Как посмотреть онлайн игры в Стиме: работаем со статистикой. Игры в стиме онлайн

В вашем распоряжении пять различных колод, каждая из которых имеет свои особенности, сильные и слабые стороны. Существует также бесплатный набор графических ресурсов для этой игры. Игра полностью требовательна и может быть запущена с любым материалом. Те, кто играл в третий TheWitcher, по достоинству оценят эту игру.

Как посмотреть онлайн игры в Стиме: работаем со статистикой

Хотите узнать, как смотреть онлайн игры в Steam и изучать подробную статистику? Существует несколько эффективных способов сделать это. Если его стоит скачать, вы сможете оценить популярность контента за считанные секунды. Возможно, от приложения отказались игроки — или на него существует невероятный спрос.

Как посмотреть статистику

Пользователи, незнакомые с игровым интерфейсом, часто задаются вопросом, где им искать онлайн-игры в Steam. Эта функция может помочь при поиске интересующего вас контента. Это позволяет им выбирать популярные приложения. Другие члены сообщества решают присоединиться к программе сейчас. Это требует многочисленных посещений для параллельных переходов, конкурсов, сражений и т.д.

Узнайте, как обнаружить онлайн-игры в Steam — расскажите нам сейчас! Воспользоваться процедурой может любой желающий, так как она является встроенной опцией на компьютерах всех членов сообщества.

  • Войдите в свою учетную запись на онлайн-платформе, авторизуйтесь, если необходимо, и
  • Найдите вкладку Store на верхней панели и перейдите на главную страницу.
  • С правой стороны находится окно поиска — введите запрос, его точное название или его часть, и
  • выберите соответствующий результат поиска.

Вы увидите полную информацию о конкретном приложении — здесь вы можете проверить онлайн-статистику игры на Steam! Вам необходимо сделать следующее

  • На вкладке Все на верхней панели отображается необходимое количество.
  • Количество людей, играющих в данный момент, выделено зеленым цветом. Данные обновляются в режиме реального времени.

В специальной программе

Вторая хорошая новость заключается в том, что если вы не хотите посещать магазин, вы можете воспользоваться официальным сервисом разработчика. Просмотреть онлайн-игры на Steam несложно, поэтому любой пользователь может получить доступ к статистике.

  • Перейдите по ссылке и
  • Выберите тип содержимого, затем
  • посмотреть, сколько человек подключено в настоящее время и каково их максимальное количество на сегодняшний день.

Единственным недостатком поиска по статистике является то, что он ограничен — в нем перечислены только 100 самых популярных игр и не более.

Бонус! Как получить игру бесплатно в Steam и возможно ли это, читайте в других наших статьях!

Играя роль сталкера-стрелка в MMORPG в духе S.T.A.L.K.E.R., Вжившис перемещается в царство запретных зон и исследует заброшенный город, полный опасностей и аномалий. Помимо поиска предметов, он должен противостоять местным бандам (роль которых могут играть другие игроки) и монстрам.

Crossout

Вычеркивание.

Постапокалиптический MMO-экшен, созданный Crossout-Targem Games. Игроки создают автомобильных монстров и сражаются с ними в онлайн-сражениях. По сути, это то же самое, что вы делали в детстве с моделями, но на экране.

Опять же, здесь много места для строительства, от маленьких маневренных багги до громоздких внедорожников, и с правильным вооружением: мощными бурами, пулеметами, ракетными установками и даже стелс-генераторами добычи, если вы хотите пронести добычу впереди. С таким выбором оружия понятно, почему Crossout считается одной из лучших free-to-play игр на Steam.

Realm Royale

Realm Royale

Жанр battle royale, в котором доминирует PUBG, продолжает набирать популярность на Steam. Но что, если вы не хотите тратить заработанные своим трудом деньги на «куриный ужин», но хотите пострелять? RealmRoyale, 100 потрясающих смертельных матчей от Hi-Rez Studios, подойдет для этого.

На первый взгляд она очень похожа на Fortnite, но по мере прохождения игры становится ясно, что RealmRoyale имеет множество оригинальных идей и решает некоторые из древних проблем жанра. Нет необходимости выбрасывать ненужную добычу. Просто распылите его на лом, чтобы создать новое легендарное оружие и броню в Кузнице. Но учтите: разбросайте свои мехи, и вы станете мишенью для десятков врагов, которые попытаются украсть вашу новую броню прямо у вас под носом. Эта деталь добавляет в игру много новых впечатлений. Кто знает, может быть, Fortnite и PUBG имеют схожую механику?

Skyforge

Skyforge

В этом действии MMO тесно переплетаются фэнтези и научная фантастика, а главная цель игрока — обрести невероятную силу и статус бога. С учетом этого Skyforge готова предложить игрокам бесчисленные часы яркого геймплея с гораздо меньшим количеством ошибок, чем средняя free-to-play игра в библиотеке Steam.

Вы спросите, как такое возможно? Это связано с тем, что Skyforge отказалась от традиционной системы выбора уровня и класса, поставив развитие персонажа в зависимость от общего показателя силы. Что касается классов, то вы можете переключаться между 12 разблокируемыми классами в любое время (за исключением боевых). Это обеспечивает гибкость и множество тактических решений в бою.

Battlerite — это соревновательный шутер с элементами файтинга. Игроки выбирают чемпиона, завоевывают союзников и сражаются в командах на арене. Он обладает быстрыми атаками, основанными на ваших способностях, особенностях характера и скорости реакции.

Counter-Strike Nexon: Zombies

Counter-Strike Nexon: Zombies

Помните Counter-Strike, самый популярный шутер среди многих поколений геймеров? В классическую версию играют до сих пор, но разработчики придумали различные изменения, Nexon: Zombies — одно из них.

Главная особенность — полчища живых мертвецов, с которыми бок о бок сражаются террористы и спецназ. В игре есть функции PvP и PvE, широкий выбор оружия, более 50 карт, множество возможностей и крафтовое оружие. Если вы уже играли в CS, попробуйте Counter-Strike Nexon: Zombies.

The Pirate: Plague of the Dead

Пираты: чума мертвецов

Читали ли вы о кровожадных пиратах? С игрой The Pirate: Plague of the Dead вы можете стать одним из них! Игра представляет собой песочницу, посвященную истории об ограблении. Существует таинственная магия вуду, и вы можете воскрешать своих погибших товарищей.

Создайте уникальную команду! Каждый герой обладает уникальными способностями и разнообразными преимуществами. Открытый мир, реалистичные погодные эффекты, однопользовательская кампания и множество занятий, которые не дадут вам скучать!

Dungeon Defenders 2

Защитник подземелий 2

Dungeon Defenders 2 — это увлекательный шутер в стиле tower defence. Игроки выбирают одного из героев и начинают защищать свою территорию.

Здесь не нужно ждать в скуке, пока накопятся игровые монеты для следующего обновления башни. Не стесняйтесь передвигаться по карте и убивать монстров! Зарабатывайте деньги и покупайте снаряжение и новых героев. Игра останется в вашей памяти не только благодаря отличному геймплею, но и красивой мультяшной графике.

Боевая игра для многих игроков с мультяшной графикой. Игрокам предлагается принять участие в ожесточенных сражениях, как в одиночку, так и с друзьями. Есть несколько «легенд» — героев с уникальными способностями, движениями и оружием. В игре их более 40, и каждый игрок обязательно найдет своего героя.

Conan Exiles

Жанр: MMORPG | Фэнтези Платформа: PC, PS4, Xbox One Игровой движок: Unreal Engine 4 Разработчик: Funcom Издатель: Funcom Дата выхода: 2018 Модель оплаты: разовая покупка Сайт: conanexiles.com Магазин в Steam: играть в Steam Количество игроков в Steam (за сутки): ~14900

Conan Extracts — это игра на выживание, основанная на вселенной Конана, автор Роберт Говард. Действие игры происходит в Гиборийскую эпоху. Героя приговаривают к распятию посреди пустыни, но Конан спасает его от смерти. Игроки должны выжить в этой местности и найти еду и воду (с отдельной статистикой). Герои также могут строить убежища и собирать расы у игроков. В дополнение к функциям PVE и PVP, существует кампания для игроков. В игре рабы могут быть наняты для работы на производстве или сражаться в отрядах. Дома играют особую роль и обеспечивают защиту от плохой погоды и опасных существ. Дома можно переоборудовать в замки.

Sea of Thieves

Жанр: MMO | Приключение Платформа: PC, Xbox One Игровой движок: Unreal Engine 4 Разработчик: Rare Издатель: Xbox Game Studios Дата выхода: 2018 Модель оплаты: разовая покупка Сайт: seaofthieves.com Магазин в Steam: играть в Steam Количество игроков в Steam (за сутки): ~17000

Sea of Thieves — это пиратская приключенческая онлайн-игра с мультяшной графикой. Изначально игра была эксклюзивом для Xbox One, но позже издатель объявил, что она выйдет и для ПК. Вы можете сражаться с помощью острого оружия и огнестрельного оружия. Командная работа между вашей пиратской бандой играет важную роль в игре. Каждый игрок играет свою роль. Одни управляют кораблем, другие следят за парусами или расстреливают вражеские корабли из своего оружия. Открытый мир игры полон различных необитаемых островов, затонувших кораблей и предметов. В игре также есть историческая кампания, состоящая из 11 историй и двух эпических сказаний. Игроки могут принять участие в эпических сражениях с Кракеном, кораблями и кораблями-призраками. В Sea of Thieves реализован кроссплатформенный мультиплеер между PC и Xbox One.

FINAL FANTASY XIV Online

Жанр: MMORPG | Фэнтези Платформа: PC, PS3 , PS4 Игровой движок: Crystal Tools Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Дата выхода: 2010 Модель оплаты: разовая покупка Сайт: finalfantasyxiv.com Магазин в Steam: играть в Steam Количество игроков в Steam (за сутки): ~26600

Final Fantasy XIV Online — это онлайн-игра, разработанная известной японской компанией Square Enix и основанная на популярной вселенной. Сюжет игры столь же эпичен, как и в других играх серии Final Fantasy. Действие игры происходит в Хайдерине на планете Элсия, разделенной на четыре провинции. В игре присутствует традиционная для серии классовая и боевая система. На выбор предлагаются такие расы, как Микоте, Хьюр, Лалафель, Элезен и Рогадин. Классы паладин, белый маг, самурай и темный маг. В игре также есть десятки подземелий на четырех игроков и множество рейдов на восемь человек. Помимо основного геймплея, вы можете играть в казино, создавать легендарное оружие и заниматься другими делами.

Отличный MMO-шутер. Да, существует платная версия. Но даже в бесплатной версии у игроков есть масса возможностей насладиться виртуальным миром.

Онлайн-игры в Steam. №7 PAYDAY 2

Онлайн-игры Steam. #7 Payday 2

Фото: whatculture.com

После огромного успеха Payday выпуск продолжения был лишь вопросом времени. Однако многие игроки сомневались, что разработчики смогут преодолеть оригинал и создать действительно выдающийся проект. Однако, несмотря на весь скептицизм в мире, Overkill Software удалось сделать игру высочайшего качества. Payday 2 — единственная игра, не похожая ни на одну другую.

Обратите внимание, что в игре есть выбор игровых режимов. Вам не обязательно играть онлайн. Есть многопользовательский режим, который позволяет играть не в одиночку, а вчетвером. Больше игроков — больше шансов пройти игру более целостно и раскрыть все ходы сюжета. У каждого члена команды есть определенное задание, которое указано в контракте, выдаваемом игроку перед началом миссии. Каждое успешное завершение повышает репутацию игрока. Однако уровень раскрываемости полицией также растет. Функциональность онлайн удовлетворяет всех, кто хочет свободно играть в качественные игры.

Онлайн-игры в Steam. №6 Friday the 13th: The Game

Онлайн-игра на Steam. # 6 Пятница и 13: Игра

Фото: arcadesushi.com

Все знакомы с популярной серией фильмов ужасов под названием «Пятница 13-е». Суть фильмов заключалась в том, что на группу подростков нападал маньяк в маске, известный как Джейсон Вурхиз. На протяжении всех фильмов он жестоко расправлялся с каждым, кто осмеливался вторгнуться в Хрустальное озеро. Убийство незваных гостей самым незаметным образом.

Несколько лет назад сообщалось, что одна из крупнейших студий видеоигр хотела взять такой простой сюжет и сделать игру в жанре survival horror для большого количества игроков. Идея была очень свежей. Миллионы поклонников по всему миру с нетерпением ждали выхода новинки. Как выяснилось позже, игра оправдала ожидания. Игроки имеют возможность играть как в роли жертв, так и в роли маньяков. Каждая карта наполнена «пасхальными яйцами» из фильма. Любители жанра ужасов будут в восторге от происходящего на экране. Кроме того, в Friday the 13th: The Game есть множество режимов убийств, которые лучше, чем в оригинальной игре. Сцена оказывается очень жестокой и драйвовой.

Онлайн-игры в Steam. №5 PRO EVOLUTION SOCCER 2018

Онлайн-игра на Steam. #5 Pro Evolution Soccer 2018

Фото: blogspot.com.

Студия Konami на протяжении многих лет вела упорную борьбу с конкурентами из EA-Games за право считаться создателем лучшего футбольного симулятора в истории индустрии. Каждый год выходят новые порции знаменитых PES и Fifa, разделяя поклонников жанра на два лагеря. Однако нет никаких сомнений в том, что Konami является абсолютным победителем в 2017 году. Им удалось серьезно разобраться с ошибками и сделать игру настолько реалистичной, насколько это возможно. Особенно радует отличная физика и отсутствие ошибок. Они также переработали сетевой режим, чтобы избежать задержек и сбоев. Итак, у вас есть эталонный футбольный симулятор, который очень трудно превзойти.

Выберите одного из пяти колоритных персонажей из команды Black Lamb и встретьтесь с их инопланетным создателем в невероятной комбинации, отправляющей ужасных существ. Closers — это анимированная ролевая игра с бесплатной игрой с PvE и PvP возможностями. Лучший способ справиться с нашествием пришельцев — разрезать их на мелкие кусочки вихрем лезвий.

Warface

Многим людям нравится эта игра. Если не обращать внимания на пожертвования, игра великолепна. Это может быть очень интересно для новых игроков. Он часто обновляется, добавляются новые методы, что может привлечь опытных игроков. Для тех, кто не знал, игра доступна на Steam. Он работает даже на слабых компьютерах.

Warface.

Black Squad

Это онлайн-шутер с измененной механикой. Игра практически идентична Counter-Strike. Если вы уже играли в KS, вы можете попробовать что-то новое и разнообразить свою жизнь в игре. В игре много русских NPC, так что поиграйте с ними. Вам может понравиться.

Команда

Destiny 2 — космическое приключение

Это игра, в которой человечество находится в незавидном положении. Последний город пал, башни разрушены. Остатки гвардии вынуждены столкнуться с новой угрозой в виде галатийской армии, которая планирует украсть свет Солнечной системы. Действие игры происходит на луне, и вы и ваши охранники должны противостоять Галатису.

Игра предлагает широкий выбор оружия, от луков до магических винтовок. Это весело и интересно. Некоторые игроки не любят космические игры, потому что они им не подходят. Им также нравится танцевать в игре.

Судьба 2 - Космическое приключение

Чтобы в полной мере ощутить очарование этого виртуального мира, мы рекомендуем приобрести наушники и пригласить друга. Только командная работа может сделать эти легкие победы возможными.

Crossout

Вычеркивание.

Постапокалиптический мир MMO-экшена привлекает миллионы пользователей по всему миру. Авторами проекта являются разработчики из команды Targem. Объективно один из их лучших проектов.

Суть игры заключается в том, чтобы создать боевую машину и попытаться уничтожить других игроков с помощью четырехколесного монстра.

Конструкторы игрушек также предлагают различные варианты моделирования и усовершенствования машинок. Огромный список моделей, многочисленное оружие и т.д.

Несправедливо, это одна из лучших бесплатных игр на Steam.

War Thunder

Даже те, кто держался подальше от компьютерных игр на своих компьютерах, хотя бы раз слышали это название.

Речь идет об игре с большим количеством игроков, встроенной в огромную вселенную, где самолеты и танки сталкиваются в наземных и воздушных сражениях.

Огромный выбор боевых машин прошлых эпох вряд ли оставит кого-то равнодушным. Невероятно увлекательная игра с большими возможностями.

Обновления и улучшения происходят постоянно. Одним из самых важных последних дополнений является введение кораблей. Теперь, помимо воздушных и наземных, бои идут и на море.

CS Global Offensive

Игра CS:GO

К концу 2018 года игра была официально переведена в категорию free-to-play для пользователей Steam.

Самый известный групповой шутер, переживший множество релизов. И все проекты оказались очень успешными и популярными. Global Assault не является исключением.

Сюда входят не только типичные сражения между добром и злом, но и специальные возможности для королевских битв. Это очень просто. Побеждает только последний выживший. Никакой групповой тактики. Для всех.

Steam — один из лучших игровых сервисов и на сегодняшний день самый популярный в мире. Вам не нужно платить деньги, чтобы вы могли играть. В этом списке 20 лучших игр представлен ряд отличных и популярных игр, доступных в настоящее время.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх