Как найти друга в Among As

Откройте для себя все способы найти друга и создать команду для игры между As. Как найти игроков на любой вкус и подружиться с ними.

Как найти друга в Амонг Ас?

Разработчики независимой студии InnerSloth, вероятно, не ожидали, что их творение среди нас станет настолько популярным, и большинство из них будут искать друзей в игре. Они выпустили игру, в нее играла небольшая аудитория и казалось, что ничего нового в этой игре не появилось и она останется всеми забытой.

Но с лета 2020 года судьба этого приложения существенно изменилась. Сейчас это одна из самых популярных игр в Google Play и App Store. Сейчас в игре живет много людей. Есть как профессионалы, которые играли в игру с момента ее создания, так и новички, которые только начали изучать правила. И с каждым днем ​​добавляется все больше и больше.

Когда кто-то говорит о «Среди нас», они называют это социальным. И это действительно так — и вы должны играть в нее с командой живых людей, а не с роботами. И, казалось бы, здесь можно найти новых друзей и поиграть с ними. Однако все не так просто, как кажется. В этой статье мы рассмотрим, как найти человека, который станет другом в игре Among As.

Друзья среди нас

Что между нами (вашим) и как с этим играть — я расскажу максимально четко, чтобы вам не приходилось искать информацию на других ресурсах. История создания

После установки игры и активации русского языка в настройках нужно выбрать в меню пункт «Онлайн» и войти в любую комнату, ожидая формирования всей команды. Как правило, в команде 10 человек, среди которых случайным образом определяется 1 предатель. Настройки игры позволяют варьировать количество игроков и количество предателей, а также другие параметры в зависимости от пожеланий создателя комнаты. Скорее всего, вы будете играть на популярной карте Скелда.

Давайте подробнее рассмотрим эту карту 2018 года.

Между тем, как (между нами) Скелды

Карточка в игре Among As, the Skeld

Как видите, действие происходит на космическом корабле с 14 отсеками различного назначения. Обычный персонаж (член экипажа) может свободно перемещаться по кораблю, выполняя задания. Предатель может убивать товарищей по играм и саботировать, нанося ущерб системам корабля. При этом только он может использовать люки в полу, чтобы тайно перемещаться по камерам. Поэтому, если вы стали свидетелями подобного инцидента, смело заводите обсуждение и сообщайте о предателе. Даже если не факт, что они вам поверят.

На карте показаны местоположения миссий для членов экипажа, расположение камер и областей, которые они видят, люки в полу и их скрытый путь. Прежде чем играть в Among As, изучите карту и характеристики помещения, тогда вы поймете мотивы игроков, которые по каким-то причинам придерживаются мониторов камер видеонаблюдения или бегут в медицинский центр. А если вам достанется роль предателя (самозванца), то вы будете знать, что можно сделать, чтобы обмануть команду, а что делать не рекомендуется.

Что такое среди нас и почему оно стало таким популярным? Многие наверняка слышали о популярной компьютерной игре Among Us, но если нет, то наверняка видели ее в своих социальных сетях

Что такое игра Among Us и почему она стала такой популярной?

Между нами

Многие наверняка слышали о популярной компьютерной игре Among Us, но если не слышали, то наверняка видели картинки, видео или мемы с изображением маленьких человечков, бегающих по 2D-карте, в своих социальных сетях. Игра от студии InnerSloth вышла в 2018 году, но только сейчас достигла широкой аудитории и буквально взорвала интернет.

В чем суть игры?

Игроки называют «Среди нас» «космической мафией» или «космической мафией», поскольку она широко использовала черты этой веселой настольной игры. Игрок управляет маленьким космонавтом сверху и вместе с игроками от четырех до десяти человек должен выполнять различные задания на карте космического корабля.

Однако проблема в том, что каждому игроку назначается роль, а самозванцы объединяются в дружную команду, которая абсолютно должна препятствовать выполнению игроками задач, удаляя их из игры. В финале выигрывают либо самозванцы, либо «хорошие» игроки. Кто именно является предателем, неизвестно, и это делает игру похожей на знаменитую «Мафию».

Феномен Among Us

Малоизвестная в России студия InnerSloth выпустила игру в 2018 году на мобильных и персональных компьютерных платформах, но в сети она составляла от 100 до 1000 человек, что, несомненно, считается провалом для современных игр, где первая или вторая неделя продажи считаются решающим фактором успеха.

Однако в Интернете часто случается, что забытые мемы или игры «воскресают» благодаря известным блогерам, которые их замечают и показывают своим зрителям. Среди нас не исключение: игру заметил южнокорейский блогер К. Чой. Учитывая огромную популярность южнокорейских блогеров во всем мире, игра снова начала загружаться и весной 2019 года была загружена более 3,6 миллиона раз на платформы Android и iOS.

Но настоящий успех пришел, когда игру заметили Valve и выпустили в Steam по «зеленому коридору». Проект получил большую скидку, поставил на треки продвижения и начал активно предлагать игрокам. Во время летних распродаж в Steam продажи игры выросли на 75%, что превышает инвестиционную стоимость.

В конце лета игру заметили в России. Цена на игру более чем демократичная — всего 133 рубля, так что ждать распродажи или откладывать на нее деньги не придется. Мобильную версию для Android и iOS можно скачать бесплатно, но есть пожертвование, которое позволяет покупать скины, головные уборы и домашних животных, которые могут бегать вместе с персонажем.

Почему все так любят Among Us?

Все любят детективы о людях, запертых в одной комнате, среди которых всегда есть убийца (привет, «Десять индейцев»). Чрезвычайно увлекательно наблюдать за попытками героев обнаружить предателя, когда он совершает зверства, захватывая своих жертв одну за другой. И, конечно же, хотелось бы благополучно стать персонажем такой истории или даже самим загадочным киллером-адвокатом.

Раньше для таких целей в «мафию» играли крупные компании, но коронавирус внес свой вклад и не все готовы собираться в кучу. Но играть с друзьями в «космическую мафию», не выходя из дома, оказалось очень весело. «Среди нас» предлагает игрокам возможность отрыгнуть отведенную им роль «плохого» или «хорошего», обмануть оппонентов, сыграть их друг против друга, оставаться вне подозрений, манипулировать сознанием других людей, а затем отпраздновать их победу или пожаловаться на поражение.

Добавьте к этому простой игровой процесс, низкие барьеры для входа, простое управление и четкую цель игры, и в результате получится идеальная формула успеха. Благодаря распределению постоянно меняющихся ролей, динамичности происходящего и постоянной смене игроков каждая игровая сессия уникальна. После того, как она была доведена до крайности с помощью «тяжелых» сессионных игр, основанная на общении и простая в использовании игра Among Us не могла не стать популярной в 2020 году.

Что такое саботаж, как прыгать, где камеры, где брать домашних животных, как играть с другом на месте в Среди нас и многое другое.

Как кикнуть игрока

Каждый создатель комнаты в «Среди нас» имеет возможность удалять игроков. Эта функция полезна, если член экипажа или предатель были замечены в мошенничестве. Или вести себя непристойно в чате.

  1. Чтобы кого-то выгнать, вам нужно создать встречу. Идите в столовую и нажмите кнопку.
  2. В правой части экрана под кнопкой чата есть еще одна кнопка — нажмите на нее.

Владелец карты имеет право удалить любого игрока, который ему не нравится. Если у вас есть еще вопросы о «Среди нас», задавайте их в комментариях. Будем рады на них ответить.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх