Кому подходят двуручные мечи в Genshin Impact и где их взять. Двуручный меч genshin impact

Содержание

Четвертая плита находится за «странным льдом» в районе замерзшего озера, где вы искали Погребенное королевство. В руководстве по ссылке подробно объясняется, как растопить лед и открыть нижнюю часть бассейна (нужно запустить фей дважды, одну за другой, чтобы зажечь все факелы).

Кому подходят двуручные мечи в Genshin Impact и где их взять

Обоюдоострые мечи являются одним из видов оружия Удар Хараками. Они атакуют медленно, но наносят больше урона за удар, чем обычные мечи. Как и другие виды оружия, обоюдоострые мечи имеют свои особенности. Поэтому они должны использоваться с соответствующим символом. Сегодня мы говорим с вами:.

Наше руководство поможет вам укрепить своего героя обеими руками и победить в каждой битве.

Песнь разбитых сосен — как получить и кому подходит

Song of Broken Pines — это пятизвездочный обоюдоострый меч с 49 основными точками атаки. По умолчанию оружие увеличивает атаки на 16-32% (в зависимости от количества нарисованного). Владелец меча также получает Печать шепота, когда атакует врага мечом, независимо от того, заряжен он или нет. Получение четырех печатей подряд активирует эффект «Симфония тысячелетия: Гимн знамени». В это время обычная скорость атаки увеличивается на 12-24%, а сила атаки — на 20-40%.

Это ультиматум для главного нападающего команды. Постоянное пребывание в бою дает ему большой бонус к урону. Загрузите «Песню разбитых сосен» в Eola, Diluk или Razor. С ним могут справиться и другие двуручные мечники — используйте их в качестве основного DPS.

Если вы можете получить Песнь сломанной сосны с Молитвой, терпеливо ждите, так как шансы получить ее невелики.

Некованый — кому подходит и где взять

Necoval — это двуострый меч с 5 звездами и 46 базовыми повреждениями. При каждом попадании во врага сила щита пользователя увеличивается на 20-40%, а сила атаки — на 4-8%. Конечный результат длится 8 секунд и может быть сложен до пяти раз. Бонус атаки увеличивается на 100%, когда щит активен.

Для кого подходит этот клинок? Повреждения, которые невозможно пережить в ожесточенной битве. Вооружение Дирка, Ноэля и Синьяна мгновенно усиливает их защиту. В результате вы сможете дольше атаковать и эффективнее убивать своих врагов.

Нековаль, есть только один способ получить Молитву.

В любой момент времени на поле боя может находиться только один Пузырь морской краски, и он не может быть создан чаще, чем раз в 3,5 секунды. Обратите внимание, что пузырь появится, даже если персонаж с набором «Морской моллюск» не находится на поле боя.

Genshin Impact: каменные таблички на Драконьем хребте, двуручный меч (4 звезды). Как попасть в пещеру под крио гипостазисом

Каменные плиты хребта дракона Геншин

Каменный щит с древней надписью в Удар Первородного Бога Драконьего Хребта — это часть великого приключения, по завершении которого можно получить 2-звездочный 4-конечный меч, Серебро Заснеженной Звезды и рецепт его изготовления.

Всего на Хребте Дракона есть восемь табличек, которые необходимо найти и прочитать. Затем вы сможете открыть дверь в секретную комнату рядом со статуей Аркона.

В пещеру под Cryo Hypostasis нужно войти через другой вход, если он уже есть (скриншот ниже, описание третьего фрагмента).

Не имеет значения, в каком порядке читаются таблички, так как первой считается та, в которой больше всего табличек, а второй — та, в которой меньше всего табличек. В последнем случае Паймон говорит: «Ого, как это утомительно. Мы уже активировали так много каменных плит. Этого будет достаточно?» Он скажет.

Эта фраза подразумевает, что можно подойти к двери и открыть ее.

Как найти все каменные таблички на Драконьем хребте

Опять же, порядок, в котором собраны древние надписи, не имеет значения. Для удобства они подсчитываются.

Ниже приведена подробная информация о том, как собрать каждую надпись.

Каменные плиты на карте Dragon Ridge Genshin Impact.

Как проверить, какие таблички собраны

Возле входа в последнюю секретную комнату по обе стороны от двери лежат камни. Когда вы читаете очередной знак, на одном из камней загорается руна. Каждый камень крепится к определенной плите.

Вы всегда можете вернуться в пещеру и увидеть определенные знаки, которые вы должны найти и прочитать.

Как назначить скрижали, собранные в Хребте Дракона, на Удар Геншина

Первая табличка

Телепортируйтесь к дереву вечной мерзлоты и бегите к указателю. На месте вы можете зажечь все грили, сразиться с боссом и получить награду. Однако все это можно сделать позже. А пока читайте надпись.

Вторая табличка

Вторая пластина расположена на небольшом расстоянии от основного пути. Там находится большая молотилка, которая оживает, как только вы к ней приближаетесь. Во время битвы планшет не может быть включен, поэтому вам придется сражаться.

Третья табличка (пещера под крио гипостазисом)

Он находится в пещере, куда вы спускаетесь в миссии «В горах». Исследуйте «среду захороненного капитала». Помните озеро с холодным тотемом, брошенных охранников и молотилку? Идите туда и найдите табличку перед нишей с грилем. Возможно, вы уже читали о нем во время этого поиска.

Если криогенный куб уже есть, а пещера закрыта сверху, войдите через другой вход.

Четвертая табличка

Четвертая плита находится за «странным льдом» в районе замерзшего озера, где вы искали Погребенное королевство. В руководстве по ссылке подробно объясняется, как растопить лед и открыть нижнюю часть бассейна (нужно запустить фей дважды, одну за другой, чтобы зажечь все факелы).

В углублении на дне находится месторождение «красного кристалла». Возьмите куртку, растопите лед в противоположном углу нижней формы и прочитайте табличку.

Пятая табличка

Он находится в «Тайной комнате». Там тайна была раскрыта в трех ящиках: принцессы, священника и слуги. Если вы еще не решили эту головоломку, перейдите по ссылке, чтобы выполнить задание. Древняя надпись, которая вам нужна, находится за запечатанной потайной дверью в пещере Старлайт.

Поднимитесь на самый высокий замерзший мост в пещерах Старлайт, как вы это делали во время поиска шестой древней надписи. Затем спуститесь на подоконник.

10 Каменные столики в импакте Геншина

Как получить 4* меч «Заснеженное звездное серебро» в Геншин Импакт

В углу комнаты вы найдете четыре камина. Зажгите их с помощью пиротехнического персонажа и красивого синего меча, и на подиуме, где стоит сундук, появится двуручное оружие Snowy Starry Silver с естественным бонусом к урону.

Помимо получения хорошего оружия за этот секрет, вы также получите достижение IceSteel.

Меч.

Не забывайте посещать форум вне форума. Там вы найдете много интересного. 🙂.

Всего на Хребте Дракона есть восемь табличек, которые необходимо найти и прочитать. Затем вы сможете открыть дверь в секретную комнату рядом со статуей Аркона.

Одноручный меч «Киноварное веретено»

Это 4-звездочное оружие наносит 41-454 единиц урона, увеличивает защиту на 15-69% и обладает способностью «Добродетель». Каждые 1,5 секунды урон от элементальных умений увеличивается на 40-80%. Результат снимается через 0,1 секунды после атаки врага.

Все новые виды оружия и предметы в Genshin Impact 2.3 - как получить киноварное веретено и краснокаменный меч каменотеса

Статья о механизме совершенствования оружия Удар Хара-ками.

Материалы, необходимые для вознесения с помощью оси киновари:.

  • Подъем уровня 1. 5 000 Мора, 3 плитки Башни Декаравии, 3 Устройства Хаоса и 2 Сломанные Маски.
  • Второй уровень возвышения. 15 000 мора, 3 фрагмента стены Декаравии, 12 устройств хаоса и 8 разбитых масок.
  • Третий уровень возвышения. 20 000 моров, шесть фрагментов декарабской стены, шесть цепей хаоса и шесть грязных масок.
  • Четвертый уровень возвышения. 30 000 моров, три фрагмента эпоса Декарабик, 12 цепей хаоса, 9 грязных масок.
  • Пятый уровень возвышения. 35 000 моров, шесть фрагментов эпоса Декарабик, девять ядер хаоса, шесть темных масок.
  • Шестой уровень высоты. 45 000 моров, 4 отрывка из 10-дневного сна, 18 цепей хаоса, 12 темных масок.

В саду Сесилии можно получить плитки башни, обрезки стен, великолепные обрезки и обрезки мечты Де Каравиа. Более подробно об этом рассказывается в отдельном руководстве. Кроме того, обрывки стен могут состоять из трех плиток, трех эпических обрывков и трех обрывков мечты.

Устройства Хаоса, Цепи Хаоса и Очки Хаоса можно получить у Охотников за затонувшими кораблями и Стражей затонувших кораблей. Мы указали, где их можно найти на карте:.

Ядро хаоса может состоять из трех цепей, а сами цепи могут состоять из трех устройств.

После убийства хилихурлов, лавахурлов, митахурлов и шамахурлов можно получить сломанные, грязные и темные маски. Их можно найти в открытом мире игры.

Кроме того, можно создать грязную маску из трех разорванных масок и темную маску из трех грязных масок.

Как получить этот меч.

Киноварное веретено можно найти в событиях «Белая пыль» и «Снежная тень». Этому событию посвящен специальный путеводитель.

Кто может использовать это оружие?

Мечники, обладающие мощными элементальными навыками, извлекут выгоду из этого оружия. К ним относятся Аяка, Беннет и Кея.

Набор артефактов «Кокон сладких грёз»

Два предмета из этого набора улучшают защиту на 30%. Собрав четыре предмета из этого набора, вы получаете в бою эффект, известный как «Любопытство». Каждый раз, когда вы атакуете противника магией земли (Geo), ваш уровень любопытства повышается, но реже, чем раз в 0,3 секунды. Если персонаж покидает поле боя, он получает один уровень Любопытства каждые 3 секунды.

За каждый уровень этой способности Защита и Геоатака увеличиваются на 6%. Максимальный уровень любопытства — уровень 4. На этом уровне урон и защита персонажа от стихии земли увеличиваются на 24%. Если персонаж не получает новый уровень этой способности в течение 6 секунд, он теряет один уровень Любопытства.

Как получить этот набор предметов.

Предметы из этого набора можно взять в подземелье «Дремлющий сад». Их местоположение отмечено на карте:.

Все новые виды оружия и предметы в Genshin Impact 2.3 - как получить киноварное веретено и краснокаменный меч каменотеса

Кому необходимо использовать этот набор предметов?

Комплект коконов «Сладкий сон» подходит для высокозащищенных гео-персонажей (Аратакииту, Горо, Альбедо и Ноэль).

Набор артефактов «Моллюск морских красок»

Два предмета из этого набора повышают эффективность лечения на 15%. Если есть четыре предмета из этого набора, во время процедуры появится пузырек «Морская краска». Через три секунды после создания он взрывается и наносит урон противнику. Его стоимость равна 90% от количества единиц здоровья, восстановленных во время исцеления, но меньше 30 000 очков.

В любой момент времени на поле боя может находиться только один Пузырь морской краски, и он не может быть создан чаще, чем раз в 3,5 секунды. Обратите внимание, что пузырь появится, даже если персонаж с набором «Морской моллюск» не находится на поле боя.

Как получить этот набор предметов.

Набор артефактов находится в подземелье «Дремлющий сад». Его должность упоминалась в предыдущем разделе руководства.

Кому необходимо использовать этот набор предметов?

Набор предметов «Моллюск в морской краске» подходит для любого терапевта, включая Барбару, Кокоми, Чичу и Джина.

В пещеру под Cryo Hypostasis нужно войти через другой вход, если он уже есть (скриншот ниже, описание третьего фрагмента).

Как получить Заготовку двуручного меча северянина в Genshin Impact

Геншин обеими руками поражает сырые мечи Нортлендера

Скандинавский обоюдоострый меч — ценное оружие для ковки оружия в Хара Шен Удар. Его можно использовать для изготовления четырехзвездочных глиняных окон. Философы считают, что из мрамора можно вырезать прекрасные статуи. Точно так же эти пробелы могут стать чем-то большим.

В этом руководстве подробно описано, где можно найти и купить скандинавский меч Genshin Impact. Вы узнаете, какое оружие использует материал и каких боссов нужно убить, чтобы получить его.

Оригинальная заготовка Northlander Claymore.

Скрытые когти, Скрытые острые когти и Скрытые когти демона выпадают из щенков Ривенделла и гончих Ривенделла. Они живут на острове Цуруми. Где их можно найти, показано на карте:.

Где найти все Древние надписи (каменные таблички)

Карта расположения всех древних надписей

Первая Древняя надпись

Первая древняя надпись находится здесь же, рядом с дверью.

Первая надпись

Вторая Древняя надпись

Вторая древняя надпись находится за секретной дверью, и ее можно открыть, собрав три шкатулки (принцессы, священника и писца). Как добраться до секретной двери и где найти ящики, вы можете найти у секретной двери в Dragon Ridge.

Вторая древняя надпись

Третья Древняя надпись

Телепортируйтесь на Снежную гору и бегите вверх по тропе.

Маршрут к третьей надписи

Третья древняя надпись находится рядом с Пламенем Руин.

Третья древняя надпись

Четвертая Древняя надпись

Четвертая древняя надпись находится напротив входа в подземелье Пик Виндагнира, которое открывается после выполнения задания «Горы».

Четвертая древняя надпись.

Пятая Древняя надпись

Пятая древняя надпись находится подо льдом на дне озера. Чтобы разбить лед, необходимо поджечь все столбы.

Сложность заключается в том, что все быстро исчезает, поэтому нужно активировать фей, а затем и остальных после первой. Вы можете сделать это следующим образом:.

Первый шаг. Бегите к первой фее (одной из двух) и летите вдоль края озера ко второй фее, теперь идите к середине озера, но не приближайтесь ко второй, чтобы не летать.

Шаг 2. Как только первый достигнет второго (не раньше), ускорьтесь, и второй также активирует шест.

На дне озера есть еще одна загадка.

Древняя надпись находится за глыбой льда, которую необходимо растопить с помощью кварца цвета шрама.

Пятая надпись.

Шестая Древняя надпись

Путь к шестой древней надписи зависит от выполнения задания на горе. Если поиск не был пройден, его необходимо пройти; можно начать с поиска третьего фрагмента. Вы можете проверить данные водителя. Если поиск пройден до конца, вход с вершины пещеры закрывается. Обновление добавляет нового босса крик чрезмерной стойкости в Jade’s Splendour.

В подземной пещере есть второй вход. Телепортируйтесь влево от босса, чтобы найти Горный перевал.

Как получить чертеж двуручного меча «Заснеженное звездное серебро»

После прочтения всех восьми древних надписей древний символ у входа становится ярче, и можно активировать механизм, открывающий секретную камеру.

Внутри находится ценный сундук с Камнями Источника X60, Багровым Агатом, Морой X50000 и дизайном «Воспоминания о погребенной столице», создающим серебряный меч с заснеженными звездами.

Важно. Но не спешите уезжать. В углу комнаты находятся четыре факела, которые нужно зажечь с помощью навыков пиротехника.

Пиро зажигает факел своим мастерством.

В центре находится астральное серебро, которое превращает готовый грязный меч в снег.

Вознесите мечи герцогства в заснеженное звездное небо.

Меч поднимается для достижения результата «ледяной стали».

Характеристики и крафт двуручного меча Заснеженное звездное серебро

Его основной статус — бонус к физическому урону. Поэтому он наносит физический урон и идеально подходит для персонажей с двуручными мечами, таких как Эола, Бритва и Синь Ян. Бонусы к физическому урону не работают.

Дополнительная способность меча наносить урон силой атакующего при ударе обычной или заряженной атакой, но урон увеличивается, если противник находится в замороженном состоянии. Это может быть очень полезно Это связано с тем, что при игре с физическим уроном необходимо получить крио-символ и вызвать реакцию сверхпроводника, чтобы снизить физическое сопротивление.

Заснеженное звездное небо с изображением двух мечей.

Чтобы изготовить (искусство) в кузнице, вам понадобятся следующие материалы.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх