Эйден Пирс – биография. Эйден пирс watch dogs

В Watch Dogs 2 главный герой — темный хакер Маркус Холлоуэй, а основные персонажи — члены хакерской группировки Dedsec: Ренч, Ситара, Джош, Хорас, Маркус Ти-Бон, Ренч-младший и Эйден Пирс.. Их противниками являются Думаш Немец, Марк Трусс, Зодиак и Ленни.

Эйден Пирс – биография

ЭйденПирс - биография

Статус: жив Возраст: 39 Дата рождения: 2 мая 1974 года Место рождения: Северная Ирландия Гражданство, Белфаст: США Эйден Пирс — главный герой игры Watch Dogs. Он является высокоспециализированным хакером, который использовал устройство под названием «профайлер», чтобы получить доступ к CTO в Чикаго. Герой одержим идеей наблюдения, безопасности и контроля. Он платит цену за людей, которые ему дороги, и он еще не закончил. Конечно, он очень внимательно следит за тем, чтобы не было других проблем. Его параноидальные идеи доходят до того, что он начинает шпионить за своими близкими, хотя они об этом не знают.

Биография:

Главный герой — мужчина с каштановыми волосами средней длины, родом из Северной Ирландии. Она носит черные ботинки, темно-черные джинсы, светло-серый джемпер, темно-коричневое пальто и серую кепку с мячом на спине. Он также носит черную бандану, закрывающую рот и нос, чтобы скрыть свое лицо. Как показано в геймплейном ролике на выставке E3, Пирсу 39 лет, он родился в Белфасте, Северная Ирландия, но сейчас является гражданином США. Иден хотел! Полицейские документы также показывают, что его предупреждали остерегаться Пирса. Он вырос в трудном месте, привык к насилию. Криминальное прошлое Пирса привело его не только к семейной трагедии, но и к приобретению контроля над Чикаго. Используя город как оружие, Пирс начал преследовать тех, кто был виновен в покушении на его семью. Чтобы защитить своих близких, он тайно наблюдает за ними 24 часа в сутки. К сожалению, его семья снова оказывается в опасности, и, конечно же, Пирс начинает вершить правосудие и тем самым объявляет войну коррумпированной системе.

Пирс провел 11 месяцев в загородном магазине округа Кук. Он обвиняется в компьютерном мошенничестве, незаконном хранении оружия и краже. Имеется судебный приказ о его немедленном аресте.

Совершенные убийства:

Ниже приведен список убийств, совершенных Эйденом Пирсом. — Джозеф ДеМарко на второстепенной ноте: — Эйден может быть членом крупной сети восстановительных работ. — Игроки могли настраивать автомобили и заменять одежду Айдена.

На самом деле, у меня никогда не было столько контроля.

Эйден Пирс.

Но я не критикую и до сих пор не защищаю игру. Восхищаться или недооценивать Эйдана Пирса. Нет, я хочу показать вам, что Эйдан Пирс очень похож на другого культового персонажа.

01/История Эйдена Пирса.

Аналогично тому, что истории двух персонажей в рассказе Уика основаны на его истории. Реинстенция может принести и более неприятные события, например, смерть лучшего друга или подруги.

‘Я думала, что буду заново переживать смерть ребенка, но обнаружилось так много всего: ложь, коррупция, городские проблемы. — Увидеть главного героя — собаку.

Его история начинается задолго до начала игры, когда Ид и его напарник Дамиан пытаются ограбить отель самого влиятельного человека Чикаго, Дермота Куни. Попытка ограбления отеля проваливается и приводит к множеству происшествий — Эйден и Дамиан разлучены, и в то же время кто-то начинает «преследовать» пару. Дэмиан ограничивается травмой ноги, но Эйден теряет свою подружку, Лену, при попытке убить убийцу. Сам Иден остается в живых, но он не может допустить смерти Ние — ни себя, ни преступника, поэтому он решает найти убийцу и вернуть его на место.

И & nbsp; игра уже началась & nbsp; в тот момент, когда Эйден нашел того самого человека, который провалил покушение на & nbsp; убийство кого-то рядом с Эйденом.

И игра уже начинается с поиска самого человека, который убил своего возлюбленного Эйдена во время покушения.

Уже находясь в самой игре, Эйден все ближе и ближе подходит к развязке своей истории и постепенно приближается к человеку, заказавшему его убийство, Дермоту Кинли. А встретившись лицом к лицу с Дермотом, Эйнен узнает, почему именно Пирс заказал удары — есть подозрение, что во время ограбления отеля он хотел найти компромат на мэра Чикаго, который очень важен для него. Город — не желал отдавать или делиться ими с таким рычагом.

А девочку убили потому, что кто-то просто заподозрил в краже других, но последние не знали, что есть такая вещь и, соответственно, не хотели ее красть.

‘Вы абсолютно ничего не знаете об этом, не так ли? Это было неправильно. Я думал, ты его ищешь… Ты был просто глуп. Ты могла бы остановиться, я бы совсем забыл об этом…». ©Дермонт «Лаки» Куинн, один из главных участников игры Watch Dogs.

Как и у Джона Уика, незначительные ошибки привели к ужасным последствиям…

02/История Джона Уика

Как и в случае с Эйденом Пирсом, сюжет имеет свои корни до событий фильма. Джон Уик — профессиональный силовик, который нападает и на армию, и на руководство. Одним словом, он — киллер в мире кино.

Джон Уик. Снимок из первого фильма франшизы.

Таким образом, он является жестоким убийцей, пока не встречает свою будущую жену Елену. Джон влюбляется и решает прекратить свою карьеру и начать вести нормальную жизнь. Оставив только одну собаку, Джон быстро привязывает ее, пока Елена не умирает.

Затем он смиряется со смертью Елены и, кажется, должен продолжать жить дальше. Этим занимается Джон, а поможет ему в этом последний подарок его жены — собака. Но вот в чем проблема: собака — это не собака. Поскольку группа грабителей не знает, что Джон Уик врывается ночью в дом Уика, они избивают его, убивают его собаку и угоняют его любимую машину.

Оказалось, что одним из нападавших был не кто иной, как Иосиф. Он — сын Виго Тарасова, главы Нью-Йоркской криминальной лиги. А для тех, кто работал, — «Джон Уик».

‘Дело не в том, что ты украл, сын мой, а в том, у кого ты это украл! — Да, это ничто! — Это Джон Уик. Диалог между Виготарасовым и сыном Иосифа.

Когда Джон узнает, кто скрывается за нападением на него, он вспоминает свое прошлое и решает снова взять в руки оружие — и заново …

В конце концов, он достигает своей цели и убивает 12 разных людей, которых встречает на своем пути.

Иоанн полностью разрушил империю Виго Тарасова во время своего путешествия.

Это было краткое место в сюжете двух произведений, чтобы дать вам общее представление о том, что произошло в истории Эдема и Джона. И, кстати, я не беру в расчет то, что случилось с Эйденом после первой части; мне кажется, его появление во второй и третьей частях полностью разрушает то мыло, на которое нас настраивала финальная сцена Watch Dogs. И, честно говоря, я не рассматриваю все фильмы о Джоне Уике. Я буду анализировать только Эйдена из первой игры серии Watch Dogs, поэтому я буду анализировать только Джона Уика, показанного в первом фильме о приключениях Hitman.

03/Сравнение двух историй о мести.

Как вы уже заметили, в основе обоих фильмов лежит месть. В обоих случаях главный герой кому-то перевоспитывается. И как раз тогда, когда вы думаете, что сходство между историями на этом заканчивается… HA … Это не так. Помимо Ревена, есть и другие детали, которые делают Айден и Джона похожими друг на друга.

Например, смерть близкого друга. Маркус был на стороне Джона, а Клара — на стороне Айдена. Да, вы можете обвинить меня в том, что я не девушка Айдена, и в конце концов — предупреждение о спойлере — я выяснила, что она имела в виду Куинн Айдена Пирса, говоря, что та пытается украсть что-то из отеля. Однако я могу сказать, что если бы Иден простил ее и не был убит злодеем, их дружба могла бы перерасти в нечто большее.

Клара  - лучшая подруга Эйдена.

В случае с Маркусом, лучшим другом Джона, он тоже был убит, но уже не обычным преступником, а лично Виго Тарасовым, режиссером фильма. Его убили за предательство, потому что он согласился убить Джона за деньги, но помешал другим добраться до Джона и убить его. За это предательство он был убит.

Лучший друг Джона, Маркус.

Теперь следующая деталь — в этих двух произведениях кто-то из близких умирает. Это дает начало истории. У Эдема есть ни. У Джона есть собака. Да, да, собака, а не жена. Поскольку собака — это комитет спасения Джона, после смерти жены или, что еще хуже, собака помешает ему вернуться к своей профессии. В конце концов, он увидел в собаке часть своей жены. И когда собака умерла, от жены Джона осталась не только последняя часть, но и та часть, в которой Джон все еще видел собаку, тоже умерла.

Но если бы его жена была жива, Джон принял бы смерть собаки так же, как он принял смерть Ид ни — как знак того, что прошлое пытается навредить настоящему. Джон поступил бы со своей женой так же, как Иден поступил со своей сестрой и Неем, он начал бы заботиться о ней, чтобы защитить ее в трудную минуту. Она сделала Иден с его близкими.

Также история напоминает способ, которым главные герои добиваются своих целей — на свою голову. Я думаю, что первая сторожевая собака должна быть сыграна как «шумная». Расстрелы, преследования, с минимальной секретностью. И если вы будете играть в игру таким образом, то сможете увидеть сходство между Айденом и Джоном без особых усилий. А если вы активно используете функцию SLO-MO в сражениях и глушилках, то в момент съемки игра зашкаливает в плане анимации и киносъемки.

Но в любом случае, я предлагаю вам наконец-то закончить с сюжетом игры, перейти непосредственно к самим персонажам и наконец-то узнать: как они выглядят?

Тени» — это дополнительная миссия в игре Watch Dogs 2. Стоит отметить, что вы должны спасти Эйдена Пирса, главного героя первой половины игры. Вам необходимо получить информацию о местонахождении убежища семьи Шу. Этот семинар объясняет, как пройти миссию «Тени», чтобы увидеть Dogs 2.

Личность и характер

Очевидно, Иден вырос, изучая компьютеры, и использовал свои знания для обмана в своей взрослой жизни. Предыдущая жизнь Пирса в качестве преступника дала ему доступ к различным криминальным контактам.

Иден делает все, что в его силах, чтобы защитить свою семью и обеспечить ее безопасность. Его уважение к своим близким настолько сильно, что наказание найдет тех, кто причинил им боль.

В напряженной ситуации лицо Иден выглядит вполне спокойным.

Иден также очень атлетичен, с хорошей мышечной силой, хорошей скоростью и ловкостью. Его физическая сила часто проявляется, когда он преследует преступников и использует свою землю в ближнем бою.

Иден не боится уничтожить человеческую жизнь на своем пути. Иден безжалостен и холоден, но это для того, чтобы помочь своему городу.

Несмотря на свою жестокость и иррациональность, Иден обладает сильным чувством справедливости и сострадания.

Способности и навыки

Иден — высокоинтеллектуальный и блестящий преступник. Как бывший наладчик, он прекрасно знает, как они работают и как действуют другие преступные организации. Это стало чем-то вроде кошмара для преступников, так как они боятся, что в один прекрасный день за ними могут прийти.

Иден также имеет полный доступ к техническим директорам. Это самое большое преимущество. Все оборудование и электроника, связанные с окружающими КТО, могут быть использованы в любой момент для борьбы с полицией или грабителями.

Иден — мастер побега и скрытности. У него всегда есть пути отхода, и даже в непредсказуемых условиях ему не составляет труда обмануть и оставить своих врагов позади.

Эйден также обладает отличными боевыми навыками. Он мастер скрытого проникновения и помогает пробраться на враждебную территорию — он демонстрирует хорошие навыки межтелесного боя (даже в тяжелой броне), он отличный тактик и стратег, быстро (и без смертей) нейтрализует большие группы врагов (или использует нескучную тактику способный их нейтрализовать), отличный стрелок, который с одинаковой точностью справляется со всем — от пистолетов до снайперских винтовок — на пределе возможностей.

Он также является успешным фрираннером, способным бегать на длинные дистанции, преодолевая препятствия (заборы, машины, ограждения и т.д.). Эйден сочетает навыки паркура с навыками CTOS Hink, Secrets и Arsenal. Все это делает его невероятно непредсказуемым и смертельно опасным, отсюда и прозвище «реинвен».

Внешний вид

Айден — беловолосый мужчина с зелеными глазами, каштановыми волосами средней длины и светлой бородой на лице. Его рост 187-188 см (6 футов 2 дюйма). Иден обычно носит длинный серый джемпер на молнии, застегнутый сзади, который обычно не эксплуатируется. Поверх джемпера Эйдан носит модное коричневое пальто до колен. Эйден носит темно-серые брюки и коричневые ботинки.

Иден также носит теплый шарф на шее, который она может заправить в джемпер и натянуть его, чтобы скрыть нижнюю часть лица. Эйден носит темно-коричневую шляпу со стилизованным логотипом «Нексус».

В Clock Dog ситуация та же — одежда показывает разделение двух миров — мира хакеров и обычных людей. Однако с Иденом дело обстоит иначе, поскольку из-за своих заблуждений он не принадлежит к миру обычных людей или хакеров. Иден находится где-то в центре его мира.

VirtualGameInfo.ru

Тени» — это дополнительная миссия в игре Watch Dogs 2. Стоит отметить, что вы должны спасти Эйдена Пирса, главного героя первой половины игры. Вам необходимо получить информацию о местонахождении убежища семьи Шу. Этот семинар объясняет, как пройти миссию «Тени», чтобы увидеть Dogs 2.

Чтобы начать отправку, вам нужно будет поговорить с информатором на полосе.

Стрелка

Во второй части задания вам нужно будет узнать больше о Братве и Семейном договоре Шу. Отправляйтесь к координатам, указанным DedSec. Обратите внимание, что цветную карту можно получить позже, когда вы подойдете к Дворцу изящных искусств. На земле вам нужно открыть ворота и поискать информацию. Найдя контейнер, включите перемычку и перейдите от контейнера слева к контейнеру внизу. В конце концов, вы найдете открытый контейнер с необходимыми данными.

В последней части миссии вы должны спасти Эйдена Пирса, предупредив его о TRAP. Приехав на место возле нового центра «Рассвет», вы обнаружите заброшенную, охраняемую территорию. Существует два способа участия. Вы можете либо сразу войти внутрь, либо использовать джампер, чтобы пробраться мимо охранника и войти в терминал CTOS.

Был выбран первый вариант, так как вентиляционный срез при первом проходе был обнаружен не сразу. Уничтожьте охранника, увидите дверь и откройте ее, чтобы войти в терминал. В следующей сцене вы найдете Пирса в тюремной камере. Помогите, сделайте это и взломайте телефон врага — он отвлечется, тем временем успокоит своих и исчезнет. Следуйте его примеру и делайте то же самое.

Эдем не является ни плохим, ни хорошим. Иден — отбывший наказание бывший преступник и с тех пор поддерживает множество контактов в криминальном мире. Он сделает все, что в его силах, чтобы его семья была в безопасности для него.

Костюмы

Во всех игровых клипах, которые мы видели до сих пор, Эйден Пирс тоже. Поверх черно-коричневого пальто он носит черные ботинки, джинсы и светло-серый джемпер. Не обошлось и без бейсболки оливкового цвета с известным логотипом. И, конечно, темный буйвол, чей идент иногда вытягивает рот и нос, чтобы скрыть лицо и остаться неузнаваемым. Стоит отметить, что костюм отлично справляется с задачей маскировки главного героя в толпе и не дает ему выделяться.

Это очень элегантный костюм в стиле темного нуара, который доступен только тем, кто сообщает о Watch_Dogs в пакете «Неприкасаемый». В дополнение к костюму преступника 1920-х годов вы получите еще один пистолет Томми.

Костюм «Киберпанк»

Еще один оригинальный темный костюм, доступный только тем, кто предварительно заказывает Watch_Dogs в пакете «Неприкасаемый».

Очень элегантный светло-серый костюм с оранжевым джемпером и белыми кроссовками. Это доступно только для тех, кто предварительно заказал Watch_Dogs с пакетом CrownShot. В дополнение к костюму они получают еще одно эксклюзивное оружие. Это биометрическая штурмовая винтовка, которая работает только в том случае, если она находится в руках у первого человека.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх