Статья  CS: GO Как играть по легиту на прайме без банов. Что такое легит в кс го

3. Radar Hack — Очень полезная функция с которой тоже сложно спалится, она показывает противников на мини карте, очень полезная функция по которой можно наглядно увидеть, что хотят делать противники за атаку и сколько человек на пленте за защиту, при этом точного расположения ты знать не будешь, поэтому это явно лучше обычного вх.

Детальный гайд Описание ВСЕХ функции читов для CS:GO и их палевность. Дискуссия

Среди читеров есть как отборные профессионалы, которые катают с читами и горя не знают, так и новые игроки, которые недавно открыли для себя мир читерства. Данные топик для новичков, но может быть полезен и для опытных читеров. Я постараюсь описать все функции, которые есть на данный момент в читах и дам свою субъективную оценку по поводу их палевности в патруле. Итак, начнём!

AimBot (AimAssist) — функция, позволяющая тем или иным образом легче попадать в противника. Условно можно поделить на две большие категории: RageBot и LegitBot.
RageBot (Rage — ярость) жёсткая версия Аимбота, которая раздаёт всем направо и налево only headshoot с разворотом аж до 360 градусов. Рейдж обычно включают по трём причинам. Первое — это когда в команде противника кто-то явно читерит, такой матч называют HvH (Hack versus Hack). Второе — буст тиммейтов (сейчас это не так распространено, но встречается). И третьее — чисто ради фана. (100% палево)
LegitBot (Legit — легальный, законный)лёгкая версия Аимбота, с осторожной и плавной наводкой на противника. Обычно имеют множество поднастроек на любой вкус для читера. (палево — от 1% до 50% в зависимости от настроек)

  • AimType — тип аимбота. Выделяют два типа: стандартный (Vector) и Silence. Стандартный тип имитирует наводку на противника. Silence же не наводит прицел на врага, однако если пуля «попала» в заданный угол захвата аимбота, то она автоматически направляется в нужную нам часть тела (конечно же, на голову). Выглядит это следующим образом: ваше перекрестие находится выше плеча, вы стреляете мимо головы, однако попадаете в хед.
  • RCS (Recoil Control System) — контроль отдачи оружия. Есть компенсация как по оси Х, так и по оси Y. Обычно степень контроля выражается в процентах (от 0% до 100%). В зависимости от чита можно настроить либо на каждое оружие, либо на группу (винтовки, пистолеты и т.д), или же на всё оружие целиком. Также можно выбрать тип RCS: либо он всегда включен, либо если только работает Аимбот. Стандартные RCS работают по типу компенсации паттерна. (палево — 1-5%, нельзя со 100% уверенностью сказать, что подозреваемый использует RCS, если только пули не летят в одну точку).
  • FOV — угол захвата Аимбота. Чем он выше, тем с более дальнего расстояния прицела от врага будет производится наводка. Есть два типа ФОВа: стандартный и DBF (Distance Based Fov). DBF — более легитная настройка ФОВа. Фишка в том, что чем дальше противник, тем угол захвата меньше (данная функция реализована в ExtrimHack от Короля).
  • Smooth— важная легитная функция аимбота. Определяет плавность наводки на врага. При значении 0 — прицел сразу «прыгает» на врага. (палево увеличивается с увеличением FOV, если не увеличивается параметр Smooth)
  • HitBoxes— куда направляем аимбот. В некоторых читах можно выбрать несколько целей (тогда наводка производится на ближайшую из них от прицела), но обычно ограничивается одним хитбоксом (голова или туловище). Настройка производится либо для одной пушки, либо для всех сразу. Очень удобно использовать индивидуальные хитбоксы для каждого оружия: меньше палева. Как пример, АВП — тушка, Муха — голова.
  • AimKey— кнопка активации аимбота. Стандарт — ЛКМ. Если поставить на другую клавишу, то будет произведена только наводка без огня (если не врублен TriggerBot или AutoFire)
  • AimDelay— задержка аимбота. Время, через которое сработает наводка (или же выстрел) после нажатия на AimKey. Увеличивает точность аимбота, так как есть время навести прицел на нужную часть тела.
  • NEW AimDelay Type — тип задержки аимбота. Есть два варианта: Waiter и Breaker. Waiter — работает только наводка, а по истечению времени производится выстрел. Breaker — аимбот полностью не работает до истечения параметра Delay. Советую ставить Waiter.
  • AimTarget — на кого вообще наводить. Enemy only — только на врагов, All — на всех (для ДМ серваков), Only teammates (если тимы раки).
  • BackTracking— функция, которая «возвращает» модельку противника на несколько десятков миллисекунд (при движении). Также можно включить Visualis BackTracking: показывает на голове точку, которая при движении описывает линию, попадая в которой противник будет уничтожен. Выглядит это примерно так: Dust 2 Вы стреляете с АВП с суицида по менту, который побежал на Б. При этом чётко видно, что вы промахнулись и мент убежал, однако все таки пуля чудесным образом его достигает и приносит вам +1 фраг и ор в чате «Nice wh, dude». (Палево практически нулевое, нельзя доказать использования бэктрекинга, обычно винят саму демку)
  • KillDelay— время, на которое отключается наводка после убийства врага. Очень полезно и +1 в копилку легитной игры.
  • NEW Smoke Check — аим не будет работать через дым
  • NEW Reload Check — аим не будет работать при перезарядке оружия
  • NEW Jump Check — аим не будет работать если вы находитесь в прыжке (в воздухе)
  • NEWJump Ignore — аим не будет работать на противника, который находится в прыжке (в воздухе)
  • NEW Auto-Pistol — автоматическая стрельба из пистолета. Не нужно каждый раз кликать по мышке для выстрела. Нет смысла ставить на пистолета с большой отдачей, как Deagle, ибо толку ноль.

Важно отметить, что лучше всего в этом плане настроены программы, которые распространяются в платном режиме. Они буквально созданы, чтобы защитить учетную запись пользователя от каких-либо блокировок. Поэтому, в некоторых случаях, лучше всего раскошелиться и защитить свою учетную запись на все 100%!

Статья CS:GO Как играть по легиту на прайме без банов.

2. Sound ESP — Функция которая не даст вам ни единого шанса спалится с вх, вы будите видеть противников через стены, только в случае когда они издают звуки которые вы способны услышать, рекомендую использовать в качестве типа Sound ESP круги под ногами противников, когда они издают звуки.

3. Radar Hack — Очень полезная функция с которой тоже сложно спалится, она показывает противников на мини карте, очень полезная функция по которой можно наглядно увидеть, что хотят делать противники за атаку и сколько человек на пленте за защиту, при этом точного расположения ты знать не будешь, поэтому это явно лучше обычного вх.

Лично я играю с читом SpirtHack, вот мой CFG — ТЫК

1. Не стоит начинать жестко раздавать, если твоя команда не овощи и способны брать раунды и без тебя, лучше всего играть максимально обычно, если ты понимаешь, что раунд будет за твоей командой, можно спокойно умереть, выйти спиной к противнику и тд.

2. Давай инфу, играешь за кт, не очкуй давать инфу даже когда ты не слышал, что под плентом пачка и все противники, люди в таких моментах не задают лишних вопросов, просто скажи это как обычно «Слышу много под б, это б походу стянитесь пж»

3. Когда можно играть Semi Rage? Когда тебе очень нужна победа, но против тебя играю легитеры, а твоя команда — набор 4 помидора?
Я считаю такие игры лучше сливать, но на деле я могу просто по рейджу с аа начать играть, я не люблю проигрывать и для меня это принципиально.

4. Не играйте в пати с человеком, если вы на 100% не уверены, что он не отлетит.
Лучше просто не играть с читерами в пати, максимум с чистыми типами, которые просто хорошо играют.

Таким образом я с 2 звезд уже апнул суприма, играя в соло, надеюсь статья была вам полезна!

2. Давай инфу, играешь за кт, не очкуй давать инфу даже когда ты не слышал, что под плентом пачка и все противники, люди в таких моментах не задают лишних вопросов, просто скажи это как обычно «Слышу много под б, это б походу стянитесь пж»

Режим Legit для читов в CS:GO

Режим legit для читов в csgo

Специально для Counter-Strike: Global Offensive было создано гигантское количество самых разных программ. Определенные из них дают пользователям преимущество в конечной битве, которое легко конвертировать в победу в соревновательном матче, а затем и в повышении собственного звания. Некоторые из них работают в режиме Legit.

LEGIT представляет собой режим, в котором пользователя, с большей вероятностью, не заблокируют за использование запрещенного программного обеспечения. Все дело в том, что утилита старается маскироваться таким образом, чтобы снизить шанс на получение VAC до минимального процента.

При этом ряд программ могут быть настроены на так называемый режим Legit. Для этого понадобится:

  • Обнаружить утилиту, которая имеет защиту от блокировки VAC.
  • Отключить функции, которые могут быть заметными обычными игроками. Это может быть, например, Aimbot или Triggerbot.
  • Не показывать использование каких-либо сторонних программ. Это нужно, чтобы получать как можно меньше жалоб и уменьшить шанс патруля.

Это главный перечень советов, прислушаться к которым нужно каждому, кто использует запрещенное программное обеспечение и уменьшить шанс на попадание в систему VAC.

p, blockquote 5,0,0,0,0 —> p, blockquote 6,0,0,0,1 —>

Важно отметить, что лучше всего в этом плане настроены программы, которые распространяются в платном режиме. Они буквально созданы, чтобы защитить учетную запись пользователя от каких-либо блокировок. Поэтому, в некоторых случаях, лучше всего раскошелиться и защитить свою учетную запись на все 100%!

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх