14 полнометражных мультфильмов, выходящих весной-2022. Премьеры в апреле 2022

Джадд Апатоу находится в режиссерском кресле фильма «Пузырь», который был одновременно успешным и неудачным проектом. Однако в последние годы они стали более успешными. Мы надеемся, что фильм будет интересным. Более того, сценарий фильма «Пузырь» помог авторам написать первоначальный сюжет «Южного парка».

14 полнометражных мультфильмов, выходящих весной-2022

Весна открылась — во всем своем упрямстве. Он принесет много перемен, но также и новые анимационные проекты, которые помогут детям и родителям отвлечься от внешних стрессов. Tlum.ru представляет в этом сезоне около 14 анимационных полнометражных фильмов, в том числе один фильм, но с большим количеством компьютерных персонажей. Какой студии, когда они будут выпущены и каков сюжет? Мы выбираем все.

Будет очень интересно узнать, какой мультфильм больше всего заинтересует будущих зрителей, поэтому смотрите трейлер и участвуйте в опросе.

№ 1: «Лунные приключения»

Дата выхода: 3 марта Студия: Little Dream Entertainment + Coop 99, Германия и Австрия.

Синопсис: Маленький Питер пытается спасти свою сестру Анну, которая оказалась в ловушке на Луне. Злой Лунный человек похищает девочку и не намерен ее отпускать. Обитатели космоса, обманчивая тьма и волшебный путь на Луну ждут Питера и Анну.

Источник: Megogo Distribution

№ 2: «Я краснею»

Дата выхода: 10 марта Студия: Pixar + Disney (США)

Краткое содержание: Мэй Ли — тринадцатилетняя школьница. Она любит музыку, танцы и своих друзей. Как и любой другой подросток, Мэй Ли испытывает сильные эмоции, некоторые из которых постоянно окрашивают ее в огромный красный цвет.

Источник: Дисней Россия.

Фильм был частично распространен компанией Sony и, скорее всего, также будет снят с проката. Однако до сих пор она зарегистрирована и включена в программу.

Некоторые «санкционные» разъяснения

Мы не перечисляем те, которые наши «партнеры» в Европе и США решили заблокировать. Мы были широко оповещены об этом в регулярных информационных бюллетенях. Мы лишь упомянули здесь о санкциях в культурном секторе, точнее, о прокате российских фильмов.

Учитывая происходящее в Украине, мы не особенно огорчены исчезновением голливудских блокбастеров из программы премьер. Тем не менее, мы должны сказать о них несколько слов. В основном для того, чтобы люди знали, какие фильмы им стоит ожидать в апреле, а какие нет.

Другими словами, проект Marvel появляется не потому, что именно компания Walt Disney первой придумала «Матушку Россию». По крайней мере, так считает Запад. Но в любом случае, нам придется немного подождать, чтобы узнать об этом, поскольку мы увидим цифровой релиз сольного фильма Стрэнджа. Таким образом, известный руководитель компании Disney получил бы миллионы долларов от российских зрителей.

Наши зрители увидят их шедевры бесплатно на сайте Pirate.

Возможно, чтобы показать, насколько все они «патриотичны», они будут продолжать создавать эти самые «патриотические», пока до цифрового релиза не останется всего две недели, бросая вызов санкциям и продолжая наносить удары по нашей стране. Миллионы долларов — потому что в Африке это миллионы долларов. Вопрос только в том, выберут ли наши патриотичные поклонники кино этот тухлый шедевр, когда цифровой релиз будет всего несколько? Да, вероятно, так и будет. Но мы больше не являемся такой сплоченной группой. Поэтому рассматривать действия диснеевских идиотов (не побоюсь этого резкого слова) как глупый акт финансового саботажа в свою сторону.

Так, из программы кинопремьер в ближайшие месяцы исчезнут диснеевские «Блаш» и «Базз Лайтер», а также долгожданный «Доктор Стрэндж: В мире безумия» Cartoon Network.

В марте на показе фильма «Морбиус» настал черед Sony устроить нам резню. Люди из «Уорнер Бразерс». Они не так уж сильно отстают. Нашим экспонентам, которые, как всем известно, были самой ожидаемой премьерой марта, отказали в показе Паттинсону и их собственному Бэтмену. Paramount вступил в тот же процесс, сократив успех мартовского «Соника» и апрельского «Затерянного города», а Universal Studios отказалась распространять «Плохих парней» и «Скорую помощь» Майкла Бэя с Джейком Джилленхолом.

Утверждается, что снятие «киношных» санкций напрямую зависит от того, что происходит в Украине. Не секрет, что Россия не остановит начатое, поэтому все, что нужно, обязательно дойдет до конца. И с этой точки зрения, что произойдет? Россия получает то, что хочет, потому что потерять такой рынок навсегда — это экономическое самоубийство.

Я не понимаю, зачем было сокращать премьеры наших национальных блокбастеров? Чтобы они играли странно, теряли деньги и улучшали внутренний прокат наших фильмов? Более того, кинотеатры уже планируют ряд повторных показов, что поможет улучшить программу премьер. В данном случае повезло международным кинопродюсерам. Все эти «санкции на вздох» просто смешны.

А теперь, наконец, перейдем к обзору расширенного, но не полного списка кинопремьер, ожидаемых в апреле.

Все везде и сразу (США)

Гиганты киноиндустрии попали под санкции, но небольшие студии смогли подняться в российский прокат. Например, американская кинокомпания A24 не будет включена ни в одну ратификацию, но все равно очень хочет распространить свои боевики в нашей стране. — ‘Все вместе и везде’.

В этом фильме, снятом в апреле 2022 года, сюжет вращается вокруг теории множественности миров. Только в «противостоянии» с Джетом Ли, где главный герой пытается стать сильнее, убив жизнь, живущую в другом мире, здесь протагонисту необходимо испытать чувство «многогранного отражения».

Очевидно, это сделала женщина по имени Эвелин. А теперь — защищать ее от окружающего мира.

Капитан Волконогов бежал (Россия)

Этот триллер российского режиссера рассказывает о том, как работал инструмент НКВД в предвоенные годы. Как людей поднимали за обиды, как их пытали, чтобы вырвать узы, и как их отправляли в изгнание или в другие миры. Это очень напоминает работу Святой инквизиции в Салеме. Только в этом случае не было противогазов, пришлось довольствоваться другими «инструментами допроса». Смотрите трейлер.

Главным героем этого фильма в апреле 2022 года станет Федор Волкогонов, капитан НКВД. Разница лишь в том, что ему удалось сбежать, в отличие от обычных людей, которых пытали лично.

Разница в том, что в его сне один из его бывших «едоков» приходит на другую сторону и говорит ему, что после смерти на «другой стороне» следует ожидать таких же людей, как он.

Сможет ли наш герой извиниться перед родственниками своего бывшего «директора», прежде чем поймает его и будет пытать в «следующей жизни»?

Сколько времени требуется для проката российских фильмов в нынешних условиях? Может ли распространение классики спасти нас? Почему отменяются даже российские премьеры? А как насчет потоковых сервисов и новых сериалов? И почему … Неужели даже пираты столкнутся с катастрофой?

«Все везде и сразу»

Фильм выйдет на экраны 7 апреля 2022 года. В фантастическом боевике с элементами комедии снимаются Мишель Йео и Джейми Ли Кертис. Согласно сюжету, главный герой, Эвелин, получил доступ к различным версиям себя из альтернативных реальностей. У него разные воспоминания, он испытывает разные эмоции и даже обладает необычными способностями.

Он проживает тысячи жизней одновременно, но есть только одна вещь, которая связывает их все вместе. Это враг в виде таинственного существа. От этого зависит судьба всей Вселенной. Можно ли победить зло?

«Затерянный город»

Входящий в список самых ожидаемых фильмов апреля 2022 года, фильм Аарона и Адамни является обязательным к просмотру. Звездный состав фильма включает Брэда Питта, Сандру Баллок, Ченнинга Татума и Дэниела Рэтклиффа.

Комедия в жанре экшн и приключения обещает рассказать историю изолированной Лоретты Сейдж, которая пишет любовную историю. Популярная писательница была похищена эксцентричным миллиардером, который убежден, что в ее последней книге содержится настоящий затерянный древний город, содержащий скрытые сокровища. Алан, который работает моделью и является образцом для подражания для героя книги, вызывается спасти героиню. Премьера фильма состоится 7 апреля.

«Где Анна Франк»

Исторический мультфильм для взрослых и детей рассказывает о путешествии Китти, девочки, которая является символом воображения Анны Франк, посвятившей свой дневник героине. Китти проснется в будущем, Анна все еще жива, и у героини есть основания в это верить, поэтому ее главная задача — найти автора дневника.

Зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах 7 апреля.

Это почти «Г. К. К. В. Д.» с Ван Даммом, но это комедия с Кейджем. Но существует также рекурсия. Отрадно видеть, что Николас точно знает, где он упал, и что дни «Воздушной тюрьмы», «Скалы» и «Без лица» прошли. А может, и нет;

Всё везде и сразу

Везде и сразу

Какой фильм вы будете смотреть в апреле 2022 года? (Да, фильм уже в пути!). 4

Что; Комедийные боевики о мультивселенной.

Что; Давным-давно китаянка Эвелин уехала от своего деспотичного отца в Америку, чтобы построить новую жизнь со своим любящим мужем Уэймондом. Однако эта реальность, похоже, подходит к концу. Супруги состарились и исчерпали все свои мечты. Их отношения с дочерью — татарские, их брак — татарский, а семейная прачечная готова к истечению срока годности. В счет долга.

Неожиданно Эвелин сталкивается с совсем другим Уэймондом — энергичным, решительным и умеющим вводить своих противников в игру. Он объясняет, что в бесчисленных параллельных вселенных существуют другие версии Эвелин, которым угрожает таинственная разрушительная сущность по имени Иов Тупаки. Единственный способ предотвратить разоблачение заключается в том, чтобы героиня «вспомнила» свою альтернативную жизнь…

Чего ожидать. Один из самых оригинальных фильмов года. Дэн Кван и Дэниел Шайнерт, авторы гениальной абсурдистской комедии «Все сразу» с Дэниелом Рэдклиффом в роли многофункционального абсурдного трупа, стоят за этим фильмом. Режиссеры подошли к своему новому фильму с тем же безумным чувством юмора и еще большим воображением. Путешествуя по анимационной вселенной, Эвелин сталкивается с различными ролями и жанрами. Одна из ее жизней кажется романтической мелодрамой, другая — боевиком с ураганами, а третья — мультфильмом с куклами!

Первые зрители были в восторге от фильма (97% положительных отзывов на Rotten Tomatoes) и сравнивали «Everywhere Now» с философской фантастикой 1980-х годов, напоминающей «Матрицу» или «Дыру Малковича». Особой похвалы заслуживает кумир главной героини, Мишель Йео, за ее действия. В фильме максимально используются ее боевые навыки, комедийный талант и даже драматические способности актрисы. Ведь в первую очередь героиня разбирается со своей жизнью, когда переживает соблазны и ужасы анимационной вселенной — нелепой, тревожной и чудесной одновременно.

Красавица и дракон

Принцесса и принцесса Собака Р / Принцесса Рю и принцесса Собака

Какой фильм вы будете смотреть в апреле 2022 года? (Да, фильм все еще идет!). 5

Что; Фэнтезийная анимация с музыкальными элементами.

Для чего; Социальная сеть U бродит по всему миру. Уже пять миллиардов человек перенеслись в бесконечные цифровые мегаполисы, где любой глаз может увидеть и раскрыть их тайные таланты. В мире U застенчивая школьница Судзу вскоре становится суперзвездой, поющей так, как она никогда бы не осмелилась в реальном мире. Однажды ее концерт прерывается появлением дракона, жуткого и благородного зверя. Кожа дракона покрыта загадочными шрамами. Белл/Белль влюбляется в чудовище и решает выяснить, кто скрывается за аватаром.

Чего ожидать. Новый волшебный фэнтези-фильм от Мамору Хосоды, режиссера фильмов «Ученик монстра» и «Девушка, которая прыгнула во времени». Сюжет очень напоминает классическую сказку «Красавица и чудовище» и ее экранизацию компанией Disney (в бальном зале есть даже сцена!). ), но поклонники Хосоды сразу же узнают фирменную тему Сэнсэя. Это история о взрослой жизни и самопринятии, об очаровании маленького городка и пьянящей свободе виртуальной реальности.

Режиссер не отрицает токсичность социальных сетей, но напоминает нам о терапевтической и объединяющей роли интернета. Не случайно Мамору Хосода привлек коллег со всего мира для создания волшебного американского мира. Диснеевский аниматор Джин Ким («Холодное сердце») создал персонаж Белль. Дизайн локаций выполнен ирландской компанией Cartoon Saloon (Legendary Wolf), а электронный саундтрек написан в соавторстве со шведом Людвигом Форселлом (Death Strand). Одним словом, «Красавица и дракон» — это поистине глобальный проект… В то же время она очень личная и трогательная.

О создателе

Как Мамору Хосода хотел стать вторым Миядзаки, но отказался в 16 лет

Речь идет о режиссере фильма «Девушка, покорившая время» и «Летняя война». Он мечтал работать на студии «Гибли». Его не допустили к режиссуре фильма «Howl’s Moving Castle», но он добился успеха, когда начал творить от сердца.

Книга была адаптирована в сериал сценаристом Дастином Лэнсом Блэком, который получил премию «Оскар» за сценарий биографического фильма «Харви Милк». Гарфилда сопровождали Сэм Уортингтон и Дейзи Эдгар Джонс.

«Боги хеви-метал» (с 8 апреля на Netflix)

Режиссер Питер Соллетт.

В главных ролях: Джейден Мартел, Изис Хейнсворт.

Занимательная история о трех злоумышленниках, которые открывают способ набрать больше очков репутации. Они должны создать хэви-метал группу. Ребята побеждают в школьной музыкальной битве и становятся рок-богами — одновременно, конечно, они решают множество возникающих личных проблем.

Судя по трейлеру, это может быть интересно. Тем не менее, сценарий был написан одним из создателей GameofThrones. Режиссером является Питер Солет, который в настоящее время пытается принять Minecraft.

«Казнь» (с 21 апреля в кинотеатрах)

Режиссер Рад Кватания.

В главных ролях: Нико Таваззе, Юлия Снегирь, Виктория Толстоганова, Даниил Спиваковский.

Фильм представлен в прокате, но нет уверенности, что он выйдет в прокат. Во-первых, его снял режиссер музыкального видео Oxxxymiron. Во-вторых, фильм на русском языке, но будет выпущен под лейблом Sony. В заключение, «Казнь» может быть снята с проката или ее выход может быть отложен.

В деле о серийном убийстве, которое расследуется уже десять лет и официально закрыто, возникает новая ситуация — выжившая жертва. Следователь по особо важным делам Исса Давыдов, который был признан невиновным и осужден по этому делу, был вынужден срочно выехать на место происшествия, чтобы найти крайнего. Ошибки должны быть исправлены. Однако Исса не считает, что это действительно призыв к казни.

Необходимо четко понимать, что фильм не основан на правде. Однако сценаристы уверяют, что они тщательно изучили биографии многих советских маньяков и создали особую атмосферу фильма.

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» (с 21 апреля в кинотеатрах)

Режиссер Том Гормикан.

В главных ролях: Николас Кейдж, Педро Паскаль и Деми Мур.

Николас Кейдж исполняет роль Николаса Кейджа, бывшего проблемного актера, который в последние годы был вынужден сниматься во второсортных фильмах жанра слэшер. Однажды его приглашают на день рождения его самого преданного поклонника, мексиканского наркобарона, работающего по совместительству. Вы не хотите идти, но вы должны. Потому что они обещают заплатить вам миллион долларов за несколько часов.

Это почти «Г. К. К. В. Д.» с Ван Даммом, но это комедия с Кейджем. Но существует также рекурсия. Отрадно видеть, что Николас точно знает, где он упал, и что дни «Воздушной тюрьмы», «Скалы» и «Без лица» прошли. А может, и нет;

Николас Кейдж все чаще появляется в экспериментальных фильмах, которые показывают, что он очень хорош в своем деле. Фильм «Невыносимая тяжесть большого таланта» также получил самые лучшие отзывы: рейтинг Metacritic 77 из 100. Честно говоря, этот фильм редко показывают в нашем прокате, но если есть возможность, его стоит посмотреть.

Поэтому нужно совсем немного — похитить дочь у ее бабушки — мафии. Тогда вы сможете пойти далеко и поверить, что это фундамент для новой и лучшей жизни, которую вы построили.

Новинки! Премьеры мультфильмов, которые можно посмотреть в апреле

Подборка карикатур будет впервые опубликована в апреле 2022 года.

Мальчик-дельфин

Мультфильмы для детей в возрасте 6+ об эмоциональной дружбе и храбрости. Саундтрек к мультфильму был записан компанией ClavaKoka.

Очаровательная история о дельфине по имени Снежок и мальчике, который остался один в море. Дельфин и мальчик становятся настоящими братьями, растут вместе и исследуют подводный мир. Когда мальчик становится немного старше, он хочет найти свою мать. Все, что у нее есть, — это кулон с ее фотографией. Снежок радостно отправляется на помощь своему другу.

Братцы Кролики: Пасхальный переполох

Кролик

Знаменитые братья Кролики готовятся к Пасхе. Максу выпала честь стать пасхальным кроликом и возглавить праздник. Но волшебное золотое яйцо вдруг становится черным. Праздник, полный сложностей, не является ни веселым, ни комфортным.

Интересно, что мультфильм основан на книге «Школа кроликов», написанной в 1924 году. Она считается классическим произведением немецкой детской литературы.

Бука. Мое любимое чудище

Бука-кролик

В свой день рождения принцесса Барбара получает письмо от красавца принца Эдварда. Король возражает против их дружбы, и Барбара покидает замок, чтобы найти человека, которого она любит. Хорошо это или плохо, но он оказывается в убежище самых опасных преступников — Буки (озвучивает Алексей Чумаков) и его напарника-кролика (озвучивает Тимур Родригез).

Бука — это большой синий монстр с оленьими рогами. Однако принцесса видит в нем настоящего рыцаря с добрым сердцем и совсем его не боится. Бука влюбляется в Барбару, меняет свои планы и помогает девушке найти путь к счастью.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх