Что на раздаче в ноябре: игры для PS4, PS5 и даже для VR. Игры ps plus 2021

Содержание

Коллекция PS Plus — это специальное предложение для владельцев PS 5. Подписка включает 20 игр для новой консоли Sony. Список всех бесплатных игр по подписке для PlayStation 5:.

Что на раздаче в ноябре: игры для PS4, PS5 и даже для VR

Здравствуйте, наши любимые игроки! Вы не поверите, сколько бесплатных подарков приготовила компания Sony для своих подписчиков на этот раз. У нас есть не только проекты PS4 и PS5, но и подарок для Виары. Итак, давайте посмотрим на бесплатные игры для PSPlus, которые будут раздаваться в ноябре 2021 года.

Ноябрьский подарок: игры для PS4, PS5 и даже VR

Этот список состоит из шести игр. Однако только один из них будет принадлежать к предыдущему поколению. Две игры будут доступны одновременно на PS4 и PS5. А Viara предложит три игры.

Щедрость Sony объясняется тем, что устройство VR празднует свой первый юбилей 5 лет со дня основания.

В течение долгого времени не было взрыва таких игр в поддавки. Далее, давайте посмотрим на список.

  1. Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (только для PS4),.
  2. Проблемы первой категории (оба поколения),.
  3. Нокаут Сити (оба поколения),.
  4. Стойкость (для пива),.
  5. The Walking Dead: Saints and Sinners (для живых),.
  6. Пока не упадешь (за пивом).

Вот такое разнообразие игр ждет вас в ноябре. Нужно посмотреть на них поближе?

​Игры для PS4/PS5

Для предыдущих поколений подходят все три игры.

Только Kingdoms of Amalur решили выпустить для PS4. Два других относятся одновременно к следующему и предыдущему поколению.

​Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Ноябрьский подарок: игры для PS4, PS5 и даже VR

Переиздание Kingdoms of Amalur предлагает старым игрокам не только обновленную графику и исправление ошибок. Были добавлены новые уровни сложности, а карты были переработаны. Введен многопользовательский режим.

Для тех, кто никогда не слышал о Королевстве Амалур. Считайте это дешевой копией WoW для PS4. Однако здесь нет никакого высокомерия, а все миссии однообразны.

Для подписок это в принципе возможно. Или у вас здесь есть дедушка или бабушка старой закалки, которые страдают от эйфории? Что ж, вам повезло!

​First Class Trouble

Ноябрьский подарок: игры для PS4, PS5 и даже VR

Если вы когда-нибудь играли в AmongUs или видели, как кто-то другой играет в нее, вы не будете удивлены. Да, First Class Trouble — это то же самое, что и Amangus, но только в 3D. И вы играете от третьего лица.

Есть мирные работники (жители), которые устраняют проблемы на месте. Затем есть предатели и люди (лицом к лицу). Как вы можете себе представить, последние сделают все, чтобы помешать или уничтожить граждан.

Trouble First Class отражает идею всех AsA. Есть даже адаптация и саботаж персонажей аферистами (простите, персоноидами).

Другими словами, если вам нужно больше реализма, запустите FirstClassTrouble и попробуйте.

​Knockout City

Ноябрьский подарок: игры для PS4, PS5 и даже VR

Играли ли вы в детстве в «Вышибалу»? Если да, то вам следует запомнить правила. Если нет, мы сообщим вам об этом.

Есть две стороны: тот, кто бросает мяч, и тот, кто должен его избежать. Ловкач стоит в центре круга. Всадники есть с обеих сторон. Если мяч попадает в тебя, ты выходишь из игры. Кто претерпит до конца, тот победит.

Люди в круге также могут поймать так называемые «свечи» или дополнительные жизни. Они могут либо спасти эти жизни (но не более трех), либо использовать их, чтобы «оживить» упавшего друга.

В Нокаут-Сити все происходит одинаково. Только в больших масштабах.

Здесь можно бросать не только мячи, но и игроков. И стадиона как такового нет. Однако здесь мяч находится в вашей руке, и это доджбол. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков.

​Игры для VR

В честь своего дня рождения Sony решила предложить подписчикам сразу три игры.

​The Persistence

Ноябрьский подарок: игры для PS4, PS5 и даже VR

Persistence — это космическая игра ужасов в стиле roguelike. Вы играете за специалиста, который должен построить корабль. Но это не просто корабль, это корабль, затерянный посреди космического океана.

Его можно не только отремонтировать, залатав дыры мусором. Вам также придется стрелять в мутантов, бывших членов экипажа этого корабля.

注意! Одна смерть — и вам придется делать все заново.

​Ходячие Мертвецы: святые и грешники

Ноябрьский подарок: игры для PS4, PS5 и даже VR

Как телевизионный сериал, «Ходячие мертвецы» собрали вокруг себя довольно много поклонников.

Если вы один из них и у вас есть VR-шлем, поздравляем! Теперь вы можете охотиться на зомби бесплатно.

Испытайте на себе все ужасы, которые постигли героев знаменитой франшизы. Разгадайте все тайны этой местности. И самое главное — постарайтесь выжить.

​Until You Fall

Ноябрьский подарок: игры для PS4, PS5 и даже VR

Until You Fall — это увлекательная игра с мечом от первого лица.

Эта игра интересна в следующем отношении. Вы должны успеть поставить руки в определенное положение, чтобы провести успешную атаку или защиту.

В игре есть несколько арен, в общей сложности три босса и четыре типа врагов. Если вас всегда интересовал этот тип «комнаты», вы можете попробовать его в этой игре.

Ранее Sony объявила, что подписчики PlayStation Plus получат в ноябре три VR-игры, одна из которых — The Walking Dead, а две другие, по словам источника, могут быть представлены в State of Play.

Бесплатные игры на PlayStation Plus — чего ждать в июле 2021 года

Какие игры Sony подарит подписчикам PlayStation Plus — читайте наш прогноз бесплатных игр на июль 2021 года.

PS Plus — это услуга подписки для владельцев PlayStation, которая предоставляет доступ к онлайн-функциям, эксклюзивным скидкам и 10 ГБ облачного хранилища. Особенностью PlayStation Plus были ежемесячные бесплатные игры, которые компания дарит своим пользователям.

Каждую последнюю среду месяца мы узнаем список бесплатных игр на следующий месяц, но многие геймеры не хотят ждать так долго, поэтому они предсказывают, какие игры будут в раздаче в следующий раз. Мы не исключение! Мы делимся с вами нашими предположениями относительно списка бесплатных игр PS Plus на июль 2021 года.

Δωρεάν παιχνίδια στο PlayStation Plus - τι να περιμένετε τον Ιούλιο του 2021

Подписка для PS 5 — PS Plus Collection

Коллекция PS Plus — это специальное предложение для владельцев PS 5. Подписка включает 20 игр для новой консоли Sony. Список всех бесплатных игр по подписке для PlayStation 5:.

    ; ; ;
  • Infamous Second Son; ; ; ; ; ; ;
  • The Last of Us Remastered; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
  • Batman: Arkham Knight; ; ; ; ; ; ; ; ; ; — Zombies Chronicles Edition,
  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
  • Mortal Kombat X; ; ; ; ; ; ; ; 。

Δωρεάν παιχνίδια στο PlayStation Plus - τι να περιμένετε τον Ιούλιο του 2021

Бесплатные игры месяца — июль 2021

Sony пропускает свою вторую конференцию E3, но это не значит, что компания не сможет поразить своих подписчиков играми в формате free-to-play. Надеюсь, июль даст нам возможность поиграть в несколько замечательных игр, список которых вы можете увидеть ниже.

A Plague Tale: Innocence

A Plague Tale: Innocence получилась восхитительной — великолепная графика, детализированный геймплей, захватывающая история и харизматичные персонажи. Если вы еще не играли в эту игру, посмотрите наш обзор A Plague Tale: Innocence. На выставке E3 2021 студия Asobo анонсировала продолжение игры A Plague Tale: Innocence, которое будет называться Requiem. Сиквел выйдет в 2022 году для PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Для Sony раздача A Plague Tale: Innocence — это отличная возможность получить новых подписчиков и показать миллионам геймеров одну из самых атмосферных историй 2019 года.

Δωρεάν παιχνίδια στο PlayStation Plus - τι να περιμένετε τον Ιούλιο του 2021

Operation Tango

Operation Tango — шпионская игра для двоих от компании Clever Plays. По сюжету игрокам предстоит сыграть роли агента и хакера, общающихся через микрофон. Операция «Танго» — это увлекательное приключение, которое заслуживает места в библиотеке каждого игрока.

Uncharted: the lost legacy

В следующем месяце мы также ожидаем Uncharted: The Lost Legacy, приключенческую игру от Naughty Dog. Для участия в раздаче есть два требования: во-первых, все игры серии Uncharted выходят через PS Plus, а во-вторых, недавно было объявлено, что Uncharted 4 выйдет на PC. The Lost Legacy — отличное время, чтобы привлечь внимание публики.

Δωρεάν παιχνίδια στο PlayStation Plus - τι να περιμένετε τον Ιούλιο του 2021

Именно такую игру мы с нетерпением ждем на PS Plus в июле 2021 года. Поделитесь своими ожиданиями в комментариях.

Ранее Sony объявила, что подписчики PlayStation Plus получат в ноябре три VR-игры, одна из которых — The Walking Dead, а две другие, по словам источника, могут быть представлены в State of Play.

Когда можно скачать новые игры от Sony

Πότε μπορώ να κατεβάσω νέα παιχνίδια από τη Sony

Список видеоигр будет официально раскрыт вечером 27 октября, а добавить их в свою личную библиотеку можно будет со 2 ноября 2021 года.

Октябрьские игры уже доступны, их список приведен ниже:

Игры PS Plus за ноябрь не утекли впервые за 5 месяцев

Τα παιχνίδια του PS Plus τον Νοέμβριο δεν διέρρευσαν για πρώτη φορά μετά από 5 μήνες

Последние пять месяцев подряд игры для подписчиков сервиса просачивались в сеть за несколько дней до анонса — чаще всего в выходные дни перед официальным анонсом. Но на этот раз у нас нет ничего — даже слухов, исходящих от какого-то случайного человека в Twitter.

Это интересно, потому что в эту среду (в тот же день, когда анонсируются игры PS Plus) стартует State of Play. Вполне возможно, что линейка игр на ноябрь будет объявлена во время выставки, что, очевидно, будет отличаться от обычного подхода компании.

Или, возможно, Sony просто разобралась с утечками. По прошествии пяти месяцев можно подумать, что японский гигант захочет что-то сделать с этой ситуацией. В любом случае, мы уже знаем, что опция будет включать три бонусные игры для PlayStation VR.

Бесплатные игры PS Plus в ноябре: прогнозы

Δωρεάν παιχνίδια PS Plus τον Νοέμβριο: προβλέψεις

Посетители форума Reddit снова, как и несколько месяцев назад, пытаются угадать, какие видеоигры будут доступны бесплатно по подписке PlayStation Plus в ноябре 2021 года. В выделенной теме они, скорее всего, упомянут следующие названия:

  • Mass Effect: Andromeda,
  • Ace Combat 7: Skies Unknown,
  • Богопад,
  • Gran Turismo Sport,
  • NieR: Automata,
  • マーベルアベンジャーズ
  • Uncharted: The Lost Legacy,
  • Ghostbusters: The Video Game Remastered.

Стоит отметить, что некоторые домыслы вполне обоснованы, поскольку в последнее время Sony благодарит подписчиков подарками.

Это интересно, потому что в эту среду (в тот же день, когда анонсируются игры PS Plus) стартует State of Play. Вполне возможно, что линейка игр на ноябрь будет объявлена во время выставки, что, очевидно, будет отличаться от обычного подхода компании.

Бесплатные игры PS Plus ноябрь 2021

Стоит отметить, что список не полный, так как в следующем месяце будут раздаваться шесть игр. Два оставшихся проекта PS VR источник не назвал, оставив их «сюрпризом».

Итак, в ноябре они должны дать:

  • The Walking Dead: Saints & Sinners (PS VR).
  • Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PS4)
  • Первоклассные неприятности (PS4, PS5)
  • Нокаут Сити (PS4, PS5)

Указывается, что перечисленные игры будут доступны подписчикам со 2 ноября по 7 декабря 2021 года. Hell Let Loose, Mortal Kombat X и PGA Tour 2K21 раздаются бесплатно на PS Plus.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning будет заменена на The Sexy Brutale в некоторых регионах, включая Азию.

Источник Dealabs уже дважды подряд делился достоверной и окончательно подтвержденной информацией, поэтому нет причин не доверять утечке.

Хотите узнать, что появится в PS Plus в ноябре 2021 года? Каждый месяц мы собираем различные подробности и слухи о предстоящих бесплатных играх для подписчиков PS Plus и пытаемся предсказать, какие игры появятся на PlayStation Plus в следующем месяце.

Когда можно скачать новые игры от Sony

Список видеоигр был официально представлен вечером 27 октября и будет доступен для добавления в личную библиотеку со 2 ноября 2021 года.

Δωρεάν παιχνίδια PS Plus Νοέμβριος 2021

Октябрьские игры уже доступны, их список приведен ниже:

Бесплатные игры PS Plus в ноябре: прогнозы

Посетители форума Reddit снова, как и несколько месяцев назад, пытаются угадать, какие видеоигры будут доступны бесплатно по подписке PlayStationPlus в ноябре 2021 года.

Δωρεάν παιχνίδια PS Plus Νοέμβριος 2021

В специальной теме чаще всего упоминались следующие названия

  • Mass Effect: Andromeda.
  • Ace Combat 7: Sky Unknown
  • Богопад.
  • Gran Turismo Sport
  • NieR: Automata
  • マーベルアベンジャーズ
  • Uncharted: the lost legacy
  • Охотники за привидениями: ремастеры видеоигр

Стоит отметить, что некоторые домыслы вполне обоснованы, поскольку в последнее время Sony благодарит подписчиков подарками.

В отличие от предыдущего месяца, декабрьская программа будет проходить в первый день следующего месяца, а не в последнюю среду этого месяца. На самом деле, видеоигры будут доступны в первый вторник следующего месяца, т.е. 7 декабря. Таким образом, объявление состоится в среду 1 декабря примерно в 18:30 по московскому времени.

В ноябре подписчики PlayStation Plus бесплатно получат сразу 6 игр

Компания Dealabs уже поделилась подтвержденной информацией об играх, которые выйдут на PSPlus в октябре.

Компания Dealabs объявила, что в ноябре подписчикам PlayStationPlus одновременно будут доступны шесть игр.

Ранее Sony объявила, что подписчики PlayStation Plus получат в ноябре три VR-игры, одна из которых — The Walking Dead, а две другие, по словам источника, могут быть представлены в State of Play.

Техническое состояние Age of Empires4 оставляет желать лучшего. Игрокам приходится перезагружать свои компьютеры при каждом запуске игры

В прохождении игры присутствует бессмыслица.

Безусловно, обидно не иметь AAA по подписке на шесть месяцев. Я бы хотел, чтобы уже было специальное издание DMC для ps5. Я бы с удовольствием сыграл в нее еще раз.

(Долгое время я хотел снова поиграть в Amalur’s Kingdom, а теперь даже отдаю ее). The Walking Dead тоже хороша, похоже, это хорошая игра. Остальное: вообще f** k в октябре, игры не распространялись, игры, которые есть у всех, и игры, которые никому не нужны f** не плачь.

Сейчас на главной

Публикации

Зомби в моей песочнице. Обзор Project Zomboid

Кажется, существуют сотни игр, в которых нужно выжить во время зомби-апокалипсиса. Как ProjectZomboid с его дешевой графикой добился успеха и вошел в число самых популярных игр на Steam? Как небольшой независимой студии удалось добиться этого? Вы узнаете.

«Смута» за 260 млн рублей. Смутное время российского геймдева

Недавнее появление исторической российской игры Distemper привлекло внимание не только к потенциально интересному проекту, но и к проблемам, с которыми сталкиваются разработчики в настоящее время. Правительство России планирует поддерживать как Distemper, так и будущие проекты. Выясните, что происходит.

Как родилась и умерла серия Splinter Cell

Агент Сэм Фишер и его знаменитые очки ночного видения сегодня не дают покоя Ubisoft. Они пытаются возродить былые времена и анонсируют ремейк оригинальной Splinter Cell, но давайте посмотрим правде в глаза — серия мертва. Мы решили проследить путь серии и выяснить, почему Splinter Cell мертва и почему возрождение франшизы не сулит ничего хорошего.

В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

Singularity — это хоррор-шутер, выпущенный 12 лет назад и разработанный легендарной компанией RavenSoftware. В нем американский солдат проникает в научный комплекс Каторга-12 и случайно делает Советы доминирующей силой. Оставшиеся в живых солдаты должны отправиться в прошлое, чтобы вернуть все на свои места.

В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

Singularity — это игра в жанре хоррор-шутера, выпущенная в 2010 году и разработанная легендарной студией Raven software. В нем американские войска тайно проникают в научный комплекс «Каторга-12» и случайно делают Советский Союз доминирующим. Теперь оставшиеся в живых солдаты отправлены в прошлое, чтобы вернуть все как было.

Sony пропускает свою вторую конференцию E3, но это не значит, что компания не сможет поразить своих подписчиков играми в формате free-to-play. Надеюсь, июль даст нам возможность поиграть в несколько замечательных игр, список которых вы можете увидеть ниже.

Геймеры гадают, какие игры на PS Plus будут доступны в декабре 2021 года

Подписчики PS Plus с нетерпением ждут декабря, чтобы узнать, какие игры будут доступны в последний месяц 2021 года.

Компания Sony официально объявит о бесплатных играх PlayStation Plus на декабрь только через полмесяца, но в прошлом некоторые игры из этого списка просочились раньше времени. Пока этого не произошло, но, очевидно, утечки возможны до анонса.

До этого момента игроки могли получить одну из бесплатных игр. Напомним, что в декабре 2020 года Sony подарила подписчикам PlayStation Plus аркадную игру Worms Rumble, экшен Just Cause 4 и шутер 3-на-3 Rocket Arena.

Каковы же прогнозы на декабрь? Существует множество версий, но основные из них следующие

  • Игра Ghostrunner.The Barbarian слэшер от первого лица имеет очень динамичный сюжет, действие которого происходит в антиутопическом киберпанковском мире в устаревшем будущем.
  • Metro Exodus. Жесткие сражения, исследование и ужасающая атмосфера ждут игроков в этой игре.
  • Добыча. Увлекательная вселенная Prey с ее альтернативной историей, интересными параллельными миссиями, скрытыми угрозами и подробными историями делает исследование космической станции Талос 1 очень увлекательным.

Когда состоится официальный анонс игр

В отличие от предыдущего месяца, декабрьская программа будет проходить в первый день следующего месяца, а не в последнюю среду этого месяца. На самом деле, видеоигры будут доступны в первый вторник следующего месяца, т.е. 7 декабря. Таким образом, объявление состоится в среду 1 декабря примерно в 18:30 по московскому времени.

К концу ноября игроки смогут загрузить эти игры.

В отличие от предыдущего месяца, декабрьская программа будет проходить в первый день следующего месяца, а не в последнюю среду этого месяца. На самом деле, видеоигры будут доступны в первый вторник следующего месяца, т.е. 7 декабря. Таким образом, объявление состоится в среду 1 декабря примерно в 18:30 по московскому времени.

Когда будут официально анонсированы ноябрьские игры PS Plus?

В начале нового месяца PlayStation может обновляться в PlayStation Blog откуда угодно, но PlayStation Plus гораздо стабильнее.

В основном это связано с тем, что игра открывается в 8:30 утра в последнюю среду месяца. PST / 11:30 AM EST / 4:30 PM BST / 5:30 PM Sest. В этом месяце ждите объявления 27 октября.

Октябрьские игры будут доступны во вторник 2 ноября, так как они будут доступны в первый вторник этого месяца.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх