Распознавание образов | Cyberpunk 2077. Распознавание образов cyberpunk 2077

Примечание: Все заказы требуют 50-го уровня и выполнения определенных исторических миссий.

10 фанатских теорий по Cyberpunk 2077

Новые теории о мире Cyberpunk 2077 появляются с завидной периодичностью. Мы собрали самые странные из них, и вы можете найти их здесь.

Cyberpunk 2077 разделила игровое сообщество на два лагеря. Некоторым игра понравилась, но другие не стали ее качать из-за обилия технических проблем. Однако нельзя отрицать, что Cyberpunk 2077, несмотря на свои ошибки, сумела рассказать интересную историю в хорошо проработанном окружении.

Cyberpunk 2077 и все, что касается Найт-Сити и его жителей, оказалось очень интересным. Разработанная известной студией CD Projekt Red, игра не удивительно завоевала огромную армию поклонников еще до своего выхода. А после выхода проекта в игровом сообществе стали появляться теории, связанные с миром Cyberpunk 2077.

Некоторые из них остались без внимания, но есть и много действительно осторожных теорий, которые идеально вписываются в представленное повествование. О чем можно сожалеть, так это о том, что разработчики не спешат признать их нормой.

Адам Смэшер намеренно оставил Ви в живых

Адам Смашер сознательно оставил Ви в живых

Как вы помните, одна из самых захватывающих сцен игры, эпизод с грабителями пентхауса Йоринобуарасаки, ждала нас на пике предисловия. Конечно, все идет не по плану, и Ви и Джеки приходится прятаться в измученной серверной комнате, скрытой внезапным появлением Йоринобу.

Их сопровождает верный телохранитель Адам Смашер. Если вы активируете детектор угроз во время этой миссии, вы сможете легко увидеть, что Адам Смэшер опознал вас. Более того, в какой-то момент он непосредственно увидит главного героя. Однако, судя по намерениям разработчика, неясно, является ли это очередной ошибкой или Адам оставил V в живых из любопытства.

Найт-Сити – это всего лишь симуляция

Ночной город - это просто симулятор

Конечно, с точки зрения реального мира, Ночной город уже является симуляцией — это город видеоигры, не более того. Однако, если присмотреться, возможно, что все события игры на самом деле разворачиваются в сложной симуляции.

Эта теория полностью объясняет неживое окружение и однообразные и заскриптованные действия персонажей, которые затягивают вас с первых минут игры. Конечно, есть и более рациональные объяснения всем этим явлениям — сырое и незавершенное состояние Cyberpunk 2077 — но согласитесь, что первый вариант звучит гораздо интереснее, не так ли?

Воспоминания Джонни показывают его как истинную модель. Более того, он смог проникнуть в штаб-квартиру Аласаки практически в одиночку. Однако те, кто знаком с историей этой вселенной, знают, что Джонни действовал не по своей воле. Его сопровождал Морган Блэкхэнд.

Если вы решили сражаться с Сасквоч

Застрелите ее или дождитесь, пока она на мгновение затихнет, а затем выстрелите фиолетовым устройством ей в спину. Вы также можете подойти вплотную за ней и выключить его в начале боя. Уничтожение устройства не только отключает его быструю регенерацию здоровья, но и отнимает его медленно, что значительно облегчает его уничтожение.

Агент «Сетевого дозора»

По прибытии агент объяснит ситуацию и сделает предложение. Это важный выбор, на который следует обратить внимание. Это связано с тем, что принятие агентского соглашения повлияет на Бриджет и ее банду.

Вариант 1 — Заключить сделку с агентом

Заключив сделку с агентом, вы получите 16k Nesiqui и легендарный пистолет HJKE-11 Yukimura Smart Pistol. Агент появится в подсети, созданной вундуитами, в следующей миссии, вызвав смерть.

Вариант 2 — Остаться с вундуистами.

Вознаграждения за этот вариант меньше, но есть возможность нанести удар по способностям, которые нужно держать перед лицом. Агент не вторгается в подсеть вудуистов и выживает.

Возвращение в отель «Батти»

Разобравшись с агентами, покиньте торговый центр и столкнитесь с вудуистами. Вы можете либо пойти с людьми Пласида, либо вернуться в отель Бетти самостоятельно.

Как только вы прибудете на место, найдите в лаборатории спокойного мужчину и поговорите с ним. Вскоре после этого вы познакомитесь с Бриджет. Чтобы завершить этот поиск, примите ее предложение. Это также активирует ваше следующее задание «Человеческий фактор».

Если вы откажетесь, вам придется вернуться позже. В большинстве случаев, однако, она уйдет, и вам придется снова с ней связаться. Только на этот раз вы должны встретиться с ней в часовне.

В сюжетной миссии Resident Evil, оказавшись в цифровом пространстве, вы должны выбрать «Я хочу прожить свою жизнь до конца», спуститься в колодец, вернуться к V и вернуться в ее тело. Видеоинструкция о том, как выполнить достижение «Звезда»:.

Т айные удовольствия

Позвоните Джуди и расскажите ей обо всем, что вы узнали в облаке. Она поблагодарит вас за помощь. Затем вы должны отправиться в район, отмеченный на карте.

Там вы найдете палец Мрачного Жнеца, который работает нелегально. Его ждет хвост девушки. Каждый может ждать расставания или использовать различные уловки (подкуп, уговоры).

Когда Ви попадает к врачу, начинается допрос. Фингер честно и правдиво отвечает на все вопросы, независимо от того, как развивается разговор (грубое насилие или лояльность). Если Ви побеждает врача, Джуди это ценит. Если вы покидаете здание и связываетесь с другом, поиск прекращается.

Н еисправность

Джуди предоставит вам информацию о сексуальных сотрудниках. Здесь нет подходящего видео, но вы получите представление о том, где можно найти подходящий материал. У торговца купите видео за 1000 фунтов (или убейте его и получите видео) и идите к Джуди. Начните ее погружение.

В материалах вам нужно найти следующие предметы. Шум от вентиляционной системы, пакета с пиццей, кофе, радио и наряда электрика. Джуди понимает, что ему нужно идти на электростанцию.

Вариант 1: Сломайте замок и откройте ворота.

Вариант 2. Пробить ворота.

Вариант 3. Используйте соседний поврежденный автомобиль, чтобы забраться на забор.

Этот участок может быть очищен с помощью тайника или открытого огня. В подвале за компьютером сидит охранник. Убейте его и откройте все двери. Найдите Эвелин и заберите ее.

Д войная жизнь

Миссия начинается в доме Джуди. Появляется Джонни и просит сигарету, вы можете согласиться с ним или отказать ему. Это решение повлияет на ваши окончательные отношения с персонажем. Мы находим девушку и начинаем изучать воспоминания Эвелин.

Запись №1. Найдите клиента на записи и просканируйте объекты (листовку и голограмму на полу).

Запись №2; мы должны прослушать разговоры.

Некоторые из них остались без внимания, но есть и много действительно осторожных теорий, которые идеально вписываются в представленное повествование. О чем можно сожалеть, так это о том, что разработчики не спешат признать их нормой.

Уильям Гибсон «Распознавание образов» Киберпанк про миллениалов-фрилансеров

‘Распознавание образов — это вовсе не киберпанк, это одна из самых киберпанк-практичных книжных харизм Гибсона. Пока не сформировались рекламные тенденции и рекламные образы, это самый полезный навык, который только можно себе представить в мире информации. В век Instagram и YouTube такие идеи не столь оригинальны, но в 2003 году, без шумихи и трендов, мы все жили на складах и ели индейку.

Однако интересный оттенок вымысла несколько мешает его правильному признанию — это шлем с гало. Русские здесь не ходят с берушами и не раздают Wi-Fi.

Уильям Гибсон. «Джонни Мнемоник» С чего начался Киану Ривз

Если вы хотите разобраться с киберпанком, начните с мнемоники. Именно эта короткая история легла в основу фильма 1995 года с Киану Ривзом в главной роли. За ним последовали «Матрица» и появление Киану в «Киберпанк 2077», с которого началась его карьера. Кстати, сюжет настолько по-гибсоновски насыщен информацией и действием, что весь фильм вполне укладывается в него. Здесь начались узнаваемые образы, такие как дельфины-имплантанты и лазерные струны, позволяющие на дороге задушить врага в середине. В общем, небольшая ода киберпанку.

Нил Стивенсон считается классиком киберпанка, но на самом деле он написал только одну книгу в этом жанре. Но что это за книга! ‘Лавина — это стремительный бег, скорость, с которой материализуется мозг, дикая прогулка в мир анархии и виртуальной реальности. В то же время, во многом это пародия на только что сформировавшиеся клише.

Главный герой — разносчик пиццы в будущем антиутопическом мире без государства. Но не спешите считать, что это студент университета с мотоциклом. В воображении Стивенсона, традиция разносить пиццу — самая важная и ответственная работа на планете. Благонамеренных буквально убивают за холодную пепперони. Таким образом, в этой профессии они всего лишь психопаты, подсевшие на адреналин.

Но это только начало. Как могут только очень образованные люди, Стивенсон очень быстро уходит в глубокие воды, и книга наполняется шумерами, христианской метафизикой, трехмерной виртуальной реальностью, вирусами разума, наркотиками и т.д. Вас, как читателя, зацепит автор, и это нормально.

Нил Стивенсон «Алмазный век» Псевдовикторианский нанопанк

Алмазный век» — это не киберпанк, это нанопанк с новыми и странными элементами фэнтези. Полностью фальшивое отвращение к киберпанку (но никак не к стимпанку), которое проявляется на протяжении двух поколений после «лавины» киберпанка. Технология здесь настолько велика, что уже похожа на сказку. Но человеческий мозг остался прежним и не пережил этой борьбы. Социальные системы почти разрушились из-за расизма, а большинство населения больше не умеет читать и писать.

Именно это делает «Бриллиантовый век» уникальным. Писатель выходит за рамки киберпанка и показывает нам свое далекое мировоззрение. Другими словами, прочитав книгу в сочетании с «Лавиной», можно перейти от киберпанка к нанопанку, со Стивенсоном, Биг Смарт и Ориджинсом.

Вечером начинается подготовка к выполнению важной миссии. Вы с Панем идете в ее гараж и уезжаете на джипе. Автомобилем управляет девушка, и она должна стрелять из пулемета.

Исследование мира — Задания

Коллективные достижения открываются при выполнении всех заданий в городе и дикой местности.

~Бродячий шут~

Найдите все граффити Таро в «Рыцарском городе шутов». Вам нужно найти и отсканировать все граффити с картами Таро. Всего их 20, отмеченных на карте как синие карты.

Поиск можно начать после рассказа «Вечный сон». Найдя все граффити, вы должны вернуться к Мисти и отдать ей ту же карту. Видео учителя для получения достижения: ‘Awesome!

~Я здесь закон~

Завершите все корабли из серии «Атака киберпсихоза».

Дополнительные грузы будут доступны во время исторической миссии «Добро пожаловать в смерть». Всего на карте 17 миссий по разоружению «Киберпсихо». Примечание: Некоторые из них доступны после завершения определенных исторических миссий. Видео — Семинар по завершению проекта «Я здесь закон»: итоги

~Полный фарш~

Приобрести все имеющиеся транспортные средства. Когда вы перейдете к истории и действиям в Ночном городе, вы получите сообщение от человека, который хочет продать вам транспортное средство. Когда появится сообщение, автомобиль зарегистрирован в Joblog -> Automania.

Все, что вам нужно сделать, это прийти в место покупки и заплатить немного денег. Транспортные средства, которые можно приобрести бесплатно или в качестве награды за выполнение дополнительных заданий, не учитываются в цене покупки. Для приобретения всех 26 автомобилей вам потребуется в общей сложности 1 798 000 евро. Маловероятно, что вы сможете приобрести все транспортные средства в конце игры, поэтому рекомендуется использовать следующее видеоруководство после того, как вы выполните все задания.

Примечание: Для приобретения всех транспортных средств необходимо пройти 50 уровней.

Исследование мира — Заказы

Коллективные достижения открываются при выполнении всех заданий в городе и дикой местности.

~Перелётная птица~

Определите местонахождение всех терминальных станций с быстрым движением. Всего насчитывается 137 быстроходных транспортных терминалов. Он говорит найти все быстродействующие терминалы, но достижение появляется на ≈120 терминалах.

Видеоинструкция о том, как выполнить достижение «Перелетная птица»:.

Ниже приведены достижения, в которых вам необходимо выполнить все заказы и закрыть все запросы на исследования в определенных районах города и в дикой местности. Некоторые миссии могут вести в другие области. Не волнуйтесь, вы сможете выполнить достижение. Если достижения не получены, продолжите очистку карты. Однако бывает и так, что работа завершена, но она не исчезает с карты / не считается завершенной. В этом случае помогает загрузка предыдущего хранилища для повторного прохождения миссии.

Запрос на исследование — это немедленное полицейское событие, которое требует, чтобы вы отправились в определенное место, убили всех или собрали предметы.

  • 17 Применение в отношении организованной преступности
  • 27 применение ‘преступление’
  • 112 приложение «ограбление
  • 2 команды «сопровождается
  • 9 Команда «Восстановление активов».
  • 9 приказывает «препятствовать».
  • 14 приказ «нейтрализация».
  • 15 заказ ‘спасение’
  • 17 приказ «атаковать киберпсихоз».
  • 20 заказ ‘Кража’.

Примечание: Все заказы требуют 50-го уровня и выполнения определенных исторических миссий.

  • ~Это элементарно~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Уотсоне.
  • ~Добро пожаловать в Пасифику!~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Пасифике.
  • ~Бесплодные земли~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Пустошах.
  • ~Маленький Токио~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Уэстбруке.
  • ~Голос улиц~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Хейвуде.
  • ~Городские джунгли~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Санто-Доминго.
  • ~Центр мира~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в городском центре.

Коллекционные предметы

Коллективные достижения разблокируются путем приобретения коллекционных предметов.

~Потрясающе!~

Соберите все предметы, принадлежащие Джонни Серебряная рука. Всего нужно собрать шесть предметов.

Johnny T-shirt| История преобразований Отправления автоматически добавляются в ваш инвентарь.

Johnny’s Aviator|Дополнительные партии Tracks of the Past автоматически добавляются в ваш инвентарь.

Реплика самурайской куртки Джонни «По следам прошлого» Дополнительная доставка «По следам прошлого» Автоматически добавляется в ваш инвентарь.

Оружие Джонни Дополнительное задание «По следам прошлого» Вам нужно подобрать пистолет рядом с Грейсоном.

Johnny’s Shoes| ‘FamilyHeirloom’ (Charter Hill) Заказ ‘FamilyHeirloom’ (Charter Hill) Вам нужно взять поднос из шкафа. В лоток входит обувь.

Закажите брюки Джонни «Psycho Fun» (Глен)Поднимитесь на лифте в квартиру и достаньте брюки из чемодана на первом этаже. Внимание: если вы забыли товар, вы не сможете его вернуть.

Автомобиль Джонни, Porsche 911 Turbo, является необязательным для выполнения достижения. Однако не убивайте Грейсона в необязательной миссии «Следы прошлого», если это необходимо. Грейсон предоставляет ключ от контейнера, в котором находится автомобиль.

Видео с инструкциями по выполнению достижения Потрясающе!

Да ладно, раньше было так — на последней сложности уничтожаешь всех сразу, увеличивая шансы на критический и критический урон. Вместо этого вы делаете баланс более подходящим. И даже до того, как это сделали проджекты с модом rebalance.

Cyberpunk 2077: детали патча 1.5 и особенности некстген-версий игры

Команда CD Projekt RED устроила второе шоу в серии REDstreams, посвященное игре cyberpunk 2077. Разработчики представили обзор того, чего стоит ожидать от патча 1.5, и рассказали о долгожданных версиях для PlayStation 5 и Xbox.

Игра поддерживает функции контроллера DualSense для PS5 (тактильная обратная связь, настраиваемые триггеры).

Особенности обнаружения света — динамическое разрешение 4K при 30 к/с и фотореалистичные тени и отражения.

Обратите внимание, что Xbox Series S работает только в режиме динамического разрешения 1440p при 30 к/с, но не трассировки лучей.

CDPR также выпустила пробную версию проекта на всех консолях. Бесплатный период составляет пять часов игры. Если в конечном итоге вы решите купить Cyberpunk 2077, предусмотрена возможность переноса памяти из пробной версии.

Демонстрационная игра Xbox Series X.

Презентация игры на PlayStation 5.

Новости патча 1.5

Патч 1.5 уже доступен. Ниже мы собрали некоторые из наиболее интересных сведений

Дерево навыков было значительно переработано. Игроки могут перераспределять очки навыков, чтобы оценить все нововведения.

Карта стала более четкой — сюжетные задания и побочные задания теперь выделены цветом. Новые фильтры помогают игрокам более правильно ориентироваться на карте.

Изменить время в игре стало проще. Цифры сразу же появляются на экране, поэтому вам больше не нужно подсчитывать в голове, сколько часов вам нужно подождать. Изменение времени также меняет обстановку в зависимости от игры.

Если в середине игры вам надоест внешний вид Ви, подойдите к зеркалу в своей квартире и измените его. Добавлены новые цвета волос, прически и макияж.

Доступны еще четыре квартиры — чтобы приобрести их, нужно посетить специальный сайт в CP 2077. Если необходимо и позволяют средства, игроки могут приобрести все квартиры.

Чтобы создать более близкие отношения с любимым человеком, вы можете написать ей или ему больше сообщений.

Полный список изменений в патче 1.5 можно найти на официальном сайте игры.

игра новости

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх