Как получить новые скрытые достижения (ачивки) в Genshin Impact 1.4

Одним из новшеств обновления 1.4 для Genshin Impact стали дополнительные скрытые достижения, выполнив которые игрок получит немного камней истока в награду. В этом гайде мы расскажем, как открыть некоторые скрытые ачивки.

«…Ты всё слышал, не так ли?»

Получить достижение крайне легко. Вам попросту необходимо зайти в меню звуковых настроек и двигать ползунок голоса между минимальным и максимальным значениями, пока не откроется ачивка. Предупреждаем, что беспорядочно менять настройку придётся около 30-60 секунд. После этого откройте окно достижений, выберите раздел «Чудеса света» и получите 5 камней истока за ачивку «…Ты всё слышал, не так ли?».

Разрушение силового поля

Для получения достижения вам необходимо сразиться с Электро Гипостазисом. Чтобы его найти, отправляйтесь на мыс Веры:

Во время боя босс создаст барьер, а игроку необходимо уничтожить одну из колонн, которые образуют силовое поле. Советуем для начала дождаться появления барьера и только потом добивать Гипостазиса, иначе рискуете упустить ачивку до повторного боя с боссом.

Уничтожьте одну из этих колонн и вы получите ачивкуУничтожьте одну из этих колонн и вы получите ачивку

После уничтожения одной из колонн, откройте окно достижений, выберите раздел «Чудеса света» и получите 5 камней истока за ачивку «Разрушение силового поля».

Известный лишь розам мир

Чтобы получить эту ачивку, вам необходимо выполнять «встречи» с Ноэль и дойти до концовки в библиотеке. Там вы должны поговорить с девушкой, а потом найти её конспект и прочитать его. После этого вы сможете также получить 5 камней истока.

Именно в этой концовке вы сможете открыть достижениеИменно в этой концовке вы сможете открыть достижение

Источник

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх
Добавить комментарий