Как завести роман с Джуди Альварес в Киберпанк 2077. Роман с джуди cyberpunk 2077

Через несколько дней после выполнения подзадачи 1 вы получите сообщение от Альвареса на свой телефон Vee. Вам обязательно нужно ответить и подождать пару часов. Затем вы получите звонок от Джуди, и новое параллельное задание будет добавлено в ваш журнал заданий.

Джуди Альварес

Джуди Альварес честна и доброжелательна и не будет поймана на обмане. В ее руках каждая техника работает наилучшим образом, и каждый «мозговой дамп», который она обрабатывает, обретает новый цвет. Джуди из Cyberpunk 2077 отказывается от хорошего предложения работы в индустрии развлечений, считая, что Шерм может изменить ситуацию в Ночном городе.

Девочку воспитывали бабушка и дедушка. Маленькая Альварес никогда не видела, как умерли ее отец и мать, когда она была ребенком. В отсутствие родителей многие дети в округе называли ее Джуди всевозможными оскорбительными словами. Своими профессиональными навыками она обязана своему деду. Именно он привил девочке любовь к технике и работе.

Живя в маленьком городке недалеко от Найт-Сити, она стала взрослой, красивой и умной девушкой. Однако размеренная жизнь девушки вскоре была перевернута. По личным причинам и ради прибыли неизвестная компания начала строительство новой плотины неподалеку. Весь город был погружен в воду.

Взрослая жизнь

Испытав на себе всю мощь компании и ее безразличие к простым людям, Джуди переехала в Нигс Сити. Там он нанялся разработчиком чипов для кукол в стиле киберпанк в организацию под названием The Cloud. Через некоторое время она бросает работу и присоединяется к движению «Шерм», надеясь изменить город к лучшему. На новой работе она не только не ленится, но и занята эротическими заботами.

Apartment-home-Judy-alvarez-on-map

Начиная с последней статьи, озаглавленной «Ветви Джуди Альварес», нас знакомят с биографией девушки, ее жизнью и будущим гениального техника. Мы погружаемся вместе с ней на дно озера, которое когда-то было ее домом. Через некоторое время Ви заболевает и теряет сознание.

Cherche La Fam — это первый поиск, в котором мы встречаем Джуди. Эвелин Паркер (лучшая подруга Джуд) должна познакомить Вэй с расположением комнаты, где она украла оригинальный биочип. В этом случае Эвелин (как эксперта по мозговым костям) просят помочь с делом.

Далее, после успешного оживления Ви с помощью мантры, он должен найти Эвелин и придумать, как разрешить ситуацию. Паркер нигде не видно, и Ви просит помочь найти ее. Как лучшая подруга, она соглашается. Герои находят Эвелин в студии в старом здании в тяжелом состоянии. Подруга забирает Паркера к себе домой. Но через некоторое время он просит Ви немедленно приехать, и, как выясняется, Эвелин покончила с собой, пока Джуд отсутствовал.

Во время разговора с боссом «Тигриного когтя» пробуждается момент выбора относительно ее будущих отношений с Джуди. Если Ви примет предложение Майки, она покинет нас, и дальнейшие отношения невозможны. Если он согласится с Майки, но не примет деньги (или убьет всех главарей в офисе, кроме Майки), нас ждет квест LetMeGo и начало романтических отношений. Через несколько дней после выполнения задания «Передача дворца» он звонит Ви и приглашает ее в свой дом у озера. Там он дает главному герою ключи от дома, и мы узнаем подробности истории.

Если ваш главный герой — девушка, вы можете завести отношения с Джуди. Если вы не против, вы получите от нее сообщение на свой телефон, а позже она даст вам дробовик.

Роман с Джуди за мужчину

Сцена в постели с Джуди Альварес

Изначально разработчики не проектировали Judy как нетрадиционную. Однако позже они приняли это решение. Однако, используя специальный мод, можно сблизиться с ней, играя за мужчину.

Вы можете посмотреть сцену секса на видео ниже. Также есть инструкции о том, как переспать с ней, чтобы добиться этого в игре и начать отношения.

Совет: Если у вас по-прежнему возникают проблемы с приемом звонков или текстовых сообщений от Judy после ожидания определенного времени, попробуйте следующие возможные решения.

Как завести роман с Джуди Альварес в Киберпанк 2077

Главным экспертом по Brain Dump в Ночном городе является Джуди Альварес, потенциальный романтический интерес главного героя. Любовная линия с ней сложна — вы должны соответствовать определенным требованиям и выполнить ряд мелких заданий. Каковы требования и как действовать при поиске? Наш материал поможет вам ответить на эти вопросы и начать отношения с Джуди Альварес в Cyberpunk 2077.

У вас могут быть отношения с Джуди, только если ваш герой — женщина. Это также связано с голосом вашего героя — если вы выбрали женственную внешность в сочетании с мужским голосом, у вас не может быть романа с этой девушкой. V может дружить с ней, но не рассчитывайте на секс с Джуди Альварес.

Все квесты романа с Джуди Альварес

Прежде чем начать роман с Джуди в игре Cyberpunk 2077, главный герой должен пройти ряд основных миссий: «Cherche la femme», «Dollhouse», «Secret Pleasures», «Trouble» и «DoubleLife». Затем Джуди позвонит вам и начнет серию подработок. Главное для них — выбрать линию диалога, которая не грубит Джуди и всегда имеет физический контакт с девушкой. Давайте теперь проанализируем все миссии и ключевые решения в них.

«Цепная реакция»

Первая миссия Джуди автоматически появится в сюжете. Подождите 24 часа после игры в Double Life, чтобы ускорить ее появление. Затем Джуди позвонит вам и попросит о помощи.

Вы можете выбрать любой диалог в этом поиске. Опции здесь не влияют на дальнейшие отношения.

«Кукольные страсти»

После цепной реакции подождите один или два дня. Вы получите текстовое сообщение от Альвареса. Обязательно ответьте и подождите еще три часа. Затем Джуди позвонит Ви, и начнется задание «Страсти по куклам».

Именно здесь решается судьба Освальда «Дубмана» Форреста. Спросите Джуди, что она будет делать, если убьет Голубчика.

«Беседы о революции»

Через несколько часов ждите еще одно сообщение от Джуди. Пойдите к ней домой около 5 часов вечера. Есть много диалогов, где выбор ни на что не влияет, но не забудьте в конце концов ответить Джуди: «Ты можешь на меня рассчитывать».

Джуди также будет предлагать вам деньги, чтобы помочь вам — откажитесь. Если Джуди приглашает вас провести ночь, вы на правильном пути, не пройдет много времени, как наступит желанная сцена.

«Дворцовый переворот»

Через два-три дня вы получите еще одно сообщение от Альвареса. Выберите ответ и пропустите 24 часа — Джуди должна позвонить В.

Майко, которую вы видели в предыдущей миссии, начинает менять условия на встрече с боссом Тигриный коготь. Не поддавайтесь на вызов и не становитесь агрессивными! Выберите свой вариант: «Кто эти двое?». «Хорошо, закройте их», «Вы выглядите немного озабоченной» и никогда не говорите Джуди прекратить это!

Затем уничтожьте членов «Когтя тигра». При необходимости вы можете убить майко. Это запутает Джуди, но не положит конец роману. Однако если вы не убьете клешней и не возьмете их деньги, вы никогда больше не увидите Джуди Альварес.

«Отпусти меня, глубина»

Примерно через неделю после убийства Тигриного Когтя Альварес звонит и начинает свою последнюю миссию по погружению Джуди.

Затем он соглашается провести ночь в доме Джуди. Если она откажется, дело будет проиграно. В квартире вы отводите ее в ванную и выбираете опцию «не волнуйтесь». Стимулируйте сексуальную сцену с Джуди Альварес.

Легко пропустить роман с действующим офицером полиции, который называет себя Ливер Уорд, поскольку вы встречаетесь с ним, только если выполняете соответствующие побочные задания.

Как начать роман с Джуди Альварес в Cyberpunk 2077?

Джуди Альварес — красивая молодая девушка, работающая техником. Почти всю свою жизнь она посвятила исследованиям в области искусственного интеллекта. Главный герой встречает Джуди во время исторической миссии (сразу после того, как покинул Найт-Сити для обучения). Ключевой особенностью этой НПС является способность иметь с ней любовные отношения. Если вы не знаете, как начать роман с Джуди Альварес в Cyberpunk 2077, прочитайте наше мини-руководство.

Основные требования для романа с Джуди Альварес

Прежде чем приступить к выполнению заданий, связанных с Джуди, вы должны знать, что у нее нетрадиционная сексуальная ориентация. Эта девушка не имеет традиционной ориентации, поэтому у вас будут с ней отношения, только если ваш главный герой — женщина. Еще одна существенная деталь: у персонажа должен быть женский голос. Этот параметр устанавливается при создании внешнего вида V.

Если ваш персонаж — мужчина или женщина с мужским голосом, вы не можете рассчитывать на любовь с Джуди Альварес. Тем не менее, протагонист может поддерживать с ней дружеские отношения, но ни сцены, ни тематического диалога не происходит.

Серия квестов для романтических отношений с Джуди Альварес

Прежде чем вступить в отношения с Джуди в игре Cyberpunk 2077, главный герой должен выполнить ряд заданий, которые дает ему эта симпатичная девушка. Через некоторое время после встречи с ней Альварес получит доступ к побочной миссии.

В целом, все начало романа основано на спонтанном общении с молодой женщиной. Это соответствующий способ взаимодействия с ней. Например, если вы разговариваете с Джуди и появляются различные варианты диалога, вам нужно выбрать ту панель диалога, которая предлагает вам возможность взаимодействовать с девушкой (обнимать, целовать и т.д.).

Ниже приведен список всех миссий и диалогов в отношениях с Альваресом. Некоторые из них не влияют на отношения, но без них вы не сможете достичь своих целей.

Для того чтобы любовь Джуди была гарантирована, игроки должны строго следовать нашим рекомендациям. В конце концов, он сможет увидеть сцены с участием V и девушек старше 18 лет. Приятный бонус — ключ от квартиры Альвареса. Главный герой может в любое время посетить ее дом, хранить там свои вещи и отдыхать.

Список всех вторичных квестов у Джуди Альварес

Побочное задание №1

По мере развития сюжета будет автоматически появляться первое представление. Чтобы получить звонок от Джуди, выполните задание «Двойная жизнь» и подождите 24 часа до начала игры. Через 24 часа Альварес позвонит главному герою, и задание будет добавлено в календарь миссий.

Для его выполнения не требуется много времени. Во время миссии вы можете выбрать необходимый диалог. Они совершенно не влияют на ваши романтические отношения с девушкой.

Побочное задание №2

Через несколько дней после выполнения подзадачи 1 вы получите сообщение от Альвареса на свой телефон Vee. Вам обязательно нужно ответить и подождать пару часов. Затем вы получите звонок от Джуди, и новое параллельное задание будет добавлено в ваш журнал заданий.

Не расстраивайтесь, если вы случайно пропустили или отклонили звонок. В этом случае достаточно позвонить девушке самому и получить повторный поиск.

Затем вам необходимо проследить за товаром и завершить отправку. Как и в случае с первым поиском, на этом этапе выбор диалога не влияет на развитие эротических отношений.

Побочное задание №3

Третье задание открывается через несколько дней после завершения второго задания. Она начинается с очередного послания Джуди. Однако пропустите день игры и ждите звонка от Альвареса, поскольку партия добавляется в календарь только через 24 часа.

Во время миссии вы должны встретиться с людьми в доме девушки и сразиться с Томом. Затем поговорите с Джуди и выберите фразу для этого разговора. ‘Ты можешь на меня положиться’. Эти слова открывают доступ к третьей второстепенной миссии.

Затем Джуди предложит главному герою вознаграждение за помощь незваным гостям. Вы должны отказаться. Если вы все сделаете правильно, девушка пригласит вас провести ночь в ее жилье, а утром вы найдете еду на столе рядом с диваном.

Побочное задание №4

Джуди равнодушна к мужчинам, но ей нравятся другие девушки. Вы можете завязать с ней отношения, только если играете за девушку с женским голосом.

Побочные задания и варианты диалога необходимые для отношений с Джуди

После завершения всех основных миссий с Джуди у вас появится возможность принять участие в серии дополнительных миссий. Цепочка состоит из пяти миссий, которые помогут Джуди восстановить Эвелин. Если вы выбрали все подходящие варианты, вы также можете забронировать места во время последнего задания.

Примечание: Выбор диалога во время дополнительных миссий Джуди очень важен, и неправильный выбор негативно повлияет на ваши шансы заполучить Джуди. Основное условие успешного романа с Джуди — сделать ее счастливой.

Совет: Если у вас по-прежнему возникают проблемы с приемом звонков или текстовых сообщений от Judy после ожидания определенного времени, попробуйте следующие возможные решения.

Еще дальше: мы обнаружили, что если V находится очень близко к квартире Джуди, то миссия может стать навязчивой. Неважно, переедете ли вы дальше или сразу переедете в другой район. Во многих случаях это решение помогло нам.

Перезапуск игры: хотя мы следовали вышеописанным шагам, у нас часто возникали ситуации, когда мы не могли принимать телефонные звонки или текстовые сообщения от Джуди. Простым решением этой проблемы было восстановление хранилища.

Экс-фактор

Джуди Киберпанк 2077

Cyberpunk 2077 Секс с Джуди.

Требования: заполнить отправку на «обе стороны», ждать 12 часов в игре для получения текстового сообщения, затем ждать еще 6 часов на телефоне.

Разговаривая с Джуди по телефону, убедитесь, что вы согласны помочь. Если она откажется помочь, Джуди прекратит с ней всякую дальнейшую работу.

Выберите свой диалог суждений, ваши действия и выбор во время этого поиска не будут иметь никаких последствий — просто помогите Джуди.

Разговор о революции

Джуди Киберпанк 2077

Отношения с Джуди Cyberpunk 2077

Требования: завершить EX-FACTOR, 6 часов ждать текстового сообщения, затем еще 6 часов играть на телефоне.

Поговорите с Джуди и ее друзьями и убедитесь, что вы их не подведете.

В конце задания Джуди предложит вам заплатить за помощь, вежливо отклоните ее предложение.

Наконец, это не имеет значения, но вы можете остаться на ночь у Джуди, пока будете восстанавливаться. Если вы согласитесь, то получите бесплатный завтрак.

Когда вы совершите погружение с Джуди, у вас будет выбор: принять отношения, чтобы погрузиться и быть вместе, сказать девушке, что эта ночь была началом чего-то удивительного (чтобы отношения наладились), или сказать, что это было просто приятное отвлечение (чтобы отвергнуть Джуди).

Ривер Уорд

Он встречается только с девушками.

Легко пропустить роман с действующим офицером полиции, который называет себя Ливер Уорд, поскольку вы встречаетесь с ним, только если выполняете соответствующие побочные задания.

Во время побочного задания вам будет поручено расследовать недавнюю смерть мэра. Здесь вы встретите Ривера, который также неофициально вовлечен в это дело в связи с загадочными обстоятельствами смерти мэра.

Но после решения этой загадки Ривер представит вам другую, в которой ему понадобится ваша помощь, она связана с исчезновением его племянника. Здесь все зависит от вас — спасать Рэнди и активно общаться с Ривер.

Кстати, это одна из самых интересных и страшных миссий в игре, не пропустите ее. Затем активируйте миссию, в которой вам нужно позвонить Риверу и помочь с организацией ужина. Вам придется поцеловать его несколько раз, а затем Ривер останется с вами на всю ночь.

Утром он спросит вас, хотите ли вы иметь с ним отношения, и вы сможете ответить «да». Опять же, как и в случае с Джуди, отношения с ним могут иметь последствия в будущем.

Керри

Керри нравятся мужчины с мужским голосом.

Керри — не тот персонаж, который намеренно перейдет вам дорогу, для встречи с ним вам придется пройти побочные задания с участием Бестии и Джонни.

Вам будет поручено проникнуть в его дом и в конечном итоге попытаться собрать самурайскую группу для последнего концерта. Играйте с ним в концерты и старайтесь как можно больше флиртовать.

После всех миссий Керри будет звонить вам и просить о помощи, не отказывайте ему, и вы станете ближе к нему. Поговорите с Керри в баре на крыше, попытайтесь поцеловать его, это не получится, но вы сможете сделать это в следующей миссии.

Вы отправляетесь на морскую прогулку с Керри, и второй шанс для поцелуя появляется, когда вы уничтожаете лодку его менеджера, — это, безусловно, горячий роман. Вы можете завести отношения на пляже.

Мередит Стаут

Не каждый может вступить с ней в отношения, блондинка хочет найти настоящего и сильного мужчину. Но он также может «переспать» с девушкой.

Во-первых, не убивайте ее при первой встрече.

В основной миссии, которая называется «Падение Мальстрома», у вас будет возможность выбрать, позвонить Мередит Стаут или нет. Согласитесь на сделку, и если вы используете ее чип (с сохраненным шифром), чтобы заплатить за Drone Bolt, позже она пришлет вам сообщение, которое даст вам возможность встретиться с ней.

Девушка пригласит вас в мотель и попросит «никому не говорить» (поиск «Venus in Furs»), и там у вас будет сцена в постели, но никаких отношений с ней не получится.

大事なポイント:大事なポイント Иногда может случиться так, что сообщение придет не сразу. Это нормально, просто продолжите рассказ и займитесь другими делами или подождите несколько дней.

Чтобы все не испортить, обязательно достаньте чип, взломайте его и заплатите за него, сообщите Ройсу, что чип заражен, а перед диалогом с Ройсом на консервном заводе обязательно устройте драку.

Вы можете либо попытаться застрелить Ройса до того, как он нападет на вас, либо заплатить за дрон чипом девушки, а затем убить его.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх