Genshin Impact: Топ-8 лучших команд для Витой Бездны 2022. Геншин импакт в 2022

Поскольку упоминаются только гео-персонажи, регенерация их энергии занимает очень мало времени. Помощь Чжун Ли и Горо также помогает увеличить урон, наносимый противникам.

Лучшие 4★ керри (ДД) для новичков в Genshin Impact: кем играть, если ничего не падает

Под моим руководством я заметил, что люди очень часто пишут о таких персонажах, как Yanfei, Ningan, Razor и C6 Noel. До сих пор я их пропускал и нигде не упоминал. Как мне кажется, настало время исправить эту ситуацию. В этой статье я расскажу, как играть в Hara-Kami Impact без персонажа 5* Kelly (DD). Почему бы не следить за популярными событийными турнирами? Тем не менее, вы все еще можете комфортно играть и путешествовать по Бездне и другим объектам.

Сразу хочу сказать, что да, в этой статье даются советы по четырем *символам, на которые многие люди часто не обращают внимания. Они также являются отличным выбором для тех, кому явно не повезло попасть в нужную эпопею. Однако существуют проблемы с редкими фиолетовыми ударными антеннами, и важно отметить следующее.

  1. Во-первых, они всегда жадны до созвездий. Это не означает отрицания удобства их использования без звезд, но разница часто очень заметна, а некоторые эффективные структуры Келли строго настроены на звезды (привет, Ноэль).
  2. Во-вторых, чтобы добиться от таких нападающих результатов на уровне легких, в них нужно вложить больше смолы. Пороговые значения для достижения крутых цифр ущерба различны. Однако, по моему опыту, как только вы закончите собирать хороший квартет структур, он значительно приблизится к Rega по мощности. Однако из-за ключевого статуса кнопок и высокого скилла Леги суперспособности урона часто не работают.

Следует также добавить, что леггинсы более уместно выполнены как визуально, так и с точки зрения геймплея. В них вложено гораздо больше труда, и они сделаны так, что привлекают ваше внимание. Даже первые Таланты могут иметь много интересных функций вместе, что делает игру с этим Лего еще более интересной. В то же время, персы 4* более скучные, с довольно простыми и понятными механизмами. Но, как вы понимаете, речь идет уже не об эффективности.

В широком смысле, многие возможности фиолки присущи созвездию и требуют, чтобы сами персонажи обращали на себя больше внимания. Однако, в конце концов, они нанесут приличный урон, когда вы закончите их изготовление. Конечный результат может заменить рега на некоторое время или навсегда, если перк понравится. Однако способ нанесения большого урона различается у разных персонажей: одни легче и быстрее других, и наоборот.

Нин Гуан

Нингуань

Нин Гуань — отличный пример сильного и очень недооцененного керри, которого не хватает в 4*. Это геокоманда, главная цель которой — нанести как можно больше повреждений. Ее особенность, а также сила — это конечная цель уничтожения. На данный момент у Нин Гуань нет аналога 5. и ее геймплей уникален по своей сути. Одним словом, 4προσφέρει предлагает великолепный игровой опыт, которого нет ни у одного другого персонажа.

Одна из проблем персонажа заключается в том, что у него нет АОЕ-урона. Есть, но трудности все равно возникают при большом количестве менее уязвимых врагов. Однако эта проблема почти полностью решена с помощью созвездий. Одна и две звезды значительно облегчают вашу жизнь и преображают игровой процесс NingGuan. Но остальные — это просто отличные бонусы, не более того.

Элемент географии не имеет дополнительного урона реакции, но это не мешает NingGuan наносить стабильно большой урон географии с чистым скиллом кнопки. Тем не менее, даже если вам надоели быстрые удары и вы не хотите играть ядром Нин Гуана, всегда есть возможность перепозиционировать персонажа в роль карманного бустера с двумя кнопками. Дайте ей своеобразную книгу и набор саппортов, чтобы она могла не использовать свои обычные атаки. И это даже не считалось жутким строением.

Поговорите об этом. Нет проблем с артефактами, но не с выбором оружия. Хорошей книги по фиксированному ремеслу пока не существует. Кроме того, Нингуань — это особый случай, и в целом его трудно удовлетворить в отношении оружия. Даже несбалансированная 4SongSong of the Wanderers очень нестабильна из-за случайных нот MC и не полезна для геопарков. Поэтому все, что вам нужно сделать, это купить Черногорию за сияющую звезду или воздушный шар BP за рубль. Сейчас или молитесь о легендарном эффекте.

В общем, я могу рекомендовать Нин Гуана всем новичкам, лишенным игры из-за вожделенной легенды. Я сам играю уже довольно долго на втором аккаунте и прошел Бездну без проблем. Да, и gamepleno является уникальным, поэтому практически не имеет альтернативы, и вы получаете 100% новый игровой опыт.

Все ее проблемы, которые я только что описал, и ее сильные стороны. Если вы заинтересованы в персонаже, но у вас еще нет стабильного ядра, особенно если вы атакуете созвездиями, всегда пробуйте NingGuan.

Янь Фэй

Янфэй.

Продолжая тему катализатора 4* DD, вы не можете обойтись без Янфея. И несмотря на свою редкость, Li Yue Advocate очень популярна среди геймеров, особенно новичков. В чем секрет? Он очень доступный, простой и продуктивный персонаж — нет необходимости искать звезды в созвездии. При этом новичкам достаточно выбить Янфэя в одном случае, чтобы начать зачистку.

Пиро-фактор, как всегда, является большим преимуществом. В конце концов, когда дело доходит до урона, огонь занимает второе место в игре, благодаря резким изменениям, направленным на увеличение атак. Это связано с реакцией между паром и плавлением, которая удваивает множитель повреждений в 2 или 1,5 раза. Он существует сам по себе и существует благодаря тому, что его легко, удобно и доступно сочетать с другими персами.

Янфея называют 4* Клеем, и это действительно так. Очень похожие игры, оба катализатора. Есть много общего, но на самом деле Янфей уступает Кли в плане DPS. Что менее важно, если вы хотите играть за Кли, но не можете отключить его, попробуйте Янь Фэя. В принципе, это будет то же самое, но только для профилей. Тот факт, что она слабее Кли, в принципе не делает ее слабее, так получилось, что она просто очень сильна. Но добавьте интересный факт. Ян Фэй уступает Крису, но все же превосходит Дирка по урону. Но это немного отличается от этого, и мы еще вернемся к этому.

Продолжим тему созвездий. Янфэй действительно не имеет никакого отношения к ее игре. Но, опять же, сбор созвездий очень важен и в какой-то мере улучшает ваш характер. Геймплей NingGuan с C2 и без него сильно отличается, но лично я не заметил таких моментов в YanFei.

Среди неоспоримых плюсов я также отмечаю структуру. Потому что, опять же в отличие от Нингуаня, в книге все лучше. 4* Songofthe Wanderer находится на нем, со многими легкими, и CraftsmanSeaAtlas для начинающих также указан.

А теперь мы можем поговорить о зле. Игры. Да, именно геймплей Yanfei препятствует загрузке. Важно отметить, что вся игра с Ян Фэем вращается вокруг атак с зарядом. Его кнопки, помимо прочего, позволяют быстрее собирать печати и чаще бросать наковальни во врагов. Очень скудный набор мультфильмов и отсутствие разнообразия — это половина проблемы. Главная проблема — приступ задержания.

Если вы можете быстро выкорчевать груз Кли простым нажатием селектора и другой кнопки, избегайте врага и не теряйте урон. Наковальня Янфэя не может спастись. Вы должны ждать полного движения и по сути неподвижны. Если у вас есть щит, все будет в порядке, но если нет, вы можете ударить босса с половиной вашего HP или просто ткнуть его, что прервет анимацию зарядки. А сама рукоятка стоит 50 Силы. В сочетании с изменением нажимать в любом случае, полоска выносливости иссякает за считанные секунды, и вам становится очень скучно при правильном управлении выносливостью.

Статы очень быстро набираются в стаки полезности, но не могут быть использованы в достаточном количестве. Лишние сдвиги, случайное отключение наковальни — выносливость теряется, а урон не проходит. В остальном Янфей может рассматриваться как простой пример классного 4* Кори, но такие моменты игры, как этот, портят все. И вернемся к Дирку. Несмотря на то, что Ян Фэй наносит больше урона по сравнению с Сухим номером, лично мне больше нравится играть с Дирком из-за графики и меньшей механики удушения.

Однако это единственный момент, который я хочу затронуть в геймплее Янфэй. Все остальное в порядке. И на самом деле, собирая комментарии о персонаже, многие люди говорили мне, что у них в целом нет проблем с игрой за этого персонажа. А с Чжун Ли жизнь покажется прекрасной.

Одеть Ноэля тоже несложно — Craft White Shadow доступен каждому и отлично работает. Сет Gladiator’s End, который выпадает даже на низких уровнях, является одним из самых мощных и наиболее последовательных сетов для боевых магов.

Национальная сборная

Особенностью этого набора является то, что в него входят только четыре 4-звездочных персонажа.

Они считаются очень удобными для новых игроков. Поскольку их несложно достать, это одна из лучших команд Hara-Kami Impact для новичков, но их жизнеспособность не вызывает сомнений.

Основная стратегия представительной команды — нанесение повреждений с помощью элементарных реакций. Пар и плавление — это основные реакции, которым вы подвергаетесь.

По сути, это оригинальная представительная команда. Его члены могут иметь некоторые различия в зависимости от того, с какими предметами вам приходится иметь дело.

Моргана

Morgana — одна из лучших команд в Hara Shen Impact после выхода Ганю и Аяки. В состав группы входят.

Гань Юй называют лучшим DPS в игре, а Венти и Аяка всегда востребованы, независимо от повторов баннеров.

Эта группа фокусируется на управлении врагами с помощью заморозки. Игроки могут быстрее исцелиться, заменив Аяку, Оружие Юдиона или другое криосохранение. Это действительно зависит от состава персонажа игрока.

Райдэн Сёгун – команда Эолы

Что касается лучших команд «Удар Хараками», то в их состав редко входит генерал Рейден. Следующая лучшая команда Hara-Kami Impact просит дать ей название: «Команда Hara-Kami Impact».

Такая конфигурация помогает генералу Рейдену иметь достаточно стаков, чтобы максимизировать урон, наносимый элементальными взрывами. В то же время сверхпроводящая реакция (Электро + Крио) также помогает снизить иммунитет противника и увеличить урон Эолы.

Одеть Ноэля тоже несложно — Craft White Shadow доступен каждому и отлично работает. Сет Gladiator’s End, который выпадает даже на низких уровнях, является одним из самых мощных и наиболее последовательных сетов для боевых магов.

Как активировать промокод Genshin Impact на ПК и PS5

Вы также можете ввести промо-код в самой игре. Для этого в клиенте Genshin Impact откройте меню настроек, в котором выберите «Account», а затем «Bid Code». Появится поле ввода, в которое нужно будет ввести код. Процесс одинаков на ПК, PS4 и PS5.

Текущий код предложения для Hara Shen Impact в мае 2022 года.

Если промо-код действителен, вы получите уведомление. Чтобы получить вознаграждение, вам нужно открыть письмо в клиенте Genshin Impact.

Рабочие промокоды на Genshin Impact в мае 2022 года

コードを提供します
MS7C3SV8DMZH 60 примогемов + 5 опыта авантюриста
GENSHINGIFT * 50 камней-источников (Примогемы) + 3 опыта авантюриста

* Код действует только один раз на один аккаунт. Если вы активировали его в прошлом, он не будет работать для вашего аккаунта.

Другие промокоды

Срок действия этих кодов уже истек, но время от времени некоторые из них могут снова начать работать. Мы также будем пополнять и обновлять этот список, чтобы поддерживать его в актуальном состоянии.

Genshin Impact выглядит потрясающе. Величественные долины, прекрасные леса, заснеженные просторы, нарядные города с уникальной архитектурой — картина великолепна. Дело не в технической составляющей, а в таланте артистов.

Геншин импакт в 2022

Патч 2.6 для Genshin Impact был выпущен 30 марта 2022 года. Она включает в себя:

  • Новый герой, Аято Камисато,
  • новая миссия Archons Requiem of the Rumbling Depths,
  • новая миссия «Легенды» — «Аято — защищающий кипарис»,
  • новая зона Рифт, включающая каменоломни и подземные шахты,
  • новое оружие Haran Gappaku Futsu (одноручное 5-звездочное),
  • глобальное мероприятие «Цвета фиалкового сада»,

Следите за расписанием баннеров и мероприятий, чтобы не пропустить самую свежую информацию.

Обновление 2.5 в Genshin Impact

Обновление Genshin Impact 2.5 выпущено 16 февраля 2022 г. Выпущено:

  • Новый герой — Яэ Мико,
  • новые легендарные миссии — Raiden’s Bare World глава 2 и Yae’s Divine Kitsune глава 1,
  • Глобальное событие «Врата трех миров» Предложение,
  • новое оружие — Истина Кагуры и Глаз Клятвы.

Следите за новостями Genshin Impact на сайте, чтобы не пропустить ничего интересного и знать, какие первоцветы нужно собирать и на чем их можно заработать.

Уже вышедшие патчи для Genshin Impact

  • Новый сайт Encanomia,
  • новые герои Шэнь Хэ (крио, копье), Юнь Цзинь (гео, копье),
  • перечитывает Сяо, Чжун Ли и Гань Юй,
  • Новая миссия Архонтов Ветер дует — журавли возвращаются,
  • новые встречи — Нин Гуан и Юнь Цзинь,
  • новое оружие — Troublemaker,
  • новый босс — Вишап Стая Глубин — второй фестиваль морских фонарей и другие мероприятия.

Следите за обновлениями Genshin Impact и разделами Guide и Walkthrough, чтобы не пропустить информацию, которая поможет вам заработать бесплатных героев, праймо-гемы и другие награды.

Genshin Impact: Paimon Shop — расписание персонажей и оружия на 2022 год

Genshin Impact: расписание мероприятий на 2022 год

Genshin Impact: расписание баннеров на 2022 год

Просочились подробности обновлений 2.7, 2.8 и 3.0 для Genshin Impact, касающиеся новых событий и персонажей

Календарь событий и баннеры Genshin Impact на март 2022 года

Календарь событий и баннеров Genshin Impact на апрель 2022 года

Следите за Wotpack на Google.News

Shelbourne

Какие танки будут в Новогодних коробках 2022 в WoT и вероятность их выпадения. Новые имбы для рандома

Когда вы впервые входите в систему, используя социальные сети, мы получаем общедоступную информацию из вашего аккаунта, предоставленную вашим провайдером социальных сетей в рамках настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты и создаем для вас учетную запись на нашем сайте. Как только он будет создан, вы войдете в свою учетную запись.

Когда вы впервые входите в систему, используя социальные сети, мы получаем общедоступную информацию из вашего аккаунта, предоставленную вашим провайдером социальных сетей в рамках настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты и создаем для вас учетную запись на нашем сайте. Как только он будет создан, вы войдете в свою учетную запись.

Август 3.0 может включать в себя…

Ветрозащита все еще доступна?

Возможно, после патча 2.6. После праздника Лиюэ будет повторен

Не знаете ли вы, когда обновление будет завершено и доступно для воспроизведения?

Как вы знаете, обновление 2.4 будет выпущено до 1 января …

Где вы нашли эту «достоверную» информацию? Обновления выходят каждые шесть недель, а версия 2.4 была выпущена 5 января.

Стрим разработчиков состоится 30 сентября

Незначительные исправления будут произведены 3 октября в 15:00 МСК 😉.

К сожалению, изменить информацию во всех статьях не представляется возможным. Спасибо, что объяснили 🙂 .

(Базовый уровень, обновлен 5 января) 😉 )

К сожалению, мы не можем предоставить официальный источник информации, так как он довольно старый — около 6 недель. Однако все игроки, которые более или менее активны на Genshin Impact, знают, что обновления выходят с такой частотой. Если вы сомневаетесь в чем-то еще, вы можете найти все обновления и объявления на нашем сайте. Регулярно обновляемая информация 🙂 доступна на нашем сайте.

Другие навыки персонажа также могут быть вам полезны. Есть ли у вас ценные вещи в воздухе? Вы можете использовать силу ветра, чтобы летать и хватать его Вы также можете использовать силу ветра, чтобы летать и хватать его. Грудь заблокирована корнями? Подожгите их. Падают ли враги в лужи? Удар током не причиняет боли.

Графика, системные требования и саунд

Genshin Impact выглядит потрясающе. Величественные долины, прекрасные леса, заснеженные просторы, нарядные города с уникальной архитектурой — картина великолепна. Дело не в технической составляющей, а в таланте артистов.

Впечатления Первоначальное воздействие Бога. Стоит ли лететь за бесплатным суперхитом в 2022 году?

Важно, что художник добился идеального уровня яркости. Все вокруг может гореть и взрываться, но даже самые поразительные результаты не утомляют глаз. Изображения всегда остаются мягкими и медитативными. Это дорогого стоит, когда игра пытается привлечь внимание потрясающей графикой.

Тем не менее, системные требования являются адекватными. Чтобы запустить этот shareware-хит, вам понадобится компьютер с видеокартой GT 1030, 8 Гб оперативной памяти и IntelCorei3.

Впечатления Первоначальное воздействие Бога. Стоит ли лететь за бесплатным суперхитом в 2022 году?

Особая благодарность за звук — Hara-Kami Impact звучит великолепно. Голоса персонажей, медитативные произведения во время исследования мира, громкие мелодии во время схваток с боссами — звук очень увлекателен и добавляет смысла проекту.

После 25 часов игры невозможно вынести вердикт по Hara-Kami Impact — в конце концов, полная игра займет 100 часов, если не больше. Однако многие из более дорогих ААА-игр не могут этого сделать, поскольку free-to-play игры уже приносят много шума. Я не хочу прекращать приключения — я обязательно продолжу исследовать Тайват и в конце концов дам уроки всем злодеям.

Кстати, если вы планируете впервые войти в Хара-Ками Воздействие, загляните в руководство. Они помогут вам разгадать тайны Dragon Ridge, играть с друзьями и зарабатывать ценные ресурсы благодаря промокодам.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх