Cyberpunk 2077 — Расположение всех киберпсихологических наблюдений. Приступ киберпсихоза cyberpunk 2077

Что такое киберпанк 2077? Это болезнь будущего, возникающая в результате чрезмерной модификации тела персонажа. В результате болезни становятся навязчивыми, в надежде получить больше имплантатов. Будьте готовы к разрушениям, так как они представляют большую угрозу в ближнем бою (иногда в дальнем).

Cyberpunk 2077: Прохождение. Все побочные задания

Груз активируется в середине «последней спасательной игры». Момент, когда Ви и Джеки садятся в машину. Однако его можно завершить позже. Когда начнется второй акт и Уотсон больше не будет заблокирован, вы сможете отправиться в Уэстбрук и получить награду от Вакако — 3 380 евро и 133 опыта и репутации. Затем Вакако рассказывает, что это еще не все. Вы можете получить бесплатные подарки (имплантаты) от известных перспектив. Спросите реактор и покажите ему зону. Подойдите к пальмовому имплантату и посмотрите на татуировку «Коготь тигра». Это бесплатно, это награда. Поднимите изделие, чтобы завершить транспортировку.

Этот поиск активен, если вы находитесь в лифте мегабашни H10 во время последнего поиска спасателей в игре. T-Bag позвонит вам и скажет, что в V есть кое-что для знаменитого Netrunner. Это может стать важным сценарием, который облегчит игру и позволит вам начать развивать свои навыки как Netrunner. Когда начнется отправка в Dream City, вы можете пойти в Netrunner Йоко и поговорить с ней. Откройте магазин и выберите сценарий поиска, выделенный «восклицательным знаком». После этого откройте инструменты, выберите киберстраницу в правом нижнем углу и поместите нового демона. Затем, используя вкладки, проведите мышью по выделенной часовой камере и выберите «Запрос». Взлом будет активирован, и на экране появятся точки доступа, связанные с камерой. Взлом точки доступа позволит получить новые аксессуары и деньги. Взаимодействие с указанной точкой доступа. Войдите в систему. Сначала выберите 1С, затем работайте над повторным прохождением 1С и 55. Со временем вы поймете, насколько это важно. Вы должны создать символ в правой части экрана и выбрать левую часть. И в строго определенном порядке. Перед следующим символом можно позже выбрать другие символы, не включенные в последовательность. Это означает, что после первого нажатия 1С вы должны выбрать любой символ, кроме 55, пока не нажмете 1С еще раз. Затем вы можете нажать 55.

Кровь и кость

H10 Всю цепочку заданий вы можете выполнить, разговаривая с тренером Фредом на ринге на полу под квартирой Ви в Мега Пиргосе. Согласны ли вы сражаться с его роботами или нет, не имеет значения. В любом случае предлагается принять участие в незаконной ссоре. Это приведет к началу поиска. В этой последовательности есть еще несколько миссий. И все, включая вознаграждения, объясняется ниже.

После того как вы победите четырех врагов из следующей миссии, дождитесь сообщения Фреда. Затем отправляйтесь в Пацифику для финальной битвы. Идите туда, подождите и идите на арену. Поговорите с инструктором в изолированной зоне. Вам предложат «объединить» сражения, и в результате родится 6960 евродолларов. Если вы согласны, выходите на ринг и ничего не делайте. Затем вы зарабатываете деньги, работая тренером. Если вы решите вести честную борьбу и выиграете, то в случае победы вы получите примерно 3 500 евро драа. В зависимости от вашего опыта и репутации, вознаграждения могут быть одинаковыми. Чтобы победить Хьюза Рейзорбэка, нужно дождаться, когда он откроется и ударит вас в грудь. Это уязвимое место. Не нужно сгибаться, это не поможет. А если вы не сможете его победить, приходите сюда позже.

Награда: 6960 или 3500 евро, 1140 очков опыта, 2564 очка репутации.

Тренер Фред.

Миссия «Первая кровь и костная цепь». Поговорите с двумя близнецами на крыше и следуйте указателям. Не обращайте внимания на то, куда игра говорит вам идти. Поднимитесь вверх Ищите поблизости лестницы или выступы. Сразитесь с двумя близнецами и победите их. Вы можете поставить $500 или $2 000. Если вы выиграете, вам вернут вдвое больше денег. Это награда за ваши поиски.

Кровь и кости: Ранчо Коронадо

Поиск будет активен после начала Акта 2 во время исторического поиска «Вечный сон». Весь город теперь в вашем распоряжении! Боевые боксеры. Он не захочет делать ставки, потому что «деньги в спорте — это проблема». Если вы его одолеете, то сможете поговорить о разных проблемах.

Награда: 1140 очков опыта, 3564 очка репутации.

Поиск будет активен после начала Акта 2 во время исторического поиска «вечного сна». Весь город теперь в вашем распоряжении! Поговорите с Баком в Арройо и согласитесь сделать предложение (2900 евро). Если вы пройдете испытание на прочность (12 уровень), у вас будет возможность увидеть редкую винтовку (символическое оружие) и сделать ставку €12 000, если Бак поставит оружие под угрозу. Если бакс не собирается доставлять оружие и вы его победили, вам придется иметь дело с оставшимися врагами. То же самое, вероятно, произойдет, если вы поставите только €2 900. В любом случае, у вас будет доступ к снайперской винтовке Zero 5.

Поиск будет активен после начала Акта 2, во время исторического поиска «вечного сна». Весь город теперь в вашем распоряжении! Следуйте указателям и поговорите с мужчиной. Чтобы сразиться с ним в бою, вы должны сделать ставку в размере 4 000 евро. Если вы проиграете, вы потеряете свои деньги. Если вы выиграете, то получите новую машину. Тогда у вас есть возможность дать ему машину и автомобиль, получить только деньги, получить автомобиль или получить деньги и автомобиль. Если вы оставите ему что-нибудь, он отблагодарит вас. Речь идет о гигантском кадиллаке Альврада Верта.

Награда: 1140 очков опыта, 2564 очка репутации.

Каждому свой «Лексингтон»

Этот поиск может быть выполнен до H10 Мегабашни, в зависимости от оружия. Опять же, под квартирой Ви есть этаж. Подойдите к лифту и послушайте Роберта Уилсона. Операция начнется. Поговорите с ним, откройте его товары и найдите оружие с восклицательным знаком. Бесплатно.

Посетите Виктора во время задания «Мечта о мечте». Восстановите имплантаты Ви вручную, а также дайте герою имплантаты для глаз и ладоней. За все придется заплатить 21 000 долларов США. Понятно, что на данном этапе игры вы не сможете заработать столько денег, поэтому скажите ему, что заплатите ему позже. В любое время, как только вы соберете деньги, возвращайтесь к Вику. Расширен ассортимент продукции. Среди прочего, Вик усиливает имплантаты и имплантаты двойного прыжка. Однако их стоимость составляет 45 000 долларов США.

Как победить Киберпси: Вокруг полно шахт. Оставайтесь незамеченным и очищайте мины. Затем вы можете убить киберпсиха в ближайшей схватке.

На шесть футов ниже

Где найти — Уотсон, Нортсайд.

Как начать — Сначала вам нужно завершить сюжетную линию в истории под названием «Последняя игра спасателей». Затем вы можете отправиться в точку на карте и принять груз по телефону.

Кровавый ритуал

Где найти — Уотсон, Нортсайд.

Как начать — Сначала вы должны пройти сюжетное задание под названием «Игра на время». Затем вы можете отправиться в пункт выдачи карты и принять груз по телефону. Это киберпсихологическое наблюдение может начаться после 8 вечера.

Где тела падают на пол

Где найти — Уотсон, Нортсайд.

Как начать — Сначала вам нужно завершить сюжетную линию в истории под названием «Последняя игра спасателей». Затем вы можете отправиться в точку на карте и принять груз по телефону.

Пройдите вглубь зоны Maelstrom и найдите кровавую церемонию на северной стороне. Ищите труп члена банды, который умер на глазах у Б. Извлеките фрагменты тела.

«ПРИСТУП КИБЕРПСИХОЗА»: СТОРОЖЕВОЙ ПЁС

Где находятся сумасшедшие: рядом с предыдущим местом. Когда вы дойдете до точки, идите прямо, а затем направо.

Как победить CyberPsych: попробуйте самоубийство — удалите большую часть XP и закончите с пистолетом. Будьте начеку, и члены банды Мальстрома побегут за ним.

«Приступ киберпсихоза»: Призрак Найт-сити

Где найти психопата: ищите его возле Corp Plaza в северо-западной части Ночного города. Киберпространство находится в переулке и удерживается бандой.

Как победить CyberPsychus: держите дистанцию, чтобы не подойти слишком близко, так как пациент повредит ваш меч. Самый простой способ — использовать оружие дальнего боя или убить себя, чтобы спрятаться.

Используйте различные взрывчатые вещества и пули Hand Rena, чтобы нанести больший урон и быстрее убить Киберпсиха.

«Приступ киберпсихоза»: ЛЕйтенант

Где находится психопат: на автостраде к югу от Уотсона. В здании, окруженном машинами Militech.

Как победить Киберпсихо: враг находится в режиме скрытности. Заблокируйте коридор и поднимайтесь только с одной стороны. Киберпсихо очень быстр, поэтому вы можете бить одной рукой, быстро наносить удары и уклоняться от них.

Неважно, насколько вы сильны, у Озоба много здоровья. Приготовьтесь к долгому бою, нанесите громкий удар, а затем убегайте. Повторите эту операцию.

Cyberpunk 2077 Киберпсихи: локации, подсказки и имена

В Cyberpunk 2077 есть 17 киберпсихологий. Цель этого семинара — предоставить место для всех киберпсихов. Здесь указаны места, где были выявлены элементы этих целей и их настоящие имена.

Киберпсихические убийства не всегда являются вашей основной целью, так как чаще всего в этой области можно найти фрагменты или электронные письма на компьютерах.

Информация об этих компьютерах дает представление о том, почему ваши жертвы стали жертвами CyberPunk 2077.

Как уже упоминалось выше, ночью в разных частях города находятся 17 киберпсихиатров. Это руководство объясняет, где найти всех киберпсихов в CyberPunk 2077.

Cyberpunk 2077: как быстро повысить популярность своего героя.

Cyberpunk 2077: локации и ключи

Чтобы найти и убить киберпсиха, необходимо выполнить несколько условий, обычно включающих выполнение дополнительных или основных заданий.

Локация Киберпсиха №1 (Маленький Китай)

  • Имя цели: Алек Джонсон
  • Статус разблокирован: сохранен.

Эта кибернетическая психика может быть найдена в Сокровищнице, до которой можно добраться по дощатому настилу, протянувшемуся вдоль реки. Киберпсихика носит фрагменты с собой, другие находятся в теле открытого гаража.

Последний найденный фрагмент зашифрован, но его можно расшифровать из главного меню. Чтобы сломать его, нужно решить небольшую мини-игру.

Локация Киберпсиха № 2 (Демоны войны)

  • Имя цели: Мэтт Лив
  • Статус разблокирован: спасение.

Этот киберпсихолог бродит по недостроенной части аэродрома. Предполагается, что автомагистраль свяжет Утамаюки с городом в Японии. Информацию об этом проекте можно получить в корпусе в конце дороги.

Там находится синий контейнер с ноутбуком с дополнительной информацией.

Локация Киберпсиха # 3 (Помощь уже в пути)

Идите к жилому дому у реки на Аллен-стрит. Вы обнаружите машину Militech, которая пытается заблокировать блок.

На теле есть фрагмент на вершине лестницы, ведущей во внутренний дворик здания. Ваша цель ждет вас в здании.

Локация Киберпсиха № 4 (Кровавый ритуал)

  • Имя цели: Зария Хьюз.
  • Необходимые условия для разблокировки: игровое время (см. зону после 20:00).

Пройдите вглубь зоны Maelstrom и найдите кровавую церемонию на северной стороне. Ищите труп члена банды, который умер на глазах у Б. Извлеките фрагменты тела.

Разбейте фрагменты, решив мини-игру, и исследуйте сканер и другие элементы в той же области, пока не появится Зария.

Локация Киберпсиха № 5 (Где тела ударяются о пол)

  • Имя цели: Элиза Картер.
  • Статус разблокирован: сохранен.

Ключ к разблокировке CyberPsy находится в переулке рядом с клубом Toter Tanz, недалеко от быстро движущейся стелы с точечным персистированием.

Эллис Картер тупо стоит сзади, давая возможность Ви пробить и атаковать.

Эллис Картер заходит в тупик, повернувшись спиной, что дает возможность Ви ударить его в спину и напасть на него.

Если уровень персонажа достаточно высок, убейте Эллиса ударом.

Локация Киберпсиха № 6 (Шесть футов вниз)

  • Название цели: Ленихане.
  • Статус разблокирован: спасение.

Вы увидите, что этот киберпсихолог следует за поездом по автомобильной дороге.

Чтобы начать некоторые наблюдения, необходимо перейти к определенным пунктам. Кроме того, есть одно наблюдение, доступное только в ночное время.

Ошибки при подозрении на киберпсихоз

В игре много ошибок, из-за которых вы не можете завершить поставки с кипрскими психопатами, например, тела с ошибками, показанные ниже. Рекомендуется сохранить игру перед тем, как подойти к месту выполнения задания. Также рекомендуется не запускать червя, бросая много пуль Hand Rena или катаясь на машине в зоне миссии.

Если вы видите ошибку, которая мешает вам убивать киберпсихопатов или собирать осколки, немедленно загрузите предыдущее хранилище.

Киберпсихические убийства не всегда являются вашей основной целью, так как чаще всего в этой области можно найти фрагменты или электронные письма на компьютерах.

Люблю американские горки

Примечание: Эта отправка может быть выполнена после завершения игры для временной отправки и перед двойной отправкой. Если этот квест больше не доступен, вы можете построить и управлять поездом парка развлечений, но вы не получите ни опыта, ни наград.

Мне нравится «Поезд в луна-парке — детали концерта».

+ 114 впечатлений и 257 уличных впечатлений.

Чтобы начать поиски, отправляйтесь в старый «Поезд ужасов» на пляже в Коствью.

Экскурсия по региону Пацифика в Cyberpunk 2077

Если груз доступен, поговорите с Анель на диване рядом со станцией «Парк развлечений», которая согласится помочь с поездом.

Для начала необходимо просканировать вагон поезда Луна-парка, чтобы собрать больше информации.

Экскурсия по региону Пацифика в Cyberpunk 2077

После сканирования автомобиля повернитесь с активным сканером и найдите близлежащий блок панели управления.

Экскурсия по региону Пацифика в Cyberpunk 2077

Заберитесь на перила или переместитесь на край платформы, чтобы добраться до желтой панели управления.

Αφού επισκευάσετε το κουτί ελέγχου, επιστρέψτε στον Anel και μιλήστε του. Αν θέλετε ανταμοιβή για την αποστολή, θα πρέπει να συμφωνήσετε να κάνετε βόλτα με το τρενάκι του τρόμου.

Экскурсия по региону Пацифика в Cyberpunk 2077

Μόλις είστε έτοιμοι, κατευθυνθείτε προς το βαγόνι του τρενάκι του λούνα παρκ και καθίστε σε αυτό. Όταν το τρενάκι του λούνα παρκ αρχίσει να λειτουργεί, ο Johnny θα εμφανιστεί στο κάθισμα δίπλα στον V και θα εκφράζει την ευχαρίστησή του καθ’ όλη τη διάρκεια της διαδρομής.

Как победить киберпусси: следите за башней. Он может легко атаковать вас сверху (снайперы). Лучший способ победить его — взлом + самоубийство и гранаты в его башне. Вы можете забраться наверх и прикончить его из пистолета.

Ух ты, очень красивый дизайн.

Известно, что в настольной игре Cyberpunk 2020 были киберпсихотики. Теперь она перенесена в Cyberpunk 2077. Так что же это такое? Киберпсихоз — это психическое расстройство, вызванное перегрузкой, связанной с изменениями в управлении организмом. PatrickMills комментирует следующим образом.

Вся физическая боль исчезла. Вы становитесь совершенной хромированной машиной. Но вам приходилось покупать эти части тела у кого-то другого. А теперь вы их одалживаете. Если вам нужны запчасти, обратитесь в магазин. Есть такая утопическая идея. Технология бесплатна, но не очень быстра. Проблема еще не решена. Проблемы все еще существуют и усугубляются технологиями. Высокие технологии, низкий уровень жизни» — один из девизов Майка Понсмита. .

Таким образом, когда герой заполняет свое тело имплантами, начинает меняться не только его тело. Однако он не умирает. Здесь можно провести параллели с зависимостью, которую испытывает Геральт из-за «передозировки» тайного зелья.

Киберпанк.

Киберпсихика считает других существ не полными слабыми и неполноценными имплантами. Таким образом, улучшенный персонаж, даже равнодушный к жизни, без проблем уничтожит любого на своем пути.

Все персонажи потенциально подвержены киберпсихозу. Основная закономерность заключается в том, что чем больше персонаж модифицирует свое тело, тем больше он подвержен психозам.

  • Он больше идентифицирует себя с машинами, чем с другими людьми.
  • Потеря интереса к вещам, которые им нравились (еда, пол, сон и т.д.), и
  • интенсивная стимуляция после взаимодействия с другими людьми.

В конечном итоге все это оборачивается презрением и насилием. Она может проявляться в различных формах. Некоторые становятся клептоманами (постоянно совершают кражи), другие — навязчивыми лжецами, но большинство применяют физическое насилие против живых существ.

Киберпсихоз — одна из главных проблем в мире киберпанка. Он более распространен в уличных бандах и менее распространен в развитых обществах. В полиции даже существуют специальные подразделения («группы психопатов»), занимающиеся выявлением и убийством киберпсихопатов. Компании начинают выявлять людей, которые устанавливают несколько имплантатов, и никто не хочет оказаться в этом списке.

Маргинальные письма записываются. Их можно описать как условные. Они нуждаются в лечении и могут вести нормальную жизнь до тех пор, пока не будет превышен лимит.

В худшем случае имплантаты могут быть деактивированы. Через несколько недель их человечность постепенно восстанавливается. Их даже можно назвать людьми, а не машинами. Если персонаж не совершал убийства, ему разрешается деактивировать свои кибер-имплантаты. Однако они уже никогда не будут прежними, а киберпсихоз навсегда изменяет личность, и исправить это невозможно.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх