Бесплатное оружие в Genshin Impact

Обновление 2.0 в Genshin Impact добавило новое оружие, связанное с Инадзумой. Было добавлено всего 5 новых «фиолетовых» предметов: меч, двуручное оружие, копье, лук и катализатор. Рассказываем подробно о них в нашем гайде. Самые лучшие мечи, луки, катализаторы и копья в Genshin Impact: читайте, как можно их заполучить.

Вы регулярно сражаетесь с элементалями, гоблинами и всякими другими монстрами, играя в Genshin Impact. Безусловно, вам понадобится самое мощное оружие чтобы наиболее эффективно противостоять им. Давайте обсудим, какой именно стоит выбрать.

Ранги оружия в Genshin Impact

Все существующее оружие в этой игре разделено на четыре основных ранга:

  • Ранг C: включает трех- и четырехзвездное оружие, легче всего получить которое в начале игры. Такое оружие имеет довольно низкую производительность;
  • B-ранг — это четыре звезды, параметры такого оружия уже немного выше, чем у ранга С;
  • А-ранг: это так же четыре звезды, но у оружия этого ранга статистика улучшенная;
  • S-Rank — пятизвездочное и редкое оружие, которое способно наносить высокий урон, плюс имеет мощные бонусные способности.

Практически каждое оружие дает ту или иную способность персонажу, всегда смотрите, какую именно. Иногда стоит взять оружие того, у кого наиболее лучшие навыки, даже если его характеристики незначительны.

Параметры для оружия возможно увеличить если наложенить чары на него. Иногда даже улучшенное оружие, бывает более эффективным, чем редкое.

Кроме того, некоторые луки, мечи, копья могут дать неплохие бонусы определенным персонажам или привилегии. Вобщем, читайте внимательно описание.

Где можно взять оружие в Геншин Импакт?

Способы получения напрямую зависят от звезд оружия:

  • 1-3 звезды: выпадают с монстров, сундуков и боссов, выдаются за миссии;
  • 4 звезды: обменять можно на Звездный блеск, Ремесло и Боевой пропуск;
  • 5 звезд — выпадает по системе молитв «Гача» (случайный шанс выпадения игровых предметов, играть в которые можно за валюту).

Далее о лучшем оружии каждого сорта.

Меч — Амэнома Кагэути

Базовая атака: 454.

Сила атаки: 55,1%.

Особые характеристики: после использования способности элементаля получите 1 семя наследования. Эффект срабатывать может в 5 раз секунд. Seed of Legacy длится секунд 30. Одновременно существовать может до трех семян. После того, как вы использовали Elemental Blast все Legacy Seeds потребляются, и через пару секунд персонаж элементальной энергии восстанавливает 6 единиц за каждое Seed Seed (при 5-й степени пробуждения 12 единиц).

Как его получить: Чертеж в награду выдается за выполнение миссии «Сокровище фермера». Вам нужно найти для его начала 4 стелы древние (каменные скрижали).

  1. Получить первый из них можно когда вы прохождите миссию «Странный случай в деревне Конда». Квест этот начинается после разговора с Казари (женщиной в маске), которая стоит рядом со статуей Небесного Кицунэ. Вам нужно спуститься в закрытую яму, которая находится за домом главы деревни, найдите наверху большую комнату со столом и ящиками в углу, для этого обыщите подземные уровни. Отметка будет на коробках.

Комната и ящики

Отмечает вход в колодец ад юнит на карте, это та же подземная комната

  1. Вторая доска мемориальная находится за поместьем Камисато возле лодочной станции.

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Вам понадобится увеличительное стекло, чтобы найти третью и четвертую таблички, вы получите его во время цепочки квестов «Очищение священной сакуры». Вы окажетесь в огромном подземелье в Арауми во время этих миссий. В центре полуострова находится вход в руинах большой башни. Не забудьте взять с собой две таблетки, решая эти квестовые головоломки.

Ведущее в эту комнату, подземелье, будет затоплено изначально, но проплыть через него можно. Перед этой головоломкой из кубиков, будет третий планшет в куче грязи.

Дальше по подземелью — четвертая табличка, недалеко от подземного телепорта в месте крушения лодки.

Чтобы продолжить поиск и доставить таблетки, отправтесь на остров Джинрен. Находится он к северу от Инадзумы, найдите там человека по имени Дзиро на вершине холма. В конце миссии, вас будет ждать рисунок меча, который даст вам этот человек.

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Двуручный меч — Кацурагикири Нагамаса

Базовая атака: 510.

Рекуперация энергии: 45,9%

Особые характеристики: Увеличивает урон стихийной способности на 6% (12% при 5-м пробуждении). Персонаж теряет 3 единицы энергии, когда такая способность поражает врага, но при этом он восстанавливает 3 единицы энергии и соответсвенно 5 единиц при 5-м пробуждении, каждые пару секунд в течение следующих 6 секунд. Срабатывать этот эффект может раз в 10 секунд. Так же есть вероятность, что он сработает, если даже персонажа в поле нет.

Как их получить: найти три ключа в Татарасуне (барьер снимается над ним во время прохождения квестов «Сказания о Татаре»). Находятся они возле моста разрушенного, недалеко от транспортера.

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

В центре места, на крыше большого дома, на вершине кузницы Микаге, в сундуке.

Здесь должен быть сундук

К северу от Татарасуна в углу разрушенной башни. Как попасть туда? Возьмите электрогранум и залезьте под барьер электрический. В стене найдите дыру, как на скриншоте ниже.

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Найдите все ключи, затем спуститесь к решетке, которая вход в оружейную закрывает, как показано на карте ниже. Решетку нужно открыть тремя ключами. Там вас ждет битва, после которой — вы найдете долгожданный рецепт меча.

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Катализатор — Кольцо Хакусин

Базовая атака: 565.

Рекуперация энергии: 30,6%.

Особенности: Персонаж, вооруженный этим оружием, вызывает реакцию, связанную с элементом Электро, все члены команды ближайшие, у которых элемент такой же как у этой реакции, получат 10% бонус или 20% при 5-м пробуждении. Урон стихии вашей действует 6 секунд. К стихийному урону при этом бонусы не суммируются.

Получить его можно так: после того как завершите «Очищение святой сакуры» цепочку квестов,начинается которая со «Странного дела» в деревне Конда. Подобрать «Маску воспоминаний» с земли вы можете в конце цепочки, для этого используйте из своего инвентаря ее. Вы получите в замен чертеж катализатора.

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Копьё — Крест-копьё Китаин

Базовая атака: 565.

Мастерство стихий: 110.

Особые характеристики: Увеличивает урон стихийной способности на 6% (12% при 5-м пробуждении). Когда элементальная способность поражает врага, персонаж теряет 3 единицы энергии, но восстанавливает 3 единицы энергии (5 единиц энергии при 5-м пробуждении) каждые 2 секунды в течение следующих 6 секунд. Эффект может срабатывать раз в 10 сек. Есть вероятность, что это сработает, даже когда персонажа нет на поле.

Как получить: Завершить «Наследие Оробаши». Это цепочка миссий, первой из которых вам следует поговорить с Кадзи — он находится между ущельем Мусодзин и фортом Фудзито на острове Ясиори.

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Гайд: создание оружия Инадзума в Genshin Impact

Лук — Хамаюми

Базовая атака: 454.

Сила атаки: 55,1%.

Особые характеристики: Увеличивает урон обычной атаки на 16% (32% при пробуждении 5 уровня) и заряженный урон на 12% (24% при пробуждении 5 уровня). Когда энергия стихии персонажа с этим оружием достигает 100%, эффект удваивается.

Как его получить: на севере острова Канназука есть герой, который находится в «доме» из большого панциря. Его зовут Такаши, и он предложит вам открыть один из его сундуков в обмен на три таинственных снаряда. В свою очередь, их можно найти на мелководье прямо перед его домом. Открывать сундук для трех снарядов можно один раз в день. Обычно из ящиков выпадает картошка и капуста, но рано или поздно оттуда выпадет долгожданный рисунок лука. Как отмечает сообщество, обычно это занимает 7 дней.

Супер оружие в Genshin Impact, получить которое можно без Молитв.

Самое лучшее и эффективное оружие в Genshin Impact — пятизвездочное. Однако, придется вложить вам много денег, пытаясь получить его с помощью рулона. Намного проще получить четырехзвездочное оружие и не только при стрельбе, но и в целом. Хотя это оружие имеет лучшую базовую характеристику, чем 3-звездочное оружие, есть также много 3-звездочного оружия, на которое стоит обратить внимание, поскольку оно может похвастаться превосходными возможностями и высоким нормальным и критическим уроном. Сегодня мы расскажем вам об оружии в Genshin Impact, которое можно получить без молитв.

Стоит сделать оговорку, что во многом ценность оружия зависит от персонажа, держащего его, и от многих других моментов, таких как артефакты или кто ваш противник. Тем не менее, это лучшее, что игра может предложить бесплатно.

Где достать хорошее оружие без ролла?

Описанное здесь оружие можно получить, завершив основную сюжетную линию (мы также поговорим об этом), а также путем крафта и тривиальных поисков местности. Если вы играете пару дней, скорее всего, у вас уже есть несколько хороших трехзвездочных мечей, на которые вы не обращали внимания, но оставили их для улучшения.

Чтобы получить четырехзвездочное оружие, вам нужно найти кузнеца в Мондстаде или Порт Ли Юэ. Для крафта вам понадобится много осколков белого железа и осколков кристаллов. Вы можете собрать их где угодно на природе, но осколков кристаллов больше в Lair of Storm Dread, а белого камня много, например, в пещерах и у подножия гор. Соберите не менее 50 единиц каждого типа для оружия. Кроме того, вам потребуются специальные ресурсы. Вы можете забрать их из еженедельных товаров или купить в сувенирных магазинах в гавани Мондштадт и Ли Юэ. Теперь перейдем к деталям.

Мечи

  • Трехзвездный меч Черного Железа — отличное оружие, сочетающее в себе урон в секунду в ближнем бою и силу стихий. У него самая высокая базовая атака из всех трехзвездочных мечей и увеличивает мастерство стихий. Идите в порт Ли Юэ и поговорите с торговцем Ченом; он даст тебе этот меч. Найдите его в южной части города, рядом с другими продавцами еды.
  • Трехзвездочный Вестник Рассвета — хорошее оружие, если в вашей команде есть целитель. Пока HP персонажа выше 90%, его шанс критического удара увеличивается с 14% до 28% [в зависимости от уровня оружия]. Отлично сочетается с дополнительным оружием, увеличивающим критический урон.

  • Evil Prototype [4 Stars] имеет одну из самых высоких базовых сил атаки, а также большую защиту. Предоставляет 4-6% бонус к физическому урону и защите при каждом ударе в качестве вторичной характеристики. Эффект длится 6 секунд. Получить меч можно, просто достигнув десятого ранга приключения.
  • Iron Sting — лучший вариант для четырехзвездочного меча, если ваш персонаж использует стихийный урон. У него немного слабая базовая атака, но он увеличивает его элементальное мастерство. Также увеличивает весь урон на 6 секунд после нанесения элементального урона.

Двуручные мечи [Клейморы]

  • Трехзвездочный клуб дебатов: после использования обычной заряженной атаки или стихийной способности он нанесет дополнительно 60 урона.
  • Белая слепота наиболее полезна для персонажей, которые полагаются на физические атаки. Действительно, от стиля игры зависит, пригодится ли вам этот клеймор или нет. Каждая обычная или заряженная атака увеличивает базовую атаку и защиту на 6–12% .
  • Как хорошая альтернатива Дискуссионному клубу — Aminus Prototype. Он имеет гораздо более высокую базовую атаку и дает дополнительный 50% шанс нанести от 240% до 480% дополнительного урона от атаки ближайшим врагам с каждым ударом.
  • Меч Небесного всадника — хорошая альтернатива, если у вас нет четырехзвездочного Клеймора. Увеличивайте атаку на 6% -10% на 6 секунд при каждом ударе.

Копья и древковое оружие

  • Белая кисть — если ваш персонаж полагается на быстрые атаки, это достойный выбор. Увеличивает шанс критического удара и имеет хороший урон от атаки.
  • Алебарда — достойная альтернатива с увеличенной силой атаки и пассивом, который наносит 160% -320% дополнительного урона от обычных атак каждые 10 секунд.
  • Запуск прототипа: увеличивает урон от обычных и заряженных атак на 8% после использования способности стихий. Этот эффект длится 12 секунд и может быть суммирован дважды. Это полюсное оружие также имеет базовую перезарядку 10% энергии. Полезно для симов, получающих урон от стихий.

К сожалению, в игре все еще есть хорошее древковое оружие, которое можно получить бесплатно, но эти три копья могут неплохо справиться.

Луки

  • Боевой лук Favonia — восстанавливает энергию при каждом критическом ударе. Создавайте сферы из элементов, которые способствуют взрыву стихии. Вы получаете его в качестве награды за выполнение миссии «Дальний выстрел» во второй части Закона «Пролог III.

  • Полумесяц прототипа четырехзвездного лука — увеличивает силу атаки и скорость передвижения на 10 секунд. Поскольку игрок должен искать слабые места, чтобы получить максимальную отдачу от этого оружия, вы, вероятно, будете использовать его для дальнего боя.
  • Рогатка — всякий раз, когда удар происходит в течение 0,3 секунды после последнего удара, урон увеличивается на 36% -60%. Так что если вы стреляете в него в ближнем бою, этот лук может легко не отставать от четырехзвездочного.

Катализаторы

  • Захватывающие истории об убийцах драконов — каждый раз, когда вы переключаетесь на другого персонажа, его сила атаки увеличивается на 24% -48% в течение 10 секунд.
  • 4-звездочная карта моря — 10-секундный бонус к урону от стихий активируется при каждой реакции стихий. Он также имеет отличную базовую атаку и увеличивает мастерство стихий.
  • Prototype Anger [4 звезды] — увеличивает HP пользователю, а также увеличивает время восстановления энергии на 6 секунд после использования Elemental Blast. При этом все герои в команде будут восстанавливать 4% HP каждые 2 секунды.
Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх