Где дешевле лекарства? » — поиск среди аптек Вашего города (несколько советов по экономии). Где лекарства дешевле в какой аптеке приложение.

В качестве альтернативы я бы рекомендовал приложение «Apotheken 009.am» (ссылка в Play Market). Он работает аналогичным образом (с той разницей, что не может дать вам совет без подключения к Интернету).

Как найти аптеку с самыми выгодными ценами

В 2020 году вам больше не придется бегать из аптеки в аптеку, чтобы найти лекарство по лучшей цене. Просто скачайте приложение «Все аптеки», выберите нужное вам лекарство, сравните стоимость в разных местах и забронируйте самую дешевую аптеку. Это просто и, самое главное, недорого!

Более подробную информацию смотрите в галерее:

Все просто и интуитивно понятно: вы вводите название нужного вам лекарства, выбираете подходящую цену и аптеку с нужным местоположением и бронируете лекарство. В зависимости от аптечной сети, фармацевты хранят лекарство от нескольких часов до нескольких дней, но обычно ровно один день. Цена фиксируется на момент бронирования, поэтому у вас не будет никаких сюрпризов в аптеке. Важно: Не забудьте разместить свой заказ! Простая проверка наличия не является гарантией того, что необходимое вам лекарство все еще доступно.

Можно ли узнать, какова экономия?

Каждый раз, когда вы делаете заказ, вы сразу увидите, сколько денег вы сэкономили благодаря тому, что воспользовались приложением, а не пошли в аптеку сами. В некоторых случаях выгода может быть очень большой — до 15-20%. Это особенно заметно, когда вы покупаете ряд лекарств. Информация о ценах постоянно обновляется, чтобы вы всегда были в курсе событий.

Какие аптеки тут есть?

Сейчас в список входит около 45% всех аптек России — это около 30 тысяч в 2500 городах. Общий объем товаров — более 60 тысяч наименований, среди которых не только лекарства, но и средства гигиены, косметика, оборудование. Через приложение нельзя приобрести только рецептурные препараты.

Список услуг Все аптеки содержит только известные и надежные сети и сервисы: Ригла, Apteka.ru, ЗдравСити, АСНА, 36,6, Доктор Столетов, Горздрав, Самсон-Фарма, Живика, Норма, А5, Планета Здоровья, ИФК, Старый Лекарь, Озерки, Димфарм, Будь здоров и другие.

Я использую Euteca: выбирайте, сравнивайте, выкупайте. Например, «Конкор» (10 мг) стоит P356 в одной аптеке, в другой — P278. Конечно, P78 — это немного, но вы же не хотите платить слишком много за то, чего не знаете.

Как сэкономить при покупке лекарств

Существует компания «2ГИС» (думаю, многие о ней слышали). Обычно она выпускает городские карты и справочники (более 20 лет).

И конечно же, чтобы в его продуктовых опциях не могла не появиться такая функция, как поиск лекарств среди аптек в городах нашей страны. 👌

Официальный сайт: https://2gis.ru/

Приложение для Android.

(Я рекомендую вам воспользоваться приложением. Во-первых, телефон у вас с собой и вы можете запустить «2ГИС» в любое время; во-вторых, приложение может предоставить вам информацию даже без подключения к Интернету).

Как это работает: После установки приложения на смартфон необходимо указать в настройках свой город и нажать на кнопку «Аптека».. 👇

Аптеки 2ГИС

Затем введите название лекарства в строке поиска (поисковая система, кстати, спрашивает правильное написание) — и вы увидите на карте аптеки (и цены), где продается указанный вами препарат.

В моем примере (👇) цены на одну и ту же упаковку аспирина-с варьировались между 349 и 297 рублями (в одном и том же районе).

Выбор аптеки, где самые дешевые лекарства!

Выбирайте аптеку, где самые дешевые лекарства!

Совет 2: если не работает 2ГИС (👆) — воспользуйтесь аналогами!

Служба 2GIS на телефоне работает плохо (или вообще не работает!) для некоторых пользователей. Возможно, это проблема с конкретной китайской прошивкой.

В качестве альтернативы я бы рекомендовал приложение «Apotheken 009.am» (ссылка в Play Market). Он работает аналогичным образом (с той разницей, что не может дать вам совет без подключения к Интернету).

009.am - поиск лекарств (приложение на Андроид)

009.am — Apothekensu che (приложение для Android).

Вы также можете найти собственные «местные» приложения для разных регионов. Например, у меня хорошо работает «Мир аптек» (хотя он позиционируется как универсальный, он работает только в регионе — как только выходишь за его пределы, ничего найти невозможно. ).

Мир аптек - пример поиска

Аптечный мир» является примером поиска

До сих пор (как выяснилось) многие не слышали о cashback — то есть о возврате части денег, потраченных на покупку (обычно от 1% до 10%).

Кто-то скажет, что это слишком мало, чтобы утруждать себя. Возможно, но этого недостаточно для покупки — а за год или два может накопиться довольно большая сумма! «Копейка рубль бережет», настолько больше, что ничего не делать (почти) не придется. (Более того, возмещение распространяется не только на медицинские товары).

В целом, вы должны иметь карту только в одном из коммерческих банков. Вы можете воспользоваться сайтом 👉 banki.ru, чтобы забрать карту.

👉 Помогите!

Кэшбэк: что это такое. Как совершать покупки и получать деньги обратно на карту (до 10% и более!) — умная экономия.

Скрин с сайта Banki.ru

Снимок с сайта Banki.ru

И еще один совет: не пренебрегайте предложениями и скидками, которые иногда организуют аптечные сети.

В Ярославле я пользуюсь услугой «Аптечный каталог». Существует цена на лекарства, которые можно приобрести в аптеках. Он обновляется немедленно. Ни разу не подводил в течение шести лет.

«еАптека»

Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Тверь, Владимир, Тула

Меня зовут Сергей.

Я пользуюсь приложением «eApteka», которое позволяет мне покупать дешевле, чем через сайт. Пункт сбора находится прямо под домом, и иногда я мог купить лекарства на 250 рублей дешевле, чем в той же аптеке. Дома я сканирую штрих-коды лекарств и сразу получаю нужные количества и дозировки. В целом, это очень удобно.

«Ютека»

Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Краснодар, Казань, Ростов-на-Дону и еще 30 городов.

Меня зовут Артем.

Я использую Euteca: выбирайте, сравнивайте, выкупайте. Например, «Конкор» (10 мг) стоит P356 в одной аптеке, в другой — P278. Конечно, P78 — это немного, но вы же не хотите платить слишком много за то, чего не знаете.

В Москве существует традиция. Как обстоят дела в других городах, я не знаю, вам придется выяснить это самостоятельно. Вы можете сделать заказ через приложение. Если ваше лекарство отпускается по рецепту, вы должны предъявить его при получении.

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область

Меня зовут Марина

В Санкт-Петербурге через acmespb.ru несколько раз заказывал лекарства с истекшим сроком годности. Цены были в 2-3 раза ниже средних.

Однако самая важная экономия на лекарствах — это внедрение доказательной медицины. Легендарный форум Rusmedserver — и стоимость в аптеке упала в разы.

«Мегаптека»

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Пенза и более 100 других городов.

Меня зовут Олег.

Концентратор Megapoteka-ru работает с крупными аптечными сетями. Цены на многие товары ниже 20-25%.

Можно сделать заказ в мобильном приложении: Выберите лекарства, найдите ближайшую аптеку или ту, где цена ниже, и через 10-15 минут все можно забрать. Существует также поиск по международным непатентованным названиям, с помощью которого можно легко найти дешевый аналоговый препарат с тем же действующим веществом. Кстати, вы также можете сделать заказ непосредственно в аптеке: Просто сообщите номер телефона, и аптека заберет у вас лекарство и продаст его по более низкой цене.

Меня зовут Людмила

Жители Екатеринбурга могут искать лекарства во всех аптеках города на портале «66-ru». Это очень удобно и помогает экономить деньги.

Он помогает искать лекарства, сравнивать цены и подбирать аналоги. Затем вы можете зарезервировать выбранное лекарство и забрать его в ближайшей аптеке в удобное время. Помимо лекарств, вы также можете найти средства гигиены и косметические аптечные средства.

Apteki.su

Приложение с функцией голосового поиска. Он отображает лекарства, имеющиеся в наличии, и фильтрует по цене. Предоставляет подробную информацию об аптеке: адрес, предложения, парковка, схема проезда. Но критики говорят, что в списке не так много аптек.

Мы расскажем вам, как получить недорогое лечение, как найти врача, который не назначит фуфлоксацин, и как получить максимальную выгоду от полисов ДМС и ДМС. Все с точки зрения доказательной медицины.

Что еще можно почитать о наркотиках:

Новости, которые важны для всех, можно найти на нашем канале Telegram. Подпишитесь на журнал, чтобы быть в курсе последних событий: @tinkoffjournal.

Загрузка

Сообщайте нам в Твиттере о последних новостях и обновлениях. Мне не нравится статья, потому что список не полный и нет реального сравнения. Зачем мне 10 сервисов, если мне нужен один, который максимально охватывает рынок?

В Ярославле я пользуюсь услугой «Аптечный каталог». Существует цена на лекарства, которые можно приобрести в аптеках. Он обновляется немедленно. Ни разу не подводил в течение шести лет.

Ксения Петрова

Рустам, мы выбрали приложения, которые не относятся к конкретной аптеке. Apteka.ru — это онлайн-аптека. Вы можете доставить свой заказ в ту аптеку, которая вам подходит, но у них создается иллюзия, что цены в этой аптеке одинаковые. Кстати, он работает с некоторыми приложениями из списка))

Ксения Петрова

MagnusMagnussøn, извините за Т9, я исправил «бренд» на «ерунда»).

Позвольте мне перефразировать мысль: apteka.ru — это компания, которая закупает, хранит и доставляет лекарства от самих производителей, как сказано на их сайте: «Мы работаем напрямую с производителями, поэтому товары, заказанные на Apteka.ru, поступают напрямую с нашего склада в аптеку, без посредников и перекупщиков.» https://apteka.ru/about/.

Цены зависят от региона, но в пределах региона они одинаковы для каждого производителя.

Я думаю, что это качество онлайн-аптеки.

Выбранные нами приложения относятся к сервисам, которые не занимаются закупкой и хранением самих лекарств и позволяют сравнить цены на одного и того же производителя в разных аптеках.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх