Гайд: Как получить все концовки в Cyberpunk 2077. Секретная концовка cyberpunk 2077

Это единственный вариант завершения игры, который можно пропустить. К счастью, она не разблокирует достижения, поэтому нет никакого вреда в достижении 100% завершения и получении соответствующих наград при игре на консоли.

Cyberpunk 2077: Все концовки игры

В большинстве случаев, играя в Cyberpunk 2077 в первый раз, вы даже не поймете, как работает концовка в этой игре. Пройдя игру двумя разными персонажами (Corporate и Street Kid) и получив все концовки игры, я готов объяснить самые подробные шаги, как получить все концовки, включая секретный хардкорный выбор.

И да, я понимаю, что зло, добро, правда, скрытая или тайная концовка означают для всех разные вещи. Поэтому, пожалуйста, примите мои выводы более великодушно. Самое главное, из этой статьи вы узнаете все условия для достижения той или иной цели.

Более того, все концовки игры неизбежно связаны с миссией «звонаря». В разговоре с Джонни Сильверхэндом на крыше эзотерической лаборатории Мисти и Вика вы должны принять самые важные решения, которые повлияют на дальнейшие события и выбор в конце истории.

Концовка первая – плохая

В разговоре с Джонни на крыше лаборатории Вика выберите вариант, предполагающий конец вещей здесь и сейчас. Подтвердив решение, Ви бросает обе таблетки, мило беседует с Сильверхэндом, а затем завершает свои страдания точным ударом в голову.

Вы получите этот сбор независимо от того, имеете ли вы дело с параллельными отправлениями или нет. Выбор Ханако Арасаки в пользу предательства как-то проявится. На крыше лаборатории Вика поговорите с Джонни, возьмите ингибитор омега и подчеркните свое доверие к Ханако. Затем он проходит с Ханако через башню Арасака, уговаривает ее заколдовать Сабуро Арасаки, уничтожить солдат, посланных Йоришином, и убить Адама Смашера. Затем программа Сабуро имплантируется в тело Йоришина, а Ви переносится на орбитальную станцию, где проходит тщательное тестирование. В конце концов, приезжает Герман и сообщает о смертельной болезни Ви. Маленькое письмо Джонни было удалено из его мозга, но жить герою осталось недолго. Он может либо подписать контракт с Арасакой на создание V-письма и отправить его в киберпространство, либо отказаться и вернуться на Землю, где провести остаток своих дней.

Концовка третья – Панам Палмер и Альдекальдо

Чтобы увидеть такой конец, вам придется немного потрудиться и выполнить три второстепенные миссии в отделении Панам Палмер. Они называются «Ride the Storm», «Don’t Call Saul» и «Tame the Basilisk». Все это подробно описано в отдельном руководстве. Как только вы выполните все эти миссии, вы увидите вариант с помощью ПанамПалмера и Альдекальдо, когда будете разговаривать с Джонни на крыше лаборатории Вика. Подберите его, возьмите ингибитор Омега и отправляйтесь в лагерь кочевников. Общайтесь со всеми, включая Митча, Сола и Панама. С помощью Дакоты погрузитесь в киберпространство и договоритесь с Альтом. Далее послушайте Митча, получите в награду куртку кочевника и проведите свою последнюю ночь в компании Панема.

Утром вы проникаете в шахты. Здесь есть несколько волн врагов, вы можете войти в них и вырыть яму, чтобы добраться до башни Арасака. Внутри есть несколько врагов, и вас ждет битва с Адамом Смашером. Однако, в отличие от второго конца, Ви сражается с ним вместе с ПанамПалмером, что облегчает задачу.

Разговор с Джонни на крыше лаборатории Вика и Эзотерика Мисти.

И вы окажетесь в киберпространстве. Ви может решать, кто останется в его теле. Ви может либо нырнуть обратно в бассейн и вернуться в свое тело (тогда вы встречаете Панем и путешествуете по Ночному городу и пересекаете границу, также обещая найти лекарство от болезни Ви), либо отправиться в киберпространство и покинуть тело Джонни. Последний расстроен происходящим (если V решит покинуть свое тело), но он все же поселяется. Вы увидите небольшой эпилог для Джонни. Затем тело отправляется в V и выполняет последнюю команду в космосе. Как только вы окажетесь в космосе, экран потемнеет, и вы услышите выстрел. Неясно, покончил ли В. с собой или отправился на орбитальную станцию.

Следуя этому правилу, как только вы достигнете террасы в Мисти, вы должны выбрать вариант — переговоры с Бестией, в диалоге с Серебряной рукой. После того как главный герой спросит, уверены ли вы, просто не выбирайте вариант в течение нескольких минут. Посидите так несколько минут.

Сколько всего концовок в игре?

В игре всего пять концовок. Три из них — основные концовки, одна бонусная концовка и секретная концовка. Вот хорошая новость. Это означает, что без возвращения к киберпанковскому сюжету не обойтись. Как только вы получите один из зарядов, игра возвращается перед финальной миссией. История.

Более того, происхождение главного героя в конечном итоге не имеет никакого значения. Таким образом, вы можете разблокировать все достижения и трофеи в одной игре.

Путеводитель.

Три основные концовки

Во время миссии «Звонок» у вас есть несколько вариантов во время диалога с Джонни на балконе. От того, что вы выберете, зависит, как в конечном итоге закончится игра.

  1. Вариант «Довериться Арасаке» — единственный вариант, доступный по сюжету, если вы не выполняли никаких дополнительных миссий. Эта опция разблокирует достижения «Демона».
  2. ‘Попросить помощи у Панема’ — эта опция доступна, когда вы закрываете лукошко Панема, начиная с миссии ‘Ride the Storm’ и заканчивая миссией ‘Tame the Basilisk’. Во время выполнения этой задачи у вас будет диалог с Альтом Каннингемом, выбор которого повлияет на результаты и достижения, которые вы получите.
  1. ‘Search help from Bestia’ — Johnny Silverhand’s Arcade (Эта цель открывается, если вы выполните задание из миссии, которая начинается в прошлой фазе и заканчивается миссией «Old Drama». Завершив игру таким образом, вы получите достижение «Солнце».

Путеводитель.

Бонусная (короткая) концовка

Чтобы заработать эту плату, выберите любой вариант в решающем диалоге на балконе. Затем вы должны выбрать фразу «Я могу закончить сейчас». Затем следует фраза «Я знаю». Вот и все: наслаждайтесь бонусной концовкой.

Секретная концовка

Это единственный вариант завершения игры, который можно пропустить. К счастью, она не разблокирует достижения, поэтому нет никакого вреда в достижении 100% завершения и получении соответствующих наград при игре на консоли.

Появление этой цели зависит не от ваших отношений с Джонни, а от конкретного выбора миссии. Если что-то пойдет не так, желательно сделать запас до того, как это произойдет.

  1. Запишите инициалы Джонни и исправьте их сейчас.
  2. «Человек, который спас мне жизнь».
  3. Нет, ты не можешь… AL.
  4. Что вы хотите, чтобы я сделал?
  5. Сейчас, но это твой последний шанс.
  6. Сначала ты был ненавистником!
  7. Когда вы сказали своему другу, что вас раздражает …
  8. Смашер все приводило ее в замешательство.
  9. Я понял. Хорошо. Я назову лучших.

Если вы все сделали правильно, во время задания «По ком звонит колокол» вы должны выбрать опцию «Попросить Бестию о помощи». Затем подождите пять или шесть минут, пока сам Джонни не заговорит с вами. Так начинается скрытая концовка. Если после этих нескольких минут ничего не происходит, значит, вы что-то сделали не так — стоит начать и повторить миссию «По следам прошлого».

Примечание: в секретной концовке есть только одна контрольная точка перед финальной битвой с боссом. Если вы умрете до этого, игра закончится до начала финальных титров.

Путеводитель.

Это позитивная концовка, в которой никто не умирает, только Джонни или Ви. Это требует от вас хороших отношений с Сильверхэндом, поэтому на протяжении кампании и побочных миссий вам придется выбирать правильные решения, которые понравятся Джонни.

Как получить секретную концовку в Cyberpunk 2077?

Разработчики Cyberpunk 2077 предлагают захватывающий сюжет, концовка которого напрямую зависит от действий игрока. Каждое ваше решение, новые знакомства, параллельные миссии и многое другое влияют на то, как закончится сюжетная кампания игры. Помимо основных концовок, существуют скрытые концовки, которые можно открыть, выполнив определенные условия. В этом руководстве вы узнаете, как получить доступ к секретной концовке игры Cyberpunk 2077.

Основное требование для открытия секретной концовки

Чтобы открыть секретную концовку истории Cyberpunk 2077, вам нужно иметь хорошие отношения с Джонни Сильверхэндом. Они укрепляются по мере выполнения различных заданий. Во время диалога с Джонни игрок должен выбрать «позитивные» реплики диалога. То есть, если у вас есть возможность сказать грубость Сильверхэнду во время диалога, ни в коем случае не выбирайте эту опцию, лучше пропустите ее.

Однако подлизываться к NPC тоже не лучшая идея. Вы не достигнете своей цели, если будете постоянно выбирать очень «позитивные» реплики для диалога. Поддерживайте, так сказать, золотую середину и никогда не лгите ему.

Как посмотреть прогресс отношений с Джонни Сильверхендом?

Чтобы получить секретную концовку, вам нужно развить ваши отношения с Джонни Сильверхэндом до 70%. Вы можете сделать больше, но никогда не меньше. Чтобы узнать, какой процент у вас остался, откройте меню персонажа. Вверху вы увидите три значка, показывающие ваш прогресс. Средний значок — это ваши отношения с Джонни Сильверхэндом.

Во время диалога, ведущего к выбору финальной концовки, важно сохранить определенные последовательности, потому что в конце вам предложат несколько стандартных вариантов концовки. Но ни один из них нам не нужен. Нас интересует только секретная концовка истории Cyberpunk 2077.

Чтобы начать знакомство со сценарием тайной концовки, сделайте следующее:

  • В меню выбрать финальную реплику диалога, всячески тянуть время (вам понадобится около 60 секунд). Переключайте варианты, поворачивайте камеру, но не делайте свой выбор.
  • Через минуту выберите диалог, в котором Сильверхэнд идет с Бестией.
  • Затем Джонни спросит вас, уверены ли вы в своем выборе.
  • Опять же, выиграйте время и не выбирайте ничего. Вы должны сделать паузу примерно на 5 минут.
  • После этого Сильверхэнд начнет разговаривать с Ви. Если диалог не продолжается и вы ждете более 5 минут, значит, что-то не так. Сначала попробуйте еще раз.
  • Как только диалог успешно возобновится, вам будет предложен другой вариант секретной концовки. В этом случае вам придется захватить башню Арасака. После этого начинается секретный сценарий.

警告! Вы не сможете сохранить ни один из вариантов при атаке на башню Арасака. Единственное сохранение будет доступно перед битвой с боссом.

Затем, делая татуировку, выберите другой вариант — татуировку в виде букв сердца с именами Джонни и Ви. Как только вам предложат таблетку, держите ее справа. После того как два типа нападут на вас в ванной, решите ударить по лицу.

Концовка #2: Попросить Панам о помощи

Что нужно сделать: закрыть арки панамы.

Если вы полностью закроете панамскую арку, результаты будут выведены на экран, а помощь окажут как собственные сорта, так и разновидности. Только тогда откроются дополнительные возможности при окончательной отправке. Эту цель можно назвать наилучшей, но на самом деле все зависит от восприятия. Особенно если учесть, сколько людей погибает в рамках этой цели.

Как развиваются факты для этого:.

  • Позвоните в Панем и согласитесь проникнуть в башню Аласака, чтобы добраться до Микоши.
  • В ожидании, Мисти может читать Таро. Таро раскрывает последний тезис набора.
  • Панем перемещается в лагерь гонок, где обсуждаются планы по открытию туннеля под небоскребом.
  • Дакота согласна связаться с ALT для оказания помощи с башней
  • Митч рассказывает об изменениях в василиске (танке)
  • Сол делает вас членом расы, Панем дает вам свою куртку (хорошая статистика).
  • На следующий день вы исследуете здание перед тем, как подняться к Королеве.
  • Здесь вас ждет битва, как внутри, так и снаружи танка, прежде чем вы войдете в туннель.
  • К сожалению, именно здесь начинается ваша первая смерть.
  • Рядом с дрелью в туннеле вы должны дать указание Митчу вернуться в «Гонки Бэзила».
  • Затем используйте дрель, чтобы проникнуть в башню с помощью sol и panam.
  • Затем вам предстоит новая серия сражений, пока вы не достигнете Альт.
  • Это поможет вам разобраться с охранниками, а затем отправиться к Микоше.
  • Бой сопровождает Адам Смашер.
  • К сожалению, в процессе Саул погибает.

Войдя в киберпространство вместе с Джонни и Арту, призрачные отношения завязываются после нового решения

  • Вариант 1 — вернуться на Землю вместе со своим телом и дожить остаток дней.
  • Вариант 2 — пусть Джонни заберет свое тело и останется в киберпространстве как часть ALT.

Если они выбирают вариант возвращения в качестве V, они покидают Ночной город наперегонки. Они знают кого-то, кто может помочь им справиться с приближающейся смертью. В качестве бонуса, если вы установили отношения с Джуди до финальной миссии, она будет сопровождать вас.

Как только Джонни получит труп, он вернется на Землю, чтобы снова совершить самоуничтожение. У вас будет мини-миссия с ним. В конце концов он покинет город рыцарей и начнет все с чистого листа.

Концовка #3: Положиться на Джонни и Роуг

Требуется: отличные отношения с Джонни.

Если ваши отношения с Engam Silverhand слабые, то этот гонорар не предоставляется. Поэтому рекомендуется выполнять параллельные миссии, чтобы получить это вознаграждение. Выбрав этот вариант, Джонни получает контроль над телом Ви и заканчивает игру за него.

Как развиваются факты для этого:.

  • Джонни берет все в свои руки, а ты становишься изгоем.
  • Договоритесь о поддержке, разработайте план и найдите помощь.
  • Ниже приводится подготовка и оформление.
  • Далее Nix поможет вам поговорить с ALT.
  • Затем вы, Роуг и Вейланд отправляетесь в башню Аласака.
  • По пути Альт уничтожает спутник.
  • Самолет достигает безопасного места, но приземляется на один из этажей.
  • Не забудьте найти Вейланда.
  • Затем следуйте за Роуг в комнату охраны.
  • Введите alt в систему.
  • Тогда ты должен пойти к Микоси.
  • Адам Смашер уже в пути.
  • Она убивает Роуга, но бросает в его броню пулю из гандрена и забирает пистолет.
  • Войдите в игру Mikoshi и встретьтесь с ней снова в V.

Оказавшись в киберпространстве, вы можете принять одно из следующих двух решений

  • Вариант 1 — Отнести тело к Джонни, и V станет частью Альт
  • Вариант 2 — Вернуться как V, понимая, что конец близок

Концовка #4: Другой путь

Что требуется: Ничего.

Если все это вас не интересует, есть альтернатива — в конце концов, Вик дал вам пистолет не просто так. Эта опция появляется при выборе пути к основной концовке. Джонни скажет вам, что этот вариант является окончательным. Если вы выберете его, Ви выбросит таблетку.

Эта концовка трагична и не оставляет положительного вывода. Все, кому вы помогли, будут разочарованы в вас.

По сути, это плохой конец.

Как и во многих других концовках «Киберпанка», Альт предсказывает, что в его теле Ви не проживет и шести месяцев, но Джонни может жить в теле Ви, пока не умрет от старости.

Концовка 4: Самоубийство

Требования отсутствуют

Если все это вас не интересует, есть альтернатива — самоубийство. Эта опция появляется, когда вы сидите на крыше, куда вас ведет Мисти. Джонни скажет вам, что этот вариант является окончательным. Если вы выберете его, Ви бросит омега-отражатели и выстрелит в себя. Все, кому вы помогли, будут разочарованы в вас.

Концовка 5: Секретная

Обязательное требование: Отличные отношения с Джонни

Это самый позитивный финал. Чтобы узнать, доступен ли он вам, откройте меню и посмотрите на три процентных изображения в верхней части экрана. Среднее изображение — «Счастливые моменты» — должно быть завершено на 100%.

Если условие выполнено, когда вы окажетесь на балконе, куда вас отведет Мисти. Не получайте омега-отказов, но и не отказывайтесь от них. Просто сядьте и посмотрите на коробку, в которой лежит пистолет. Через несколько минут (не более 5) Джонни отправится в башню Арасака вместе с Бестией. Ви и его друзья будут в порядке.

Это руководство о том, как разблокировать секретную концовку Don’t Be Afraid of the Reaper в игре Cyberpunk 2077. Изучите все шаги, необходимые для разблокировки секретной концовки, полное описание миссии и все возможные исходы этой концовки.

Секретная концовка

Чтобы открыть секретную (альтернативную) концовку (секретный вариант на балконе), вы должны добиться лояльности Джонни Сильверхэнда, по крайней мере, на семьдесят процентов или больше — 70%. Это обязательное условие. Чтобы добиться такого результата, достаточно прислушиваться к советам Джонни в важных миссиях основного сюжета и стараться не раздражать его.

Следуя этому правилу, как только вы достигнете террасы в Мисти, вы должны выбрать вариант — переговоры с Бестией, в диалоге с Серебряной рукой. После того как главный герой спросит, уверены ли вы, просто не выбирайте вариант в течение нескольких минут. Посидите так несколько минут.

Когда все пойдет по этому сценарию, Джонни будет думать, что Ви не может ничего выбрать. Он заговорит первым и с помощью уникального диалога попытается убедить главного героя отказаться от контроля над своим телом.

Когда Ви соглашается, Джонни никуда не уходит и не просит о помощи. Он просто берет пистолет и входит в двери башни Арасака. Он попытается прорваться сквозь роботов и трупы, как истребитель, чтобы добраться до своей цели.

V-breaks-over-the-guard-in-arasaka-tower

Интересно, что в этой секретной концовке Cyberpunk 2077 нет возможности умереть. Если герой убит, игра просто заканчивается в тот же момент. В финальных титрах показано, как друзья пытаются связаться с Ви, говоря, что его поступок был глупым, и желая, чтобы он покоился с миром.

Если вы пройдете секретную концовку финала, уничтожьте охранников Арасаки во главе с Адамом Смашером и доберитесь до Микоши. После подключения к сети Джонни снова окажется перед выбором:

  • Тело будет отпущено на волю и отправлено в космос, где оно добровольно отдаст себя космосу.
  • Если тело заберет Джонни, он покинет Найт-Сити на автобусе в поисках новой жизни.

Это секретная концовка. Каким был ваш финал? Не забудьте написать в комментариях ниже, понравилось ли вам наше руководство!

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх