Microsoft Flight Simulator 2020 — Самолеты (разные). Самолеты для mfs 2020

Вы видите, что картина за окном снова изменилась — теперь мы видим все под углом. Воздушный горизонт показывает, что риск горизонтален, а сам горизонт наклонен. Воздушное пространство отражает ту же картину, что и внешняя сторона окна.

Вы можете играть в автономном режиме, но не сможете использовать многие игровые функции, такие как

  1. Города, воссозданные с помощью фотографии
  2. Реалистичные участки, основанные на спутниковых снимках с Bing Maps
  3. Текущая погода для определенных мест, и
  4. текущее воздушное движение.

Автономный режим только моделирует эти вещи в готовом сценарии и отображает землю на основе стандартного набора текстур локации.

Требуется ли для Microsoft Flight Simulator 2020 джойстик?

В целом, нет, джойстики, конечно, обеспечивают гораздо более плавное движение, особенно при бросках больших авиалайнеров. Комплект Hotas Gazi обеспечивает плавное управление мощностью двигателя и легкий доступ ко всем важным кнопкам.

Однако вы без проблем сможете начать свое приключение с простым геймпадом или мышью и клавиатурой. Управление самолетом с помощью мыши — системы управления, известной по аркадным играм, — не рекомендуется.

Геймплей здесь заключается не в том, чтобы быстро менять направление, а в том, чтобы делать это плавно и медленно. В противном случае самолет упадет с неба. В этом случае гораздо лучше работает аналоговый джойстик геймпада или, в конце концов, клавиатура.

Microsoft Flight Simulator 2020 — это просто для новичков?

Да. Несмотря на очевидную сложность и техническую терминологию Microsoft Flight Simulator 2020, авторы придумали множество вариантов быстрого и легкого геймплея.

Ничто не мешает вам сесть в самолет и пролететь над прекрасным городом, сделав всего пять кликов и взяв в руки геймпад.

Новичкам доступны автоматический запуск двигателя, связь CO-пилота с диспетчерской вышкой, упрощенная физика полета, препятствующие столкновения на земле, неограниченное количество топлива и навигационные точки, точки интереса, точки интереса. Только в коридоре.

Желающие улучшить свои возможности могут пройти обучение в летной школе и ознакомиться со списком управления кабиной. Сюда входят все процедуры и оборудование, необходимые для запуска самолета перед взлетом.

Активная пауза — это функция, которую вы, возможно, видели на экране загрузки, но не знаете, как ее использовать, поскольку она не связана с клавишей.

Монстр NXCub MSFS 2020

Обновление 30 апреля 2022 года.

Это монстр NXCUB, и этот самолет был создан с высокой точностью реализма, чтобы максимально приблизиться к эмоциям Asobo MSFS Cub Crafters Nxcub Bush. Он летает как настоящий самолет и наблюдает за всеми данными полета. Двигатель был модернизирован до лучшей трансмиссии Cub Crafters, 393i 215hp V6. Характеристики пропеллера также точно смоделированы.

Hot_Wheels_Snow_Explorer_MSFS_2020_1

Hot Wheels Snow Explorer MSFS 2020

2 февраля 2022 г. Обновления.

Это Hot Wheels Snow Explorer, фантастический самолет, созданный на основе брендов Hot Wheels и Matchbox. Интерьер кабины был полностью воспроизведен в соответствии с лучшими образцами. Он оснащен складными лыжными ботинками. Благодаря GIBA 720 вы можете бросать этот самолет. Он напоминает мне о моем детстве в Microsoft Flight Simulator 2020.

Райан_Navion_MSFS_2020_1

Райан Навион MSFS 2020

Обновление 1 февраля 2022 года.

Этот самолет является частью истории, так как он был смоделирован как реплика самолета N4888K. Спасибо Чаду Хоторну (владелец/пилот), с чьей помощью удалось создать этот классический американский самолет. Благодаря создателю модели B4gunner, вы можете управлять этим историческим самолетом в Microsoft. 2020 Симулятор полета

B4Gunner @ Hanger Studios 713

Whittaker_MW6_MSFS_2020_1

G58 — это длиннофюзеляжный вариант серии Baron, который использует фюзеляж Bonanza с элементами от других самолетов семейства Beechcraft. Он вмещает до шести пассажиров, имеет обширное грузовое пространство и оснащен электроникой G1000.

Full Add-On Coverage Including Aircraft, Scenery, Liveries/Repaints, and More.

Fly Away Simulation всегда предоставляет полную информацию о каждом авиасимуляторе, о котором мы рассказываем.

В эту категорию входят,

  • Самолеты, включающие ливреи/ливеры наряду с полными базовыми моделями и конверсиями из FSX/P3D.
  • Дополнения к пейзажам, включая аэродромы, фотореалистичные замены и текстуры.
  • Утилиты/инструменты для улучшения работы с MSFS.

В этой категории мы рассмотрим множество различных подкатегорий для последней версии, включая бесплатные самолеты (целые модели и перекраски), файлы пейзажей, такие как аэродромы, исправления и фотореализм, инструменты и утилиты, а также многие другие разделы, которые будут добавляться по мере выхода релизов. Также, разумеется, для наших пользователей доступна новая страница популярных клавиатурных команд.

Summary Article

Добавьте эту страницу в закладки, поскольку она является основным центром для всех последних релизов бесплатного программного обеспечения и будет регулярно обновляться по мере поступления релизов.

Если вы являетесь разработчиком бесплатного программного обеспечения, имеющим что-то специфическое для последнего 2020 года выпуска Microsoft Flight Simulator, пожалуйста, обратитесь к нашему уведомлению (выделено зеленым цветом) в верхней части этой страницы — мы будем рады разместить ваши файлы.

Стоит отметить, что, конечно, у нас есть много бесплатных внутренних разработок и производств от Fly Away Simulation для нового симулятора. К ним относятся новые ландшафты и самолеты.

Более подробную информацию о каждом разделе вы можете найти в категориях ниже.

Обучение полетам занимает около 30-40 минут, и по окончании вы будете чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы самостоятельно облететь весь мир.

Создаем крен

Управление креном обычно осуществляется с помощью рулей — специальных рулевых поверхностей, расположенных ближе к законцовкам крыла. Они управляются поворотом руля.

Подведите нос самолета к горизонту и убедитесь, что скорость зашкаливает за белую шкалу. Поверните руль на правый борт, дайте самолету немного отклониться (достаточно 10 градусов), а затем отпустите.

Вы видите, что картина за окном снова изменилась — теперь мы видим все под углом. Воздушный горизонт показывает, что риск горизонтален, а сам горизонт наклонен. Воздушное пространство отражает ту же картину, что и внешняя сторона окна.

Самолеты на взлете

Обратите внимание, что самолет поддерживает заданный вами крен без какого-либо давления на штурвал.

Под горизонтом вы увидите указатель курса, который показывает направление, в котором направлен нос самолета. Обратите внимание, что наше направление меняется, т.е. самолет поворачивает (рыскает).

Поверните колесо влево и удерживайте его, пока линия горизонта снова не станет прямой. Рысканье исчезнет, и самолет будет лететь прямо.

Первичный эффект закрылков заключается в создании тангажа, а вторичный — в отклонении.

Управляем рысканием

За тангаж отвечает руль направления, который расположен в хвостовой части самолета. Сейчас самое время познакомиться с ним поближе.

Установите самолет и проверьте скорость. Ниже счетчика скорости расположено другое устройство — координатор скорости. Нас интересует черный шар, плавающий на специальном крючке на дне. Для нормального полета он обычно располагается в центральной зоне.

Слегка нажмите и удерживайте правую педаль. Вы увидите, что нос самолета смещается вправо. Кроме того, произойдет бросок вправо.

Посмотрите на шар — он летит влево. Теперь он говорит, что нам нужно немного бросить «в сторону», поскользнуться и «подтолкнуть шарик», чтобы исправить это. Пропустите педаль через бок воздушного шара. Когда педали выравниваются, самолет приходит в норму.

А вот как выглядит конверсия

Первичный эффект руля — отвлечение внимания; вторичный эффект — прокрутка.

Даем газку

Посмотрите на приборную панель справа. Там вы найдете тахометр, показывающий частоту вращения двигателя. Обратите внимание на текущее значение (должно быть около 2300).

Выйдите из дросселя, не касаясь руля и педалей.

Вы увидите, что обороты двигателя (и, следовательно, толчок двигателя) увеличиваются. За этим следует увеличение скорости и самостоятельный подъем носа самолета.

Закройте дроссель, и вы увидите обратную картину — скорость и обороты уменьшатся, а нос самолета отвалится. Следите за тем, чтобы стрелка скорости не проходила через белую или желтую зону. Возврат операции в предыдущее положение.

Также обратите внимание, что при изменении маневра самолет будет немного поворачивать вправо/влево, в зависимости от того, увеличивается или уменьшается маневр.

Основным следствием изменения дроссельной заслонки является изменение скорости и оборотов. Вторичными результатами являются изменения шага и тренда.

Кнопка управления дроссельной заслонкой («дроссель») эквивалентна педали акселератора и управляет количеством топливно-воздушной смеси, поступающей в двигатель. На большинстве самолетов он круглый и окрашен в черный цвет.

Boeing 787-10 Dreamliner

Включает: стандартное издание, издание Deluxe и Premium Deluxe.

С момента выпуска самого большого самолета, доступного в Microsoft Flight Simulator, Boeing 787 Dreamliner является королем дальних рейсов. Этот широко популярный самолет присоединился к десяткам других, известных своей топливной эффективностью и производительностью на этих протяженных маршрутах.

Ревизия -10 является модернизированной роторной и имеет очень легкий композитный шпиндель для дополнительной мощности. Когда речь идет о межконтинентальных путешествиях, Dreamliner никогда не разочаровывает.

Turboprops in Microsoft Flight Simulator

Включает: стандартное издание, издание Deluxe и Premium Deluxe.

Созданные для корпоративного использования, эти турбинные пляжные самолеты помогают компаниям продвигаться вперед и вмещают до 11 пассажиров и другие грузы. Каждый из них имеет двойные воздушные винты с двигателями Pratt & Whitney Canada PT6A мощностью 1050 л.с., электронную сенсорную систему и систему мониторинга погоды.

Cessna 208 B Grand Caravan

Включает: стандартное издание, издание Deluxe и Premium Deluxe.

Cessna 208 B Grand Caravan — это универсальное средство передвижения для любых нужд, от пассажиров до грузов. Этот высокоплан оснащен двигателями PT6A компании Pratt & Whitney Canada в передней части, а вариант -B увеличивает длину кабины еще на четыре фута по сравнению с базовой конструкцией.

Новый симулятор будет официально выпущен 18 августа 2020 года, и уже существует бесплатная версия, созданная и разработанная энтузиастами, любителями и членами сообщества симуляторов полетов, которые приняли этот новый симулятор.

Пролететь над своим домом

Чтобы уверенно подавать рейсы из ближайшего к вашему дому аэропорта, необходимо использовать две карты. Карта, загруженная в веб-браузер или браузер телефона, и игра Microsoft Flight Simulator Visual Flight Rules (VFR). ). Доступ к ним можно получить, нажав клавишу V на клавиатуре компьютера или указав на меню панели инструментов в верхней части экрана.

Чтобы найти узнаваемые вехи, необходимо сравнить две карты. На вашей личной карте, вероятно, будут указаны основные автомагистрали, водоемы, топографическая информация и т.д. VFR показывает аналогичную информацию, но менее подробно. В любом случае, вам придется использовать обе карты, чтобы найти свой дом.

Поиск местоположения на Google Maps в MicrosoftFlightSimulator

В приведенном выше примере мы открыли карту VFR в Microsoft Flight Simulator и сравнили ее с Google Maps на другом экране. Используя оба варианта, вы теперь понимаете, как правильно летать. (Автомагистрали желтого цвета в Google Maps или Bing Maps и серого цвета в Microsoft Flight Simulator).

Вы можете заметить, что аэропорт окружают две автомагистрали. Используйте Google Maps, чтобы понять, какое шоссе какое, и используйте эти дороги, чтобы добраться до своего дома.

Если вы не знакомы с автомобильными дорогами и водными объектами в районе ближайшего к вашему дому аэропорта, вам придется ориентироваться вручную. Реальная карта позволит вам увидеть общее направление между аэропортом и вашим домом, если вы уже наметили свой маршрут. Реальная карта и карта симулятора VFR ориентированы одинаково, поэтому вы знаете, в каком направлении вам следует лететь после взлета из аэропорта.

К сожалению, VFR не отображает обычные дороги и их названия во время полета, поэтому в полете легко заблудиться. В то же время местные ориентиры, доступные для ориентирования, не всегда совпадают, поскольку Microsoft Flight Simulator воспроизводит менее известные области с не совсем абсолютной точностью. Если вы сомневаетесь, посмотрите на реальную карту для ориентации и сравните ее с тем, что показывает VFR.

Как использовать активную паузу

Активная пауза — это функция, которую вы, возможно, видели на экране загрузки, но не знаете, как ее использовать, поскольку она не связана с клавишей.

Активная пауза в MicrosoftFlightSimulator

Активная пауза позволяет остановиться и осмотреть самолет. Нажмите Escape на клавиатуре или паузу на контроллере, чтобы перейти в обычное меню паузы, где отображаются настройки, а все остальное скрыто. Однако, если вы хотите остановить действие и осмотреться, вы должны подключить к клавише активную паузу.

Клавиша управления работает хорошо, потому что игра не использует ее, и она быстро и легко доступна в нижней части клавиатуры.

Полет над пирамидой в Microsoft Flight Simulator

I.

сделал снимок выше, используя активную паузу. Используя эту активную функцию, я сориентировал внешнюю камеру (нажав кнопку просмотра на контроллере Xbox One) и изменил настройки погоды на панели инструментов, чтобы установить солнце на нужной высоте.

Эта функция также помогает, если вы пытаетесь найти свой дом и вам приходится немного оглядываться вокруг, чтобы найти его.

Поработайте с опциями УВД (управления воздушным движением)

Перед началом полета всегда ознакомьтесь с опциями УВД. Изменение этих настроек управления воздушным движением не сильно повлияет на ваш полет, но вы получите удовольствие от радиосообщений, которые услышите во время полета.

Управление воздушным движением в MicrosoftFlightSimulator

Все, что вы напишете в качестве номера рейса, будет отображено на задней части самолета. Здесь можно добавлять буквы и цифры. Хотя это и не относится к делу, приятно, когда на задней части самолета указано ваше имя или любимый номер.

Бейдж обычно представляет собой серию идентификаторов, используемых группами управления воздушным движением для беспроводной идентификации. Все буквы, используемые на значке, называются с помощью фонетического алфавита, но если вы пишете короткие слова, они могут произносить и их. Мы обнаружили, что короткие имена и слова работают хорошо, но ненормативная лексика заменяется общим позывным.

Это Routan Boomerang, асимметричный двухфюзеляжный самолет, разработанный и построенный Бертом Рутаном. Только один из этих самолетов существует в реальной жизни. Благодаря создателям мода Technotech, вы теперь можете управлять этим странным самолетом в Microsoft. Симулятор полета 2020!

Лучшая бюджетная кокетка для ПК: продукты CH Flight Sim Yoke USB

Продукты CH FlightSim York USB

Эта гибкая система не обладает изобретательностью самых сложных ярмарочных систем, но она точно имитирует «ощущения» большого коммерческого самолета.

Конструкция изделия CH включает в себя полный 5-осевой механизм и 20 отдельных элементов управления, использующих либо программное обеспечение, либо собственные игровые элементы управления.

Вы можете использовать только этот контроллер и дополнить его клавиатурой или добавить панель управления для более сложных функций.

Лучшие экономичные игры для ПК

Лучший Deluxe HOTAS для ПК: Logitech G X56

Logitech G X56

Если вы хотите получить максимум от своего HOTAS, то конструкция LogitechX56 — это именно то, что вам нужно. Этот подиум в военном стиле был унаследован от полюбившегося многим Saitek X52 (Logitech приобрела Saitek в 2016 году). Различные функции управления и аксессуары X56 включают десятки кнопок, переключателей, джойстиков, выключателей и RGB-дисплеев.

Кнопки используют регулируемое напряжение на каждой из четырех пружин, а двухосевой дроссель разделен для точного управления несколькими виртуальными компонентами. Система объединяет 13 различных осей, которые можно регулировать с помощью программного обеспечения LogitechG или в самой игре.

Штанга Deluxe для ПК: система штанги Logitech Flight Yoke + педали руля направления

Система Flight Cancer + бриджевая педаль

Если вы предпочитаете настраиваемость, Logitech также является лучшим выбором на высоком уровне. Полный комплект комбинации вилки и педалей предназначен для серьезных симуляторов, предпочитающих большие коммерческие самолеты.

Этот многосекционный комплект включает в себя регулируемую пятиосевую вилку с однострочным светодиодным дисплеем и различными ручными регуляторами, вспомогательный блок управления с тремя дросселями и тремя переключателями, а также две ножные педали для регулировки подножек под столом.

Если этого недостаточно, то для более специализированного управления можно добавить многофункциональную панель, панель переключателей, радиопанель, приборную панель или любую их комбинацию. (Или, конечно, просто назначьте контроллеру дополнительные функции).

Эта система не для тех, кто не вкладывал значительные средства в настройку своего игрового симулятора, но для тех, у кого есть игровой симулятор, ее трудно преодолеть без перехода на полноценный симулятор.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх