Гайд по лучшим имплантам в Cyberpunk 2077

Гайд по лучшим имплантам в Cyberpunk 2077

Мир будущего предоставляет человечеству невероятные возможности. А что может быть лучше имплантов с помощью которых человек может и горы свернуть. Нет, это, конечно же, метафора, но таки да – импланты дают человеку небывалые возможности. Расскажем о лучших из них, которые ожидают нас в игре Cyberpunk 2077.

Руки Гориллы.

Тут понятное дело – увеличение физической силы, которая понадобится нам при рукопашном бое и при открывании дверей (например, квест «Кровь и кости»).

Первый такой имплант можно приобрести у риппера Вика в Уотсоне. Стоить это будет нам 15250 евродолларов. Версию чуточку подороже можно приобрести в Санто-Доминго за 25250 евродолларов. А вот легендарные «Руки Гориллы» мы можем приобрести в Хейвуде или городском центре всего-то за 100000 эдди.

Усиленные сухожилия.

Этот имплант нам понадобится для ловкости. С помощью него хорошо преодолевать препятствия, как-то заборы, или же карабкаться по многоуровневым конструкциям. Ну и, конечно же, раскрывать секреты Найт-Сити. Цена вопроса – 45000 евродолларов.

Система запуска снарядов.

Гранаты. В нашем деле без них никуда. Но можно вместо них использовать что-то вроде базуки, встроив только имплант в кончики пальцев. Разносить врагов в щи будете только так. Чтоб такую вещь юзать, требуется апгрейд Smart Link, что устанавливается в руку кибердеки.

И, как в случае с «Руками Гориллы», предлагается три версии. Первую можно достать за 15540 евродолларов. Вторую версию – в Санто-Доминго за 25450 евродолларов. А вот легендарная версия нас ожидает в Хейвуде или Городском Центре за 100450 эдди.

Второе сердце.

А этот ништячок восстанавливает нашу жизнь после смерти. Довольно приятный подгон да? Работает сей девайс с двухминутным кулдауном.

Кстати, не забудь посетить нашу ленту GameWelcome с быстрыми новостями и горячими видеороликам! И будь в курсе всех событий из мира видеоигр и кино!

Смотрите также: 

1. Трейнер (читы) для Cyberpunk 2077 на PC

2. Гайд: Лучшие легендарные киберимпланты для иммунной системы в Cyberpunk 2077

3. Гайд: Лучшие легендарные киберимпланты для лобной доли в Cyberpunk 2077

Источник

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх
Добавить комментарий