные игроки используют эту колоду в испытаниях и очень легко выигрывают 12 больших испытаний. Пекка является основной защитой и условием победы в этой колоде, а Воры, Электроволшебники и Волшебные лучники поддерживают Пекку с помощью яда.

Боевая оперативная память — второе условие победы в этой колоде мостового спама. Типичная турнирная оперативная память, если ее оставить в покое, может практически нейтрализовать саму башню. Это все еще хорошая карта, которую можно использовать в качестве танка для войск, переживших контрнатиск.

Также есть Королевский призрак, который можно использовать в защите для нанесения приличного урона. Она также должна реагировать на атаки. Воздушные войска не могут нейтрализовать его, если он находится в режиме невидимости, но он не сможет защитить вас от таких карт, как свиньи и шахтеры. Всегда используйте яд и старайтесь защитить эликсирную помпу с помощью одного эликсира. Вы также можете использовать яд для нейтрализации роевых отрядов, таких как Hordes Minion, Gangs of Goblin, Skeleton Army и даже три мушкетера.

К спамящим мосты юнитам относятся боевые тараны, разбойники и даже королевские призраки. Все это можно агрессивно использовать на мосту, чтобы оказать давление на противника и заставить его реагировать. Защищайте магического Стрельца на протяжении всей гонки и всегда используйте его большой запас хода.

Lava Hound Best Clash Royale Decks 2022

Лучшая колода для Clash Royale Meta 2021

Это вторая колода в нашем списке лучших колод 2022 Clash Royale, и вы можете использовать эту колоду Lava Hound для игры на лестнице более высокого уровня. Если вы играете правильно, вы можете легко выиграть. Эта колода лучше всего подходит для игроков Арены 10 и выше, при этом колода «Лава Гончая Гоблина в клетке» выигрывает 61,4% крупных испытаний.

В этой колоде Лавовая гончая является основным танком, ведущим атаку. Играйте им как големом, защищайте лавовых гончих малым драконом и инферно драконом, а когда все юниты перейдут мост и сохранят достаточное количество HP, бросайте шахтеров и наносите значительный урон. 😛

Эта карта хорошо сочетается почти со всеми другими картами в колоде.

Шахтер — еще одно условие победы в этой лавовой колоде благодаря урону от щепок, который он может нанести. Шахтер также действует как отвлекающий фактор, поглощая урон от вражеских башен, когда погибают лавовые гончие, позволяя щенкам наносить больше урона башням. Для защиты у вас есть Двойной Дракон, Варвар и Клетка Гоблина Читать далее «

Royal Giant и Lightning Bolt были основой многих хороших колод, но добавление Oven дало им результаты, необходимые для победы. Постоянное давление ставило противника в невыгодное положение по отношению к эликсирам, которые они атаковали с помощью Королевского Гиганта.

3) Магический лучник

Лучшие легендарные колоды для Clash Royale март 2022 года

Стоимость: четыре эликсира.

Здоровье: 704

Магический стрелец — мощная боевая единица, наносящая большой урон, но имеющая мало очков жизни. Он нацелен на все войска на пути стрелы и стреляет стрелами по прямой линии. Это идеальное вспомогательное подразделение для борьбы с большим количеством врагов.

5) Принцесса

Стоимость: 3 секретных зелья.

Здоровье: 345

Принцесса — это карта с низким уровнем здоровья, которую можно разблокировать, если игрок достигнет пятой арены. Он специализируется на нанесении урона по площади и может атаковать солдат на расстоянии. Благодаря большой дальности стрельбы он может целиться и стрелять по башням, расположенным прямо напротив него с моста.

6) Дровосек

Лучшие легендарные колоды для Clash Royale март 2022 года

Стоимость: 4 эликсира p> Урон: 320

Жизнь: 1696

Дровосек — это быстрая боевая единица со значительным уроном и умеренным здоровьем. Когда он умирает, то оставляет после себя заклинание гнева, временно увеличивающее скорость атак и передвижения дружественных отрядов и зданий в радиусе действия его заклинания.

Хог + Бревно (Бревно можно использовать для нейтрализации дешевых войск, таких как скелеты. Он также может отправлять предварительный журнал, который обеспечивает отказ в зоне, пока работает журнал.

Clash Royale Arena 2 колоды, лучшие колоды для победы

В целом, карты в колоде Arena 2 не изменились по сравнению с колодой Arena 1, но есть несколько небольших дополнений, которые могут помочь вам в бою. Возможно, самый важный отдельный документ, который поможет вам, — это корпус скелетов и детеныши драконов.

Детеныши драконов используются для уничтожения небольших армий, а также для заклинаний, таких как огненные шары и стрелы.

Какие лучшие колоды Clash Royale 2022 Arena 2? !!

Ваши основные танки — гиганты. Начните с размещения их на обратной стороне карты. Затем установите надгробные камни, чтобы постоянно отправлять скелетов на помощь во время атак. Затем отправьте мини PECCA на реакцию. Например, валькирии или мушкетеры. Вы также можете добавить огненные шары, чтобы уничтожить другие войска и нанести еще больший урон башне.

В оборонительном плане камни-гробы также являются хорошим преимуществом, так как они могут обратить гигантов, нанося урон башне. Затем можно развернуть армию скелетов, чтобы завершить работу.

Колода 2: Полная

Арнио-2.2

Основным танком по-прежнему является Гигант, так как основной танк — единственная карта танка на этом уровне арены. Чтобы начать сражение, сыграйте валькирию за башней короля и подождите, пока ваш противник разыграет свою первую карту. Если ваш оппонент играет Гиганта, поместите клетку Гоблелина в центр поля и прикрепите мини-ПЕККА. Гигантский толчок может сопровождаться Гаргульей

В защите все карты могут быть использованы для отражения атак противника, за исключением Титанов. Валькирии — очень хорошие защитные карты для Clash Royale.

Андрей Зайцев — писатель и фанат игр, телевидения и фильмов. Он впитывает все виды информации и рад выслушать любого. После Gran Turismo и Metal Gear Solid он влюбился в игрушки. Я по-прежнему считаю Хидео Кодзиму гением.

В целом, карты в колоде Arena 2 не изменились по сравнению с колодой Arena 1, но есть несколько небольших дополнений, которые могут помочь вам в бою. Возможно, самый важный отдельный документ, который поможет вам, — это корпус скелетов и детеныши драконов.

Hog 2.8 Cycle Deck

Clash Royale Arena 6 Hog Cycle Deck Image

Немного более быстрая колода Hog Cycle, похожая на первую, но сокращающая валькирий ради рыцарей. В комплект входят пушка, дух огня, огненный шар, всадник на кабане, мушкет мушкетера, скелет, бревно и рыцарь.

Classic Bait Deck

Clash Royale Arena 6 Goblin Bait Deck Image

Вполне классическая колода с приманкой. Он пытается заставить противников использовать бревна на неоптимальных целях, таких как принцессы, чтобы бочки с гоблинами могли быть брошены в башню для нанесения значительного урона. Башни Инферно и ракеты помогут вам защититься от наездников в этой мета-системе. Чтобы сыграть этот список, вам нужно запустить Fire Spirit, Goblin Barrel, Inferno Tower, Knight, Princess, Rocket, Skeleton Army и Log.

Вот все лучшие колоды, которые вы можете использовать на Арене 6 во время Arena Challenge 2022 в Clash Royale! Больше материалов об игре можно найти в разделе Clash Royale на нашем сайте.

Немного более быстрая колода Hog Cycle, похожая на первую, но сокращающая валькирий ради рыцарей. В комплект входят пушка, дух огня, огненный шар, всадник на кабане, мушкет мушкетера, скелет, бревно и рыцарь.

Vivo Keyd Javi14 — Адская гончая + Шахтер

Vivo Keyd Javi14 - Гончая + шахтер

Бочка Варвара, Шахтер, Надгробие, Мега Миньон, Шар Дракона, Огненный Шар, Пламенный Дракон и Адская Гончая.

Вскоре после проигрыша вышеупомянутых колод, Javi14 вернулся с пакетом Гончая + Шахтер. Вместо заклинаний яда, молнии и разряда вся колода основана на огненных шарах.

При атаке справа наш герой бросает адскую гончую за башню, на вершине которой находится принцесса. Пока карты атаки приближаются к строению противника, Яви14 ждет Адскую гончую и продолжает класть палец на огненный шар. Это разрушает сопротивление.

Megamignon и Dragonlance легко справляются с вражескими отрядами, а FlamingDragon уничтожает всех танков. Не забывайте о шахтере, он может нанести очень хороший урон или просто отвлечь.

King-Zone DragonX X-bow Master — Голем + Ночная ведьма

King-Zone Dragonx X-Bow Master-Golem + Ночная ведьма

Бревно, Летучая мышь, Разряд, Клон, Тинмен, Ночная ведьма, Электрический дракон и Голем.

В более позднем бою против чемпиона X-bow Master Champion он совершил большую ошибку, бросив голема за башню короля в начале боя. Он был наказан контратакой Дровосека и Боевого барана, которые разрушили башню принцессы за считанные секунды.

Однако мастер X-лука не сдался и в нужный момент поддержал заклинание клона. Просто увеличив количество летучих мышей до 15, башня была яростно разрушена, и ситуация изменилась в пользу героев.

Главным отличием довольно распространенного дуэта Голем + Ночная ведьма был Электрический дракон. В основном он выполнял оборонительные миссии против вражеских сил. Однако это не оказало существенного влияния ни на него, ни на остальных участников турнира. Время покажет, будет ли выставлен счет за палубу.

Nova Esports Legends — Разряд + Три мушкетёра

Nova Esports Legends - освобождение + три телохранителя

Бревно, ледяной голем, разбойник, королевский призрак, боевой таран, мини-генератор, сборщик эликсира и три мушкетера.

Колода использует ледяных големов для разрядки и замедления атакуемых войск, в то время как разбойники и королевские призраки наносят изрядный урон. После этой защиты вы можете добавить Fighting Ram к остальным и провести довольно значительную контратаку.

Все ожидали коллекцию эликсиров и частые броски трех мушкетеров, но когда Легенда увидел быструю циклическую колоду своего оппонента, он подумал (и оказался прав), что у него есть ракеты. В результате Gatherers даже не использовались с ракетами. Это показывает, что хорошая колода Clash Royale может адаптироваться к любой ситуации.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх