Лучшие Android-игры на начало 2020 года. Лучшие игры на андроид 2020

Ранее известная как ProjectEternal, эта онлайновая ролевая игра является типичной для японской студии Asobimo Experience, которая выпустила множество высококачественных MMO для устройств на базе iOS и Android.

Топ-рейтинг лучших игр на андроид с крутой графикой в 2020 году для постоянных поклонников самых разных жанров

*Лучшая оценка автора на сайте Zuzako.com. Критерии отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не выступает в качестве руководства по покупке. Прежде чем совершить покупку, следует проконсультироваться с экспертом.

У многих из нас есть мобильные устройства, которые позволяют пользоваться всеми возможностями персонального компьютера. Для них мы составили список лучших игр на Android с отличной графикой 2020 года. Сюда входят адаптированные версии уже признанных бестселлеров и спектаклей, которые уже были выпущены и обрели преданных поклонников. Они представлены только разработчиками.

Обзор топовых и красивых игр для мобильной платформы Android

Что лучше?

Teamfight Tactics

Игра ориентирована на людей, которым нравится организовывать команды для борьбы друг с другом, усиливать своих игроков и покупать новых героев. Один матч — серия сражений между восемью игроками. Группы противника формируются случайным образом. Проигравший теряет одного. И это продолжается до самого конца. За каждую выигранную битву выдается денежное вознаграждение, которое можно использовать для покупки персонажей. Разумное накопление денег ведет к победе.

Тактика.

  • Интерфейс компактен
  • Вы видите все с первого взгляда
  • У каждого персонажа своя роль, своя биография и свои навыки.
  • Улучшения делятся на уровни, и их комбинация дает вам различные возможности
  • Все, что нужно для победы, есть с самого начала!

Brawl Stars

Игра понравится любителям аркадных шутеров. Три команды (3×3) соревнуются в режиме реального времени. Один из многих персонажей находится под вашим контролем. Он может быть из современного или воображаемого мира.

Цель игры — в одиночку или в группе победить врагов, управляемых искусственным интеллектом. Каждая игра уникальна. Для игры в нее у игроков есть огромное количество дополнительных инструментов.

Звездный бой.

  • Очень познавательный контент.
  • Меню никогда не заполняется ненужной информацией
  • Новички очень быстро осваивают игру
  • Пожертвования не влияют на игровой процесс
  • Управление интуитивно понятное
  • Визуальный стиль великолепен
  • Она умна и вызывает привыкание, поэтому так популярна сегодня.
  • Постоянные обновления сохранят актуальность игры даже в 2020 году

Dead by Daylight Mobile

Жуткая игра, основанная на асимметричном хорроре с нотками экшена. Группа выживших героев пытается спастись от маньячной погони, управляемой реальными игроками. Чтобы выжить, жертвы должны построить пять генераторов и использовать их для открытия эвакуационных ворот.

Каждый персонаж обладает уникальными чертами характера и навыками, которые помогают другим обрести свободу. Обновление предметов гранта. Они являются дополнительными вспомогательными средствами. Они могут быть взысканы с обеих сторон. Исход этой ужасной истории зависит от того, кто окажется самым быстрым.

Dead by Daylight Mobile

  • Необычный сюжет.
  • Поклонники ужасов оценят предложенную графику
  • Ужасы иногда очень реалистичны
  • Адаптация популярной компьютерной игры к мобильной версии не принесла убытков. Графика ухудшилась, модели распространения изменились, а контента стало меньше.

Diablo: Immortal

Игрокам доступны шесть классов персонажей. Они могут выбрать один из них для повышения уровня.

Мобильный проект был создан специально для поклонников компьютерной Monster Hunter Saga. Разработчики постарались устранить неточности и пробелы в знаниях тех, кто внимательно следил за историей. Игра отвечает на все вопросы о главном герое, рассказывает, почему он сбежал из Рая и что он делал в третьей части.

Советы редакции Zuzako по выбору классных красочных игровых приложений

С каждым годом количество людей, владеющих мобильными устройствами на базе Android, неуклонно растет. Многим нравится то, что они могут использовать их для игры в любимые компьютерные игры. Их разработчики предлагают широкий спектр различных историй. Они спускаются на телефонную платформу. После установки развлечения становятся максимально доступными.

Все существующие предложения можно разделить на две популярные группы:

  1. パズル。 Он помогает тренировать логическое мышление, развивать память и внимание. Нагружая мозг, человек полностью отвлекается от повседневных проблем и проводит свободное время с пользой.
  2. Шустер. Предназначен для любителей активных игр. У них должен быть захватывающий сюжет, современная графика, способная помочь вам оказаться лицом к лицу в мире, где зло борется с добром. Там вы попадаете на каждую сторону и с помощью предложенных героев разрабатываете стратегию формирования собственных планов по завоеванию виртуальной системы. Такие игры нельзя назвать бесполезными. Они дарят массу новых эмоций, позволяют самовыражаться и чувствовать себя победителями.

Каждая заявка имеет предварительное описание. Это помогает понять, с чем мы имеем дело, какой жанр используют разработчики, что они хотят предложить игроку.

Мы надеемся, что наша статья поможет вам определиться и сделать правильный выбор. Если вам понравилось, поставьте «лайк» и поделитесь своим мнением в комментариях.

Каждая заявка имеет предварительное описание. Это помогает понять, с чем мы имеем дело, какой жанр используют разработчики, что они хотят предложить игроку.

Call Of Duty Mobile — шутер от первого лица

Начнем с популярной серии COD. 1 октября 2019 года TiMi Studio и Tencent выпустили мобильную версию Call Of Duty, издательские права на которую принадлежат Activizion. Игра разработана на движке Unity. Наверное, нет смысла рассказывать, что нужно делать в COD. Это типичный многопользовательский шутер от первого лица. Но, вероятно, на данный момент это лучшее приложение для Android.

Fortnite по-прежнему остается одной из самых популярных игр во всем мире. Это онлайн-игра в жанре battle royale, в которой игроков помещают в закрытую зону, а выживший должен остаться один. Таким образом, игровое пространство карты постепенно сужается, что усложняет задачу выживания. Игра была выпущена в сентябре 2017 года.

PUBG Mobile — реалистичный battle royale

Она похожа на Fortnite, но имеет знакомый дизайн. В PUBG нельзя строить сооружения и нет мультяшной графики, она для тех, кто любит реалистичную графику в среде battle royale. PUBG Mobile вышла в марте 2017 года — еще до Fornite — но она до сих пор довольно популярна. Посмотрите геймплей на видео выше. Я уже делал обзор этой игры в прошлом, и тогда она мне очень понравилась.

Minecraft Pocket Edition появилась на устройствах Android в 2011 году. С тех пор пользователи приобрели 176 миллионов копий игры на различных платформах. Это один из самых высоких показателей в истории игр. Пожалуй, она уступает только «Тетрису». В Minecraft вам предстоит выживать, конструируя из блоков различные объекты. Блоки можно делать из чего угодно, весь мир игры состоит из них. Ладно, мы не будем продолжать о концепции Minecraft, потому что это кажется глупым. Сегодня трудно встретить человека, который бы не знал, что такое Minecraft и как в него играть.

Mindustry — лучшая tower denfese

Это интересная стратегическая игра в реальном времени в жанре tower defence. В этой игре вам предстоит строить сооружения, собирать ресурсы и сражаться с волнами врагов. Главной особенностью игры является ее большая гибкость. Существует множество конструкций, различных конвейерных лент. Исходя из характеристик почвы, следует тщательно продумать вопрос о поставке сырья.

На мой взгляд, это одна из лучших игр в своем роде.

В вашем распоряжении множество оружия и уровней. В игре есть обычные механики прыжков, ускорения и бросков, которые пополняют арсенал. Если вы планируете играть, вам понадобятся быстрые рефлексы. Однако главная достопримечательность — это искусство и музыка.

Project V4

Следуя правилам жанра, эта красочная MMO от известного корейского издателя Nexon включает в себя фэнтезийное окружение с эпическим сюжетом, который должен понравиться всем поклонникам RPG. Игра была разработана на последней версии движка Unreal Engine 4, благодаря чему графика и оптимизация очень развиты. Автоматизированные функции, такие как автобои и автозапуски, встречающиеся во многих других ММО на Android, нашли свое применение и здесь.

Глобальные серверы открылись летом, и ProjectV4 имеет довольно большое русскоязычное сообщество. Если вы ищете красивую игру, которая не предлагает радикальных инноваций, ProjectV4 — достойный выбор.

Лучшие MMORPG для телефонов в 2020 году

Granado Espada Mobile

Классическая онлайновая RPG, решившая выйти на рынок мобильных приложений, уникальна тем, что игроку предстоит управлять не одним, а сразу тремя персонажами. Studio T3 Entertainment обещает привнести в мобильную версию все то, что они любили в оригинале, и оптимизировать ее под новое железо.

Учитывая относительный успех «полноразмерной» Granado Espada, версия для телефона могла бы возглавить MMORPG на андроиде 2020 года, но в прошлом году она смутила все газеты. В настоящее время мы ожидаем выхода этой новинки в 2021 году.

Лучшие MMORPG для телефонов в 2020 году

Diablo: Immortal

Diablo: Immortal не является одной из полноценных массовых онлайновых ролевых игр, но в ней достаточно многопользовательских элементов, если Blizzard будет следовать современным тенденциям. Анонс Diablo для мобильных телефонов в 2018 году был воспринят поклонниками серии со смешанными эмоциями. Многие ждали продолжения и получили телефонный проект. Разработчики взялись за дело, и долгое время о проекте ничего не было слышно, но спустя год Blizzard представила отрывки геймплея и повысила интерес к его созданию. Очевидно, что Diablo: Immortal очень похожа на классическую Diablo. В ней шесть известных классов (Варвар, Монах, Охотник на демонов, Колдун, Некромант и Крестоносец) и знаменитый динамичный геймплей, адаптированный для современных смартфонов. Если верить слухам, Diablo: Immortal выйдет в 2021 году, но точная дата релиза пока неизвестна.

Лучшие MMORPG для телефонов в 2020 году

Мобильная платформа регулярно пополняется новыми проектами. Очень часто невозможно отследить все релизы. Вот пять лучших игр 2020 года, выпущенных на Android.

Stardew Valley – твоя счастливая ферма на Android

Я не хочу признаваться, сколько именно часов я провел, играя в StardewValley на компьютере. Особенно когда вы целыми днями беспокоитесь о своей виртуальной ферме. StardewValley определенно имеет много стиля и шарма. Даже если она вам не по душе, трудно не признать свою привязанность к этой игре. Это также впечатляющий симулятор мобильного телефона.

Топ-10 игр для Android, во что поиграть на смартфоне в 2020 году

Давайте поговорим о сути игры. Вы играете за персонажа, который унаследовал старую ферму своего деда, Old Dew Valley. Ваш дед довел хозяйство до ручки, и вам предстоит поддерживать старую добрую ферму в чистоте и порядке. Это означает много работы, посадка большого количества семян и полив большого количества растений. Предупреждаю, как бы это ни звучало, игра вызывает сильное привыкание.

Музыка — моя любимая часть игры. Она настолько успокаивает и шокирует, что вы можете часами проводить время за этой игрой и не осознавать этого, пока не станет слишком поздно возвращаться. Она создана в отличном стиле 16-битной пиксельной графики, и по мере исследования вы обнаружите, что в ней также есть много элементов RPG. Обязательно для всех, кто любит игры-симуляторы фермерства.

Asphalt 9 – легенда гонок на смартфонах

Я не думаю, что найдется хоть один человек, который хоть что-то знает о мобильных играх, и вы удивитесь, увидев эту игру в списке. Что делает Asphalt 9 такой замечательной игрой? Их было много с самого начала. Она является преемницей Asphalt 8: Airborne, которая, по мнению многих, когда-то была лучшей мобильной игрой в мире.

Топ-10 игр для Android, во что поиграть на смартфоне в 2020 году

Asphalt 9 — это аркадная гоночная игра. Я знаю, что вы думаете, и да, он такой же хаотичный, как и его предшественник, если не более. Главное достоинство Arcade Racer — это взрыв крови и покалывание ваших чувств. Эта игра делает это очень хорошо. Он постоянно держит вас в напряжении. Окружающая среда, модели автомобилей, столкновения, любимая музыка и самоотверженность — все это потрясает.

Asphalt 9: Legends — лучшая аркадная гоночная игра на платформе. Игра также полностью бесплатна, поэтому многие скажут, что это лучшая бесплатная игра для Android.

Monument Valley 2 – лучшая игра головоломка на Android

Monument Valley 2 — это игра, разработанная компанией Ustwo Games, которая определенно недооценена. Это хороший пример того, что происходит, когда внештатный разработчик вкладывает в игру всю душу. Действительно впечатляет, как часто эта игра оставляет улыбку на вашем лице.

Топ-10 игр для Android, во что поиграть на смартфоне в 2020 году

Это приключенческая игра-головоломка, состоящая из небольших уровней. Не обманывайтесь, игра представляет собой приключенческую головоломку с большим количеством уровней. Эти уровни имеют много общего с самой игрой. Даже если уровень становится невероятно сложным, вам предлагается найти решение самостоятельно, а не искать его в Интернете. Именно это делает игру отличной головоломкой.

Действительно, большое внимание было уделено дизайну и стилю игры, а также большое внимание было уделено деталям. Это игра-головоломка, но она пытается рассказать красивую историю с помощью картинок. Я не буду ничего спойлерить, потому что каждый должен испытать это хотя бы раз. Это лучшая игра-головоломка в Google Play.

Жуткая игра, основанная на асимметричном хорроре с нотками экшена. Группа выживших героев пытается спастись от маньячной погони, управляемой реальными игроками. Чтобы выжить, жертвы должны построить пять генераторов и использовать их для открытия эвакуационных ворот.

Teamfight Tactics

Автошахматная игра, основанная на League of Legends. Авточекеры — это новый жанр, зародившийся в пользовательском режиме Dota 2. Геймплей основан на гоночных соревнованиях, где каждый игрок изначально выбирает чемпиона и старается удержаться на поле. Перед каждым новым сражением игрокам предлагается пять новых персонажей, из которых они выбирают одного, чтобы разместить его на поле боя. Персонажей можно приобрести, потратив деньги в игре. Деньги показываются каждый раз, когда раунд завершен.

Лучшие игры для мобильных устройств для iOS и Android в 2020 году

В новой игре размеры шахматной доски составляют 3 x 7 квадратов, в форме шестиугольника. Чтобы остаться на поле и не быть выброшенным за его пределы, помогают специальные предметы, ценность которых возрастает по мере уничтожения других игроков. Чтобы выиграть, вам нужно создавать правильные выигрышные комбинации символов. Во время боя персонажи могут перемещаться по карте, атаковать и использовать свои навыки по отдельности.

Game of Thrones: Beyond the Wall

Вселенная «Игры престолов» уже несколько лет набирает поклонников. Помимо нескольких сезонов сериала, он включает в себя множество тематических книг и игр. Среди последних — Beyond the Wall, выпущенный в этом году, который отсылает к событиям, произошедшим за несколько лет до начала первого сезона сериала.

Герой игры исследует новую страну, изучает боевые искусства и магию, собирает верных друзей (таких как Джон Сноу и Мелисандра), которые являются знаковыми персонажами серии. Герою предстоит важная и опасная миссия по спасению Вестероса. В это время герои переходят через Стену.

В игре представлены персонажи с классическими для жанра навыками и способностями. Например, «Ветеран Речных земель» умеет делать мощные дальние атаки, а «Гигант Западных земель» может отражать удары противника.

EVE Echoes

Разработчики Far and Cold Iceland создали научно-фантастическую игру, которая может согреть вас грандиозными космическими сражениями и захватывающими приключениями. С помощью MMOG (многопользовательской онлайн-игры) вы сможете принять участие в галактических сражениях в бесконечном пространстве и на территории целых империй. Существует четыре таких вымышленных галактики (Amarr, Caldari, Gallente и Minmatar), и не все они живут в мире друг с другом.

Исландцы сделали все возможное, чтобы умные дети были довольны не только высококачественной графикой, но и интересной игровой механикой. Игроки могут улучшать своих персонажей, превращая их в пиратов, торговцев или храбрых космических рыцарей. В игре есть множество занятий: помимо сражений, игроки могут торговать, добывать ценные ресурсы и перемещаться между различными звездными системами. Количество систем впечатляет — игрокам предстоит исследовать почти 8000 систем, чтобы перемещаться на одном из 100 кораблей в игре.

Персонажи имеют основное (винтовка, пулемет) и дополнительное (пистолет) оружие. Каждый из них также обладает двумя способностями: неглубокий сон, перегрузка, защитный купол и подъем времени.

Cooking Fever

Лучшие игры на телефон — это эпизодические игры, которые позволяют каждый день проходить новый уровень и выполнять некоторые простые задания. Кулинарная лихорадка — одна из них.

Вы являетесь владельцем небольшого кафе и работаете там шеф-поваром. Вы должны готовить для клиентов и собирать деньги, чтобы улучшить кухню и интерьер.

Тип музыки: повседневная

Цена: бесплатно (доступны покупки в приложении).

Jelly Splash

Три в ряд — лучшие игры для телефонов на Android и iPhone. Здесь вам нужно перемещать милые желешки и собирать их по цвету. Огромное количество уровней не даст вам заскучать!

Тип: 3 в ряд

Цена: бесплатно (доступны покупки в приложении).

Сибирь и Сибирь-2

Какие лучшие игры на телефон для девочек? Увлекательные миссии «Сибирь» и «Сибирь 2» теперь доступны в мобильной версии. Путешествие в стимпанк-мир Кейт Уокер, необычные встречи, красивые места, сложные головоломки — это лишь малая часть того, что можно найти в этих играх.

Типы музыки: приключения, поиск.

Цена: AppStore — от 149 до 249 рублей, Google Play — от 99 рублей.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх