Советы по выживанию и прохождению зомби-режима Call of Duty: Mobile. Call of duty mobile режим зомби

Для увеличения игрового пространства игроки могут покупать переходы в последующие зоны. Подойдите к препятствию и узнайте, сколько стоит его уничтожить.

Советы по выживанию и прохождению зомби-режима Call of Duty: Mobile

Знаменитый зомби-мод для Call of Duty наконец-то дебютировал в мобильной версии игры. В этой статье вы найдете советы по выживанию и рекомендации по игровому процессу. Вместе они позволят вам стать лучшим игроком в легендарном режиме CoD.

  • Регулярные рейды — стреляйте в зомби, и волны мертвецов будут увеличиваться и становиться «гуще» с каждым воскрешением. Чем дольше вы выдержите, тем выше будет награда в основной игре. На нормальном уровне сложности есть девять волн, а босс появляется в последней волне.
  • Heroic Raid — это то же самое, за исключением того, что по карте бродят дополнительные боссы, а зомби более шумные. Однако награды за победу отличаются более высоким качеством. В игре 12 волн с разными боссами и несколько новых секретных зон.
  • Выживание — волнам зомби нет конца, могут появляться боссы. Вы играете до тех пор, пока вас не убьют, и ваше вознаграждение рассчитывается в зависимости от того, насколько хорошо вам удалось выжить. За каждые три пройденные волны игрок получает награду.

Общая механика

В отличие от других игр серии, в Call of Duty: Mobile за каждое убийство умершего игрок получает специальные «очки зомби». Они выступают здесь в качестве валюты.

Их можно использовать для покупки предметов первой необходимости, когда игрок перейдет в режим «Зомби». Например, игроки начинают раунд с обычным оружием, а все остальное оружие нужно покупать за очки зомби в ящике вопросов или в определенных точках на карте. Свободное оружие также доступно, но в количестве нескольких штук. Они висят на стене.

Советы по выживанию в Call of Duty Mobile и зомби

По мере увеличения очков здоровья в игре «Ходячие мертвецы» вам понадобится оружие, наносящее больший урон и способное быстро выбрасывать больше пуль, не прекращая пополнения запасов. Дробовики и пистолеты-пулеметы, конечно, подойдут, но желательно обзавестись пистолетом, поскольку существуют штурмовые винтовки с большим количеством боеприпасов, большим уроном по цели и большей точностью.

Самый эффективный способ борьбы с полчищами зомби — лучевое оружие. Это особенно важно, поскольку легко активировать различные подкрепления (описанные ниже) и полностью уничтожить полчища зомби. Помните, что игроки находятся в стесненных обстоятельствах, и живые мертвецы могут появиться даже за их спинами.

Это делается намеренно. На карте есть заблокированная область. Открытие этой зоны несколько облегчает прохождение, так как вы можете перемещаться из одной точки карты в другую, не сдавливая и не давя живых мертвецов. Ограждение.

Советы по выживанию в Call of Duty Mobile и зомби

Чтобы разблокировать каждую зону, требуется от 500 до 700 очков зомби. Не упустите эту возможность и откройте новые области, как только приобретете достойное оружие.

В зданиях также есть окна. Зомби легко проползут через них, если вы не попадете в них, что вы можете сделать бесплатно. Встаньте у окна и нажмите кнопку взаимодействия. Чем больше окон заколочено, тем меньше входов у живых мертвецов и тем ниже частота нападений. Предметы часто выпадают из убитых зомби и выделены зеленым цветом. Не забывайте собирать их, например, так как в них могут находиться боеприпасы.

Улучшайте персонажа

    Автоматы с монетами — потребляют то или иное количество очков зомби, но дают взамен монеты, что выражается в тех или иных привилегиях, например, непобедимость, увеличение очков зомби за убийство, невидимость и так далее. Действуют эти монеты от 5 до 20 секунд, так что покупать их не стоит.

Кроме того, рекомендуется использовать бафф на критическое попадание — при полной загрузке шанс критического попадания увеличивается на 50%. Это может спасти вашего персонажа в самых опасных ситуациях, дать вам преимущество и вывести вас в лидеры статистики.

Однако есть и другие полезные преимущества. Например, способность под названием «вверх и вверх» увеличивает урон на 6-8% в течение трех секунд после убийства врага, до трехкратного увеличения урона. Знание уязвимостей увеличивает наносимый цели урон на 10-20%.

В случае с Авогадро вы должны убить его как можно скорее. Затем займитесь оставшимися зомби и не стесняйтесь расставлять вокруг них ловушки. Если Брут настроен против вас, активируйте ловушку из бревен и дождитесь его смерти. Находясь в нем, стреляйте во всех обычных зомби, приближающихся к вашему месту.

Награды Рихтгофена.

gajd-po-rezhimu-osada-nezhiti-v-call-of-duty-mobile-18

Рич Тофен Награда. Это то же самое, что и в Combat Pass, но специально для режима Undead Siege. Здесь нас ждут отличные награды: переоборудованные танки демси и машины Shorty-ether! Здесь мы также получаем кристаллы и эфирные осколки. Они необходимы для совершенствования ваших талантов.

Задачи.

gajd-po-rezhimu-osada-nezhiti-v-call-of-duty-mobile-12

На вкладке «Задания» есть множество заданий, выполнив которые, вы получите в награду опыт и кристаллы Рихтофена. Мы уже обсудили все задачи в статье, упомянутой в начале этой статьи.

Наградные камуфляжи.

gajd-po-rezhimu-osada-nezhiti-v-call-of-duty-mobile-21

После первой победы в режиме сложности открывается вкладка Наградной камуфляж. Существует множество миссий, в которых вы можете разблокировать различные камуфляжи ода кристаллов оружия, но вам нужно вернуться назад. Возможно, сложить!

В центре управления есть магазин, где можно купить боеприпасы, бизнес-навыки и персональное оружие, которое можно приобрести за местную валюту, полученную за убийство зомби.

Режимы

Выбор из двух вариантов.

Имеется несколько режимов работы. Серьезных различий нет, но они существенно влияют на впечатления болельщиков.

  • Регулярные рейды — покупайте мощное оружие, открывайте новые области и улучшайте своего персонажа. В конце волны мы победили наших боссов.

Боссы убивают собак-зомби

  • Хардкорные рейды — здесь само название говорит о том, что вы должны сесть и играть, а не лежать. Это все то же самое, что и обычное рейдерство, но гораздо более масштабное. Больше зомби, более мощные боссы, мини-боссы на карте, а также более вкусные награды.
  • Выживание — Помните игру «Царь горы» в детстве? Ну, это то же самое, только вместо детей — бесконечные орды зомби, а на горизонте не видно конца. Вы получаете награду за каждые три волны, а суперпризы зависят от того, как долго вы остаетесь в живых.

Кристаллы

Кристаллы необходимы для пополнения боеприпасов и обозначены на карте «NW». Осторожно подойдите и начните стрелять по камням. Да, это очень просто — нужно просто стрелять в камень. Однако не увлекайтесь этим процессом, так как на вас будут нападать полчища летающих черепов. Зомби легко атаковать, но эти мобы очень быстрые и сосредоточенные. После уничтожения черепов вы получите бонус в виде золотого ящика с боеприпасами. Если вы стоите прямо над ним, вы получаете предупреждение о максимальном количестве боеприпасов.

Было бы утомительно бесконечно стрелять в мобов одним и тем же способом, с одинаковым уроном и т.д. Но здесь разработчики постарались и сделали множество доступных игроку средств для повышения эффективности вражеских выстрелов. Привилегия, которая уже давно интегрирована во многие части CallofDuty, а не только в мобильные.

Автоматы

Ссылки на общество потребления, вы не можете представить себе это иначе. Автоматы могут вызвать у вас резкое недовольство в обмен на очки зомби и заставить вас вытерпеть еще одну минуту в хардкорном режиме.

Существует несколько типов.

  • Хотите прохладительный напиток из автомата с колой? Это дорого, но высвобождает огромную силу. Например, он может оживлять павших товарищей. Обязательно используйте добычу в этом автомате в критические моменты.
  • Желтые холодильники. Они оказывают вам особую помощь, например. Двигайтесь быстрее, регенерируйте поврежденные ткани, быстро перезаряжайтесь и обездвиживайте зомби! Каждый бафф может быть выполнен до пяти раз, но за один раз его можно использовать только три раза. Их всего шесть, но выбирайте тщательно только те, которые вам нужны.
  • Усилители — они представлены в виде автоматов с монетоприемником. Они имеют ограниченную продолжительность (5-20 секунд) и поэтому являются по сути недолговечными вспомогательными средствами. Честно говоря, это сомнительное удовольствие. Эти же баллы можно использовать для покупки прохладительных напитков для дыхательного аппарата вашего партнера или для накачивания любого из трех вспомогательных средств.

Очень здорово получить вспомогательные средства, ускоряющие перезарядку и увеличивающие максимальное здоровье. Они прекрасно сочетаются с регенерацией. Судите сами. По мере того как вы увеличиваете свой объем и восстанавливаете здоровье, зомби постоянно восстанавливают свое здоровье, так что вам не придется беспокоиться о том, что вас скоро отправят в рай. Свертывание происходит четко и помогает во всех сетах.

Но есть и другие интересные моменты. Это увеличение урона после выведения противника из строя. Это работает следующим образом. Когда вы убиваете зомби, ваш урон увеличивается на три секунды (6-8%), и вы начинаете убивать следующего врага. Краске нужно время, чтобы продержаться. Именно здесь быстрые концовки не дадут вам заскучать, поскольку подкрепления нельзя ослабить. Представьте, как хорошо все складывается, когда вы убиваете босса — убиваете зомби, несколько раз стреляете в босса, снова убиваете зомби, снова стреляете в босса. Прибыль!

В центре управления есть магазин, где можно купить боеприпасы, бизнес-навыки и персональное оружие, которое можно приобрести за местную валюту, полученную за убийство зомби.

Когда он будет официально выпущен?

Activision не объявила официальную дату выхода этой функции, но она скоро появится в версии на китайском языке, а глобальная версия последует позже в этом году.

Мы сообщим вам, как только функция зомби будет доступна в игре, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы. И дайте нам знать, насколько вы рады предстоящему зомби-режиму, в комментариях ниже.

Достаньте его из секретного ящика, выделенного синим цветом. Используйте 850 очков зомби, чтобы пройти игру. Оружие в этом ящике выдается в случайном порядке, но вы обязательно получите лучевую пушку во второй или третий раз.

Типы зомби в режиме Call of Duty Mobile

Как и в Battle Royale, в Call of Duty Mobile у зомби есть множество вариантов. Для выбора перейдите в раздел «Зомби» в главном меню игры и нажмите желтую кнопку над надписью «Старт».

Вы можете выбрать одну из следующих трех функций

  • Normal Raid — базовая версия игры с нормальным уровнем сложности. Выполните обычные задания.
  • Хардкорный рейд — больше орд, более сильные боссы. Редкие награды за прохождение.
  • Выживание — бесконечные орды. Игра заканчивается, когда все игроки выбывают из игры. Возможны редкие награды.

Тип камеры не может быть выбран в режиме Zombie; перспектива блокируется в FPP. Вы играете в командах по четыре человека.

Call of Duty Mobile - Зомби

Правила игры, цель игры

Если вы знакомы с функциями зомби основной серии CallofDuty, вы можете сразу же приступить к работе в мобильной версии. Главная цель — пережить восемь волн зомби (убить всех врагов) и победить босса. Команды состоят из четырех игроков.

После убийства последнего зомби из предыдущего раунда каждая новая волна активируется автоматически. Между волнами у игроков есть время для отдыха. Текущая волна выделяется в верхней части экрана.

Каждый начинает с дробовика и ножа, но оружие можно приобрести, используя настенные контуры. На экране отображается цена конкретной модели и баланс на вашем счету.

Боеприпасы не являются неограниченными. Чтобы купить больше, вы можете подойти к стене оружия, которое у вас уже есть — возможность покупать оружие превращается в боеприпасы.

Игроки могут покупать улучшения, а также оружие и боеприпасы. Автоматы с красным знаком медленной игры можно использовать для покупки одноразовых навыков, которые можно активировать при заказе. Один из них, например, заключается в том, чтобы удивлять врагов вокруг игрока в течение двух секунд.

Баффы — это еще один тип предметов, которые можно купить. Они поставляются в золотых коробках (8).

После активации войдите в меню буфера. Выберите интересующий вас апгрейд в меню и приобретите его с помощью кнопки справа. Вы также можете улучшать экипированные средства — разумеется, с помощью монет.

Вы можете иметь только три модернизации (в обычном режиме). Поэтому подумайте, нужно ли вам больше урона, более быстрая перезарядка, больше здоровья или что-то еще.

На карте также есть торговые автоматы, например, QuickRevive, который может быстро вернуть вас в игру, и SpeedCola, которая ускоряет вас.

Зомби проникают на карту через окно, которое можно заблокировать. Для этого просто пройдите через окно. Обычные препятствия — лучший способ получить большое количество монет.

Для увеличения игрового пространства игроки могут покупать переходы в последующие зоны. Подойдите к препятствию и узнайте, сколько стоит его уничтожить.

Теоретически, вы можете пройти все восемь волн в первоначальной комнате, поэтому нет необходимости добавлять дополнительные игровые зоны. Однако в других зонах можно получить доступ к более мощному оружию и улучшениям. Это необходимо для борьбы с боссами и игры в более сложных режимах. Благодаря большей площади гораздо легче перемещаться между врагами.

Бой с Боссом

После того как игрок завершит восемь раундов обычной игры, он выходит на арену для финальной схватки с могущественным врагом. Враги передвигаются гораздо быстрее зомби, обладают дальнобойными атаками и повышенной прочностью.

Хорошей новостью является то, что боеприпасы не ограничены во время схваток с боссами. Поэтому вооружитесь лучшими моделями.

Вокруг боссов по-прежнему появляются обычные зомби, поэтому нужно быть начеку. Каждый игрок падает три раза и может быстро возродиться с помощью своего прежнего снаряжения. Все последующие неудачи происходят после определенного периода времени, игры без оборудования.

Иногда ракетные установки появляются в сундуках на краю карты. Используйте их для нанесения большего урона.

Когда игрок побеждает босса, игра заканчивается, и все получают вознаграждение.

Мы сообщим вам, как только функция зомби будет доступна в игре, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы. И дайте нам знать, насколько вы рады предстоящему зомби-режиму, в комментариях ниже.

Как включить функцию зомби в Call of Duty Mobile

Зомби-режим Call of Duty Mobile возвращается в игру 31 июля этого года и имеет новые возможности, некоторые исправления оптимизации и очень веселую динамику.

Она позволит вам играть с друзьями, собирать награды, улучшать характеристики и делать многое другое, что делает игру очень интересной. Она заключается в выживании в течение пяти дней подряд с ограниченными ресурсами, при этом игроки имеют возможность приобретать турели. Это определенно облегчает достижение вашей цели. Однако некоторые люди не нажимают на кнопку, чтобы запустить игровой режим и насладиться всеми механиками, которые он может предложить.

Важно: Откройте мобильный код Call of Duty или нажмите на кнопку

ДОНТРУКО.

Как активировать функцию зомби в Call of Duty Mobile

Как включить функцию зомби в Call of Duty Mobile

Узнайте, как включить режим зомби Call of Duty Мобайл

Чтобы включить функцию Zombie Call of Duty Mobile, рекомендуется сначала проверить технические характеристики телефона. Часто пользователи устанавливают графику и разрешение игры немного выше, чем может выдержать устройство.

Зомби-режим с несколькими сущностями с независимыми движениями, конструкциями и частицами может быть даже тяжелее, чем Battle Royale. Для телефонов с менее чем 3 ГБ оперативной памяти рекомендуется не использовать указанные выше настройки качества графики.

Настройки режима зомби CoD Mobile

Аналогично, при таких характеристиках лучше отключить все тени.

[После изменения настроек на вкладке «Графика», следующее, что вам нужно сделать, это перейти на главный игровой экран, который является тем же экраном, который вы видите при входе в игру. В этом меню ярлыки с функциями зомби появляются с правой стороны, чуть ниже центра.

Это основано на предыдущих дозах других версий COD, и некоторые люди скучают по возможности поиграть во что-то похожее на то, что они пережили несколько лет назад. Она сохраняет динамику зомби, характерную для других COD, но адаптируется к современным условиям, когда игра становится быстрее и интерактивнее.

Рекомендуется.

Как сильно Call of Duty Mobile влияет на все загрузки?

Сколько это весит Call of Duty Мобильный со всем загруженным

Мобильные хаки для Call of Duty Mobile

Хаки для Call of Duty Мобайл

Как опубликовать мои фотографии в FacebookCallofDuty Mobile

Как разместить мою фотографию в Facebook Call of Duty Мобайл

Как заработать на Call of Duty Mobile

Как заработать на игре Call of Duty Мобайл

Как получить CP в Call of Duty Mobile

Как получить КП в Call of Duty Мобайл

Как использовать фрагменты Call of Duty Mobile

Как использовать фрагменты эфира Call of Duty Мобайл

Лучшие мобильные телефоны с высокой графикой для игр Call of Duty

Лучшие сотовые телефоны для игр Call of Duty Высокая графика

Имена для Call of Duty Mobile

Имена для Call of Duty Мобайл

Cookies на этом сайте используются для персонализации контента и рекламы, а также для обеспечения функций социальных сетей и аналитики трафика. Кроме того, мы передаем информацию об использовании сайта нашим партнерам по социальным сетям, рекламе и веб-аналитике. Эти партнеры могут объединять ее с другой информацией, предоставленной или собранной в результате использования сайта.

Хранение или технический доступ абсолютно необходимы для законных целей, исключительно для обеспечения возможности использования определенных услуг, явно запрошенных абонентом или пользователем, или исключительно для выполнения сообщений через электронные коммуникационные сети.

Хранение или технический доступ строго необходимы для законной цели хранения параметров, не запрашиваемых абонентом или пользователем.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх