Кто жена рэпера Птаха и история свиданий, кто был на ней женат

Жена известного рэпера Птаха — модель Лана Реутова. Девушке 30 лет, по образованию юрист, родом из Оренбурга. Ранее рэпер был женат на Карине, которая в 2000 году родила ей дочь Нику.

Известный рэпер Птаха (Давид Нуриев) впервые женился на девушке по имени Карина в 2000 году. Брак продлился всего год. Карина Нуриева родила артисту дочь Николь. Давным-давно у Давида были отношения с актрисой Машей Курковой, бывшей девушкой Алексея Чадова. Однако роман с кинозвездой не закончился походом в загс.

Карина

Первой женой Птаха была красавица по имени Карина. Дэвид познакомился с ней в конце 1990-х на фестивале хип-хопа в Парке Горького. Начинающему рэперу понравился живой характер девушки. Карина была маленькой, но любила командовать. Птаха влюбился в красавицу и познакомил ее со своей семьей.

Поначалу влюбленные вместе жили в квартире матери Дэвида. В 2000 году у пары родилась дочь Николь. Дэвиду тогда было всего 19 лет. В связи с рождением дочери Птаха он женился на Карине, но прожил с ней недолго. Дело в том, что в начале 2000-х Дэвид, будучи солистом молодежной группы «CENTR», много времени проводил с друзьями, постоянно тусовался, часто поздно вставал с музыкантами в барах и клубах. Карине и Николь не хватило времени. Семья распалась.

Все годы Карина сама воспитывала дочь Николь. Дэвид помогал деньгами бывшей жене и сыну. На данный момент Николь уже взрослая. Сам Давид считает свою первую жену святым человеком. Карина воспитывала дочь одна в то время, когда Птаха не думала о семье, а радовалась жизни, славе, отдавала себя музыке, веселилась с друзьями и заводила многочисленные знакомства с красавицами.

Карина

Мария Куркова

Давид познакомился с актрисой Марией Курковой на съемках фильма «Жара» в 2005-2006 годах. По сценарию фильма он был мужем девушки, которую сыграла Маша. Отношения Курковой и Давида в начале съемок были чисто деловыми. Маша никогда не любила мужчин вроде рэпера Птаха. Давиду же сразу понравилась блондинка с карими глазами и изящной фигурой. Рэпер начал обыгрывать актрису, даже пригласив ее в свою студию послушать новый саундтрек группы CENTR к фильму «Жара».

В то время певец Дэвид только начинал расслабляться. У группы CENTR был только один трек. Маше понравилось творчество молодого рэпера. Он начал посещать компанию Давида и его друзей. Парни вместе гуляли в клубе «Жара» на Пушкинской. Вскоре рэпер Птаха понял, что влюбился в Машу, и написал ей сообщение: «Вот, я не могу больше этого терпеть .. Я люблю тебя!» Дэвид также посвятил актрисе одну из своих песен.

Маша прожила с Птахом семь лет. Поначалу жизнь с рэпером была веселой и счастливой. Однако вскоре начались конфликты. Дэвид злоупотреблял алкоголем, употреблял наркотики и любил короткие отношения с женщинами. Маша надолго прощала выходки любимого, потому что понимала, что в жизни творческой личности преобладает настроение, а не здравый смысл.

Мария Куркова

Однако вскоре он устал мучить себя. Маша ушла из Птаха. Рэпер сначала пытался вернуть возлюбленную, писал сообщения в Instagram, просил простить его. Однако Маша не поверила искренности слов Давида и оказалась права. Птаха подарил ей обручальное кольцо, находясь в любовных отношениях с другой девушкой. По мнению актрисы, любящий не должен. Пара рассталась.

Певица, YouTube-блогер Кошкаморошка (Юлия Кошкина), ее биография и личная жизнь.

Официальные данные биографии

  • Фамилия, имя, отчество: Кошкина Юлия Алексеевна;
  • Креативный ник: кошкаморошка;
  • Место рождения: Иркутск, Российская Федерация;
  • Дата рождения: 24 июня 1995 г;
  • Знак Зодиака: Рак; по восточному гороскопу — Голубой Кабан (стихия земного года); Луна, покровительница планеты;
  • Образование: музыкальное высшее, окончила Московский государственный институт культуры, отделение сольной народной песни;
  • Профессия: певец, стример, блогер, кавер-исполнитель, автор музыки и текстов песен;
  • Семейное положение: не замужем, без детей.

Биография Нексюши, описание подробностей из сферы «личной жизни» — дело непростое и неблагодарное, о талантливых омичях мало что узнаешь

Правда и вымысел о ее стиле жизни, музыкальной деятельности

«Восхищайте только подростков, покоряйте их сердца индустриальной романтикой ее песен» — почему только подростки? Среди его подписчиков в Инстаграм, Тик-Ток и даже в ВК много респектабельных людей. А свою манеру исполнения Нексюша уверенно называет — это пост-бард. Правда, жалуется, что не всем это нравится и не все это понимают. Среди вдохновивших ее на работу, в первую очередь, исполнитель Свидригайлов, известный широкой публике как «Сатана готовит блины»: Ксения называет его «вдохновляющим святым отцом». Еще одна цитата о тех, кто вдохновлял творить в пост-барде: «Из старых — Валентин Стрыкало».

«Гулять с бомжами на заднем дворе почти босиком» — ох уж эти клише, создающие фальшивый образ! Сама Нексюша рассказала, что на сингле «Современное искусство» со словами: «Хожу с задницей, дерьмом воняет, от меня — вином», — ее подтолкнул рассказ подруги. А то, что на интервью она всегда приходила в джинсах и футболке, а на фото часто была в «спортивной одежде» — это обычная одежда для многих медийных личностей. А вот про алкоголь в начале своей карьеры — ох, тем не менее, он признавался в этом не раз. Но теперь он так же честно заявляет, что со всеми вредными привычками покончено.

Еще одна ложь: что Нексюша назвал пластинку «Внимание, постмодерн!» под влиянием телевидения: «Я не смотрю телевизор. И я не хочу идти на TNT Songs и не пойду туда ». И бог с ними, песни на ТНТ — не все там певцы могут похвастаться тысячей прослушиваний в Soundcloud в день! Среди песен, которые там выпустила Нексюша и другие популярные в сети:

Биография Птаха, возраст рэп-исполнителя, рост и вес. Творческая карьера и конфликт с Гуфом. Личная жизнь, жена Лана Реутова.

Птаха сейчас

Рэп-исполнитель по-прежнему занимается творчеством, однако недавно он решил сменить направление. В его репертуаре появлялись джазовые композиции, но они не так популярны, как его предыдущие песни.

Птаха активно ведет страничку в социальной сети, где выкладывает свои новые песни, информацию о предстоящих концертах и ​​гастролях.

Несомненно, Дэвид очень талантливый человек, но вредные привычки, о которых неоднократно говорил сам музыкант, и его агрессивный характер не дают ему возможности стать настоящим героем и кумиром. Хотя в этой ситуации у него есть многомиллионная армия поклонников, которые знают все его достижения наизусть.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх