Чем поиграть в новом дополнении Hearthstone? Мех-маг вернулся, мурлок-чернокнижник – тоже. Колоды hearthstone для дуэлей

Благодаря раннему доступу к Duel Mode каждый класс начинает игру с одной силой героя и одним сокровищем, дополнительным набором Necrocite, Karazhan’s Party, Curse of Naxxrama, Classic и Basic наборами. По мере выхода новых наборов список доступных карт обновляется!

Сложные задания Hearthstone: как выполнять

Сложные миссии Hearthstone — не проблема, поскольку в системе достижений вы встретите различные уровни сложности. Те, которые в основном автоматизированы, если вы играете правильным классом, можно найти в предыдущем контенте.

Здесь мы говорим о вещах, которые требуют от игрока знания мехов или большой удачи. Вы не потратите на них много времени и не получите больших вознаграждений, но вы будете испытывать законное чувство гордости.

Итоги этой статьи сгруппированы по разделам, где вы сможете их найти.

Сложные задания Hearthstone и Игра

Йогг-Сарон — чемпион!

В настоящее время это единственное сложное достижение, доступное в блоке «Ярмарка безумия».

Это касается паладинов. Его суть заключается в «О мой Йог!». карта — убить противника. Действие карты заключается в замене заклинания противника на ваше собственное, по той же стоимости, что и исходное заклинание.

Эффект карты труднодостижим, поскольку он случаен и даже не предсказуем. Поэтому здесь вам придется полагаться на удачу.

Провокационные миссии в Hearthstone

Быстрая игра

Ваша цель — победить максимум в четырех раундах. Нелегко свести силы противников к нулю за такое короткое время, а функция оценки еще больше усложняет вашу задачу.

Решением является использование аггро-колоды (Face Hunt) или комбинации мощных Например, если Эдвин Ван Клиф досрочно прокачал грабителей с помощью монет.

Некоторые игроки столкнулись с тем, что достижение засчитывалось и при сдаче противника в начале игры, но это помогло не всем.

Существа несущественны

Для победы в достижении требуется всего один дополнительный миньон. Для использования:.

Как и в быстрой игре, вы можете засчитать достижение, когда ваш противник объявит, что сдается.

Сложные задания Hearthstone и Рейтинг

Полоса везения

Вы должны одержать 12 побед подряд. Обратите внимание, что это вполне возможно, тем более что такая серия возникает сразу после обновления стимулятора.

Используйте колоду, которая не тянет уверенно. Рекомендуется использовать это достижение в низком или среднем положении.

Каждый удар наносит противнику 40 единиц урона. Это трудно сделать в таверне, поднятой на шестой этаж, с хорошо накрытым столом, просто потому, что он может нанести до 48 урона. 40 — это не намного меньше.

Охотник

В колодах охотников нага подходят к местным жителям, особенно к РаджНаз’жану. В Face Hunter одни дешевые аггро-карты были заменены другими — ничего серьезного не изменилось, а лица противников по-прежнему с завидной частотой получают более быстрые удары.

Колода квестового охотника: AAECAR8C5e8D / fgDDtzqA9vtA / f4A6iBBKuNBKmfBqfBOOfBOSfBLugBMGsBJmtBJ2wBIzUBA =

  • Хорошо: шаманы, черные искатели, немые жрецы, охотники на великих зверей, агродроиды, жетоны-DH, маги, воины
  • Зло против: пиратских рейдеров, паладинов, OTK-жрецов, Facehunters, Ramp Druids, DKH of the Dark.

Колоды Face Hunter: AAECAR8C5e8DhskEDtzqA9vtA / f4A8X7A8OABLugBMukBOGkBJ2wBO2xBIiyBOC5BIHBJJ7UBA =

  • Против хорошего: большинство метасов,.
  • Против зла: контролируйте воинов, контролируйте жрецов и жрецов дракона, убивайте колдунов.

Колода Beast Hunter (менее 50% VP): AAECAR8Kq40E25EEqZ8E4Z8E458E5J8Ema0ElLUE57kEj6QFCurpA7ugBNejBNijBOWkBMCsBJ2wBMC5BIPIBIHJBAA =

Чернокнижник

Blizzard удалось гениально передать Мурлоков Чернокнижникам, чтобы вернуть ностальгию 2014 года. Мурлок Варлок — единственный архетип класса с показателем побед выше 50%.

Колода мурлока-варлока: AAECAF0GAUWWBPXHBA6T6AOU6AO6AO6AASRAST0SQTVSGS+TASATQTJVQSYWQSCXWTU0WT+2AQA

  • Хорошая противоположность: большие звери и охотники за лицами, жрецы с рожами, мех-паладины, лампридриджи.
  • Плохо: все остальные.

Проклятие кузнеца (менее 50% SP): AAECAF0GCPLTA8D5A7CRBJEGBNU5BOA9BPXHBJJUM98QOD+WOXNWTNOATBOWT+TASWTCVQTIIVQSB1ASD1AQAA

Разбойник

Pirate Bandit доступен в двух версиях. Самый толстый, адмирал Кривоклик и агрессивный. Оба хорошо работают, поскольку они захватывают стол с ранней игры и добивают лицо новым оружием меч-рыбы.

Первая колода: aaecaaihbl+abmeybk+2bni2ba29gasmigt2nwtmoasksaspswsvsws3sywqskyqt90wsy2wsa2wqa

Вторая палуба: aaecaaihar+abo2aba6q6wp09go9gasmigstoassasak

  • Хорошая оппозиция: черные искатели, жрецы (за исключением OTK), поиск, охотники на крупную дичь, дворец, воины
  • Плохие VS: Бернские шаманы, Фейт Хоттер, Рампдуд, Охотник на демонов, Мехмаг, Нага Мех Маг, Маг, Контрольный паладин.

Контроль воинов недавно был возрожден и заменен в метагейме. Много мелких существ для удаления, много карт брони — что еще вам нужно? Сядьте поудобнее и ждите восьмого хода, когда Kazak Sangsan выиграет игру. Неважно.

О Воине-пирате сказать особо нечего. Он был на вершине мета, но он и сейчас там. Только теперь, с великой мощной Нелли после седьмого хода, соперникам приходится обращать внимание на случайных адмиралов Кривокирика и Каюкова за мать родную.

Колода контроля воина: aaecaqcevevioepa0ehlaejrcedy7ta4/ta/iabjubbpmbpqmbj+fbiagbiigbimgbnksbi7ubjduba=

  • Хорошо: магинага и магимеха, черные маги-мерлоки, контрольные паладины, шаманы, охотники за лицами, охотники на крупных зверей, агродроиды
  • Плохо: пиратские списки, пинг-манги, мех-паладины, священники, охотники за миссиями, ламповые драйдеры
  • Зло против чудовищ: пиратские воины.

Пиратская колода воина: aaecaqceju8dmpydv4aejskedf7na5x2a5b2a5f2a8/7a5ybbkakbk2gbk+gbiqwbkmzbjc3blbbaa =

Колода воина на подъеме (менее 50% WP): aaecaqcgx/kdv4aem4evioeiquejskedi7ta/iaabpmbpqmbmbiigbimgbkygbpyiubi3biy3bjc3bi7ubaa=

Колода Reno Quest Priest (менее 50% VR): AAECAA0GHPBOA5RRA57RA9TA6BVA932A4F3A9D5A62KBPCFBIWJBIIJBIQJBBNSBOWBMEYBKMZBK2ZBK2BKI2BJBJBJBJBJBJJ BJBJBJBJBJBJBJBJBJBJUBJUBJRKHUM

Нейтральный Дрек’Тар Райзинг

Возможно, нейтральная категория не всегда оказывается на вершине дуэли, но Drek Tar доказал, что является достойным компаньоном разрушительных устройств. В этой нейтральной структуре Drek’thar Rising игроки могут легко получить преимущество, просто используя силу героя «сдерживать стихии» (2). В сочетании с фирменным сокровищем (1) Magister Unchained, это позволяет игроку взять заклинание после разыгрывания другого заклинания.

Эта нейтральная колода Drek’thar Rising — агрессивная колода контроля. Он использует экстремальные атаки, чтобы сокрушить защиту противника. ( Такие разрушительные заклинания, как (1) Первое пламя, (2) Огненный гейзер, (2) Пламенная пушка и (3) Огонь инсендии — вот некоторые из тех, которые могут легко нейтрализовать вражескую оборону. Не помогает и то, что эти карты также взаимодействуют с (0) Полосой удачи.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими драйверами о популярных играх на Tattoo-Mall.ru. Информировать вас о секретах и хитростях, доступных в играх. Также для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Воин Ванндар Грозовая Вершина

Альтернативные герои-воины могут подходить не для каждого поединка, но этот строительный вундеркинд Грозовой воин доказывает свой потенциал. Его Герой (2) его тактика боя может снизить стоимость дорогих нейтральных сабмиссивов и сделать бои более доступными для игроков. Само собой разумеется, фирменное сокровище Альянса (1) позволяет игрокам класть в колоду карты, позволяющие разблокировать заклинания Альянса.

В этой колоде воинов Wannadar Wuthering Heights игроки могут использовать плазменную силу Wannadar Wuthering Heights (4), чтобы снизить стоимость всех рабов в колоде. Возможно, именно поэтому вы можете уничтожать вражеские колоды, такие как миньон урона (8) Голиаф, Шедевр Снида, Броня (8) Забытый демон Моарга и т.д. Миньон (10) рейдового босса Ониксии.

Шаман Огненного Сердца

Гибкость шамана является легким преимуществом, учитывая довольно расслабленный характер дуэлей и строительную специализацию шамана Огненного Сердца. Ярость Героя (2) позволяет ему получать атаки и ярость в таком порядке. Излишне говорить, что фирменное сокровище (3) Ярость Тимпеста запускает молнию в случайного враждебного персонажа после атаки героя, обеспечивая постоянную атаку на протяжении всей гонки.

В этой колоде шамана Огненного сердца игроки могут использовать множество карт контроля, чтобы сломить оборону противника, и призывать множество элементалей, чтобы обеспечить численное преимущество. Не помогает и тот факт, что элементали взаимодействуют друг с другом, например, недорогие Элементали (1) или Кричащие и Развращенные Гиросы (3), которые усиливают атаку (1). (см. ниже).

Колода Reno Quest Priest (менее 50% VR): AAECAA0GHPBOA5RRA57RA9TA6BVA932A4F3A9D5A62KBPCFBIWJBIIJBIQJBBNSBOWBMEYBKMZBK2ZBK2BKI2BJBJBJBJBJBJJ BJBJBJBJBJBJBJBJBJBJUBJUBJRKHUM

Новый режим «Дуэли» в Hearthstone — так ли он хорош?

Последний раз разработчики Hearthstone радовали нас новой функцией, когда была запущена игра Battlegrounds. И это было в ноябре прошлого года, что кажется мне совсем недавним. Для общества это был подарок на вес золота. Не нужно тратить деньги на очередной предзаказ, покупать пакет, собирать хорошую колоду и постоянно покупать трайбл харвеи лестниц. Было объявлено, что еще одна новая функция будет выпущена в 2020 году, до того, как будут выпущены новые дополнения к руинам аутфилда. Многие гадали, что это будет, некоторые даже предполагали возможность режима 2v2, но все оказалось гораздо проще. Blizzard уже взяла ваши любимые приключения и смешала их с Ареной. Стоит ли вообще тратить время на эту функцию, если у вас есть BG? Мы пытаемся ответить на этот вопрос.

Новая функция дуэлей в Hearthstone очень хороша

Для входа в игру, если вы хотите опробовать новую функцию, вам нужно перейти на вкладку «Режим» и выбрать нужную функцию. Такого доступа нет. Вам нужно будет приобрести предварительный заказ на следующую дополнительную игру «Ярмарка безумия». В противном случае вам придется подождать до ноября.

Персонаж и колоды

Новая функция дуэлей в Hearthstone очень хороша

Если в вашем кошельке есть еще 2 500 рублей, вас ждет окно выбора персонажа. Всего их четыре. Это колдун, дворцовый, незаконный и охотник на демонов. Изначально в игре есть только одна сила героя, но в начале бета-тестирования версии должны быть добавлены и другие. Вы также должны выбрать оригинальное сокровище.

Вы сделали свой выбор; поздравляем! Вам будет предложено начать с первой колоды из 16 неповторяющихся карт в коллекции. Для первого сезона дуэлей доступны следующие пакеты расширения

  • Классический набор
  • Базовый набор.
  • Проклятие Наксрамаса (2014)
  • Вечеринка в Каражане (2016)
  • Некроз (2020).

Поэтому в следующий раз не бегите сразу же выбрасывать свои бесплатные открытки, сделанные бесплатно. Да, это может ударить по вашему кошельку (запылиться), но дуэли будут интереснее, чем обычная лестница со скучными рейтингами. Сражаясь с первым противником, вы получаете дополнительные очки здоровья и возможность выбрать один из трех наборов карт с разными темами. И если вам повезет и Бен Блад улыбнется вам, вы получите в руку одно из трех сокровищ. Часто от того, какое сокровище вы выберете, зависит ваша дальнейшая стратегия. Например, если вы решили играть в «Контроль», вы должны перерабатывать.

В дуэли действуют те же общие правила, что и на арене. Вы должны выиграть 12 раз или проиграть 3 раза, и это не обязательно должно быть непрерывно. В зависимости от исхода поединка вы можете повысить или понизить свой ранг. В этой функции используется другая система ранжирования, похожая на систему ранжирования на поле боя.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх