Где найти все бесплатные машины и мотоциклы в Cyberpunk 2077. Бесплатная машина cyberpunk 2077

В последней категории нет более желанного автомобиля, чем Layfield Caliburn. Основанный в основном на реальном Bugatti Chiron, это невероятно быстрый гиперкар с одним из самых красивых интерьеров среди всех автомобилей в игре.

Cyberpunk 2077 — как получить самую быструю машину и мотоцикл

Узнайте, как получить самые быстрые автомобили и мотоциклы в Cyberpunk 2077, и посмотрите, какие уникальные машины можно пропустить.

Если вы ищете ночной клуб в Миллере, вам нужны самые быстрые автомобили и мотоциклы в Cyberpunk 2077. Вот некоторые из лучших автомобилей в Cyberpunk 2077 и способы их получения.

Угнать машину у незнакомца — не проблема, но вы хотите, чтобы машина на ваше имя могла прийти к вам в любое время. Вам нужно будет купить многие из лучших автомобилей — некоторые советы вы найдете в нашем руководстве о том, как быстро заработать деньги в Cyberpunk 2077 — некоторые из них требуют определенного количества уличных кредитов, прежде чем будут предложены. Ниже перечислены лучшие мотоциклы и автомобили в Cyberpunk 2077, а также их мощность, вес и требования к разблокировке.

Лучший байк в Cyberpunk 2077

Лучший мотоцикл в Cyberpunk 2077 — Kenyuu Densetsu Kusanagi CT-3X, который выглядит как один из мотоциклов Акиры. Его статистика выглядит следующим образом.

  • Привод: задний привод,.
  • Мощность: 183 л.с.,.
  • Масса: 820 фунтов,.
  • Доступность: требуется 12 уличных кредитов. Затем его можно купить за 22 000 марстромов у мастера в Уэстбруке.
  • Привод: задний привод,.
  • Мощность: 170 л.с.,.
  • Вес: 661 фунт,.
  • Доступность: награда за выполнение задания «Герои». Существует еще более совершенная модифицированная версия с технической возможностью давать советы Джеки Байку в начале истории. Вы также можете получить еще один Arc бесплатно за выполнение задания «Вне закона». В противном случае вам потребуется 40 кредитов Street Credits, чтобы приобрести его у Westbrook Brokers. Все три версии велосипеда визуально отличаются, но функционируют одинаково.

Лучшая машина в Cyberpunk 2077

Лучшим автомобилем в Cyberpunk 2077 является Rayfield Caliburn, который имеет на 660 л.с. больше, чем его ближайший конкурент. Его статистика выглядит следующим образом.

  • Вождение: полный привод,.
  • Мощность: 1 660 л.с.,.
  • Вес: 3 682 фунта,.
  • КАК ПОЛУЧИТЬ: Вы можете получить этот автомобиль в качестве награды за выполнение заданий со скрытыми камнями в бесплодных землях. Если для вас это слишком резко, купите его за ошеломляющие 157 000 долларов в ремонтном центре в центре города. О, и вам понадобится 40 уличных кредитов, чтобы купить его.

QuadraType-66 ‘Javelina’.

  • Вождение: полный привод,.
  • Мощность: 1 000 л.с.,.
  • Вес: 4 057 фунтов,.
  • Доступность: продается Ремонтником на бесплодной земле — требуется 30 дорожных единиц. Вы также можете приобрести 777-сильную версию «Avenger» у мага в центре города всего за 20 уличных кредитов. Существует также менее мощный вариант — Ктулху. Его можно получить, спасая Сэмпсона во время квеста «Зверь во мне». Это, конечно же, 666 л.с. Avenger и Cthulhu также немного легче и заднеприводные.

Не волнуйтесь, если у вас нет столько денег или достаточно высокой надежности — Avenger и Cthulhu также очень легкие. По неизвестным причинам CDProjektRed предлагает вам возможность получить его бесплатно.

Мотоцикл Скорпиона

Велосипед

Если вы возьмете на себя управление сетью Panam Palmer, вы получите еще один бесплатный велосипед (не нужно оформлять отношения). Как и раньше, вам не нужно беспокоиться о том, какой диалог выбрать в разговоре, поскольку выполнение задания гарантирует награду.

Секретный мотоцикл Назаре «Ицумадэ»

Секретный мотоцикл Izumade Назарета

Мотоцикл станет настоящей находкой для тех, кто любит коллекционировать необычные транспортные средства. Активируйте поиск, и вы найдете его в запертом гараже возле ранчо Коронадо (Санто-Доминго), где припаркован еще один мотоцикл.

Скрытый мотоцикл на карте

На столе рядом с ноутбуком лежит фотография владельца мотоцикла и его девушки. Вам нужно отправиться в то место, где была сделана эта фотография, — Джапантаун (Уэстбрук) возле Восточного моста.

Восточный мост на карте

Когда вы приезжаете, вы обнаруживаете одинокого мужчину по имени Джеймс, сидящего на скамейке. Вы показываете ему фотографию и начинаете поиск. Он говорит нам, что это фотография его и его девушки, и просит Ви помочь найти его девушку. Мы соглашаемся и переходим из одного конца в другой по координатам.

Возле одного из углов мы встречаем кровавый след, который сворачивает в переулок. Там Ви найдет мертвое тело девушки и фрагменты, которые он может видеть.

Здесь нам нужно вернуться к Иакову. После короткого общения поиск ‘Romantic fromthehighstreet’ будет обновлен. Отправляйтесь на фабрику «Все продукты». Запомните номер на скамейке с Джеймсом — 02-14-77 (это поможет позже). Рядом с заводом находится еще один пункт экспресс-обслуживания.

Мотоцикл Nazareth Motorcycle оснащен 'itsumade'.

Прибыв на место, вы обнаружите гараж, закрытый на кодовый замок. Введите первые четыре цифры даты, оставшейся на скамейке, а затем получите доступ к уникальному мотоциклу, который вы получите бесплатно. Одна из главных особенностей этого мотоцикла — подсвеченные колеса, которые невероятно красиво смотрятся ночью.

Золотой кабриолет Альварадо «Вато»

Золотой кабриолет Alvarado 'vert'

Стать законным владельцем этой немного броской машины можно во время миссий «кровь и кости». Где вы принимаете участие в турнирах по боксу.

Тактику боя против всех чемпионов и советы по завершению миссии можно найти в одной из наших предыдущих статей.

Нетрудно догадаться, что автомобиль можно получить от предыдущего владельца Glen’s Caesar. Он решил поставить свою машину на кон. Действительно, помните, что V должен отдать 4 000 евро в качестве противовеса, так что без денег в борьбе делать нечего.

Не волнуйтесь, если у вас нет столько денег или достаточно высокой надежности — Avenger и Cthulhu также очень легкие. По неизвестным причинам CDProjektRed предлагает вам возможность получить его бесплатно.

Расположение Rayfield Caliburn на карте

Киберпанковская карта расположения Калибурна

Где пещера и как найти свободный Лейфилд Калиберн в Cyberpunk.

Единственное условие, которое необходимо выполнить, чтобы разблокировать автомобиль, — это завершить задание «Город призраков» и согласиться помочь Пэн достать Нэша. После завершения второй операции вам, возможно, придется подождать несколько дней, прежде чем вы вернетесь в туннель, чтобы получить свой автомобиль.

Если перевозка не была завершена, это место будет недоступно, и вы не сможете получить доступ к автомобилю в контейнере. Оно того стоит, о чем свидетельствуют следующие статистические данные.

Статистика Рэйфилда Калибурна в Cyberpunk

  • Τητα максимальная скорость: 211 миль/ч
  • ⋅ Мощность: 1 660 л.с.
  • ⋅ Движение: полный привод
  • ⋅ Вес: 3,682
  • ⋅ Цена: 157 000 (при покупке у Дино)

Однако после покупки вы получаете постоянный доступ к самому быстрому транспортному средству в игре. Вы можете позвонить на него со своего телефона в любое время и передать его в любой момент.

Чтобы вызвать автомобиль, необходимо сначала удерживать опцию вызова, а затем выбрать его из списка. После этого Caliburn автоматически переключится на ваш автомобиль. Следует помнить об очень чувствительном рулевом колесе и дроссельной заслонке в частности. Поначалу вы обнаружите, что контролировать мощность нелегко, пока не возьмете ее под контроль.

Между тем, сама игра Cyberpunk 2077 и ее разработчики из CD Projekt Red по-прежнему вызывают споры, а судебные иски угрожают неправильным распространением и искажением информации о консолях предыдущего поколения.

На столе рядом с ноутбуком лежит фотография владельца мотоцикла и его девушки. Вам нужно отправиться в то место, где была сделана эта фотография, — Джапантаун (Уэстбрук) возле Восточного моста.

Машины в Киберпанк 2077

Этот водитель выступает в роли проводника (и описателя) игрового транспортного средства. Он содержит только хороший образец прохождения, который игрок может получить бесплатно.

Золотой кабриолет

Золотой автомобиль с откидным верхом. Доступен после завершения поиска крови и игры в кости, а также после завершения правил и боксерских боев. Максимальная скорость машины составляет 151 км/ч.

Такси - Делямина

Такси Delamin. Дается в подарок за выполнение задания Delamin. Разгоняется до 150 км/ч.

Калибурн.

Калибурн (Бэтмобиль или Секретное транспортное средство Бэтмена). Его можно найти спрятанным в туннеле. Изображение карты показывает, где искать автомобиль. Но только когда Панем завершает миссию, он просыпается там. Разгоняется до 210 км/ч, что является абсолютным рекордом скорости. Этот автомобиль — самый быстрый в игре!

У нас есть пауза для этого удивительного автомобиля — читайте об автомобиле Бэтмена.

Авто Турбо-Р «V-Tech». Если вы пройдете миссию «Жизненный проект», вы получите награду. Через день после завершения вы получите координаты по месту нахождения вашего автомобиля. Когда вы придете в назначенное место, ищите открытый гараж с большим количеством людей. Садись в машину и уезжай. Разгонитесь до скорости 187 км/ч. Автомобиль Джонни Сильверхэнда (Porsche Turbo 911). Чтобы получить этот автомобиль, вы должны выполнить поиск Бестии. Машина находится в контейнере, а ключ-карту могут снова взять люди во время прохождения миссий Бестии. Максимальная скорость составляет 160 км/ч.

Стартовый автомобиль

Hella EC-D I360: Free First Boot — это крутой автомобиль, доступный в начале игры. Он движется с максимальной скоростью 137.

τζιπ-μηχανή-τέρας

Гоночный джип «Зверь» (Зверь Макино). Доступен после завершения задания «Королева автострад». В этом будите возможность убить или простить человека, как транспортное средство делает мирный проход в поиске. Грузовик сжимает 164 километра. Превосходная управляемость из ниоткуда.

Колби

Colby Jeep CX410 «Bat». Найден в пустыне. Расположен между каютами. Координаты указаны на изображении карты. Максимальная скорость — 138.

map-location-jip-colby-car

Как починить машину

Рано или поздно, во время быстрой езды, железный конь получает повреждения. Такие битые автомобили не чувствуют себя одинаково, и вы захотите участвовать в ремонте. Ремонтировать автомобиль в киберпанке очень просто. Для этого немедленно перейдите в другую область. Чем дальше район находится от вашего текущего местоположения, тем выше коэффициент восстановления. После перемещения вызовите машину с помощью ключа V.

Следует сразу сказать, что угнанный автомобиль нельзя хранить в гараже. Его можно поставить в гараж только в том случае, если

  • Приобретено в ремонтной мастерской
  • Они находятся в секретных местах и ящиках (в основном в Ночном городе).
  • Вы получили их в качестве награды за выполнение заданий и миссий

Как купить машину

В Ночном городе нет места, куда можно пойти, чтобы купить машину. Предложения о покупке доставляются на ваш V-phone в разделе Messenger.

Инструкция по покупке

  1. Оно отправляется в мессенджер вашего телефона.
  2. Просмотрите все сообщения, которые вы когда-либо получали на свой телефон, и найдите предложение о покупке автомобиля.
  3. Перейдите в «Журнал задач» и выберите «Автомобиль».
  4. Введите название автомобиля, чтобы включить доставку.
  5. Перейдите к указателю карты. Когда вы приедете, подойдите к машине и нажмите кнопку «Купить».

Похожие записи:

authro

Дорогой друг! Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже, нашли ли вы то, что искали? Если нет, напишите, пожалуйста, что именно👍.

Патч 1.5 включает в себя бесплатный загружаемый контент. Новое снаряжение и оружие, а также квартиры в Ночном городе доступны для аренды. Существуют также дополнительные опции для изменения внешнего вида V.

Quadra Type-66 Javelina

Quadra Type-66 Javelina - Cyberpunk 2077

Следующая по мощности машина — QuadraType-66 Javelin.

Автомобиль продается ремонтниками на бесплодных землях и требует 30 дорожных единиц для покупки.

Вариант «Мстителя» также можно приобрести у мага в центре города за 20 дорожных единиц, но эта машина немного слабее (777 л.с.).

Можно получить и другой, менее мощный вариант (666 л.с.), Ктулху. Это доступно, когда Сэмпсон попадает в миссию «Зверь во мне». Сами машины Avenger и Cthulhu немного легче, чем Javelin, и являются заднеприводными.

Давайте посмотрим на некоторые в целом лучшие транспортные средства, которые можно легко обогнать в основной сюжетной линии игры Cyberpunk 2077.

ThornTon Galena Rattler

ThornTon Galena Rattler - Cyberpunk 2077

Rattler — одно из самых захватывающих транспортных средств, которыми можно управлять в Cyberpunk2077. Он ограничен кочевым образом жизни. Это транспортное средство, с которого вы начинаете, но вы должны вернуться к нему позже в истории, чтобы завершить миссию «Эти ботинки созданы для прогулок».

Porsche 911 II (930) Turbo

Porsche 911 II (930) Turbo - Cyberpunk 2077

Выполните задание «Chippin’In», чтобы освободить Грейсона и получить ключ от контейнера, в котором находится Porsche ДжонниСильверхэнда. В конце концов, вы можете убить его в любое время после получения ключа.

Cyberpunk 2077 предлагает широкий выбор транспортных средств. Полное руководство можно найти здесь. От дешевых и веселых до огромных внедорожников и очень дорогих суперкаров — здесь найдется что-то для каждого.

Cyberpunk 2077: все машины и где их купить

В Cyberpunk 2077 каждый игрок может найти транспортное средство по своему вкусу. Разработчики добавили в игру множество автомобилей, и среди них есть как дорогие, так и дешевые модели. Если вы думаете о покупке автомобиля, но не знаете, какой из них выбрать, рекомендуем прочитать наше руководство. В нем представлен полный список всех автомобилей в Cyberpunk 2077, а также цены и места, где можно найти каждый из них.

Как приобрести автомобиль в Cyberpunk 2077

Пока вы читаете историю и исследуете Ночной город, вы получите уведомление на свой мобильный телефон с предложением приобрести один из автомобилей. Только если вы убедитесь, что автомобиль вам нравится, вам рекомендуется выполнить требование SMS. Игрок может сделать все, чтобы получить конкретное транспортное средство, но оно не оправдает его ожиданий.

Что вам нужно сделать, чтобы получить автомобиль:.

  • Достаньте свой мобильный телефон (по умолчанию это клавиша T), и
  • Перейдите в раздел сообщений и
  • Получите уведомление от NPC, продающего транспортное средство.
  • Найдите название транспортного средства, откройте журнал заданий и найдите груз, связанный с этим транспортным средством (раздел «Транспортные средства»).
  • Нажмите на нужный груз и перейдите к месту, выделенному в указателе.

Чтобы добавить транспортное средство в коллекцию, перейдите к пункту назначения и найдите транспортное средство, связанное с выбранным грузом. Затем подойдите к нему и нажмите кнопку действия. Автомобиль становится личным транспортным средством главного героя и появляется в гараже.

Для получения дополнительной информации о том, как покупать автомобили в игре, нажмите здесь.

Все машины в игре

В игре Cyberpunk 2077 есть три мотоцикла. Они могут быть куплены или полностью отработаны главным героем. У них одинаковые характеристики, но разный внешний вид.

Можно получить и другой, менее мощный вариант (666 л.с.), Ктулху. Это доступно, когда Сэмпсон попадает в миссию «Зверь во мне». Сами машины Avenger и Cthulhu немного легче, чем Javelin, и являются заднеприводными.

СОЗДАЙТЕ СВОЙ МИР КИБЕРПАНКА

Они становятся преступниками с имплантами и становятся знаменитыми на улицах Ночного города.

Используйте разнообразное оружие с различными модификациями, применяйте свои хакерские навыки и улучшайте свое тело с помощью всевозможных имплантатов, чтобы стать лучшим наемным солдатом города.

Повышайте свою репутацию и лучше управляйте всеми, кто попадается вам на пути, от корпоративных охранников и полицейских до бандитов и других наемных солдат.

Потратьте все свои с трудом заработанные деньги на новое оружие и имплантаты или на роскошные автомобили и причудливую одежду.

ПОСЕЛИТЕСЬ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО

В Ночном городе всегда есть чем заняться, куда сходить и с кем поговорить. Выбирайте, где, когда и как путешествовать.

Живите в фантастическом городском ритме. Выходите в заброшенные кварталы, где свирепствуют банды, делайте покупки в оживленных центрах городов и арендуйте самое большое оборудование для свиданий у частных предприятий.

Чтобы добиться успеха в Ночном городе, имейте дело с темными ремонтниками, отчаявшимися знаменитостями и иностранцами. Все средства массовой информации хороши.

Ищите возможность менять истории, основываясь на собственных решениях.

СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ

Совершайте дерзкие аферы и завязывайте дружбу с харизматичными персонажами, на жизнь которых влияют ваши решения.

Сделайте все возможное, чтобы получить свой самый драгоценный Knight City — оригинальную наколку, которая позволит вам жить вечно.

Сразитесь с главами корпораций, акулами преступного мира и самыми опасными людьми в Найт-Сити.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх