Мона и гидро слайм. Мона и гидро слайм

Откройте инвентарь в ювелирной секции, найдите и изучите лист с рецептами. Теперь вам нужно приготовить блюдо в духовке. Идите на кухню, откройте меню приготовления пищи и найдите блюдо среди фиолетовых рецептов.

«Что говорят звёзды этого мира» квест в Genshin Impact

Покидая город Ли Юэ, наш герой встречает неизвестную девушку, которая очень похожа на человека судьбы. Ее зовут Мона, ее основная способность — вода, и да, она может предсказывать.

Чтобы разблокировать легендарную миссию «О чем говорят звезды этого мира» в Genshin Impact, вам необходимо завершить предыдущие легендарные миссии Alibi и True Treasure в Midnight Heroes. Конечно, вам также нужно собирать ключи, чтобы разгадать легенду.

Genshin Impact прохождение квеста «Что говорят звёзды этого мира» (видео)

Это поиск легенд из «старой партии», и разработчики MiHoYo еще не занимались головоломками, поэтому проблем во время поиска не возникает. Это просто и понятно, но если у вас возникнут проблемы, вы можете воспользоваться видео, следуя моим инструкциям.

Где встретить Мону, чтобы начать поиск

Как начать поиск легенды О чем говорят звезды этого мира при столкновении с Хара Шен

  • Узнайте, чего хочет девушка, которая вас остановила.
  • Идите к Моне и попрощайтесь с Джо.
  • Скользящая приманка.
  • Победите слипов и получите кольцо.
  • Поговорите с Паймоном.
  • Верните кольцо господину Слону.

Задание «В Мондштадт»

  • Посетите Ваншвин по дороге в Мондштадт.
  • Примите приглашение и садитесь за стол.
  • Поговорите с Моной и насладитесь вкусной едой.
  • Найдите трактирщика и воспользуйтесь кухней, чтобы приготовить еду для Моны.

Хозяин находится на верхнем этаже гостиницы. Он может перемещаться и не находиться в одном и том же месте. Поэтому обязательно следите за поиском, чтобы вы могли быстро его найти.

Где найти придворного мастера Ваньчжоу в Хара Шен Удар.

Получив разрешение и рецепт от хозяина, отправляйтесь прямо на кухню.

Для приготовления блюда вам понадобится 5 яиц. 5 муки, 4 краба и 2 соли. Не спешите собирать все ингредиенты, а купите их у повара ресторана People’sChoiceRestaurant по имени Мао и продавца SecondLife по имени ДонгШенг.

Где взять рецепты приготовления крабов в Хараками Удар.

  • Угостите Мону золотыми крабами.
  • Продолжайте двигаться к каменным воротам.
  • Поговорите с Моной, пока она отдыхает.
  • Разберитесь с грабителями.
  • Поговорите с Моной.

11-й этаж, комната 2. Это не пол, а рудиментарный кошмар. Здесь все элементы в команде (пиро+гидро или пиро+электро) либо физически, либо географически повреждены.

Мона и гидро слайм

Игры, Искусство, Девушки, Искусство, Анимация, Haragami Impact, Фэндом, Мона, Мона (Haragami Impact), Эротика Haragami Impact

Фотоальбом «Слаймового рая»

‘В первый день парк находится под угрозой закрытия?’ К счастью, все изменилось. Мы можем сделать Рай Слизи еще прекраснее!».

Пан, Айова, Удар Хараками, фэндом, Slime Heaven.

Нежное мясо, горячий гриль, вкусные специи. Все было прекрасно. Пока не появились некоторые гости».

Haragami Impact, фэндом, Slime Paradise.

Нужна звезда, чтобы вызвать восторг у фанатов и улыбку на их лицах! Только сегодня! Единственная яркая звезда Мондштадта выходит на сцену!

Haragami Impact, фэндом, Slime Paradise.

Грица. Идеальный ингредиент для нашего нового коктейля!». Венти был так увлечен новой песней, что не заметил приближения мохнатой угрозы.

Haragami Impact, фэндом, Slime Paradise.

‘Катализатор, который никогда ранее не производился. Возможно, как и я, он пришел из другого мира?». ‘Мадам, пожалуйста, не забывайте об этикете’.

Haragami Impact, фэндом, Slime Paradise.

‘Совершенно секретно. Возможная мутация. Монстр в высокогорье. Растущая угроза».

Реальность, Влияние Хара-гами, Фэндом, Рай для слизи

Честное письмо, которое может поколебать любого читателя. Если, конечно, читатель не слизеринец.

i w Fi~g, Haragami Impact, фэндом, Slime Paradise

Настоящий искатель приключений никогда не отказывается от поисков сокровищ! Даже если на этот раз они не найдут голову капусты.

Haragami Impact, фэндом, Slime Paradise.

Она выдает себя за известного «астролога» Мону Мегитос. Он знает все и знает, что она не знает. Она может быстро вычислить его по звездам. Мона просит нас сопровождать ее в путешествии.

В Мондштадт (рецепт «Золотистый краб»)

Посетите Ван Шуин по дороге в Мондштадт.

Не забудьте отследить свой груз. Телепортируйтесь в Ванш и спрыгните на дно дороги. Мона сидит за столиком на открытой террасе. Поисковый запрос меняется: «Принять приглашение и сесть за стол». Мы сидим вместе с астрономом.

Когда приходит официантка, путешественники заказывают всю еду, Паймон заказывает дополнительную горную еду, а Мона — только одну миску пустой лапши.

Поглотив еду, Паймон догадывается, что у Моны больше нет денег, и предлагает угостить ее своим творческим блюдом.

Найдите хозяина гостиницы (новый рецепт)

Они телепортируются на верхний этаж и подходят к Хуайань, которая перемещается между приемной и балконом. Попросите «подружиться», используя кухню гостиницы. Анна впускает вас в дом и предлагает попробовать местную кухню — новый рецепт от «Золотого клуба».

Откройте инвентарь в ювелирной секции, найдите и изучите лист с рецептами. Теперь вам нужно приготовить блюдо в духовке. Идите на кухню, откройте меню приготовления пищи и найдите блюдо среди фиолетовых рецептов.

5 яиц (покупаются за 200 моров 1 в Спрингвейле у Драффа или собираются на верхушках деревьев и в руинах по всему миру)

5 видов муки (из ресторана «Добрый охотник» в Мондштадте, купленная за 150 мор 1 из ресторана «Народный выбор» в Лиюэ или сделанная из пшеницы), и

4 краба (из ресторана People’sChoice в Лиюэ за 250 мора 1 или вы можете поймать их на пляже); и

2 соли (можно купить за 60 моров 1 в магазине в Мондштадте или в Second Life в Ли Юэ).

Теперь снова спрыгните с вершины отеля «Маньчжоу» вниз и предложите Моне приготовленную еду. Она взволнована, но старается не показывать радости, что опять-таки важно.

Продолжайте свой путь, направляйтесь к каменным вратам

Пришло время двигаться дальше, в страну песен и свободы. Мы переходим к следующей точке поиска на границе ЛиЮэ и Мондштадта.

Здесь мы делаем небольшой перерыв и беседуем с Моной.

Человек по имени Тайлер приближается к вам со своими «братьями». Вам рекомендуют торговца, который предлагает перевезти вас обратно в Мондштадт после значительной сделки. Однако Мона упрямо воспринимает Тайлера и его братьев как банду воров, пытающихся ограбить наивных путешественников.

Тайлер в ярости от такого откровения, и Мона решает показать, на что способен астронавт в бою. С Моной в качестве тестового персонажа в команде, необходимо убить две волны Похитителей сокровищ. После короткой беседы астролог предлагает вам собрать вещи и заехать в Мондштадт.

Ошеломительная судьба

Наш следующий пункт назначения находится недалеко от городских ворот.

Вскоре телепортируемся неподалеку, бежим к указателю заданий и говорим с Моной. Она снова показывает нам возможности своего дара — она рассказывает нам о Мистическом ученике!

Я с нетерпением жду встречи с ней. ‘Она молодая девушка, член ОрдоФавониус. И она откроет себя».

Паймон считает, что это Лиза. Но вдруг перед нами появляется совсем другой персонаж.

Не забудьте отследить (V), запустить поисковую систему и узнать довольно странную и немного грустную историю о противостоянии наставницы Моны и ее вечной соперницы.

Вам нужно посетить Долину ветров, сразиться со слизнем Дендро и вернуться к воротам Мондштадта, чтобы отдать Моне шкатулку.

Однако коробка оказывается пустой. А когда его содержимое обнаруживается, оно совсем не подходит Моне.

Печать на двери Genshin Impact (в Мондштадте), как снять?

Дом, оказавшийся в ловушке гидроспирали Мондштадта, должен стать временным пристанищем Моны. В текущей миссии «Удивительная судьба» на этапе «Отправляйтесь в магическую лабораторию и осмотрите печати» дверь, согласно сюжету, ломается, и девушка-астролог поселяется там и проводит свои исследования. Только один встречается во второй главе своего исторического поиска.

В результате у Моны нет денег, чтобы вернуться домой. Кроме того, ей неловко возвращаться в Ментор с пустыми руками, поэтому мы решили помочь ей обосноваться в Монстаде.

Поговорите с Катериной и помогите найти жилье для Моны

Идем в гильдию авантюристов и говорим с Катрин о проблемах Моны.

Он предлагает посетить магическую мастерскую, которая давно закрыта из-за неизвестных печатей. Если девушка-астролог сможет сломать печать на двери дома, он может установить ее там.

Направляйтесь в магическую лабораторию и осмотрите печать

Мы отправляемся в мистический дом. Немного подразнив Стампа, Мона уничтожает его. Гете, владелец одноименного отеля, удивлен способностями Моны и сдает дом по самой низкой цене.

У астролога нет денег, но теперь она понимает, что гордыня и бездействие не всегда сулят тяжелую работу для получения денег. Паймон иногда предлагает навестить Мону (кстати, этого так и не произошло, дождитесь второй главы истории).

Этаж 10 Комната 1 — первая половина. Первым убивает арбузы (например, синие) после других самарцев и стрелков. Электрощит Колдуны Бездны снимают пороховые и криогенные атаки. Остерегайтесь, его круговая молния наносит большой урон.

Подземелье Дремлющий сад в Genshin Impact: как найти и пройти

В игре Genshin Impact, Dormant Garden — это благословенное подземелье, добавленное в игру с выходом обновления 2.3. Он дает ценный набор из кокоса Sweet Dreams и кокоса Sea Paint Mollusk, чтобы очистить его. Эти наборы идеально подходят для поддержки GEO и персонажей поддержки. В этом руководстве объясняется, где найти это подземелье и как действовать дальше.

Чтобы взять на себя эту партию, необходимо выполнить два условия.

  • Посыпьте по крайней мере 30-е место в приключении. О том, как быстро его повысить, мы рассказали в специальной статье.
  • Завершите задание «Побег с острова Лит», которое является частью задания «Окерны». Бог и вечная утопия без перемен».

Теперь вы можете отправиться на остров Сейрай и направиться к входу Бадди возле крепости Хейкоку. Его можно найти в полуоткрытой пещере. На скриншоте выше показано точное местоположение. Чтобы открыть ворота, не нужно решать никаких головоломок. Просто подойдите к двери и взаимодействуйте с ней.

Награды за зачистку «Дремлющего сада»

Когда вы впервые откроете подземелье, вы получите пять примог и 50 очков приключений. Затем вы выбираете уровень предстоящего испытания. Чем он выше, тем более ценное вознаграждение вы получите. Все вознаграждения перечислены ниже.

  • Благословение: Некрополь I (рекомендуемый уровень группы — 59, требуемая оценка приключений — 30): 100 очков приключений, 1 850 очков, 15 очков дружбы, набор защитника (3-4 звезды), набор храброй души (3-4 звезды), набор сладких снов (4 звезды) и море Набор красок «Кокон» (4 звезды).
  • Благословение: Некрополис II (рекомендуемый уровень группы — 69, требуемый ранг приключений — 35): 100 очков приключений, 2025 очков, 20 очков дружбы, Воля защитника (3-4 звезды), набор Храбрая душа (3-4 звезды), набор Сладкие грезы (4 звезды) COCO и масса цвета морской волны (4 звезды).
  • Благословение: Некрополис III (рекомендуемый уровень группы — 80, требуемый уровень приключений — 40): 100 очков приключений, 2200 мора, 20 очков дружбы, набор Воля защитника (3-4 звезды), набор Храбрая душа (3-4 звезды), набор Кокон сладкого сна (4-5 звезд) и набор моллюсков «Морская краска» (4-5 звезд).
  • Благословение: некрополь IV (рекомендуемый уровень группы — 90, требуемый уровень приключений — 45): 100 очков приключений, 2525 очков, 20 очков дружбы, набор «Воля защитника» (3-4 звезды), набор «Храбрая душа» (3-4 звезды), набор «Сладкий Dream Cocoon (4-5 звезд) и Набор моллюсков «Морская краска» (4-5 звезд).

Однако у вас все равно есть возможность приобрести два новых предмета. Обратите внимание, что два CocoonofSweet Dreams увеличивают защиту на 30%. Все четыре элемента можно комбинировать, чтобы придать персонажу эффект любопытства. Уровень 1 активен, когда активный герой атакует врага геоатакой (каждые 0,3 секунды). Если персонаж покидает поле боя, 1 уровень применяется раз в 3 секунды. Этот эффект можно усилить до 4-го уровня, причем каждый уровень увеличивает географический урон и защиту на 6%. Если воин не достигает нового уровня любопытства в течение 6 секунд, эффект теряет один уровень.

Использование «Морского крапчатого моллюска» увеличивает бонус исцеления на 15% на две части. Когда все четыре части использованы, герой начинает создавать пузырьки морской краски, когда лечит союзника. Он фиксирует количество восстановленных очков здоровья, а затем взрывается, нанося противнику 90% от расчетного исцеляющего урона. Пузырь лопается раз в 3,5 секунды и может записать до 40 000 восстановленных HP. Одновременно может существовать только один пузырь. Она появляется даже тогда, когда персонаж не находится на поле боя.

Рекомендуемые персонажи

Для этого подземелья рекомендуются электрические и водородные персонажи, но, к счастью, здесь нет неподходящих элементов. Это означает, что нет врагов со значительной устойчивостью к определенным элементам. Кроме того, на первых двух уровнях подземелья вас поджидает гидрослизь, поэтому вы можете справиться с ней без Героя Воды.

Однако на уровнях 3 и 4 вам придется иметь дело с гончими и взрывоопасными щенками, поэтому бонус к урону реакции «заряженный» может помочь. В таблице ниже представлены все бойцы, которые могут составить хорошую команду в этом подземелье.

10-й этаж Комната 3 — вторая половина. Как и в первой половине, Геральд не поглощает энергию, когда Шамахар побежден. Поэтому, если в команде есть персонаж Cryo, заморозьте его навсегда и атакуйте умениями Cryo/Pyro/Electro/Anemo, когда нужно снять щит.

Вызов заморозки

Возможные враги в лабиринте:.

  • Гидролиз,.
  • Hydro Abyss Mage,.
  • Гидро Шамачурл, г.
  • Убийцы Фатуйе,.
  • Фатуи: маг Электро Сиссин.

Руководство по событию Misty Dungeon: обитель света Хара-бога Воздействие: как активировать древние руны, чтобы победить высшее испытание

Как всегда, не забудьте выбрать первых двух персонажей, Аяку и Мону. Брать двух других персонажей с теми же элементами не имеет смысла. Если ваша команда нацелена на атаку, выбирайте ShinQiu и Keia. Если вы намерены больше защищаться и давать персонажам возможность восполнять здоровье, вам идеально подойдут Диона и Барбара.

Руководство по событию Misty Dungeon: обитель света Хара-бога Воздействие: как активировать древние руны, чтобы победить высшее испытание

Вы также можете найти и выполнить несколько испытаний на ограбление, чтобы усилить наступательные возможности вашей команды, как и в предыдущем лабиринте. На рисунке ниже показано расположение древних рун.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх