Зомби left 4 dead

Упорный и неумолимый шедевр студии Turtle Rock Studios позволил нам «увидеть человека». Мы смогли оценить его поведение в кризисных ситуациях, услышать, о чем он хочет говорить, и узнать, что происходит со стороны.

Left 4 Dead v 1.0.4.01 | Rus скачать торрент

Left 4 Dead 1 — это игра в жанре ужасов и шутер от первого лица. По своей сути, вы должны бороться за свою жизнь, чтобы выжить в суровых условиях вируса, который распространяется, превращая людей в ужасающих зомби. Left4Daed получил множество положительных отзывов. Авторам удалось передать необыкновенную атмосферу страха и отчаяния.

Хотя 4Survivor является корпоративной игрой, в нее может играть один человек, а роль других членов команды берет на себя искусственный интеллект. В правильной компании четыре человека играют как выжившие и четыре — как зараженные. Это зомби? Это зомби? Это зомби? Это зомби?

Сам проект состоит из шести кампаний, разделенных на разные уровни. Все они связаны с общей историей. L4D предлагает разделить судьбу четырех персонажей, которых не удалось эвакуировать. Все они обладают уникальными способностями и готовы сражаться с полчищами зомби. Искусственный интеллект, называемый здесь Режиссером, адаптируется к стилю и навыкам игрока, делая прохождения более интересными, уникальными и повторяющимися. Игровое хранилище не предлагает столько, сколько жизнь.

Скачать игру Left 4 Dead 1 + Online (2008) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить самую последнюю и актуальную версию игры. Это окончательная версия. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Left 4 Dead 1 + Online на русском языке. Скачать русские аудиозаписи на компьютер или ноутбук бесплатно, без регистрации и смс.

Оригинальная реальная версия только взломана или написана на «взломанном» обычном языке без регистрационных кодов, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Без ключей — это самый простой способ запустить игру!

Как многопользовательская онлайн-игра, вы можете играть по сети Pirate Network. Совместная игра означает, что вам никогда не будет скучно играть с друзьями.

Скачать игру Left4Dead на ПК бесплатно.

Информация

  • Дата публикации: 2008
  • Жанр: выживание, приключения, ужасы, снайпер, экшн
  • Разработчик и издатель: Valve Software
  • Текст: английский, русский
  • Звук: английский, русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64 бит)
  • Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 1 ГБ
  • Графическая карта: ATI 9600, NVidia 6600
  • Дисковое пространство: 7 Гб

Тип версии: RePack игра была обновлена до версии 1.0.4.01 02.02.2022. Это последняя взломанная версия игры 2022 (с онлайновым мультиплеером).

Стрельба в игре делалась в же расчете на динамику и скорость. В угоду ураганному экшену, что в теории должен обеспечить невероятные дозы адреналина, разработчики принесли в жертву реализм и всё что с ним связано. Отдача не мучает, перезарядка почти мгновенна, обойма зачастую слишком вместительна, стрелять на бегу легко и пр.

Главные герои Left 4 Dead:

  • Уильям Овербек — дедушка в военной форме. Он кажется опытным воином и знает, как пользоваться оружием. Он не многоязычен и долговечен.
  • Фрэнсис — это машина для выделки кожи. У него много татуировок на теле. Пришлось изменить свой социальный образ жизни, откровения не для одиноких.
  • Зои — бывшая богатая девушка, родственники которой превратили ее в зомби. Он знает, как обращаться с оружием.
  • Луис — чернокожий мужчина в рубашке и брюках. Он — бывший продавец, который боялся происходящего больше, чем кто-либо другой в офисе. Действительно, в офисе не было зомби.

Left 4 Dead — это шутер от первого лица с элементами ужасов, созданный практически полностью для совместной игры четырех игроков. (В названии почему-то фигурирует цифра 4). Существует также игра для одного игрока, но только с ботами. В общем, разработчики L4D сначала создали свой вариант — нечто среднее между многопользовательским шутером и игрой «Surwave Horror». До них никто серьезно не экспериментировал с такого рода играми.

Left4dead-scr

В этом командном шутере игроки присоединяются к группе выживших, борющихся за свою жизнь, и должны противостоять толпам зараженных людей, пересекающих охваченную чумой Америку. Как следует из повествования, страна стала жертвой неизвестного вируса, и теперь вместо людей в ней циркулируют плотоядные зомби. Зомби слишком много. Вряд ли их можно вязать в неестественных позах, но это не классический фильм «Ходячие мертвецы» с вытянутыми руками.

Они больше похожи на агрессивных мертвецов, чем в фильме «28 дней спустя», где все мертвецы курили как сумасшедшие. Можно сказать, что они обладали нечеловеческой силой и выносливостью. Разработчики танцевали под это. На игроков нападают полчища зомби, а выжившие, в свою очередь, открывают ответный огонь и борются за то, чтобы добраться до укрытия. Эта динамичная и кровавая оргия — все это по сути L4D.

Убежища — это временные укрытия, где игроки могут пополнить свои аптечки, оружие и боеприпасы. Укрытие действует как балка на игровом уровне, и игрок находится в полной безопасности, пока не откроется дверь…

left4dead-scr6

Да и вообще, в этой игре, по крайней мере, обычные зомби не представляют серьезной угрозы. Они хорошо стреляют из любого оружия, и вам даже не нужно целиться специально в их головы. Когда вы нажимаете на спусковой крючок, полчища мертвецов устремляются к вам и красиво выстраиваются в ряд. Это также является особенностью L4D, поскольку в большинстве других игр про зомби разработчики придерживаются классического взгляда на эту тему.

Однако у профессионалов, зараженных этими «существами», проблем во много раз больше, чем у обезличенной массы зомби, орудующих капюшонами.

Особые зараженные

left4dead-scr8

  • Хантер похож на дикого зверя, преследующего выживших и бесшумно взбирающегося на крыши и углы. Если вы покинете группу, он непременно убьет вас. Может высоко прыгать и не может спасать атакующих игроков. Он понимает это с рычанием. Доступен в режиме боя PvP.
  • Курильщик — Этот невысокий мужчина в прошлой жизни был заядлым курильщиком. У него очень длинный язык, который он может использовать для вытягивания и сдавливания выживших. Курение не убило его, пока он был жив, и вряд ли убьет его сейчас. Это заболевание распознается по кашлю. Доступен в режиме боя PvP.
  • Толстяк — бывший едок фастфуда, который не изменил свой рацион после его смерти. Он выплескивает содержимое своего гниющего живота на выживших, заставляя зомби роиться вокруг его творога, как мухи. Его болтовня парадоксальным образом указывает на то, кто будет вытолкнут первым. Доступен в режиме боя PvP.
  • Танк, вероятно, бывший стероидный атлет или спортсмен. Большие груды мускулов, скачущие по зараженной территории, разбрасывают все на своем пути. Дикий и непобедимый, он может вывести из строя группу выживших за один бой. Доступен в режиме PvP.
  • Ведьма — Это существо научилось маскироваться под маленькую девочку, которая тихо сидит и взывает о помощи к случайным путникам. Как только к ней приближается неудачливый мужчина, она убивает его. Очень чувствителен к свету. Недоступно в онлайн-играх.

В частности, выжившие должны добраться из пункта А в пункт Б, и хотя бы один член команды должен остаться в живых. Если посмотреть на приведенный выше список «ужасов», становится ясно, что задача эта не из легких. Уровни разделены на этапы, на которых могут происходить определенные события, например, нападения зомби, появление особо зараженных (ведьм или танков), сюжетные действия, когда нужно что-то переместить, заправить или дождаться эвакуации. И что самое интересное, в игре есть своего рода «режиссер», который адаптирует игру под каждую команду индивидуально.

Режиссер — это компьютерный робот, который организует волны зомби, атакующих игроков. Он действует в соответствии с навыками игрока и уровнем сложности. Его работа заключается в организации уникальных прогулок и адаптации их сложности. Проще говоря, она заключается в том, чтобы сталкивать зомби в соответствии только с навыками игрока.

left4dead-scr4

Стрельба в игре велась с теми же показателями динамики и скорости. Разработчики пожертвовали реализмом и всем, что с ним связано, ради слепого экшена, который в теории должен обеспечивать невероятный адреналин. Отдача безболезненна, перезарядка практически мгновенна, магазины часто очень вместительны, и их легко расстрелять на бегу.

Я даже не говорю о выживании. В игре не хватает только аптечек и дополнительных запасов в виде гранат и коктейлей Молотова — их осталось предостаточно, и нет необходимости искать дополнительные упаковки с боеприпасами. Конечно, гораздо лучше найти штурмовую винтовку, а не пулемет. Однако это максимум.

На ключевых позициях всегда бесконечно много боеприпасов. Что ж, это понятно, ведь боеприпасов всегда должно быть достаточно, чтобы выдержать температуру в течение одной секунды, с большим количеством зомби. Кстати, оружие в игре всегда неограниченно, и игроки никогда не остаются с пустыми руками.

Кооперативное выживание

Вы также можете пройти игру самостоятельно, но в первую очередь L4D — это шутер для кооперативной игры, где акцент делается на прохождение с живыми игроками, а не ботами. Поэтому единственный способ насладиться всеми игровыми хитростями в виде отличной командной игры — это сотрудничество с другими игроками.

Роботы не используют окружающую среду для выживания, не расстраиваются и не паникуют. Они просто спокойно стреляют, помогают друг другу и стараются не отставать от игрока, но при этом не принимают никаких решений. В кооперативном режиме, даже с друзьями, игра гарантированно изменит ваше мнение о командных шутерах.

left4dead-scr9

Более того, в Left 4 Dead кооперативная игра — это не то же самое, что обычная поездка. Здесь вам нужно помогать друзьям, протягивать им руку помощи в прямом смысле этого слова, делиться аптечками и оружием. Ярчайший пример так называемой «командной игры».

Сегодня такая щедрость встречается редко — разработчики неохотно предоставляют инструменты, а самые популярные многопользовательские экшн-игры официально не поддерживают моды. В том числе L4D Heirs. Маленький.

Режимы игры Left 4 Dead 2

Для разнообразия игрового процесса разработчики предложили нам различные режимы игры

  • Кампания — совместная кампания в интернете.
  • Мутация — Последний человек на земле, вы станете легендой зараженных как последний человек.
  • Реализм — когда приходит настоящее откровение, вы должны полагаться только на своего партнера.
  • Сражение — Играйте за выжившего или зараженного зомби в режиме онлайн-сражения.
  • Бой: реализм — вы не видите друг друга, но они видят вас.
  • Выживание — играйте в режиме выживания — постарайтесь выжить как можно дольше.
  • Gathering — соревновательная многораундовая игра.
  • Single player — одиночная игра без соединения с другими игроками, управляемыми компьютером.

Стоит отметить особенность кампании. Эта особенность является основой всей игры и сюжетной линии. В кампанию можно играть в одиночку, в команде или с ботами в кооперативном режиме.

Компании в Left 4 Dead 2

-Основной геймплей Left4Dead. Что касается кампаний, то их в игре несколько. Каждая кампания разделена на несколько частей — глав. Таким образом, вы можете начать с самого начала или с определенной главы.

Глава 1. Вымерший Центр (Dead Center)

Пользовательские кампании:.

  • Злой глаз.
  • Объезд впереди.
  • Город 17.
  • Один на девять.
  • Блиц самоубийств 2
  • Я ненавижу горы.
  • Следы крови
  • Вальсерона.

Система достижений

В Left 4 Dead 2 есть система из примерно 70 достижений, но внутриигровые достижения совершенно не влияют на игровой процесс. Однако вы можете отслеживать достижения в Steam.

Наконец, мы подошли к той части, где речь идет о нейтральной позиции — об оружии.

По сравнению с первой Left4Dead, новое оружие имеет улучшенные объекты — лазерные лазеры и два типа пуль (взрывчатка и огонь).

Загрузите игру через Steam

Мы рекомендуем купить и загрузить Left4dead 2 через Steam. На момент публикации обзора (20 июня 2014 года) — в Steam действовала скидка 50%, позволяющая приобрести Left 4Dead2 за полцены — 249 рублей.

И теперь, что интересно, нет уверенности в том, что разработчики добились бы такого же результата, если бы атаковали аудиторию заставками и болтовней. И дело не только в рассказе.

8 Курильщик

Считающийся одним из особо зараженных, Курильщик — это зомби с ужасающе длинным и упрямым языком, который он использует, чтобы отвлечь выживших от безопасности команды. Когда их убивают, они испускают ослепительный черный дым, который окутывает игровую зону.

Курильщиков легко обнаружить, так как они сильно кашляют. Эти неистребимые никотиновые наркоманы могут затянуть вас внутрь своими склизкими языками, поэтому рекомендуется подходить к арене на опасное расстояние, когда вы слышите их кашель. Их языки можно отрезать, а их самих легко убить, но они отвратительны.

7 Spitter

Считаясь одним из особых нарушителей, плеватели — это падающие в небо существа, которые бросают в вас кислотные выстрелы. Куда бы ни попала кислота, она становится смертельной и коррозийной опасностью для арены. Звук, когда он выплевывает поганую жидкость, ужасен, но чем легче вы двигаетесь, тем хуже звук.

Плюющие временно парализованы после плевка, но рекомендуется воспользоваться тем, что они отступают сразу после убийства, так как лужа кислоты остается.

6 Boomer

Бумеры, считающиеся специфической инфекцией, представляют собой подвижные пузырьки, которые могут вызывать рвоту в распирающем желчь желудке и, помимо того, что они являются самыми страшными в мире, могут вызывать слепоту и привлекать обычные инфекции. При достаточном выстреле или падении с большой высоты бумеры могут сильно взорваться.

Поскольку они опасны даже на расстоянии, рекомендуется стрелять с дальней дистанции, подальше от смертоносной рвоты снайпера и еще более смертоносных взрывов желчи. К сожалению, безопасное расстояние усложняет второй элемент: быстрое уничтожение бумера. Каждый удачный выстрел — это еще один шанс для обычных зараженных добраться до вас и раздавить.

А как первоклассно сделана анимация персонажей, включая лицевую анимацию… Если игрок получает травму, он хромает, а его лицо деформируется от боли. Это мелочь, но хорошо для атмосферы. Безликость L4D прошла без проблем, и персонажи игры распространились по сети вскоре после выхода.

PvP-режим в Back 4 Blood — полная фигня

В режиме PvP одна команда играет за людей, а другая управляет специальным зомби-боссом (все из Left 4 Dead). Только там характер противоречий повторялся на протяжении всей кампании — люди должны были переходить из одного убежища в другое, а зомби должны были их останавливать. И здесь не обошлось без аскетизма — даже особые зомби легко умирали, и все они буквально обладали только одной способностью. Однако события происходили на большой многоуровневой карте, что позволяло выжившим устраивать засады и работать в команде.

PvP в Back 4 Blood — это режим выживания на небольшой арене. Люди должны терпеть столько, сколько смогут. Зомби нападают на людей лоб в лоб — снова и снова. Как и в Battle Royale, арена со временем становится меньше. О тактике не может быть и речи. Карт мало, а победить людей в самом начале просто невозможно. Но через 12 минут, когда поле сокращается до мелких кусочков, зомби быстро сокрушают игрока простым советским рашем. Буквально две игры развлекают друг друга. Управление можно изменить, но механика ограбления и медленный огонь никуда не годятся.

Back 4 Blood — это всего лишь нормальный кооперативный шутерок на пару вечеров

Не обошлось и без проблем — те же четыре мертвых зомби слева буквально не дают появиться из пола и потолка и давят сразу трех-четырех боссов. В целом, однако, кампания сделана с душой и любовью. Различные сайты и их детализация находятся на очень высоком уровне. Изображения сочные, а зомби прекрасно распределены по кадрам. Достаточно пройти игру один или два раза, совместно или в одиночку (роботы здесь умнее большинства сетевых рандомов), и вы получите 12 часов захватывающего веселья. Но нет причин возвращаться, не говоря уже о тысячах часов, которые вы проведете здесь.

В настоящее время Back4Blood является одноразовой игрой. Разработчики обещают регулярно исправлять ее и добавлять новый контент, но безрезультатно. Проблема кроется в самой базовой механике игры — возможности вести игру в руках одного игрока. Это уже невозможно отделить от остальной игры. В то же время есть Left 4 Dead 2, которая все еще проста, но была детально протестирована. Это прекрасно работает уже 12 лет. Это стоит копейки, и никто не помешает вам добавлять моды в игру.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх