ЛУЧШИЕ игры Steam на 2021 год: лучшие игры в Steam

Если вы играете на ПК, нет лучшей платформы для поиска, чем Steam. Это цифровой магазин Valve с тысячами игр. Мы собрали лучшие Steam игры.

ТОП игр Steam на 2021 год – Лучшие игры в Стиме

Если вы давно играете на ПК или только начинаете, нет лучшей платформы для поиска игр, чем Steam. Это цифровой магазин Valve с тысячами игр, доступных для покупки. Мы собрали лучшие игры Steam на 2021 год.

10 лучших игр Steam на 2021 год

PlayStation, Xbox и Nintendo Switch — отличные игровые консоли, но во многих отношениях они не могут конкурировать с ПК. Для компьютеров существует множество эксклюзивов, бесплатных онлайн-игр и версий, импортированных для консолей, которые часто имеют более высокое качество звука или видео, чем оригинал. В дополнение к этому огромное сообщество разработчиков модов.

Лучшие игры в Steam

Ищете лучшие игры Steam? Тогда вы попали в нужное место.

В гайде Techies в Dota 2 рассказывается о минах, взрывах, замедлениях, самовзрыве, тишине и постоянном страхе в глазах ваших соперников. Techis — самый надоедливый герой в Dota 2!

История героя Techies в Dota 2

Прошло почти 5 лет с тех пор, как Techies впервые появился в Dota. Ужас на крыльях ночи появился 8 апреля 2014 года в патче 4.0. За это время многое изменилось. У него были разные боевые навыки, способы раскачивания и вообще его постоянно нерфили и унижали. После патча 7.0 произошла серьезная переработка Techis. Они полностью изменили мою. Заменена способность к саморазрушению. Мы также улучшили стазис-ловушку, чтобы она срабатывала мгновенно (перед активацией у нее была задержка в 1-2 секунды). Эти и многие другие изменения сильно ударили по Течису, сделав его совершенно другим персонажем.

Перед патчем 7 технические специалисты вышли из строя, делая ранние убийства. От стиля Бродяги также отказались, поскольку мины с близкого расстояния стали намного менее эффективными. После патча 7 только Techies оффлейнер стал героем 4-й позиции. Вы больше не можете работать в одиночку с Techies, вам нужно искать хорошего партнера в Интернете. Многие игроки думали, что это серьезный нерф для Techis, но это не так!

Да, он полностью изменил стиль игры Techies навсегда, но к концу матча он значительно укрепил свои силы в обмен на немного более слабую позицию на старте (Techies все еще сильны в начале игры, но не так много). Это было действительно хорошее изменение, потому что большую часть времени в играх Techies было ощущение, что можно выиграть в середине старта, но в конце игры ничто не работает так хорошо само по себе.

Руководство по самым крутым героям Techies в Dota 2

Способности Techies в Dota 2

Навыки бесконтактной миныБлизкие мины: все просто невидимая мина. Враг может быстро его увидеть и нейтрализовать, если подойдет как можно ближе. Полный урон по всем направлениям на 400 единиц.

Ловушка застояСтазисная ловушка: оглушает врага на 2-5 секунд. Отлично подходит для драк в середине и в конце трассы.

Снять!Blast Off!: Прыгайте в толпу врагов, чтобы заставить замолчать на 4-7 секунд, нанести большой урон и утопить себя на 50 процентов от вашего текущего здоровья. Немного опасная штука на ранних стадиях.

Знак минного поляЗнак минного поля — предупреждающий знак, чтобы не входить. Вы можете поставить эту цифру 1 на всю карту. Он хорошо работает с Aghanim, позволяя защитить все типы мин от гема и часовых.

Удаленные миныУдаленные мины: невидимая мина, которая взрывается только при взрыве вручную. Урон очень хороший, но не по зданиям.

Сфокусированная детонацияFocused Detonate просто позволяет вам взорвать все мины в области.

Взрыв вправоPinpoint Detonate взрывает все удаленные мины на карте.

Таланты Techies в Dota 2

  • На 10 уровне им часто требуется -4 секунды для перезарядки обычных мин, хотя эксперты по-прежнему рекомендуют набираться опыта с 30 баффом.
  • На 15 уровне они прокачивают 6 маны в секунду вместо +300 урона от Blast Off!
  • На 20 уровне подавляющее большинство выбирает деньги, которые составляют 150 золота в минуту вместо 50 за движение.
  • На 25 уровне они немного чаще получают +251 урона рукой, а не 25 скорости передвижения всех мин.

Как качать скилы на Techies в Dota 2

Наиболее частое наращивание для Techis: 3-1-1-2-1-4-1-3-3-talent-3-4-2-2-talent-2-4

Techies Dota 2

Как действовать на карте за Techies в Dota 2

Techis — не герой с высоким уровнем мастерства. Все ее заклинания просты и понятны в использовании, но это не значит, что на Techis легко выиграть. Эффективная игра на Techis может быть очень сложной, потому что для этого нужно предугадывать движения врага и быть готовым к их движениям. В отличие от других героев, вы всегда должны стараться предугадывать врагов на ближайшие 2-3 минуты и готовиться к этому.

Techis не герой поддержки. Техникам также нужны фарм / опыт. Ему не всегда нужно защищаться сверху. Он легко борется с Зевсом и Фурой. Это может быть чрезвычайно полезно в командных боях. На этом игры могут быстро закончиться. В этом гайде Techies рассказывается, как эти стереотипы ломаются в руках опытных игроков.

Вы не можете достичь 10 уровня за 30 минут. У вас один из лучших талантов в игре, который даст вам XP + золото в минуту + регенерацию маны + безумный урон или движущиеся мины), поэтому вам нужно применить все это. Для Techis нужно играть агрессивно и без пауз.

Соберите на нем хорошие предметы: Скипетр Божественности Эула, Коса Вайса. Всегда думайте немного наперед!

Techies Dota 2

Преимущества и недостатки Techies в Dota 2

  • Очень высокая дальность атаки
  • Хорошая стартовая броня (7)
  • Хорошее начало HP
  • Лучшее ядерное оружие в игре
  • Самая долгая тишина в игре
  • Отличный персонаж против невидимых — Рики, BH.
  • Хороший фермер после 7 уровня
  • Поистине фантастическое дерево талантов
  • На всех фазах не хватает маны.
  • Мы должны быть готовы к перебоям.
  • Нет надежного пути к спасению.
  • Самый низкий базовый урон в игре.
  • Низкий рост ловкости в мидхэме и в конце

Новая игра от BioWare получилась неоднозначной: похоже, я хочу в нее поиграть, а ужалит из-за сырой демоверсии. Чего нам ожидать от Anthem?

В целом Anthem реализован как многопользовательская игра, но если вы хотите играть в одиночку, пожалуйста. Каждое действие в игре автоматически запускает выбор команды, но вы можете отключить эту опцию в настройках. В противном случае, когда вы выполните задания, ваш персонаж будет сгруппирован с другими игроками в мире Anthem.

Гимн

«Мы думаем, что играть в группе веселее, — говорит генеральный продюсер Anthem Бен Ирвинг, — но это не значит, что тебе должно быть стыдно за то, что ты хочешь быть одиноким волком». Игрок вправе сам выбирать, как выполнить ту или иную миссию: в команде или в одиночку.

В частности, блокчейн-игры, в которых используется система оплаты труда и токены NFT, выглядят довольно многообещающе

В частности, блокчейн-игры, в которых используется система заработной платы и токены NFT, выглядят довольно многообещающе. Но есть и нюансы, которые могут испортить имидж идеального источника дохода для многих игроков. Во-первых, до сих пор не решен вопрос с комиссией за перевод. Комиссионные за транзакции «съедают» часть дохода от торговых планов и операций с иностранной валютой. Во-вторых, блокчейн, криптовалюты и, следовательно, особые пользовательские интерфейсы для многих потенциальных игроков являются сложными для понимания проблемами, что затрудняет привлечение аудитории. В-третьих, криптовалюты в некоторых странах имеют сбалансированный статус на грани законности. Нельзя с уверенностью сказать, что использование данного финансового инструмента в криминальных схемах не приводит к его запрету на государственном уровне со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Напугает ли все вышеперечисленное игроков? Даже сейчас статистика показывает, что это маловероятно. Им нужны новые впечатления, опыт, возможность получить настоящую награду за свои успехи в игре. Конечно, одним из основных преимуществ является получение контроля над виртуальными ценностями, приобретенными / полученными во время игры. В ближайшие годы должно появиться все больше и больше игр для наушников и их дальнейшее развитие: улучшенные пользовательские интерфейсы, новые игровые решения, адаптация для массовой аудитории (включая владельцев мобильных устройств). Так что присмотреться к этому сегменту отрасли однозначно стоит если не сейчас, то в ближайшем будущем.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх