Матрица 4

Точная дата выхода фильма «Матрица 4», трейлер, подробное описание сюжета, информация о фильме, интересные факты, последние новости

Матрица 4

О вселенной «Матрицы» люди узнали в 1999 году, когда на экраны вышел первый одноименный фильм трилогии. С этого события прошло около 18 лет. За это время были созданы еще два фильма, сериал комиксов по ним и аниме. Теперь картину «Матрица 4» забирают не братья, а Вачовски.

Новый проект должен стать возрождением старой «Матрицы». Несмотря на то, что дата выхода фильма «Матрица 4» пока не объявлена, но, по некоторым данным, это будет май 2020 года.

Дата выхода Матрицы 4

Четвертый фильм этой серии уже начали снимать в США. На портале Teleprogramma.pro собрано все, что известно о фильме на данный момент.

Сюжет «Матрицы 4» пока держится в строжайшей тайне. Между тем в сети просочились слухи о содержании фильма. Нам говорят, что на экранах мы снова увидим персонажей предыдущих фильмов: Нео, Морфеус, Тринити, Ниобу и некоторых других. Нео и Тринити должны сыграть роль своеобразного моста, соединяющего все части франшизы.

Ходят слухи, что это будет приквел по мотивам истории Морфеуса из первой части фильма. Напомним, после встречи с Нео он рассказал мальчику, что когда-то родился человек, который смог освободить человечество от власти искусственного интеллекта. Этот человек, по его словам, мертв, но он должен был родиться заново и родился: Нео — освободитель, которого они так долго ждали.

Продолжение «Матрицы» выйдет в мае 2021 года. Также из фильма

Продолжение «Матрицы» выйдет в мае 2021 года. Также из фильма

Обладая этими знаниями, можно предположить, что теперь мы увидим прошлое, где герой Киану Ривз был уже взрослым, а Морфеус, наоборот, молодым. В прошлом он был первым Нео, который научил Морфеуса, а не наоборот.

Кроме того, на фото может появиться новый персонаж: девушка, которой предстоит сыграть важную роль в истории человечества, как в случае с Нео в первом фильме. Если это приквел, то вполне может оказаться будущей мамой Нео, если новое продолжение, в котором, мы не сомневаемся, сценаристы придумали для нее не менее волнующую судьбу.

Когда намечен выход «Матрицы 4», кто сыграет главные роли и с чем будет связан сюжет? Что было показано в трейлере к «Матрице 4» и какие интересные факты о творчестве?

Интересные факты

  • Это первая часть Матрицы, которая снимается в цифровом формате. Все предыдущие фильмы были сняты в формате Super 35.
  • Изначально планировалось, что часть съемок будет проходить в Чикаго. Однако от этой идеи пришлось отказаться из-за постоянно растущего бюджета.
  • Съемки были отложены на несколько месяцев из-за пандемии, начавшейся в марте 2020 года. К тому времени актеры только что прибыли из Сан-Франциско в Берлин. Однако благодаря слаженной работе фильм не получил задержек в прокате. Он выйдет на экраны по расписанию.
  • Изначально в Сан-Франциско не разглашали, какой фильм снимался. У него было кодовое название: проект «Мороженое».

Когда выйдет Матрица 4, приготовьтесь к новому первому и разочарованию. В декабре 2021 года выйдет четвертая часть «Матрицы братьев Вачовски». Еще много времени, но мира уже нет

У нового фильма нет никаких шансов повторить успех

К сожалению, это действительно так. «Матрица 4» будет еще одной «Матрицей», и никто не ожидал и не просил, потому что история закончилась в 2003 году. Как бы сильно ни старались Вачовски, Киану Ривз и все остальные, их новое название никогда не превратится в «Матрицу» с максимально возможный M.

Оригинал невозможно продублировать хотя бы потому, что он был беспрецедентно революционным и буквально изменил все, от моды до подхода студии к успешному производству. Чтобы сосчитать все революционные вещи, вам нужно написать целую книгу о Матрице. И знаешь, что? Это не будет первым.

Старая «Матрица» отлично похоронила 90-е со своими старыми архетипами, наконец дав теплый концерт всех технических достижений и спецэффектов, которые мы видели только в лучших фильмах предыдущих двух десятилетий. И это сыграло на страхах тысячелетия: ожидании конца света в 2000 году, страхе перед технологиями и подъеме IT-сферы. А Морфеус, предложив выбрать таблетку, стал одним из первых общепринятых мемов. «Матрица» не только подвела итоги, но и показала, о чем будут говорить и снимать в 2000-е.

Такие фильмы, кажется, слишком редко повторяются или сводятся к какой-то формуле. И пока фанаты молятся, чтобы новая часть не была по крайней мере позором, вам нужно искать в ней лучшее. С помощью Матрицы 4 мы все вместе можем вспомнить, насколько замечательной была первая часть.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх