5 распространенных ошибок при побеге из Таркова для новичка

Если вы ищете новую игру, чтобы провести свободное время, то Escape from Tarkov может стать ответом на ваш вопрос!

5 распространённых ошибок новичков в Escape From Tarkov

Если вы ищете новую игру, чтобы провести свободное время, то Escape from Tarkov (EFT) может стать ответом на ваш вопрос! EFT — хардкорный и реалистичный MMO-шутер от первого лица, действие которого происходит в вымышленном городе Тарков. Из-за коррупции и политических скандалов Тарков стал зоной боевых действий для двух фракций.

Вы можете стать сотрудником United Security (USEC) или сражаться на стороне ЧВК Battle Encounter Assault Regiment (BEAR). USEC — западная компания, которая скрывает свою незаконную деятельность, а BEAR было создано российским правительством для расследования действий USEC. И первое решение, которое вам нужно будет принять в игре: вы хотите стать российским агентом или преследовать интересы Запада?

Создав персонажа и выбрав фракцию, хочется сразу же ринуться в бой. Тем не менее, не торопитесь, Escape from Tarkov имеет изогнутую линию обучения без многих деталей, поэтому сначала мы рекомендуем вам ознакомиться со списком из 5 ошибок, которые часто делают новички, и избегать их в будущем.

5 распространенных ошибок при побеге из Таркова для новичка

Escape from Tarkov — это хардкорный шутер, в котором любая невнимательность может стоить игрокам ценной добычи и их снаряжения. Чтобы хотя бы исключить ошибки по незнанию и немного снизить порог входа, мы подготовили вводное руководство для новичков.

Стойки

Скрытность и тактические преимущества получаются не только из способности красться, но вам также необходимо правильно позиционировать себя. Возможность изменять стойку бойца в сочетании с механикой движения дает игрокам гибкость для ведения боя на любой местности и добавляет атмосферы.

У бойцов есть три стандартные стойки, каждая со своим темпом движения:

  • Стоящий игрок может быстро передвигаться, но при этом издает много шума и хорошо виден на расстоянии.
  • Присевший боец ​​как минимум в два раза короче, что затрудняет его обнаружение. При этом движется вполне сносно, но намного тише.
  • Стрелок лежа практически незаметен, особенно в траве, при этом его точность значительно увеличивается. Важно отметить, что во время сканирования создается много шума, поэтому вы можете спрятаться таким образом, только стоя на месте.

Однако, если вы нажмете C и вращаете колесико мыши, вы можете свободно управлять высотой приседа, например, чтобы плавно подняться над крышкой.

Еще один важный навык, который часто встречается в современных стрелках, но особенно хорошо раскрывается в Таркове, — это подглядывание. Если ваш щит превратился в высокий забор, лучше всего аккуратно выступать из-за него с поднятым стволом. Думаю, о преимуществах этой методики говорить не приходится.

Когда вы нажимаете и удерживаете Q или E, ваш боец ​​наклоняется в выбранном направлении. В качестве альтернативного метода подглядывания вы можете использовать шаг в сторону, описанный выше.

[Top 3] Лучшая карта побега из Таркова для начинающих. Ваши первые шаги в жестокий мир побега из Таркова могут быть непростыми. Мир, в котором кровожадные AI Scavs бродят на свободе и

Prime Areas

Торговый центр

В торговом центре охотятся великие.

Внутри вы найдете магазины, в которых продаются одни из самых ценных предметов в игре, в том числе:

  • Techlight — это технический магазин, где валяется много незакрепленной добычи. Здесь есть вариант добычи высокого уровня, в том числе недорогой графический процессор.
  • Emercom — это магазин медицинских товаров, где вы можете купить некоторые (возможно, очень необходимые) лекарства и возможность получить ультра-редкий LEDX.
  • Киба — оружейный магазин, охраняемый двумя закрытыми дверями. Здесь вы можете подобрать классное оружие, так что, если вы хотите максимально использовать его, вам, скорее всего, придется пробиваться и выходить!

В Торговом центре также есть возможность вызвать босса скауда; Килла.

Килла — единственный босс Scav, который не появляется с телохранителями. Почему вы спрашиваете?

Потому что Килле не нужна защита.

Этот мальчик до зубов экипирован высокоуровневой броней, в том числе его легендарным трехполосным шлемом, а также достаточным количеством оружия и гранат, чтобы начать войну.

Поверьте мне здесь; если вы новичок, держитесь подальше от этого парня.

Оли и Идея

Как только вы освоитесь с картой и игрой, и Оли, и Идея — хорошие места для начала. Оба полны добычи и полезных обменов, и в них относительно легко попасть и выйти.

Если вы просто бежите за добычей и не хотите драться, то у вас нет ничего лучше, чем бежать прямо к Оли или Идену, грабить, а затем мчаться обратно в битву так быстро, как вы можете, за свои маленькие русские ножки.

Снаружи

Хорошо, я знаю, что это звучит немного глупо, но поскольку около 80% карты идет прямо к торговому центру, вы можете воспользоваться остальной частью карты!

Есть несколько отличных мест для добычи, например, Power Plant, где есть приличное количество точек появления добычи, и куртки, которые потенциально могут содержать некоторые дорогие ключи.

Кроме того, вы, скорее всего, встретите только людей, которые также избегают торгового центра, а это означает, что у вас, скорее всего, будет честное сравнение с точки зрения оружия и навыков.

Помните факт, о котором часто забывают; Есть несколько способов играть в эту игру.

Вейпинг опасен: исследования ученых Несколько лет назад на прилавках магазинов появились устройства для вдыхания пара. Их продвигали как безопасную альтернативу обычным никотиновым сигаретам.

Влияние вейпа на организм подростков

Электронные жидкости для вейпинга содержат несколько потенциально вредных химических веществ [7]. Повреждение легких, связанное с вейпингом, диагностируется все чаще. «Такие синдромы распространились из-за вейпинга», — говорит д-р. Панагиас Галиатзатос, директор клиники по лечению табака в Медицинском центре Джона Хопкинса в Балтиморе [8]. Он изучал различные типы респираторных травм, связанных с вейпингом. «Это наше новое поколение болезней легких», — сказал доктор.

Фотография: `` Кишон паскаль '' / Getty

Некоторые типы жидкостей для вейпинга содержат никотин, влияние которого на организм хорошо изучено. Он замедляет развитие мозга подростков, влияет на память, концентрацию, самоконтроль и способность к обучению. Некоторые электронные сигареты выглядят как флешка, которую можно заряжать от компьютера или ноутбука, а уровень никотина в капсуле сопоставим с целой пачкой сигарет [9]. Другими побочными эффектами, в том числе от постоянного курения паров с жидкостями без никотина, считаются ослабление иммунной системы, повреждение тканей легких и сердца, а также когнитивные нарушения [10].

В недавнем исследовании ученые сравнили три группы подростков: некоторые постоянно использовали только электронные сигареты, вторые иногда предпочитали электронные сигареты стандартным, а третьи никогда не курили [11]. В результате в моче подростков первой группы было обнаружено значительно больше токсичных химических веществ, включая акрилонитрил, акролеин, оксид пропилена, акриламид и кротоновый альдегид.

Узнайте, когда следующая отмена Escape from Tarkov намечена на конец 2020 года. Лучше быть готовым к последнему дню, чем быть застигнутым врасплох.

Next Escape from Tarkov Wipe June 2020?

Разработчик Battlestate Games изначально сообщил на форумах Escape from Tarkov, что глобальной отмены не произойдет как минимум пять месяцев. Они планируют сделать это, когда закончат разработку некоторых сюжетных миссий. Однако в сообщении на форуме говорится,

«Следующего крупного обновления и WIPE: Wipe не будет в ближайшие пару месяцев. Оно будет связано с сюжетными миссиями, когда они будут выполнены.»

Напоминаем, что это всего лишь оценка и, скорее всего, она изменится. Нет гарантии, когда это произойдет. Для непосвященных салфетки стирают все, кроме предметов, денег и всего прочего, полученного из пакетов учредителей и новогоднего подарка. Сюда также входят уровни, прогресс действий и т.д.

Если у вас есть какие-либо вопросы о предстоящей отмене Escape from Tarkov, оставьте комментарий ниже, и мы ответим на ваши вопросы. Мы сообщим вам официальную дату, когда разработчик объявит ее.

Если вы новичок в Escape from Tarkov и ищете совет, ознакомьтесь с нашими 10 лучшими советами и приемами для новичков.

Джефф — журналист, который любит писать, транслировать и создавать контент для видеоигр. Он фанат ролевых игр, игр на выживание, рогаликов и многого другого.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх