Советы, секреты и альтернативный финал Metro 2033

Действие игры происходит после ядерного взрыва на Земле. Условия тяжелые, и мы дадим вам несколько полезных советов по выживанию и альтернативный финал.

Metro 2033 Советы, секреты и альтернативная концовка

Метро 2033

Metro 2033 — шутер от первого лица в жанре хоррор на выживание, выпущенный 16-20 марта для платформ Microsoft Windows, Xbox 360 и Linux. Сюжет игры основан на романе Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Спонсором разработки выступила известная украинская компания — 4A Games, большая часть сотрудников ранее работала в GSC Game World и создавала знакомую практически всем серию STALKER

Сюжет рассказывает о жизни людей после ядерного взрыва на Земле. Действие происходит в постапокалиптической Москве, а именно в Московском метро. Мы играем за доблестного солдата по имени Артем, который должен обнаружить «черных» и истребить их любым способом. Знакомый отчим — Охотник, прежде чем покинуть станцию, дает главному герою жетон сталкера и приказывает отправиться в Полис и попросить помощи, если он (Охотник) не вернется до завтра.

Прохождение игры Metro 2033 Предлагаем вам ознакомиться с руководством по прохождению игры Metro 2033, в котором мы расскажем вам о секретах шутера Metro 2033. 16 марта 2010 г. Студия 4A Games и издание THQ

Пролог. Башня

Прохождение Метро 2033 начинается с того, что главный герой Артем поднимается по лестнице вместе с опытным сталкером по имени Мельник. Вверху герои видят большие металлические ворота. Поверните направо, там, где нажимаете тумблер, поверните вентиль — затвор откроется. В комнате, находящейся перед воротами, ищем в стенном шкафу книгу, на обложке которой есть буква «М». Это примечание нет. 1.

В следующей комнате пройдите через шкафчики слева, нажав клавишу E. Там будут заряды, которые дадут вам возможность перезагрузить. Перепрыгнув небольшую пропасть, из туннеля поднимаемся на вершину. Персонажи выбираются посреди здания, которое когда-то было концертным залом.

Оставаться наверху можно только в противогазе (это можно сделать, нажав «G»). Не забывайте периодически менять чистящие фильтры. О том, что фильтр необходимо заменить, можно узнать, посмотрев на часы, которые GG носит на левой руке. Замена фильтра производится нажатием «Т», а кратковременное нажатие «G» очищает стекло противогаза от пыли и грязи.

Прохождение на игру Метро 2033

Людей, которые появляются внутри здания, замечают монстры, которых называют стражниками. По внешнему виду они похожи на кабана или собаку. Расстреливайте противников, помогите Миллеру вытащить решетку. Затем выйдите из комнаты.

На равнине перед Останкинской телебашней сталкеры встретят отряд людей на боевой машине. Вскоре монстры начинают убегать. Они кидаются толпами, практически не обращая внимания на людей. Некоторые из них, сражаясь вне стаи, могут атаковать. Стрелять в таких особей несложно. Затем на людей нападают летающие существа, называемые демонами. Им удается перевернуть машину, поставив отряд в тупик. Всех демонов перестрелять не получится, так как боеприпасы уже исчерпаны.

Как получить охотничий шлем в метро 2033 Обширные функции и возможности помощника, которые регулярно обновляются. Стоимость «Brave2033» Оплата возможна через:

Если вы больше не хотите использовать нашу программу или у вас есть другие причины для отказа, мы вернем вам деньги. Возврат средств возможен в течение 48 часов с момента покупки Brave2033. В будущем возврат средств невозможен. Возврат будет произведен в течение 72 часов с момента запроса на возврат от Brave2033.

Любое использование Brave2033 означает, что вы полностью осведомлены и принимаете условия приведенного ниже соглашения, соглашаетесь соблюдать их и несете ответственность за их нарушение.

КОНЦЕПЦИИ:
Администрация — люди, задействованные в создании, модернизации, поддержке и продвижении проекта.
Brave2033 — круглосуточный бот-сайт brave2033.ru
Пользователь — любой человек, использующий Brave2033.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Brave2033 — это круглосуточный бот Metro 2033, работающий при выключенном компьютере. Brave2033 создан не для того, чтобы навредить разработчикам приложений или игрокам, а для того, чтобы им было легче играть.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:
1. Вы соглашаетесь соблюдать настоящее Соглашение.
2. Если Пользователь не согласен с настоящим Соглашением, Пользователь обязан прекратить использование Brave2033m.
3. Вы соглашаетесь не исследовать код Brave2033.
4. При обнаружении ошибок, наличии предложений по улучшению Brave2033 Пользователь может предложить их в специальной группе Brave2033, ВКонтакте или любой другой социальной сети, напишите сообщение Администрации проекта на странице. Связаться с нами. При этом следует учитывать, что эти сообщения носят характер «пожеланий», например. Администрация проекта имеет право отклонить вашу идею или оставить проблему нерешенной.
5. Пользователь не имеет права продавать Brave2033.
6. Пользователь не должен совершать никаких незаконных или преступных действий.
7. Вам запрещается создавать акции и розыгрыши, в которых призом является наш продукт Brave2033.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА:
1. Администрация проекта не несет ответственности за любой прямой или косвенный ущерб или убытки, понесенные самим Пользователем или третьими лицами.
2. Администрация проекта оставляет за собой право ограничивать или изменять полностью или частично функциональность Brave2033 по техническим, технологическим, профилактическим или другим причинам по своему усмотрению, с предварительным уведомлением Пользователей или без такового.
3. Администрация проекта оставляет за собой право прекратить доступ Пользователя к Brave2033 без объяснения причин.
4. Администрация проекта не несет ответственности за какие-либо незаконные или незаконные действия Пользователя.
5. Администрация имеет право отключить Пользователя без возмещения затрат после оскорбления Администрации проекта или самого проекта.
6. Администрация имеет право изменять пользовательское соглашение в любое время с уведомлением конечного пользователя или без него.

КОМПЕНСАЦИЯ:
1. Компенсация предоставляется пользователям за прямые проблемы, связанные с производительностью Brave2033.
2. Компенсация пользователям НЕ распространяется на:

а) На момент введения в Brave2033 обновлений, связанных с изменением игры.
б) В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, связанных с игрой.
в) В случае неправильного использования Brave2033 пользователем.

После ядерной войны люди живут в метро. Мутанты атакуют одну из станций. Его житель находит против них оружие, после чего обнаруживает, что они были последним шансом человечества на выживание.

Главы 19−20

Артем и Ульман поехали на проспект Мира на троллейбусе. По пути мальчик обнаружил, что негры практически разрушили ВДНХ, и снова ему приснился кошмар: пустая станция, темный коридор. Но на этот раз в темноте Артема поджидал темнокожий мужчина.

На проспекте Мира Артем узнал, что Ганза решила взорвать проезд и вырезать захваченную мутантами станцию ​​из метро. Выход на поверхность был запланирован через восемь часов. Артем все это время провел на своей родной станции, приветствуя Сухого.

Мальчик вспомнил свое долгое путешествие по метро. Он встречался с разными людьми, но не понимал, почему человечество цеплялось за его жалкое существование в темноте туннелей, ведь у каждого был свой ответ и своя вера.

Артема поддерживала вера в то, что именно его вызвали спасать метро.

Артем всплыл с ВДНХ. На него немедленно напало птеродактильоподобное существо, мутировавшее из простого голубя. Мальчик прятался в киоске, пока за ним на вездеходе не приехала группа сталкеров во главе с Ульманом.

Они поднялись на Останкинскую телебашню, откуда было легче следить за целью. Наверху, посреди Ботанического сада, Артем увидел улей черных: огромное пульсирующее образование, в котором мутанты передвигались, как муравьи. Вскоре Мельник вышел на контакт, и ракеты полетели к цели.

В этот момент Артем потерял сознание, увидел туннель из своего кошмара, и ожидавший там черный назвал его избранником. Черные были разумной расой, способной жить на поверхности и образовавшей подобие муравьиной колонии. Они знали, что люди тоже умные, и пошли к ним, чтобы им помочь. Вместе они могли выжить и заселить землю заново. Но как-то их разум отличался от человеческого: они никак не могли контактировать с людьми.

Потом черные начали искать кого-нибудь, кто мог бы их мысленно выслушать, и нашли Артема. Они вели его по метро, ​​охраняли, предупреждали, спасали, пытаясь добраться до него во сне. На Рижской это чуть было не случилось, но Артем только сейчас испугался и открыл свой разум черному.

Придя в себя, Артем увидел, как черные фигуры внизу застыли в радостном ожидании. В этот момент в улей попали первые ракеты, и теплое и обнадеживающее присутствие черных исчезло из сознания Артема: стало темно и пусто, как туннель, который никогда не будет освещен светом. Он молча встал и пошел домой. Под землей.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх