Escape from tarkov где купить. Escape from tarkov где купить

Escape from Tarkov — ETF являет собой увлекательную многопользовательскую экшн игру с элементами ролевой игры, в которой игроков ожидает интересная сюжетная линия с реалистичными моментами. Купить ключ Escape from Tarkov вы сможете в нашем интернет магазине в любое время суток и без каких-либо проблем.

Купить Escape from Tarkov / Побег из Таркова дешево

На нашей площадке вы можете купить аккаунты Escape from Tarkov / Побег из Таркова от 1599 руб. по самым низким ценам, а также ключи дешево с гарантией, и лицензией.

Не знаете, где купить аккаунт Escape from Tarkov / Побег из Таркова дешево? Тогда добро пожаловать!

У нас огромный выбор игровых товаров по привлекательным ценам. Прямо сейчас вы можете купить Escape from Tarkov / Побег из Таркова дешево и мгновенно получить свой аккаунт.

То, что предложили вам мы в этой подборке, гарантировано приведёт вас в неописуемый восторг. Так что не теряйте времени даром купите интересующий вас товар и начните играть прямо сейчас!

Долго искали магазин, где можно приобрести интересующий вас товар по привлекательной цене? Вы его нашли!

Также в предложенных товарах могут быть представлены ключи или другие типы товаров! Обязательно читайте описание товара и смотрите его тип.

«Escape from Tarkov» — хардкорная сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра от первого лица, разработанная компанией Battlestate Games, сочетающая в себе жанры FPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами. Разработчиком и издателем «Побега из Таркова» выступает компания Battlestate Games.

🤖 Покупая Escape from Tarkov / Побег из Таркова в данной категории, вы автоматически принимаете пользовательское соглашение.

🎮 Наша торговая площадка предоставляет вам товар сразу после его оплаты.

😎 В товарах с аккаунтами обязательно читайте описание к покупаемому товару, там вы сможете найти все ответы на интересующие вас вопросы! Если у вас остались вопросы задавайте их нам!

🔥 В случае с аккаунтами все операции по смене данных осуществляет покупатель, если такая опция доступна.

✅ Покупая товар вы подтверждаете, что ознакомились с описанием и названием товара.

🔑 Все ключи распространяется методом цифровой дистрибьюции.

👺 Покупая товар в Escape from Tarkov / Побег из Таркова вы подтверждаете что ознакомились с платформой для которой приобретаете данный товар.

В связи с участившимися случаями попыток обмана со стороны покупателей, настоятельно рекомендуем Вам записывать видео с самого начала покупки товара до его проверки!

🦹‍♂️ Что такое SteamNinja? 🎮 SteamNinja.ru — это сборник самых дешевых и выгодных игровых товаров в интернете! У нас вы сможете приобрести практически любую игру по своему вкусу! Именно для вас мы разработали интуитивно понятный дизайн, в нем вам будет легче ориентироваться и проще найти понравившийся товар. Именно у нас вы можете купить аккаунты или ключи от таких популярных платформ как Steam, Epic Games, Origin, Social Club, Uplay и многих других, выбор огромен!

🎁 Практически за любой товар в нашем магазине вы можете получить бонус от продавца, если это предусмотрено им. Но в любом случае вы можете получить подарок от нас! Просто обратите внимание на блок «Бонусы»

В случае если вдруг вам попался не рабочий товар, то продавец решит ваш вопрос в течении 12 часов. Если по истечении этого срока ответа не поступило, то отпишите нам, мы решим этот вопрос в ближайшее время!

Так же просим вас не оставлять отрицательный отзыв до решения проблемы, просто напишите сообщение в форму переписки с продавцом.

🎁 Практически за любой товар в нашем магазине вы можете получить бонус от продавца, если это предусмотрено им. Но в любом случае вы можете получить подарок от нас!

Делайте свой выбор.
У игроков будет выбор в данной игре от независимых разработчиков из команды под названием Battlestate Games, вы сможете драть за одну из двух частных военных компаний: USEC или BEAR. Делайте свой выбор и вступайте на поле боя, как боец своей группы.

Escape from tarkov где купить

Сегодня Battlestate Games открыли предзаказ на игру Escape from Tarkov. К покупке доступны несколько наборов. Ниже указана их стоимость и содержимое.

Стоимость: 1600 рублей. В комплект предзаказа входит:

— Цифровая копия Escape from Tarkov в момент релиза.
— Доступ к бета-тестированию игры.
— Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря.

Стоимость: 2600 рублей. В комплект предзаказа входит:

— Цифровая копия Escape from Tarkov в рамках раннего доступа.
— Доступ к бета-тестированию игры и шанс стать участником альфа-теста.
— Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря.
— Увеличенный размер схрона (10×30).
— Дополнительное снаряжение и ресурсы в схроне.

Prepare for Escape Edition

Стоимость: 3600 рублей. В комплект предзаказа входит:

— Цифровая копия Escape from Tarkov в рамках раннего доступа.
— Доступ к бета-тестированию игры и шанс стать участником альфа-теста.
— Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря.
— Сильно увеличенный размер схрона (10×40).
— Дополнительное снаряжение и ресурсы в схроне.
— Увеличенный защищенный контейнер.
— Увеличенное количество денег в стартовом комплекте.
— Улучшенный стендинг со всеми торговцами.

Edge of Darkness Limited Edition

Стоимость: 4999 рублей. В комплект предзаказа входит:

— Цифровая копия Escape from Tarkov в рамках раннего доступа.
— Доступ к альфа- и бета-тесту.
— «Сезонный пропуск» (season pass) — бесплатный доступ ко всем будущим дополнениям.
— Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря.
— Гигантский размер схрона (10×60).
— Дополнительное снаряжение и ресурсы в схроне.
— Уникальный защищенный контейнер.
— Большой походный рюкзак.
— Большое количество денег в стартовом комплекте.
— Боевой тактический томагавк.
— Улучшенный стендинг со всеми торговцами.
— Уникальный игровой идентификатор.

If you are not from Russia or CIS countries:
You will need a russian escapefromtarkov.com account to activate it. To activate the key you need to use RU VPN. After activation vpn is not required. The game supports multilang.
*You do all the manipulations with the VPN at your own peril and risk, but usually there are no problems.

Купить лицензионные ключи Escape From Tarkov (Standart Edition)

Часто беру здесь игры. PUBG, CS:GO, Battlech недавно взял и всегда всё приходит после оплаты моментально. Единственный минус — сайт иногда недоступен и была один раз проблема с доставкой, но всё исправили буквально за пару минут после обращения в тех поддержку (она работает и это круто). Однозначно рекомендую, качество на высоте

Просто хороший сайт с играми, очень дешёвый. Прихватил Арму 3 и Пятница 13 и сыконмил 500 рублей, ещё и подарок получил за покупку (игра недорогая Stronghold, но очень приятно) .

Наткнулся на сайт в Яндексе, зашел и решил попробовать взять себе что-нибудь) Как и у всего остального есть свои плюсы и минусы. Плюсы: соотношения цен и качества, то что хотел — то и получил без какого-либо обмана или всяких фокусов. В подарок дали ещё одну игру) Из минусов: ждал свою игру примерно минут 10, когда мне нужно было срочно собраться компанией. Эти 10 минут потрепали мне нервы:(

Приносим свои извинения, но из-за того, что Вы использовали рамблер-почту — произошла задержка и письмо улетело в спам. Мы уже всё исправили, отправили вам подарок 🙂
Ответ администратора

Скриншоты

Скриншот Escape From Tarkov (Standart Edition)

Escape From Tarkov — игра от Российских разработчиков в жанре Survial. Хардкорный реалистичный шутер с уникальным игровым геймплеем созданным командой EFT. Оценить по достоинству глубокий геймплей можно после приобретения лицензионной версии Экскейп Фром Тарков в нашем магазине. Вам будет больно и страшно, но со временем начнётся процесс превыкания и после него вы уже не сможете оставаться неравнодушным к этой игре, она будет и злить и радовать одновременно. Злить — за счёт поражений и потерянных вещей, а радовать — за счёт того, насколько глубокие возможности доступны игрокам.

Полная кастомизация оружия лишь цветочки на фоне всего многообразия. Грамотно подобрать экипировку для своего рейда, вовремя замечать свои ранения и залатывать их медикаментами, бинтами и другим мед.хламом. Огромный потенциал с каждым днём становится всё раскрытым, новые и новые возможности затягивают игроков со всего мира. Прошли времена нестабильных серверов, теперь из небольшой игры про город «Тарков» с вооружёнными боями частных военных компаний и нестабильным сетевым кодом она превратилась в игру, которая может конкурировать с всемирно известными реалистичными шутерами (например, Arma 3) и даже обойти их по многим показателям. Милитаризм во всей его красе и прекрасности на просторах России!

Если у тебя еще остались сомнения — можешь прочитать мнения других игроков! Мы не занимаемся продажей аккаунтов Steam, Uplay, Battle.net, Origin. У нас вы найдете только лицензионные ключи и дополнительные игровые товары.

Делайте свой выбор.
У игроков будет выбор в данной игре от независимых разработчиков из команды под названием Battlestate Games, вы сможете драть за одну из двух частных военных компаний: USEC или BEAR. Делайте свой выбор и вступайте на поле боя, как боец своей группы.

Edge of Darkness Limited Edition

Edge of Darkness Limited Edition

  • Гарантированный мгновенный доступ к закрытой бета-версии
  • Цифровая копия игры к предзагрузке
  • Огромный размер схрона (10×68)
  • Дополнительное оборудование и ресурсы в схроне:
    • Уникальный защищенный контейнер (3х3 ячейки)
    • Бронежилет PACA Soft Armor (3 шт.)
    • Патроны 9х19 ПСТ ГЖ (500 шт.)
    • Светошумовая граната «Заря» (4 шт.)
    • Банка говядины (6 шт.)
    • Бутылка воды 0.6 л. (4 шт.)
    • Аптечка АИ-2 (5 шт.)
    • Бинт нестерильный (4 шт.)
    • Анальгин (4 шт.)
    • Шина (4 шт.)
    • Жгут Эсмарха (4 шт.)
    • Автомобильная аптечка (2 шт.)
    • Вазелин
    • Канистра с топливом, экспедиционная (1 шт.)
    • Ружье Mossberg 590A1 12ga (1 шт.)
    • 12/70 7мм Картечь (60 шт.)
    • Хирургический набор CMS (2 шт.)
    • Аптечка Salewa FIRST AID KIT (3 шт.)
    • Таблетки антибиотики Аугментин (2 шт.)
    • Армейский бинт (3 шт.)
    • Ткань Ripstop (2 шт.)
    • Ткань Fleece (2 шт.)
    • Гарнитура Peltor ComTac 2 (2 шт.)
    • Алюминиевая шина для переломов (3 шт.)
    • Шприц с морфием (2 шт.)
    • Канистра металическая (1 шт.)
    • Tactical Tomahawk (1 шт.)
    • Разгрузочная нагрудная система Haley Strategic D3CRX (1 шт.)
    • Рюкзак Oakley Mechanism Black (1 шт.)
    • Инфракрасная балаклава Cold Fear (2 шт.)
    • Гемостатик (2 шт.)
    • Препарат Пропитал (2 шт.)
    • Аптечка Grizzly
    • Аптечка IFAK (3 шт.)
    • 500 000 рублей
    • 1000 долларов
    • 500 евро

    Осуществляя предзаказ, вы автоматически соглашаетесь с Правилами Игры.

    Цена не включает в себя дополнительные сборы. В процессе оплаты окончательная цена будет представлена вам до оплаты.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх