Need for Speed (2015). Need for speed игра 2015

Need for Speed — это полная перезагрузка знаменитой гонки, разработанная Ghost Games на основе рекомендаций сообщества NFS. В игре нет субтитров и числовых названий.

Это не Underground. Обзор Need for Speed 2015

Материал полон ностальгии и хороших воспоминаний о великом прошлом NFS, особенно о самом желанном андеграунде.

Не будет преувеличением сказать, что многие возлагают большие надежды на эту игру. В частности, последователи серии «Нужна скорость» и легендарной «Подземки». Однако, как это обычно бывает, он не был предназначен для того, чтобы оправдать все ожидания …

В этой статье мы хотим объяснить, почему новые игры Needs for Speed, основанные на основной серии дорожных гонок и пытающиеся подражать большому андеграунду, но далеки от него, как, например, Tomb Raider от Uncharted.

Не зря же новая Need for Speed — это не про гонки, не про сегодняшних студентов и школьников, а почти про желание обзавестись собственным автомобилем…

Ожидание vs Реальность

Новая Need for Speed уже с первого трейлера намекает на то, что нас ждет нечто необычное. Все эти трейлеры в стиле гонок с полицейскими погонями, вероятно, не произвели бы должного впечатления в умах тех, кто купил игру. Если вы, как я и многие другие, ждете своего рода реинкарнации шедевральной NFS: Underground, вы не будете разочарованы.

Для меня, старого поклонника Underground, игра, представленная в трейлере, выглядела именно так.

Старая идея с новыми автомобилями и современными игровыми механиками, такими как безрассудная полицейская погоня. Как и крутой прицеп для грузовика. Да, вы хотите этого.

В NFS 2015 нет веселых полицейских погонь. Игру можно описать двумя-тремя словами — это Underground 2 (если вы помните) с извращенными социальными элементами.

Почему это смешно? Проще говоря, полицейские здесь не дикие углы, а охотники пытаются остановить вас всеми возможными реальными и нереальными способами. Нет, они больные и умные лоси и будут держаться от вас на расстоянии.

Да, даже найти полицейского требует больше усилий, чем спрятаться от него. Это не только просто, но и не создает никаких препятствий.

Зачем было затевать всю эту ерунду? Подразумевается, что речь идет только об этом, в этом нет ни интереса, ни смысла.

Особенно актуальным является автопарк Need for Speed 2015. Это связано с тем, что есть много ключевых моментов, из-за которых игра выглядит еще более бессмысленной.

Очень странно видеть автомобили стоимостью более 100 000 долларов в гараже на жалкой улице в одну ночь. Парни бывают в ресторанах и дешевых барах, затем садятся в Porsche GTS3, а потом возвращаются к бубликам. Это смешно, очень смешно.

Обзор Need-for-Speed Porsche GTS3

Но эта игра не о богатых людях за рулем дорогих суперкаров, а об уличных детях, которые сражаются со своими товарищами за тысячи дополнительных долларов и «уличные кредиты».

При чем здесь Lamborghini! Как они оказались в игре, посвященной гонщикам! Этот партнер, ответственный за сознательный выбор автомобильной лицензии NFS 2015, заложил серьезную рациональную бомбу под сеттинг игры.

Обзор дорогих двигателей Need-for-Speed

В конце концов, если на дороге 150 000 человек в Aventador, почему вы должны соревноваться, как ублюдок, за несколько бутылок на дорогах ночью в провинциальном городе? Не проще ли приехать на хорошем грузовике с хорошим покрытием и доехать туда? Здесь нет никакой логики.

Посмотрите на список автомобилей в первом подвале:.

  • Acura Integra Type R.
  • Acura RSX.
  • Dodge Neon (Mark I) Coupe DOHC ECC 2.0.
  • Ford Focus ZX3.
  • Honda Civic SI Coupe.
  • Honda S2000
  • Hyundai Tiburon GT RS Coupe
  • Mazda Miata MX-5 NB
  • Mazda RX-7
  • Mitsubishi Eclipse GSX
  • Mitsubishi Lancer ES
  • Nissan 240SX
  • Nissan 350Z
  • Nissan Sentra SE-R Spec V
  • Nissan Skyline GT-R (R34)
  • Peugeot 206 S16
  • Subaru Impreza
  • Toyota Celica GT-S
  • Toyota Supra
  • Volkswagen Golf GTI (Mark IV) 1.8T

Хорошее и плохое

Если задаться целью и как можно короче проанализировать игру с ее хорошими и плохими элементами, то получится вот такой список. Сначала о хорошем, потому что список плохого гораздо шире.

Светлые моменты:

  • Привод. В потребности в новой скорости есть динамизм. Это не может быть удалено из игры. Это более интересно, тем более что это может поместить камеру в фильм.
  • Графика. Машина Frostbite полностью масштабируема и может показывать красивые и прекрасные изображения. Действительно, все это исчезло из «Вечной ночи в Вентура-Бэй».
  • Онлайн. Интересная идея в Интернете. Это не так гладко и хорошо, как хотелось бы, но общая идея очень перспективна. Это может быть хорошей идеей — соревноваться с живыми противниками на улицах Вентура-Бэй. Посмотрите на их оборудование и покажите себя. Возможно, об этом мечтали многие в эпоху андеграунда. Жаль, что эта радость может быть разрушена несовершенными сетевыми кодами.
  • 2016 BMW M2 — одно из немногих ярких пятен удовлетворенности в заливе Вентура. Автомобиль оказался настолько хорош, что из него сделали независимый трейлер.
  • Очень круто выглядит. В NFS не было такого обилия настроек.

К сожалению плохого в игре гораздо больше:

  • Вставки из косых фильмов. Они начинают раздражать вас с первых минут своей катастрофической ложью. Понятно, чего хотели добиться разработчики своими эффектами, но им это не удалось. Результаты погружения или участия в «гоночной жизни» не проявляются после первых десяти часов игры.
  • Гонщики, едят меценатов и управляют более чем 150 000 автомобилей. Речь идет о дорогих автомобилях, которые не имеют никакого отношения к автогонкам — это просто способ получить немного денег.
  • Застенчивые полицейские, которые, кажется, боятся трогать богатых водителей, предпочитающих не связываться. Найти полицейских на дороге в ночное время — настоящая проблема.
  • Сумасшедшая физическая. ναι, τοκαλαβαίνω, είναι arcade racing, μπλαμπλαμπλαμπλακαιλααυτ anti. Но не до такой степени! Когда обычные, модифицированные автомобили в городе едут со скоростью менее 300 км/ч, это странно и обыденно. И эти волшебные бамперы останавливают машину при малейшем касании почти на пустом месте. Frostbite явно не та машина, которая может создавать адекватные физические модели. Разработчики косвенно согласны с этим. Иначе зачем заставлять игрока менять управление автомобилем?
  • Для всех видов гонок (дрифт, спринт и т.д.) на одном автомобиле. По сути, этот недостаток также возникает из-за неправильной природной модели. Когда захотите дрифтовать, отправляйтесь в гараж, чтобы сменить вождение.
  • Саундтрек — это часть толпы. Это не провал, но он не учитывает предпочтения разных игроков. Различные музыкальные жанры, такие как андеграундные ОСТы (ставшие бестселлерами), не упоминаются.
  • Отсутствие вызовов. NFS 2015 вовсе не пытается быть сложной. Некоторые проблемы могут быть вызваны только физическими изгибами.

-изменение цвета (краска), виниловые наклейки (сотни вариантов на выбор), аэрография, неоновая подсветка, установка дополнительных элементов кузова (фартук, бамперы, спойлеры) и т.д.

Скриншоты

Одни из лучших скриншотов Need for Speed (2015):.

Смотрите самые свежие и новые скриншоты в нашей галерее.

Минимальный системный набор для игры:.

  • Windows 7
  • Процессор: аналогичный процессор IntelCore i3-4130 AMD, работающий на частоте 3,4 ГГц
  • 6 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск объемом 30 Гб
  • Nvidia GeForce GTX 750 Ti | AMD Radeon HD 7850 VM: 2 ГБ
  • DirectX 11
  • Клавиатура, мышь

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований игры Need for Speed (2015).

VGTimes ищет и сравнивает цены на Need for Speed (2015) в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах дистрибуции.

В настоящее время Need for Speed можно приобрести в таких магазинах, как Plati. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 255 рублей.

Текущие предложения следующие.

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры, похожие на Need for Speed (2015) - похожие

Есть несколько игр, похожих на Need for Speed (2015):.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из представленных игр похожи на Need for Speed (2015). Вы также можете добавлять новые игры в список похожих игр.

Я всегда хотела такой, но утюг не работал. Однако я быстро обновился и смирился с этим. Игра достаточно увлекательная. Он несет в себе определенный дух прошлого, поскольку напоминает любимое всеми нами метро. Однако я не хочу многого. Я был доволен тюнингом, но немного разочарован тем, что многие из моих любимых автомобилей не имели деталей визуального тюнинга. Графика на высшем уровне. Музыка могла бы быть подобрана лучше. Этого не происходит, они этого не помнят, и этого вообще не существует. Физика, как правило, качественная и приятная, как это обычно бывает в NFS. Недостатком игры является то, что она очень требовательна и не очень оптимизирована. В целом, однако, я не жалею о покупке и времени, потраченном на игру.

Когда я играл в нее, полная версия ознакомительной игры имела срок предложения 10 часов. NFS была моей первой гонкой на моем первом компьютере. И в течение многих лет это была моя лучшая серия аркадных игр, но что-то пошло не так. И этот рекламный период, NFS 2015, я еще не играл в нее, у меня есть девять часов из десяти, но она мне не нравится, мне скучно.

Выпущенная без названия, Need for Speed с 2015 года была оплотом надежды на то, что серия вернется и засияет новыми красками. Особенно в то время последними интересными проектами были Need for Speed: Hot Pursuit и Need for Speed: The Run. Последняя была первой игрой, в которой использовались машины Frostbite. Однако после The Run компания EA Blackbox ушла в небытие, и следующая игра была не намного лучше. Need for Speed: Most Wanted 2012 была копией BurnOut: Paradyse, вырезанной из всего веселья, а первая игра GhostGamesStudios — Need for Speed: Rivals, первая, на Frostbite. Это была вторая игра в серии. Во-вторых, ремейк игры Hot Pursuit 2010. А теперь EA берет двухлетний перерыв, во время которого «Призрачный монстр» готовит новую Need for Speed.

Это отличное введение, но оно должно быть таким. Баллы следующие. После пробега, который имел отличный сюжет и интересную историю, он оказался очень коротким. Можно выполнить всего за два с половиной часа. Представьте, что вы купили игру за 60 фунтов стерлингов за два с половиной часа. Ну, это. Кстати, мультиплеер не спас игру. Но эти 2,5 часа были интересными. Как будто вы смотрите фильм. Однако MW2012 и Rivals были не очень хорошими копиями.

Таким образом, вы видите, что люди жаждут ночных гонок, таких как подземные. Возможность найти и настроить свой собственный автомобиль в гараже. Стикеры, доджеры и прочие прелести вошли в NFS 2015. Были также истории с живыми актерами. Как и во всей серии, главный герой — анонимный «ты».

Случаи включают. Главный герой приглашен на вечеринку, чтобы вступить в Ассоциацию бегунов по дорогам. Ознакомьтесь с пятью членами команды. У каждого из них свой уникальный стиль преследования, спринта, дрифта и т.д. Некоторые легендарные бегуны придерживаются такого же стиля. И каждая команда хочет заслужить уважение и признание своего имиджа. И главный герой помогает им. Участки встречаются часто. Итак, почему раса располагает все это в последовательности? Правильно; (число). Теперь они дали нам повод для прогулки. Но интересно ли на них ездить?

22-я доза нужды в серии Speed for Speed отличается глубокой адаптацией, открытым ночным миром и захватывающим сюжетом. Общее внимание сосредоточено на более глубоком уровне подлинной городской автомобильной культуры и сфокусировано на автомобиле игрока.

Need for Speed 2015 скачать торрент

Need for Speed 2015

Линейка гоночных игр Need for Speed существует уже более 20 лет, и поклонники видели все. Однако недавно появилось нечто новое. В его основе лежит нечто старое и забытое. Рекомендуем скачать NeedforSpeed 2015 через торрент. Если вы это сделаете, у вас будет много поводов удивиться лучшему значению этого термина. Таким образом, новая игра является полным переизданием всей предыгровой серии и содержит все самое лучшее в каждой ее части. В частности, многое взято из Need for Speed: Underground, Need for Speed: Underground 2, Need for Speed: Most Wanted и Need for Speed: Carbon. Это невероятное новое предложение имеет пять различных режимов игры, что разнообразит игровой процесс и делает его подходящим для всех пользователей. Скоростные гонки говорят сами за себя, и здесь вы должны максимально использовать возможности своего автомобиля. А потрясающее чувство свободы, которое вы испытываете, когда мчитесь по рельсам на феноменальной скорости, не имеет себе равных. Дрифтинг определяет стиль вождения и поведение на дороге, особенно на крутых поворотах и виражах, когда все органы чувств водителя должны быть задействованы в полной мере. Вы можете настроить и отрегулировать управляемость вашего любимого автомобиля. Здесь у вас есть большие возможности для улучшения внешнего вида и эксплуатационных характеристик вашего автомобиля. Вы можете выбрать компоненты от лучших мировых производителей и усовершенствовать такие системы, как воздушные фильтры, системы охлаждения, топливные системы, электрические системы, зажигание, выхлопные системы, системы закиси азота, тормоза и стабилизаторы подвески. Кроме того, вы можете скачать торрент Need for Speed 2015 и соревноваться с командами. Главное здесь, чтобы бегуны чувствовали поддержку и работали вместе со спортсменами, а не в одиночку. Если вы хотите принять участие во впечатляющей погоне и скрыться от полиции, вам нужно снова скачать Need for Speed 2015 через торрент. Если вы решили нарушить закон, то делайте это красиво и со скоростью космоса. Не ограничивайте игру только одним из представленных режимов, а попробуйте их все. В этом случае вы получите более полное и всестороннее мнение об этом новшестве игры.

Особенности Need for Speed 2015

Особенности Need for Speed 2015:.

-Открытый и огромный мир. Почти в два раза больше, чем Need for Speed Rival. Вам придется проехать через разные районы, начиная от густонаселенных центров и заканчивая широкими, извилистыми шоссе.

-Ночные гонки. Да, да! Здесь он вновь возвращается к невероятной жаре ночных гонок на улицах. Долгое время разработчики серии не баловали нас этой функцией, но теперь романтика ночной игры снова будет с вами при свете светофора.

— Разнообразные и тюнингованные автомобили. Большое количество лицензионных моделей от лучших мировых автопроизводителей порадует даже самых требовательных игроков. А возможность их практически бесконечной настройки делает эту игру еще более привлекательной. Тюнингу поддается буквально все, так что начав его делать, можно уже и не оторваться. Вам предстоит до бесконечности заменять крышки капота, фары, пороги, крылья, регулировать боковые зеркала, улучшать работу двигателя, регулировать нитро и так далее. Главное за всем этим увлекательным занятием — не забыть выйти на трассы, чтобы показать, кто здесь самый лучший, самый быстрый и самый бесстрашный гонщик.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need for Speed 2015 через торрент бесплатно.

Скриншоты Need for Speed 2015

Need for Speed 2015 Need for Speed 2015 Need for Speed 2015 Need for Speed 2015 Need for Speed 2015 Need for Speed 2015

-Ночные гонки. Да, да! Здесь он вновь возвращается к невероятной жаре ночных гонок на улицах. Долгое время разработчики серии не баловали нас этой функцией, но теперь романтика ночной игры снова будет с вами при свете светофора.

Need for Speed

Стартовый трейлер

22-я часть серии Need for Speed отличается глубокой кастомизацией, ночным открытым миром и захватывающим сюжетом. Общее внимание сосредоточено на более глубоких уровнях подлинного городского автомобильного культа. Читать полностью 22-я часть серии Need for Speed отличается глубокой кастомизацией, ночным открытым миром и захватывающим сюжетом. Общее внимание сосредоточено на более глубоких уровнях подлинной городской автомобильной культуры и сосредоточено вокруг автомобиля игрока. 22-я часть серии Need for Speed отличается глубокой кастомизацией, ночным открытым миром и захватывающим сюжетом. Основное внимание уделяется углубленному изучению подлинной городской автомобильной культуры, а в центре внимания находится автомобиль игрока.

Смотрите информацию о производстве, кассах и компании

Videos 16

Need For Speed (VG)

Need For Speed (VG)

Need For Speed (VG)

Need For Speed (VG)

Need For Speed (VG)

Need For Speed: Heat

Трейлер Need For Speed: Gamescom: Speedcom: The Icons

Need For Speed: Трейлер этапа E3

  Скорость скорости: пять способов игры

Need For Speed: Инновации в геймплее: Speed Needles: автомобили и персонализация: Автомобили и адаптация

Need For Speed: Gangsta's Paradise

Need For Speed: анонс трейлера

User reviews 5

У меня есть версия для Xbox One X.

Надеемся, вы уже успели увлечься шумихой вокруг 4K и обзавелись телевизором 4K Ultra HD.

Вы не будете разочарованы.

Помимо революционного скачка в компьютерной графике, действие этой игры разворачивается на нелегальной сцене уличных гонок Лос-Анджелеса.

Вы начинаете с таким количеством кредитов, чтобы купить свой первый автомобиль. Я купил свой Honda Civic Type R 2000 года выпуска. Игра всегда проходит ночью. Хотя немного рассветает, проходит около десяти секунд, прежде чем снова становится темно.

Наверное, Volvo и классический Volkswagen — не такой уж идеальный выбор из селекта автомобилей, а фиолетовый Lamborghini? Есть такие простые вещи, как в Need For Speed, которые говорят о неудобстве.

Сюжет в Need For Speed встроен в сетевую игру. Хорошо пройти сюжетный режим (вместе с женщиной-механиком), чтобы начать и разблокировать детали и заработать кредиты для их покупки.

Сцены сняты в реальном времени и не анимированы. Я пропустил их все, вам не нужно смотреть и слушать их, чтобы знать, что делать в игре.

По мере игры вы будете разблокировать достижения. К тому времени, когда вы закончите с большинством из того, что вы можете делать, вы наверняка разблокируете большинство из них.

Так что купите ее или скачайте из магазина Microsoft (если сможете). Это одна из лучших, если не самая проработанная, гоночная игра.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх