Как устанавливать моды на Cities: Skylines, куда сохранять и т.д.

В этой статье мы дадим вам ответы на самые горячие вопросы об игре Cities: Skylines

Как ставить моды на Cities: Skylines, где сейвы и др.

Если у вас возникли проблемы с запуском симулятора городского строительства Cities: Skylines, мы постараемся помочь вам запустить эту игру.

После загрузки Cities: Skylines многие игроки заметили, что игра просто не работает, и у многих возникает ошибка при запуске. Если вы один из таких игроков, не стоит расстраиваться раньше времени, мы подготовили для вас способы решения этой проблемы. Мы представили методы в виде точек. Мы здесь?

1. Если вы приобрели игру в Steam, проверьте целостность игрового кеша в его свойствах в вашей игровой библиотеке.

Тем, у кого есть пираты, следует убедиться, что антивирусная программа не удалила никаких файлов из папки с игрой.

2. Всегда запускайте Cities: Skylines от имени системного администратора. Из-за отсутствия прав на запись для сохраненных игр игра может не запускаться.

3. Установите все перечисленное программное обеспечение.

Это программное обеспечение необходимо для запуска игр.

4. Некоторым помогает смена русификатора / обновление игры.

5. Переустановка драйверов видеокарты тоже очень помогает. Ссылка внизу на странице.

Как установить моды на Cities Skylines: пошаговая инструкция по установке мода на ПК. Если вы будете следовать нашим инструкциям, у вас обязательно все получится.

Модификации игры

городские горизонты меняются

Конечно, скачав приложение, пользователь сразу может подумать о своих изменениях. Cities: Skyline — After Dark считается хорошим вариантом. Это официальная надстройка, которая меняет игровой процесс на корни, улучшая его. Этот мод добавляет смену дня и ночи: отныне время суток напрямую влияет на то, что делается внутри города игрока. Конечно, это не единственное дополнение. Создатели игры Cities: Skylines добавили ряд новых функций в области дорог, путешествий и развлечений. Кроме того, мы связали оптимизацию работы возможных локаций в городе, в том числе правоохранительных органов и пассажирского транспорта.

Полный обзор симулятора городского строительства Cities: Skylines, а также сравнение в заголовке «Кто лучше, чем игра или SimCity?».

Обзор игры Cities Skylines: дела житейские

Судьба Colossal Order была непростой, так как им предстоит соревноваться с боссом на рынке симуляторов городского строительства: SimCity. Да и вообще такой жанр, как симулятор мэра, очень щепетильный к игрокам, и разработчики редко выпускают что-то достойное (конечно, мы не рассматриваем никаких ферм).

Чтобы превзойти SimCity, было достаточно взять недостатки конкурентов и отразить их, а затем впихнуть их в Cities: Skylines, но разработчики не остановились на достигнутом. В ходе исследования появилось много интересных, полезных и вредных идей.

городской пейзаж

Первоначально появившись на нашем клочке земли, нас встречает не квадрат 2 на 2, а более крупное измерение — скажем, 6 на 6. В самой SimCity этой функции очень не хватало, потому что территория очень быстро иссякала и пришлось строить соседний город с нуля. Здесь мы можем построить хотя бы Нью-Йорк во всех его измерениях.

Тянем-потянем

Как и положено стартовому городу, нужно строить улицы и кварталы. Механика дорожного строительства очень проста и включает в себя несколько инструментов круглой, квадратной и треугольной формы. Игрок может рисовать улицы как хочет. Как и в SimCity, вам нужно планировать заранее. И хотя по задумке Maxis в будущем можно было столкнуться с многочисленными пробками из-за невозможности расширения некоторых дорог, в Cities: Skylines этого нет.

Еще одна особенность новой игры — плотность населения. Даже если на пересечении улиц останется только свободная площадь, то может появиться случайная заправка, а если места будет больше, скоро появится гипермаркет с большой парковкой.

Мой муравейник

городской пейзаж

Город стремительно развивается, и за несколько часов жизни может вырасти целый мегаполис, если уделить ему должное внимание. Чтобы нравиться горожанам, необходимо создавать социальные службы, общественные места и многое другое. Также в Cities: Skylines есть большое количество различных законов, которые вы можете регулировать самостоятельно, например, запретить курение в общественных местах.

Игрок может вручную назначать различные области и давать им имена. У каждого свои законы и элементы управления, но в Cities: Skylines нет конкретной специализации. Районы растут сами по себе, и от этих факторов зависит развитие. Например, район, где нет проблем со здоровьем, пожаров и законов, вскоре может стать элитным местом.

Да здравствует мер!

Жители Cities: Skylines делают все возможное, чтобы город развивался. Время от времени на экране появляется несколько сообщений. Конечно, бывают обычные и забавные отражения, но в основном они для работы, например, на перекрестке улиц произошел пожар — это было сделано для того, чтобы счетчик не забыл о своем мегаполисе. В любой момент вы можете выбрать жителя и посмотреть, что он делает, а помимо Cities: Skylines появился мод, делающий вид от первого лица.

Разработчики обратили внимание на большее количество вещей. Например, после строительства гидроэлектростанции необходимо внимательно следить за уровнем воды и мощностью, потому что при неудачном стечении обстоятельств плотина может прорваться и пригород просто затопит.

Вывод

Cities: Skylines — отличная игра в своем роде, заслуживающая множества похвал. В то же время он лучше, чем SimCity, но с некоторыми недостатками. Кроме того, все недостатки относятся только к игре и могут быть легко исправлены с помощью патчей или модов (разработчики официально разрешили игрокам создавать моды в Мастерской Steam).

Это симулятор городского планирования, который позволяет игроку испытать роль губернатора и расширить поселение, добавив районы и развитие инфраструктуры, а также наблюдая за окружающей средой, уровнем счастья и другими факторами. Как правильно построить город в Cities: Skylines и пойдет речь в статье проекта

Принципы строительства

Построить город с нуля (как в Cities: Skylines, так и в другом симуляторе) несложно, сложнее сохранить экономику на уровне. Спешки нет: в первую очередь создаются жилые кварталы и рабочие места, снижается риск роста преступности.

Экономия на очистных сооружениях приводит к дефициту питьевой воды, строительству водонапорных башен, снижению качества водоснабжения и снижению уровня жизни. Люди перестанут любить этот район и уйдут.

City Skylines: как правильно построить город? Советы новичкам

Градостроительная схема для городских горизонтов. Построив свой первый мегаполис, меня, мягко говоря, шокировали километровые пробки на перекрестках. Сотни грузовиков остановились в одной полосе и никому не дали

Интересные возможности

В любой момент игрок может начать наблюдение за своими обитателями. Вы можете увеличить камеру и наблюдать, как человечек гуляет по парку, входит в кинотеатр или идет на работу. У всех людей есть свои настоящие имена, как и у фабрик, магазинов и заправочных станций. Очень интересно наблюдать, как работает даже небольшой магазин, ведь разработчики продумали все до мелочей.

Графика не особо впечатляет. С технической точки зрения игра не предлагает нам ничего нового. Несмотря на это, игра очень приятна стилистически и неплохо выглядит. Вот если бы разработчики добавили современное сглаживание, было бы еще лучше. Точно так же музыкальное сопровождение — не самая сильная сторона проекта. Скудный список симфонических мелодий начинает утомлять уже в первые часы игры. Однако песни можно в любой момент деактивировать, чтобы активировать их самостоятельно.

Обратите внимание, что игра открыта для пользовательских модификаций. Мастера сразу же придумали ряд различных улучшений и полезных функций, которых, по их скромному мнению, не хватало игре.

Преимущества городских пейзажей:

  • Вы можете играть на действительно огромной и красивой карте.
  • В округах может быть другая политическая жизнь и атмосфера, с которой игроку приходится бороться.
  • Геймплей сбалансирован: во время игры не будет неудобств из-за необоснованных трудностей.
  • Кто угодно может внести изменения и поделиться им с другими игроками.
  • Сложная бизнес-модель понравится всем ценителям умных стратегий.

Если у игрока есть свободное место на карте, его лучше оставить для дальнейших въездов в мегаполис, а также для достопримечательностей и памятников. Главное на этом участке — не ставить светофоры. Двухполосная дорожная сетка лучше шестиполосной дороги со светофором. Во втором варианте просто гарантированы пробки.

Игра как симулятор градостроительства полностью успешна. Построить город своей мечты довольно просто, управлять им намного сложнее. Cities Skylines может похвастаться оригинальными игровыми идеями, такими как разделение на районы. Это нововведение делает игру интереснее и разнообразнее. Игрок может даже построить собственную гидроэлектростанцию, что раньше было невозможно.

Cities Skylines будут актуальны еще долгое время, в том числе благодаря кастомным модам, которые продлят интерес публики еще на полгода / год. Несмотря на то, что в игре очень мало интересных и увлекательных музыкальных композиций, Cities Skylines — один из лучших стратегических симуляторов для строительства и управления городом.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх