FIFA 19 — самые перспективные молодые игроки. Фифа 19 составы 2022

FIFA 22 будет лицензировать Серию А, большинство клубов и всех игроков, поэтому карточку Миранчука или де Лигта будет отличать только необычный логотип ФК. Но EA не может использовать логотип и название, поэтому в игре будут представлены «Piedmont Calcio», «Roma FC», «Lazio» и «Bergamo Calcio».

Вундеркинды FIFA 19 – от самых очевидных до самых невероятных

Режим карьеры в FIFA по-прежнему популярен, и много внимания уделяется молодым перспективным игрокам. Кого стоит приобрести в новой версии игры? 見てみましょう。

Игроки будут разделены на три категории:

  • Игроки, которые уже известны миру и в настоящее время горят в своих клубах (они будут стоить дорого),
  • Игроки, о которых многие слышали (будут стоить дешевле),
  • И те, кто является довольно смелым прогнозом FIFAl.

Такие ребята будут стоить относительно недорого. Все игроки в этом списке моложе 20 лет. В скобках указан рейтинг и потенциал игрока в FIFA 18.

Уже сложившиеся звезды

1. Килиан Мбаппе, 19 лет, ПСЖ. рейтинг — 87 (83), потенциал — 95 (94)

У Мбаппе самый большой потенциал в мире в новой части, и через два года он уже будет лучшим игроком в вашей карьере. Конечно, не каждый клуб может купить француза, но если вы можете, то должны приобрести его: огромная скорость (96 старт и 96 ускорение), высокий дриблинг (89) и надежная отделка (86). Однако еще год назад Мбаппе считался вундеркиндом по версии ФИФА.

2. Джанлуиджи Донарумма, 19 лет, Милан. Оценка — 82 (82), потенциал — 93 (94)

Доннарумма по-прежнему будет лучшим вратарем в игре, даже несмотря на то, что за последний год он совсем не развился (как в игре, так и в жизни). В конце концов, парню всего 19 лет — ребенок по вратарским меркам.

3 Маркус Рэшфорд, 20, М.Ж. Оценка — 81 (80), потенциал — 89 (89).

Маркус провел много игр за «Дьяволов» в прошлом сезоне и занял 4-е место в составе сборной Англии на чемпионате мира, и EA решила не сильно повышать его рейтинг. Рэшфорд по-прежнему хорош в скорости, но другие его качества (пас, удар, дриблинг) посредственны.

4. Кристиан Пулишич, 19 лет, Боруссия Дортмунд. Рейтинг — 79 (78), потенциал — 88 (89)

Пулишич провел отличный сезон в Дортмунде, и удивительно, что EA урезала его потенциал. Кристиана можно назвать (хотя и с трудом) одним из лидеров дортмундской «Боруссии», и летом им заинтересовался мадридский «Реал». Похоже, американец заслуживает большего потенциала, и его нынешний рейтинг вызывает вопросы.

5. Кай Хавертц, 19 лет, «Байер». Его рейтинг — 79 (73), а потенциал — 88 (88).

Немца называют новым Михаэлем Балаком, и он достоин этого звания. Хаверц уже является лидером «Баварии» и главным кандидатом на переход в топ-клуб следующим летом. В игре Кай может играть как центрального, так и правого защитника в полузащите, а его пас должен значительно улучшиться.

Известные молодые игроки

1. Винисиус Жуниор, 18 лет, «Реал Мадрид». Рейтинг — 77, потенциал — 92

Его первое появление в сериале и его немедленные результаты. Бразильца уже назвали заменой Роналдо, а в «Кастилье» он забил три гола в четырех матчах и постепенно приближает Лопетеги к основе. Но только время покажет, насколько он вырастет. Пока что о Винисиусе только много говорят.

2. Маттейс де Лигт, 19 лет, «Аякс». Рейтинг — 80 (76), потенциал — 91 (89)

В этом отношении лучший защитник во всей игре. Де Лигт уже является лидером в «Аяксе», но это все еще голландская лига. Как он проявит себя в более конкурентной лиге — вопрос, но ФИФА видит в нем новую суперзвезду.

3 Альбан Лафон, 19 лет, «Фиорентина». Рейтинг — 77 (77), потенциал — 89 (89)

Если у вас нет денег на Доннарумму, подумайте о покупке Лафона. Француз был ключевой фигурой для «Тулузы» с 16 лет и переехал во Флоренцию этим летом за смешные на сегодняшний день 8 миллионов евро. Он пропустил всего один гол в трех матчах с ФИАДом.

4. Патрик Кутроне, 19, Милан. Оценка — 77 (65), потенциал — 89 (80).

Звездочка, которая сияла в прошлом году в совершенно мертвом «Модера Милан». Кутроне забил 10 голов за «россонери», но начал сезон на скамейке запасных под руководством Гонсало Игуаина. Однако Патрик похож на аргентинца, и мы можем многому у него научиться.

5. Андрей Лунин, 19 лет, «Леганес». Оценка -76, потенциал -88.

Еще один новичок, который быстро стал одним из самых перспективных вратарей в мире — не зря он получил приглашение от мадридского «Реала». Андрей все еще набирается опыта в «Леганесе» и вряд ли сможет со временем оказать большое влияние, а вот у Лунина большой потенциал.

RealSport ищет игроков, чьи контракты истекают в четвертом сезоне (2022) в режиме карьеры. Это означает, что к ним можно будет обращаться с 1 января 2022 года. Если к тому времени они не подпишут новый контракт или не сменят клуб, они могут напасть на вершину Классный игрок.

FIFA 19 — самые перспективные молодые игроки

Большинство молодых талантов в мировом футболе сосредоточено в пяти ведущих европейских чемпионатах, но это не значит, что в других лигах нет талантов. На самом деле, это очень хорошо для команд в режиме карьеры FIFA 19.

В Бельгии, Польше и различных лигах Северной и Южной Америки есть много клубов с сильными игроками, которые могут стоить дешевле, чем их коллеги в высших лигах. Поэтому мы решили создать топ-команду из этих игроков.

Как всегда, существуют особые условия. Все игроки должны быть моложе 21 года на начало своей карьеры в FIFA 19, должны быть доступны для покупки в первое трансферное окно и не должны превышать € 20 000 000.

Все цены, указанные в списке, соответствуют сумме, выплаченной игроку в игре. Однако помните, что каждая сделка индивидуальна. Таким образом, вы можете заплатить за них больше или меньше.

Если вы активно играете в FIFA 19, это видео создано специально для вас.

Вратарь

Вратарь: Войлкер Фариньос («Миллонариос»)

Самые перспективные вратари ФИФА не играют в Европе. Колумбийская команда «Мильонариос» не хочет продавать 20-летнего вратаря из Венесуэлы, но имеет клаусулу в 7 млн евро. На самом деле, это всего на два миллиона больше, чем его трансферная стоимость, поэтому нет ничего постыдного в том, чтобы пожертвовать эти деньги. Он уже имеет 77 отражений, 74 позиционных выбора и 73 прыжка, но считает, что потенциально может достичь общего балла 83. Есть ли проблема? Несмотря на хорошие прыжки, рост Фариньеса составляет всего 1,80 м. И явно не лучший выбор для отражения удара девяти мужчин.

Защита

LB: Ки Антани («Арсенал»).

Вирджилвандайк, самый дорогой защитник в мире, сделал себе имя в Глазго, а затем перешел в один из ведущих европейских клубов, и теперь Киран Тирни может пойти по тому же пути. Сила этого левого защитника — 88, что делает его идеальным для работы на фланге на протяжении всей игры. Он гораздо сильнее и агрессивнее в игре, чем показано на фотографиях, поэтому гораздо больше. Его ускорение, дриблинг и хорошие кроссы означают, что Киран может часто использоваться в атаке, но его отличные защитные действия означают, что он не подарок для соперников из числа атакующих игроков. 21-летний защитник уже набрал 76 баллов и может достичь максимального показателя в 86 баллов. Селтик» может купить его за 160 000 евро.

CB: Алан Франко («Индепендьенте»)

Аргентина славится своими сильными атакующими игроками, но в местных командах есть много хороших защитников. Одним из лучших молодых талантов является центральный защитник «Индепендьенте» Алан Франко, который, скорее всего, скоро покинет свой клуб и уедет в Европу.

Его показатели выбора позиции и маркировки — 78, хорошо развита функция перехвата (75), точность удара головой (78) и прыгучесть (75). Франко может быть полезен не только при защите своих ворот, но и в атакующих схемах. В настоящее время его рейтинг составляет 75, а в перспективе может подняться до 85, поэтому лучше купить его сейчас за 10 000 000, чем переплачивать потом.

CB: Дарио Маресик (Штурм).

Обычно в центре обороны нет места для 18-летнего игрока, но Дарио Маресич доказывает обратное в австрийском «Штурме». В настоящее время он имеет рейтинг 72, не играет регулярно в основной команде, но уже заслужил место в стартовом составе своей команды. Его главные сильные стороны — выбор позиции (75), маркировка (74) и остановка (76). Дарио потенциально может занять 84-ю позицию, и его уже можно купить всего за 3,5 миллиона евро. Приобретение Дарио гарантирует вашей команде 18-летнего игрока, который умеет играть обеими ногами и будет прогрессировать. Единственное замечание: ему нужно дать время на адаптацию и не бросать его сразу в стартовый состав.

РБ: Роберт Гумно («Лех»)

В настоящее время рейтинг 20-летнего польского правого защитника составляет всего 69 баллов, поэтому ему потребуется дополнительная подготовка, прежде чем он будет включен в стартовый состав сильных команд. И заметные физические характеристики уже есть: ускорение (91), спринт (82), выносливость (81). Ему нужно поработать над подбором и пробитием штрафных бросков, но потенциал у него бешеный — при правильном использовании Роберт может достичь уровня 85. Таким образом, запрашиваемая «Лехом» цена в 1,5 миллиона евро — это подарок для такого игрока. Возьмите его, пока вас не избили.

Режим карьеры в FIFA по-прежнему популярен, и много внимания уделяется молодым перспективным игрокам. Кого стоит приобрести в новой версии игры? 見てみましょう。

Neymar (OVR 92 – POT 93)

Должности.

Клуб: «Пари Сен-Жермен

Страна: Бразилия

Бразилия: Высокий/средний

Лучшие показатели: 96 гибкость, 94 реакция, 94 самообладание

Зарплата: 255 000 фунтов в неделю

У Неймара был трудный первый сезон в ПСЖ, который он закончил из-за травмы, но все же он выиграл четыре внутренних трофея и стал лучшим игроком сезона в Лиге 1. В прошлом сезоне 26-летний игрок забил 28 голов в 30 матчах, но ему еще предстоит пройти долгий путь, чтобы достичь уровня Роналду и Месси.

Бразилец мог бы стать идеальным человеком для подписания контракта, который истекает после того, как Неймару исполнится 30 лет, когда его можно будет подписать бесплатно. Его рейтинг 92 еще можно улучшить до 93, что делает его отличным приобретением с характеристиками 96 ловкости, 94 реакции и 94 самообладания. Зарплата левого вингера или атакующего полузащитника составляет 255 000 фунтов стерлингов в неделю.

Toni Kroos (OVR 90 – POT 90)

Должности.

Клуб: Реал Мадрид

Страна: Германия

Скорость работы: Средний/Средний

Лучшая статистика: 93 длинных паса, 92 коротких паса, 92 дальних удара

Зарплата: 312 000 фунтов стерлингов в неделю

Бывший партнер Роналду по команде «Реал Мадрид» Тони Кроос является одним из самых технически одаренных игроков в мире, поскольку он, кажется, может сделать с мячом все, что захочет, любой ногой. 28-летний футболист эволюционировал с момента своего появления на сцене в «Баварии», где он был нападающим или широким полузащитником, и теперь действует из более глубоких позиций, стремясь отправлять убийственные мячи нападающим или наносить удары издалека.

93 дальних паса, 92 ближних паса и 92 дальних удара доводят общую оценку Крооса до 90, и в 28 лет его рейтинг не должен сильно измениться в следующем сезоне. Это означает, что он должен получать большую зарплату в неделю.

Paulo Dybala (OVR 89 – POT 94)

Позиция: CAM, ST, CF.

Клуб: «Ювентус

Страна: Аргентина

Бразилия: Высокий/средний

Лучшие показатели: 92 контроль мяча, 92 дриблинг, 91 ловкость

Зарплата: £189,000 в неделю

Пауло Димбала пытается учиться у Криштиану Роналду в «Ювентусе», но 24-летний футболист еще не определился со своей ролью в команде. Он впечатляюще талантлив, но является атакующим или внутренним нападающим под номером 10, и тренер Массимилиано Аллегри часто предпочитает ставить его на правый фланг. Это отличный сезон для Ла Горы, но сможет ли он играть?

В целом, 89 лет в его возрасте — это очень впечатляюще, и у Димбалы есть 94 потенциальных шанса догнать Роналду и Месси. Контроль мяча 92, дриблинг 92 и ловкость 91 будут улучшаться в течение следующих четырех сезонов, и даже при зарплате от 9 189 000 в неделю Димбала, вероятно, станет лучшим из возможных подписаний в игре.

Звездочка, которая сияла в прошлом году в совершенно мертвом «Модера Милан». Кутроне забил 10 голов за «россонери», но начал сезон на скамейке запасных под руководством Гонсало Игуаина. Однако Патрик похож на аргентинца, и мы можем многому у него научиться.

Команды РПЛ и УПЛ

EA потеряла лицензию на проведение чемпионата России несколько лет назад и, несмотря на надежды и слухи, до сих пор не смогла вернуть отечественную лигу в FIFA. Только три московских клуба («Локомотив», «Спартак» и ЦСКА) вновь появятся в новой игре. Они будут доступны в разделах «Другие миры». ‘Зенит’ снова доступен только в PES.

Там же находятся два украинских суперклуба — «Динамо-Киев» и «Шахтер». Полноценный UPL, как и RPL, ожидается не ранее следующего года. По словам официальных лиц, соответствующая работа продолжается. Однако в FIFA 22 можно играть за сборную Украины — это единственная команда, добавленная в этом году.

Национальные команды

В то же время в FIFA 22 нет интересных команд. В новой версии футбола 32 национальные сборные — в FIFA 21 их 49. Африканские команды исчезли, Азия представлена только китайской командой, а КОНМЕБОЛ присутствует. Только Аргентина и Бразилия. Отсутствие Португалии удивляет.

Возможно, это связано с приближающимся чемпионатом мира по футболу. EA владеет правами на проведение турнира в Катаре и, вероятно, добавит в FIFA 22 национальные сборные, имеющие право на участие в чемпионате мира. Однако пока в игре нет команд из Южной Кореи, Уругвая, Камеруна и многих других футбольных стран. Хотелось бы верить, что это продлится недолго.

Там же находятся два украинских суперклуба — «Динамо-Киев» и «Шахтер». Полноценный UPL, как и RPL, ожидается не ранее следующего года. По словам официальных лиц, соответствующая работа продолжается. Однако в FIFA 22 можно играть за сборную Украины — это единственная команда, добавленная в этом году.

Геймплей. FIFA – не футбол, но ей и не надо быть реалистичной

Геймплей eFootball превосходен. Это потому, что FIFA даже не похожа на настоящий футбол.

Японцы делают все более реалистично. Искусственный интеллект стал намного умнее, прием мяча стал сложнее, пас — сложнее, а вратари выглядят как настоящие. Здесь гораздо меньше сценариев, больше анимации, игровой процесс более плавный, а мяч ведет себя естественно. В целом, eFootball лучше при выборе почти всех аспектов.

Но вот что вам нужно понять. FIFA — это аркадная игра. Это игра, адресованная широким массам. Если вы время от времени смотрите настоящий футбол, игровой процесс FIFA может вам наскучить. Но обычному игроку не нужно понимать, насколько реалистичны великолепные тактики и вратарские приемы. Он хочет играть как Роналду, Месси или Мбаппе и хочет, чтобы все было доступно и легко.

А электронный футбол — это очень сложно. Его трудно атаковать и еще труднее защищать. Она беспощадна для новичков и случайных игроков. В FIFA, с ее недостатками и простой механикой, легко играть всем. Очень легко играть в течение нескольких часов, но электронный футбол может длиться неделями.

Повторимся: мы не критикуем поля боя или необходимость скорости, потому что они не похожи на настоящую стрельбу или настоящие гонки. Мы хотим хорошо провести время, пострелять и покататься. В FIFA не нужно играть так, чтобы игра напоминала настоящий футбол. Весело. Αλλά το eFootball σας κάνει να ιδρώνετε και ουσιαστικά κρατάει τους νεοεισερχόμενους έξω.

Φυσικά, θα δώσω έναν πόντο στους Ιάπωνες, αλλά μόνο επειδή παρακολουθώ και τους πραγματικούς αγώνες.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх