PUBG MOBILE на ПК

Узнайте, как установить PUBG MOBILE для ПК. Инструкция по запуску PUBG MOBILE для ПК с Windows 7, 8, 10 на русском языке

PUBG MOBILE на ПК

PUBG MOBILE — это уже легендарный шутер, который популяризировал королевскую битву и все, что с ней связано. В игровой индустрии есть много разных жанров, которые особенно нравятся пользователям. Как показывает практика, абсолютно на всех современных игровых платформах шутеры привлекают внимание пользователей. Игры, относящиеся к этому жанру, успели обзавестись таким количеством разновидностей, что сегодня даже самые заядлые скептики могут найти «шутер» по душе. В рамках рассматриваемого жанра существует множество отдельных концепций, тем и игровых режимов, которые уже успели обзавестись отдельными играми для них. Речь, конечно же, идет о «королевской битве», режиме, который можно встретить не только в шутерах, но и на соревнованиях. Студия Tencent Games, известная своим проектом под названием Pubg Mobile, внесла свой вклад в развитие популярности этого жанра. В рамках этого проекта вы сможете принять участие в жарких сражениях на огромных картах, где даже новичок может стать победителем. Если вы давно хотели узнать о Battle Royal, обязательно обратите внимание на способы загрузки PUBG MOBILE на свой компьютер.

Студия Tencent Games давно работает на Play Market. Этот девелопер предпочитает создавать масштабные, оригинальные и современные проекты, готовые затереть нос с любым конкурентом. На данный момент студия выпустила две разновидности Pubg Mobile и два других удивительных проекта, один из которых представляет собой MOBA-игру, а другой — автоматические шахматы.

Данный проект был запущен в Play Market два года назад. Следует понимать, что Pabg Mobile — это адаптация выпущенной много лет назад популярной игры для ПК. Многие думали, что разработчик просто портирует готовые текстуры, материалы и игровой процесс на мобильные платформы, но Tencent Games удалось всех удивить. Студия полностью переработала первоначальный продукт и смогла выпустить совершенно новую игру, которая, как и ее предшественница, впечатлила. На данный момент у идеи Tencent Games есть много конкурентов, так как популярность реальных сражений еще долго не будет снижаться, но разработчик активно дополняет свою идею контентом, чтобы пользователи постоянно знали что-то новое. Например, недавно была выпущена новая карта под названием Livik, доступная во множестве игровых режимов. Интегрировано разнообразное оружие, скины персонажей и многое другое. Если обратить внимание на статистику, то можно увидеть, что игрушку скачали более ста миллионов раз, а количество отзывов пользователей превысило тридцать миллионов. Оценка проекта основана на четырех точных точках.

PUBG Mobile Lite позволит вам повысить производительность вашего ПК. Эта версия более легкая, поэтому ноутбука хватит!

Преимущества лайт-версии

Как показывает практика, масштабные игры требуют значительных технических характеристик. А если играть через эмулятор, ресурсов потребуется еще больше — ведь их потребляет сама программа. Поэтому оригинальный мобильный PUBG доступен далеко не всем. Чтобы играть в шутер комфортно, нужно иметь хороший FPS без лагов. В противном случае вы просто не сможете стрелять и поражать врага.

PUBG MOBILE LITE

pUBG Mobile Lite был выпущен для облегчения страданий игроков. Следует отметить, что помимо того, что оригинальный шутер потребляет много ресурсов из-за своего размера, он также славится плохой оптимизацией. Эта проблема существует и в версии для ПК. Поэтому облегченная ПАБГ стала для многих настоящей палочкой-выручалочкой.

Как описано на странице игры, вашему устройству требуется всего 1 гигабайт оперативной памяти и не более 600 мегабайт памяти для запуска этого приложения. Эти требования кажутся достаточно демократичными. Конечно, выпуск этой версии значительно увеличил и без того масштабный онлайн-проект — и это было то, что нужно разработчикам!

Кстати, в этой игре также есть облегченный порт для Windows. Он бесплатный и работает через лаунчер. Однако, если вас интересует мобильная версия, вы можете использовать эмулятор.

PUBG MOBILE LITE на ПК

У разработчика есть собственный лаунчер: Tencent Gaming Buddy. Играть довольно комфортно — ведь она создана для этой игры. При этом скачать PUBG Mobile Lite на ПК можно другим способом. Есть много разных эмуляторов, например LDPlayer. Ниже мы опишем способы установки.

Скачайте PUBG Mobile на свой компьютер с FileArchiv.ru ✔ Подробная инструкция по установке ✔ Проверено на вирусы!

Особенности игры

Играя в PUBG Mobile на ПК, чтобы получить высокое достижение, нужно активно управлять персонажем. Длительное пребывание в одном месте грозит выслеживанием и уничтожением. Ландшафт игры разработан таким образом, чтобы игроку было интересно перемещаться по карте, при этом неожиданно сталкиваясь с противниками. Чтобы избежать расхожего мнения, в перестрелке рекомендуется стрелять не по голове, а снаружи. Сначала противник будет в шлеме и одним ударом оглушит его до максимума.

Уникальность игры в том, что роботы на ранних стадиях выступают в роли соперников. Их легче нейтрализовать. В какой-то момент появятся настоящие противники, противостоять которым будет сложнее. Управление осуществляется с помощью мыши и клавиатуры. Увидеть пейзаж на 360 градусов будет сложно, поэтому необходимо внимательно осмотреть места, куда намерен отправиться персонаж.

PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) — популярная онлайн-игра в жанре «королевская битва». Pubg Mobile легко установить на ваш компьютер. Для этого есть официальный эмулятор. Отличий между PUBG Mobile и PUBG практически нет. Игра на эмуляторе включает в себя все возможности оригинальной версии для ПК.

Как установить эмулятор Pubg mobile на пк?

Чтобы загрузить официальный мобильный эмулятор pubg от Tencent, сначала необходимо посетить веб-сайт разработчика: http://syzs.qq.com/en/.

главная-страница-сайта

  • Нажмите кнопку «Загрузить
  • Скачать лаунчер
  • Приступим к установке эмулятора (от имени администратора)
  • Загрузите игру (автоматически вместе с эмулятором)
  • Выбор места установки
  • Нажмите Установить (установка занимает от 1 до 5 минут)
  • После установки нажмите Пуск

После установки эмулятора скачивается сам игровой клиент (около 700 МБ). Время от времени будет появляться окно, в котором нужно выбрать уровень настроек графики. Когда вы увидите подобное окно, где вы можете выбрать: SD, HD или Ultra HD. Выберите качество графики, с которым может справиться ваш компьютер. SD — самая упрощенная версия с разрешением экрана 720p. Если видеокарта:

PUBG-Mobile-на-ПК-выбор-графика

Каждый раз, когда вы меняете настройки эмулятора, вам необходимо перезапустить его. При первом запуске вам нужно выбрать: гостевую учетную запись или учетную запись Facebook. Ниже приводится соглашение об авторских правах. Принимаем, после чего появится сообщение о последних обновлениях. Нажмите Принять и войдите в игру.

При запуске эмулятора появится сообщение о том, что эмулятор обнаружен. Поэтому будем играть с такими же ребятами на эмуляторах. Согласны с этим сообщением и переходим к выбору уровня игры: новичок, эксперт, профессионал. Далее мы еще раз указываем один из трех уровней настроек графики.

tencent-games-приятель-vxod

Официальный мобильный эмулятор Pubg будет работать без заиканий. Интерфейс идентичен мобильной версии. Единственное отличие — отсутствие правого управления. Эта функция заменена компьютерной мышью.

Tencent хорошо справилась с назначением кнопок клавиатуры. Пользователи ПК не будут иметь преимущества перед пользователями смартфонов. Разработчики PUBG достигли сбалансированного управления между обеими платформами. Игроки на эмуляторах будут встречаться с такими же соперниками.

Tencent-gaming-buddy-PUBG-mobile-управление

Скачайте PUBG MOBILE на свой компьютер на русском языке. Здесь вы можете скачать PUBG MOBILE напрямую или через торрент.

Аналогичные игры

Если вам понравился проект PUBG MOBILE, обратите внимание на следующие варианты из магазина:

  • Battlelands Royale от Futureplay. Этот проект для вас, если ваш компьютер или мобильное устройство просто не «тянет» PUBG. Нет такой реалистичной графики, много оружия, но атмосфера и веселье практически одинаковы. Присоединяйтесь к королевской битве с множеством трогательных персонажей.
  • Garena Free Fire от Garena. Ключевое отличие, которое сразу бросается в глаза, — это дополнительные локации, о которых игроки PUBG давно мечтают. Каждое обновление привносит в игрушку что-то новое, так что вы не можете просто назвать проект «копией.

PUBG MOBILE — отличный способ познакомиться с реальностью жанра, просто повеселиться или собрать команду и «зажигать» с друзьями. Примите участие в огромной свалке выживания и докажите, почему вы лучший игрок.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх