Бесконечное Лето на ПК

Скачать Endless Summer для Windows 7, 8, 10 бесплатно с нашего сайта.

Бесконечное Лето на ПК

«Бесконечное лето» от Soviet Games — это необычайно запоминающийся, интересный и очень захватывающий визуальный роман для мобильных устройств на базе iOS и Android. В рамках игрового процесса пользователь возьмет на себя роль подростка Семена, который прибыл в лагерь первопроходцев «Совенок», оставив позади все заботы и переживания. Вы познакомитесь с детально проработанными персонажами, подружитесь с ними и не только, вы узнаете их получше, станете свидетелями взлетов и падений жизни.

Everlasting Summer — уникальный роман, который заставит по-настоящему вжиться в роль главного героя, почувствовать все, как он. Приложение очень увлекательное, через несколько часов вы вздохнете в ожидании дальнейшего развития событий. Конечно, лучше всего завершить проект на компьютере, тем более что у вас будет возможность скачать Endless Summer на ПК с помощью эмулятора. Это не только даст вам изображение чуть более высокого качества, но также позволит устранить задержку, хотя игра не слишком требовательна. Но главное, погружение в сюжет вы почувствуете намного лучше, чем в случае перехода на смартфон или планшет.

Источник

Игра «Бесконечное лето» доступна бесплатно на нашем сайте. Прямая ссылка на последнюю версию игры и безвирусный мод и регистрацию.

Сюжет

Семен уже окончил университет и полностью погрузился во взрослую жизнь. Только он не мог добиться успеха. У него нет карьеры и девушки, живет на съемной квартире. Единственный доход — случайные заказы на биржах фрилансеров.

Скачать Endless Summer Uncensored Android

Герой редко покидает квартиру, но сегодня у него вечер выпускного собрания. Холодным зимним вечером он садится на автобус, чтобы выпить кофе. Дорога длинная, так что можно поспать. Когда он вышел из автобуса, он обнаружил, что на улице лето, и он был перед летним лагерем. Пионеры встречают его у входа.

Скачать Endless Summer Uncensored Android

Что случилось на улице? Как герой он закончил в конце 1980-х, если пару минут назад попал в современный мир. Игрокам предстоит найти ответы на все вопросы. Они нужны только в том случае, если рядом есть пляж и красивые девушки?

Скачать Endless Summer Uncensored Android

Источник

Endless Summer для ПК Сегодня у нас есть забавная игра, выпущенная советскими играми. На самом деле это не игра, поскольку жанр визуальной новеллы — это своего рода дикая помесь сценариев

Геймплей и особенности игры на ПК

Издательство Soviet Games сначала не считало, что их ждет всплеск популярности. Проект должен был стать регулярным сборником мемов-комиксов и популярных тогда трендов. И надо сказать, что «Вечное лето», по сути, осталось прежним. Но в процессе разработки в первоначальную концепцию были внесены изменения. Роман получил полноценный сюжет и звуковое сопровождение. Все это на фоне качественных обоев, выполненных очень красочно. Конечно, эта идея обрекла Endless Summer на популярность.

Поначалу дела шли не очень хорошо. Но некоторые правильные ходы со стороны издателя, и теперь половина стримеров и блогеров Рунета играет в Endless Summer. Издательство давно занимается созданием приключенческих романов. У них есть несколько побочных проектов, таких как Winter’s Tale. Это история о бесконечном лете, которое превращается в зиму.

Главный герой «Вечного лета» — отшельник по имени Семен. Его исключили из школы и сейчас он работает фрилансером. Он разочарован во всем: от друзей, от жизни и от обычного человеческого существования. Он почти никогда не покидает свою «пещеру», и общение сводится только к сборищам на отдельных форумах и чатах. Его обитель напрямую отражает общее состояние Семена. Везде грязь и пыль, а сам Семен больше похож на дьявола, чем на нормального человека.

Но у Семена остался 1 друг. Иногда этот друг вынимает Семян из своей пещеры. Товарищ на этот раз не меняет своих привычек, затаскивая Семена на школьное собрание. Зима, холода, Семен бодро собирается на встречу, потом идет к автобусу. Но ему больше не суждено было добраться до места назначения. Семен заснул прямо в салоне, и в нормальном мире ему уже не придется просыпаться.

Сюжет рассказа четко не прорисован. Семен просто попадает в пионерлагерь, где и будут разворачиваться дальнейшие события.

Если вы ищете какой-то симулятор свиданий, вам обязательно стоит скачать игру Everlasting Summer на свой компьютер. Весь игровой процесс сводится к одной простой идее:

Но не все так просто. За каждым персонажем простирается целое дерево потоков, прямо или косвенно связанных с происходящими событиями. Конечно, в игру нельзя играть без романтических отношений. Но имейте в виду, что, начиная разговор с одной из девушек, вы автоматически переходите к другой девушке.

Игра интересна еще и тем, что при сохранении концепции одиночного шага существует система событий. Правда, реализовано это в виде регулярных обновлений. Например, новогоднее обновление добавляет в сценарий еще одного сюжетного героя. Но обновление лучше не трогать, сначала перейдите к основной части игры.

  • Мелодическое сопровождение.
  • Разветвленная текстура.
  • Большой выбор героев.
  • Отличный дизайн фона.
  • 13 разных концовок.

Источник

Визуальный роман — жанр, который в России не очень популярен. Многие узнали его благодаря «Бесконечному лету» — рассказу, в котором заложено чувство ложной ностальгии и школьного романа.

Kanon (18+) — грустная, но светлая история любви

Юичи Аидзава переезжает к своей тете на север Японии, где находит работу в местной школе. Парень бывал в этих местах, но почему-то ничего об этом не помнит. Его двоюродный брат учится с ним в одном классе, и вскоре после этого Юичи сталкивается с четырьмя другими девушками. И каждый, как ни странно, способен помочь мальчику вспомнить осколки утраченного прошлого, не зря исчезнувшие из памяти.

Еще одна ключевая новинка в списке. Стоит отметить, что Kanon считается первой игрой поджанра накигэ, суть которой заключается в глубокой эмоциональной вовлеченности пользователя. Сначала игра остроумно шутит и позволяет привязаться к героям, а позже попадает в драму, которая легко может вызвать слезы. На первый взгляд случайные знакомства не так просты и со временем, благодаря пяти девушкам, герой сможет многое вспомнить о своем прошлом и настоящих сверхъестественных тайнах города.

Источник

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх