Лучшие игры на Андроид 2021 года. Игры на телефон 2021

Минималистичная графика игры 321 Shootout помогает игроку сосредоточиться на выстреле и главном враге. В игре персонажи имеют обширный арсенал огнестрельного оружия.

Лучшие мобильные игры 2021 года — обзоры и скриншоты

League of Legends: Wildrift, Apex Legends, Path of Exile Mobile, Total War: Elysium, Warhammer: Odyssey, Assassin’s Creed: Bloodsail, Diablo Immortal — испытайте лучшие мобильные игры 2021 года.

В настоящее время геймеры всего мира сражаются друг с другом, чтобы назвать победителя битвы PlayStation5 и XboxSeries X, а «пекари» смотрят на это с улыбками на лицах. Однако издатели понимают, откуда берется основная часть прибыли. К сожалению, рынок мобильных телефонов сейчас гораздо более прибыльный, благодаря схемам жесткого пожертвования. И все разработчики, у которых есть ресурсы и возможности, стараются перенести свою работу на смартфоны и планшеты. Однако надежда есть. С каждым годом огромное количество «мусора» в GooglePlay и AppStore все больше разбавляется прекрасными творениями. И эта тенденция будет продолжаться. Чтобы подтвердить это, вот наш список лучших мобильных игр 2021 года на Android и iOS!

League of Legends: Wild Rift

Игры MOBA уже несколько лет бурно развиваются на мобильных устройствах. И их популярность там превзошла все границы. Удивительно, но такие крупные игры, как LoL и Dota, еще не получили переводы и не откусили большой кусок от денежного пирога.

Но в случае с LoL это скоро изменится. WildRift, своего рода портативная, оптимизированная версия LeagueofLegends для смартфонов и планшетов, находится на стадии закрытого тестирования. Он был официально анонсирован в 2019 году и будет выпущен в конце октября этого года. Однако ему не удалось добиться успеха, и проект был отложен до 2021 года.

Однако есть и признаки добрых вестей. Публичное тестирование будет доступно игрокам в некоторых европейских странах и, возможно, в России. В декабре мы узнаем, произойдет ли чудо. Однако ОБТ определенно пройдет в Юго-Восточной Азии и, скорее всего, уже началось, поэтому воспользуйтесь VPN-лайтхаками и временно «переместитесь» на азиатские серверы, чтобы пораньше познакомиться с новым предложением RiotGames.

Что нового в Wild Rift? Элементы управления были изменены, а интерфейс улучшен, чтобы соответствовать свойствам сенсорных экранов. Чтобы ускорить игру, некоторые способности чемпионов будут изменены. Заезды будут сокращены до 15-20 минут, что вполне логично. Мало кто сидит целый час со смартфоном в руке и не имеет возможности убежать хотя бы на минуту. Появились новые скины, мультфильмы и возможность введения специальной системы пожертвований. Кроссплатформенности не будет, но оригинальная LoL и Wild Rift будут регулярно обновляться, с взаимосвязанными событиями.

Apex Legends

Дата выхода: 3 февраля 2019 года (ПК), 2021 год (Android, iOS).

(Платформы: PC, Xbox One, PS4, Nintendo Switch, Android, iOS)

В 2019 году Apex Legends — большой сюрприз для поклонников Battle Royale. Благодаря бесплатному, красивому, удобному и динамичному геймплею, нестандартной механике и забавным командным функциям, игра за считанные часы набрала миллионы зрителей и побила все рекорды за первые несколько месяцев своего существования.

Затем последовал период стагнации. Игроки привыкли ко всему, им наскучил контент, и они постепенно вернулись к обычным «пабгам» и «фортнайтам». Однако разработчики Apex Legends вовремя исправили ситуацию и начали пересматривать сезон за сезоном, добавляя очень свежий контент. В результате по итогам 2020 года эта battle royale занимает первое место среди самых популярных игр жанра.

А в 2021 году Electronic Arts планирует вытеснить своих конкурентов PUBG и Fortnite на другой рынок — мобильный. А после недавнего судебного разбирательства между Fortnite и разработчиками Apple, Apex Legends имеет еще больше шансов на успех среди поклонников Apple.

Управление будет немного другим, а графика значительно уменьшится, но игра постарается остаться в основном такой же. Остальная часть игры останется такой же, как и в обычной версии. Кстати, перевод для Nintendo Switch будет выпущен в конце 2020 года. Вы можете подождать выхода мобильной версии, чтобы насладиться ею.

Offline Bloons TD 6 — это новейшее дополнение к классической линейке игр в жанре tower defence. Оффлайн-игра очень похожа на своего предшественника. Останавливайте башни вдоль дороги и побеждайте плохие вещи по мере их приближения.

Лучшая игра 2021

Даже спустя 25 лет после выхода на рынок серия игр Pokémon продолжает удивлять. PokémonUnite — это уникальная онлайн-арена для сражений с множеством удобных игроков, понятной системой подсчета очков и инновационными дополнениями к типичным видам. PokémonUnite подходит для игроков всех уровней. Выбери своего покемона и отправляйся в бой!

Pokémon Unite — это стратегический бой покемонов в классическом стиле MOBA. Геймплей представляет собой две команды по пять игроков, дикий контроль с вражескими покемонами против контроля ИИ, а также развитие и эволюция собственных карманных монстров. Разработчики заявили о кросс-игре между версией для смартфонов и гибридной консолью, сделав акцент на командном взаимодействии.

Выбор пользователей: игра 2021 года

Согласно опросу на сайте play.google.com, победителем стал…

Подозреваемый: Мистический особняк — это онлайн-игра с девятью другими реальными игроками. Ваша цель — раскрыть загадочное убийство. Вам предстоит поработать детективом, чтобы найти убийцу. Но это будет нелегко, ведь есть убийцы, которые не остановятся ни перед чем, чтобы отменить ваше исследование!

ТОП-10 лучших игр

Кандидаты в лучшие игры 2021 года по результатам голосования пользователей Google Play Store.

1: Marvel’s Future Revolution, первая мобильная ролевая игра Marvel с открытым миром, открывает дверь в новую вселенную, населенную множеством удивительных персонажей со сверхспособностями. Создайте идеальную комбинацию героев и победите настоящее зло. Исследуйте каждый уголок, чтобы спасти мир и избавиться от своего заклятого врага. Соберите крепкую команду, отправляйтесь на порученные вам цели и выясните, что вы можете сделать. Улучшайте свои навыки, выполняйте важные миссии, следуйте захватывающей сюжетной линии и узнайте, какие события ждут вас в конце игры.

2. забить! Hero 2022 — футбольный онлайн-симулятор с карточными играми — позволяет создать собственную команду с друзьями и другими игроками и попытаться пробиться на вершину спортивного Олимпа. Проводятся различные соревнования и турниры, где вам нужно соревноваться с реальными игроками, забивать голы и зарабатывать эффектные пенальти. Полная функция карьеры позволяет вам использовать все свои навыки в качестве менеджера, тренера или игрока. Детальная графика, вдохновленная сценой, дополняет изображения.

3. Project Makeover — это интересная казуальная игра для Android, в которой вы станете стилистом и поможете своим клиентам стать более привлекательными. Используйте свои творческие способности для привлечения самых разных людей. Проходите уровни, решайте увлекательные головоломки и собирайте награды, обновляя и украшая свой гардероб, прическу, макияж, а затем свой дом или бизнес.

4.Pokémon Unite — это захватывающая игра, сочетающая в себе элементы лучших игровых жанров, таких как ролевая игра и экшн. Здесь вы можете сотрудничать с другими игроками и участвовать в командных сражениях 5 против 5. У вас ограниченное время, чтобы победить своих соперников, уничтожить их покемонов и набрать максимально возможное количество очков. Основной принцип подбора команды — герои могут существовать только в одной команде и не повторяются. Вы встретите не только знаменитого Пикачу, но и других интересных покемонов.

5.Outlook: Mysterious Mansion — бесплатная социальная игра на удаление с встроенным голосовым чатом, множеством уникальных режимов игры и регулярным обновлением контента. Ваша цель — раскрыть загадочное убийство. Поставьте себя на место настоящего детектива. Это не так просто, как вам кажется. Вы будете окружены преступниками, которые попытаются замести следы и сорвать ваше расследование. И все это в стилизованном мире с уникальными персонажами!

6.Моя история: отремонтируйте особняк — В этой оживленной трехрядной головоломке вы играете роль героя, который переезжает в собственный особняк в маленьком городке. В особняке огромное пространство, сад, бассейн, невероятное количество комнат, игровая площадка и даже место для посадки вертолета. Однако коттедж находится не в лучшем состоянии, и чтобы вдохнуть в него новую жизнь и обставить его по своему вкусу, вам нужно решить увлекательные головоломки, используя три игровые механики подряд.

7. Garena FreeFireMAX — Уникальный премиальный геймплей в жанре battle royale. Наслаждайтесь разнообразными режимами игры с каждым игроком FreeFire благодаря эксклюзивной технологии Firelink. Благодаря впечатляющим захватывающим эффектам, сражения в разрешении UltraHD становятся незабываемыми. Устраивайте засады, стреляйте, побеждайте и делайте все, что хотите, но оставайтесь в живых.

В этой статье мы сравним новичков с другими замечательными программами, изучим отзывы пользователей и составим полный обзор. В обзор вошли лучшие бесплатные мобильные игры 2022 года на Android.

League of Legends: Wild Rift

Πρόκειται για έναν προσομοιωτή στον οποίο θα ρυθμίζετε όλους τους τομείς: πρόσληψη προσωπικού, προσαρμογή των τιμών, εισαγωγή νέων εγκαταστάσεων (θέσεις για τον μπουφέ, ειδικός εξοπλισμός και εξοπλισμός, ενοικίαση σκαφών κ.λπ.). Κατά συνέπεια, δημιουργώντας εισόδημα, μπορείτε να αναπτυχθείτε σταδιακά. Αυτός είναι ο στόχος σας στο παιχνίδι. Το gameplay είναι πολύ απλό, δεν πρέπει να προκύψουν δυσκολίες. Όλα αυτά είναι καρυκευμένα γραφικά κινουμένων σχεδίων και ενεργητικός ήχος.

League of Legends — одна из самых известных соревновательных игр, геймплей которой полон тонких деталей и сложности. LoL на мобильных устройствах кажется не более чем несбыточной мечтой, поскольку мобильные телефоны не могут предложить такого точного управления, как на компьютере. Конечно, WildRift может и не составить прямой конкуренции оригинальной LeagueofLegends, но ожидать этого было бы глупо. Тем не менее, перед нами удивительно сложная и запутанная игра, возможно, лучшая MOBA на мобильных устройствах.

Управление диким дрейфом было упрощено. Упор делается не на реакцию и умение выполнять быстрые комбо, а на тактику и правильный выбор расположения чемпиона во время боя. Мобильная версия игры длится примерно 20 минут. Это почти половина средней игры в оригинальной лиге.

Hearthstone

Πρόκειται για έναν προσομοιωτή στον οποίο θα ρυθμίζετε όλους τους τομείς: πρόσληψη προσωπικού, προσαρμογή των τιμών, εισαγωγή νέων εγκαταστάσεων (θέσεις για τον μπουφέ, ειδικός εξοπλισμός και εξοπλισμός, ενοικίαση σκαφών κ.λπ.). Κατά συνέπεια, δημιουργώντας εισόδημα, μπορείτε να αναπτυχθείτε σταδιακά. Αυτός είναι ο στόχος σας στο παιχνίδι. Το gameplay είναι πολύ απλό, δεν πρέπει να προκύψουν δυσκολίες. Όλα αυτά είναι καρυκευμένα γραφικά κινουμένων σχεδίων και ενεργητικός ήχος.

Одна из самых популярных карточных игр изначально была доступна только на ПК, но вскоре стало ясно, что она идеально подходит для мобильных устройств. Если вы хотели попытать счастья в CCI, но не могли потрудиться изучить все тонкости магии и Yu-Gi-Oh, Hearthstone — прекрасная альтернатива.

Обратите внимание, что Hearthstone весит около 2 Гб и загружается из Google Play довольно долго. Для игры вам также понадобится учетная запись Battle.net, но если вы уже играли в игры Blizzard, то она у вас уже должна быть. Игра полностью бесплатна, но без вложения дополнительных средств потребуется много времени, чтобы создать идеальную колоду.

Asphalt 9

Πρόκειται για έναν προσομοιωτή στον οποίο θα ρυθμίζετε όλους τους τομείς: πρόσληψη προσωπικού, προσαρμογή των τιμών, εισαγωγή νέων εγκαταστάσεων (θέσεις για τον μπουφέ, ειδικός εξοπλισμός και εξοπλισμός, ενοικίαση σκαφών κ.λπ.). Κατά συνέπεια, δημιουργώντας εισόδημα, μπορείτε να αναπτυχθείτε σταδιακά. Αυτός είναι ο στόχος σας στο παιχνίδι. Το gameplay είναι πολύ απλό, δεν πρέπει να προκύψουν δυσκολίες. Όλα αυτά είναι καρυκευμένα γραφικά κινουμένων σχεδίων και ενεργητικός ήχος.

Это одна из лучших игр на мобильных телефонах и планшетах, опередившая почти все лучшие мобильные игры. Этому есть несколько причин, но главная из них — высокое качество графики. Асфальт быстрый, и вам не нужно обращать внимание на игру. Аркадный характер гонок означает, что вы можете смело нажимать на педали и ехать на максимальной скорости, не беспокоясь о безопасности своего автомобиля. Конечно, многим не понравится относительная простота игры и упор на зрелищность в ущерб реалистичности. Однако это все еще мобильная игра, и для получения точных физических свойств рекомендуется использовать ПК или консоль.

Это игра-песочница, в которой сражения происходят на различных машинах, включая роботов, корабли и автомобили. Каждая единица оборудования уникальна. Каждый из них также может быть изменен и улучшен. Секций много, и рассчитать их возможные комбинации очень сложно.

№7 – Attack on titan: Assault

Если вы являетесь поклонником японской манги, вам понравится эта ролевая игра Attack on titans: Assault. Здесь вы сможете насладиться эпическими сражениями и любимыми героями одного из самых популярных аниме нашего времени — Attack on Titan. Здесь вам предстоит сразиться с гигантскими великанами, цель которых — уничтожить все человечество. Ваша задача — спасти тех, кто встанет на вашем пути, и уничтожить гигантских монстров, пока они не добрались до вас.

В бою вы используете свое собственное оружие со своими особенностями, которые отражены в боевой системе. В вашем распоряжении также множество персонажей из оригинальной анимации, каждый из которых обладает своими особыми способностями. Соберите собственную группу охотников, чтобы покончить с Титанами, угрожающими мирному населению.

Также стоит отметить довольно хорошую графику и дизайн главных героев. Но, конечно, нужно понимать, что эта игра ориентирована на поклонников аниме, которые увлечены историей и персонажами Марширующих Титанов. Если вы относитесь к их числу, вам обязательно стоит попробовать этот проект. Для других пользователей игра не так интересна.

Читайте далее, чтобы оценить лучшие Wi-Fi роутеры: цена + качество, плюсы и минусы

№6 – Hustle Castle

Одной из самых популярных игр на Android является Hustle Castle. Здесь все пользователи, которые когда-либо мечтали о собственном замке, могут воплотить свои мечты в жизнь. У вас будет своя королевская крепость, где вы сможете разместить жителей своего королевства. Далее необходимо распределить задачи, чтобы никто не простаивал. Каждый житель также обладает определенными навыками, которые вы можете развивать.

Многим нравится атмосфера замка h mayhem, созданная средневековым фоном и высококачественной 2D-графикой. Вы найдете типичных персонажей, которых мы привыкли видеть в средневековых постановках, а также соответствующие места и события. Хорошо.

Если вы любите замки, героев и королевства, то Hustle Castle для вас.

№5 – Legends of Runeterra

Игра захватывает своими строительными элементами. Чтобы разместить жителей, вам необходимо построить новые помещения. Здесь также есть интересная система структуры и различные магические заклинания, которые добавляют игре разнообразия и веселья. Так что поспешите собрать группу отважных героев, расправиться с врагами и завоевать чарующий средневековый мир.

Игра Regends of Runeterra была недавно выпущена и успела получить массу положительных откликов от пользователей. Более того, в нее уже можно играть на русском языке. Действие игры происходит во вселенной League of Legends. Однако на этот раз разработчики предоставили игрокам KKI. Другими словами, это карточная игра-стратегия, где нужно продумывать свои ходы и собирать мощные колоды, чтобы побеждать врагов одного за другим.

Пользователи давно знакомы с этим видом ККИ, благодаря гигантам, долгое время царившим на троне. Однако Regends of Runeterra с самого начала смогла создать конкуренцию, ориентированную на поклонников популярной вселенной. Здесь мы по-новому взглянем на старых добрых чемпионов легендарных Регионов Рунетеры и познакомимся с новыми персонажами.

Даже спустя 25 лет после выхода на рынок серия игр Pokémon продолжает удивлять. PokémonUnite — это уникальная онлайн-арена для сражений с множеством удобных игроков, понятной системой подсчета очков и инновационными дополнениями к типичным видам. PokémonUnite подходит для игроков всех уровней. Выбери своего покемона и отправляйся в бой!

Властелин колец: Битва воинств

Даже спустя 25 лет после выхода на рынок серия игр Pokémon продолжает удивлять. PokémonUnite — это уникальная онлайн арена для сражений с множеством удобных игроков, понятной системой подсчета очков и инновационными дополнениями к типичным видам. PokémonUnite подходит для игроков всех уровней. Выбери своего покемона и отправляйся в бой!

Play Market Оценка: 4.4

Что ж — знаменитые персонажи из мира Средиземья возвращают нас в мир колец и войны. В этой смеси стратегического и строительного симулятора мы сражаемся с другими фракциями (эльфами, гномами, людьми или другими), расширяем свое богатство, охотимся за сокровищами, исследуем чудеса Средиземья, набираем армии и многое другое ждет вас.

Ведьмак. Истории: Кровная вражда

Поклонники «Властелина колец» будут рады вернуться в этот удивительный мир. В зависимости от выбранной вами линии (их восемь), на входе вас будет встречать известный персонаж. Например, если вы выберете Мордор, Сарман поможет вам привыкнуть к нему.

Play Market Score: 4.3.

Campground Tycoon

Карточная игра, основанная на истории мира Ведьмака. Вы играете за вождей северных королевств: Лилии и Ливии. Затем вам придется сражаться со своими воинственными соседями, нильфгаардцами, которые пытаются захватить часть территорий коренных жителей. Игра сочетает в себе карточные игры и элементы головоломки. Ενδιαφέρον και αρκετά πρωτότυπο. Ναι, και μια καλή ευκαιρία να επιστρέψετε στον κόσμο του The Witcher.

Play Market Βαθμολογία: 4.5

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх