Лучшие игры для слабых ПК, которые вышли в 2021 году. Игры для слабых пк 2021

Если вы ищете настоящий блокбастер, способный справиться с графическим блоком стоимостью 7000 рублей, не проходите мимо творения Bend Studio. Здесь вы найдете впечатления от порта.

Новые шутеры для слабых ПК вышедшие в 2021 году

В казуальные шутеры, выпущенные в 2021 году, можно играть даже на очень слабых компьютерах.

Ни для кого не секрет, что шутеры — самые популярные игры на компьютерах. Она появилась одной из первых на заре игровой индустрии. Однако не все пользователи компьютеров играют в них, и они не собираются делать это, когда собирают компьютеры. Часть железа безнадежно устарела, и у них нет ни возможности, ни желания тратить деньги.

Однако рано или поздно у многих возникает желание расслабиться и поиграть во что-нибудь, пусть даже с простой графикой. Для таких игроков мы и сделали этот выбор.

Содержание

Содержание

Northern Journey

Это норвежская игра, и действие происходит в северной стране. Здесь вас ждут прекрасные и разнообразные приключения в дикой природе. Там вы найдете различное оружие, которое поможет вам нырять, летать, использовать зип-линии, достигать холодных гор или плавать.

Северное путешествие

В игре вы найдете 50 уникальных и очень сложных боссов и большое разнообразие врагов. В общем, все вполне нормально в плане разнообразия игры. Игра атмосферная и меланхоличная, а бои проходят в хорошем темпе. Пути линейны и не продолжительны.

Dread Templar

Игра очень динамичная, сочетающая в себе элементы современных ретро-шутеров и классических 90-х годов. В игре мы отправляемся в удивительное путешествие в поисках восстановления вен в глубинах злого царства. Здесь мы исследуем локации, решаем головоломки, находим секретное оружие и его улучшения.

Ужасный тамплиер

Наша задача — сражаться с полчищами монстров и кровожадных демонов, используя различное снаряжение ниндзя. Есть также огнестрельное оружие и специальное демоническое оружие, которое превращает нас в самых страшных существ Ада. Игра напоминает старые части Doom, возможно, вдохновляясь ими. Но у нее есть свой собственный сеттинг, что делает ее очень приятной игрой.

И история неплохая. Автор рассказывает масштабную историю с темами добра и зла, веры и предательства, свободы воли и революции. За персонажами и историей приятно наблюдать.

Лучшие игры для слабых ПК, которые вышли в 2021 году

Лучшие игры для low-end PC, которые выйдут в 2021 году

Варианты игры.

Я хочу поиграть в новую игру, но мой компьютер не справляется с неопределенными блокбастерами. Нет проблем. Потому что в последние месяцы независимые разработчики были взбудоражены многими интересными проектами. Это идеальная игра для слабых компьютеров, выход которой запланирован на 2021 год. От симуляторов полного выживания и обычных экшенов до платформеров и игр про изгоев. Конечно, не стоит ожидать, что эти игры будут работать на четвертом журнале, но системные требования очень разумны для современных данных. Если вас не интересуют новинки, посмотрите различные игры для слабых компьютеров.

Мистер Преппер

Mr. Prepper

Protagonist Mr Prepper κρύβεται σε ένα καταφύγιο κάτω από ένα σπίτι από τον κόσμο της δυστοπίας, στον οποίο μια ολοκληρωτική κυβέρνηση παρακολουθεί κάθε πολίτη και τιμωρεί για την παραμικρή παράβαση. он строит ракету и вскоре покидает свою родину. Αλλά προς το παρόν ο ήρωας πρέπει να επιβιώσει και να κρύψει απαγορευμένα αντικεί μενα από τους κυβερνητικούς πράκτορες που τον επισκέπτονται μια φορά την εβδομάδα. Θα κατασκευάσει μια μονάδα παραγωγής με γεννήτριες και μεταφορείς στο καταφύγιο και θα αναζητήσει προμήθειες, θα κυνηγήσει και θαι κα κρυφτεί από την αστυνομία έξω.

Απαιτήσεις συστήματος Mr. Prepper:

Διπύρηνος επεξεργαστής 3,2 ГГц

4 ГБ

5 ГБ

nVidia GeForce 520M / Intel HD 4000

Windows XP / 7/8

Loop Hero

Рогалика поначалу может обескуражить схематичный пиксель-арт, но как только вы привыкнете к графике, проявятся уникальные достоинства игры). А места действия, кажется, взяты из воспоминаний героя, страдающего амнезией. Стройте здания и общайтесь с NPC, которые дают вам бонусы на уровнях.

Системные требования Loop Hero:.

Intel Core2 Duo E4500

2 ГБ

200 МБ

GeForce 7300 GT (512 МБ) / Radeon X1300 Pro (256 МБ)

Windows 7/8/10 (64 бит)

30XX

Продолжение динамичного платформера/рогалика с элегантным художественным оформлением, футуристическим миром и совместным управлением. 30XX — это духовный наследник аркадных игр старой школы с влиянием серии Megaman. В ней соблюден правильный баланс между ностальгией и современностью: энергичная 16-битная музыка и немного старомодные, но прекрасно прорисованные спрайты, персонажи и эффекты. Случайно генерируемые миры и процессоры уровней с двумя персонажами с уникальными навыками и механикой.

Системные требования 30XX:.

Тостер Maker или выше (с 2009 года)

2 ГБ

2 ГБ

Большинство карт, способных генерировать графику ™

Windows Vista

Rogue Heroes: Ruins of Tasos

Atlantic Fleet — это реалистичная стратегическая игра с захватывающими действиями на море. Первая часть этой игры прошла с большим успехом. Ее можно смело считать симулятором морских боев Второй мировой войны.

Wartales. Один из самых залипательных проектов года

Wartales — это ролевая игра, в которой игрок должен выжить во враждебном мире. По улицам бродят разбойники, фермеры голодают, леса полны агрессивных волков, чума распространяется повсюду и убивает некогда великие нации.

Приключение начинается с квартета наемников, мечтающих об обычных жизненных удовольствиях. Они хотят есть, спать в комфорте, вовремя получать зарплату за работу и опробовать все более острое оборудование.

Существует несколько способов решения этих проблем. Они могут воровать у жителей деревни, дружить с разбойниками, вести честную жизнь, продавать подручные предметы или стать популярным героем. Оба способа могут быть странными.

Часть времени команда бродит по локации в реальном времени, собирая ресурсы, получая задания и общаясь с NPC, но рано или поздно на пути встают грабители, хищники и другие враги. Затем игра превращается в пошаговую ролевую игру. Там вам придется умело использовать свои навыки, просчитывать ходы и рассчитывать, что ваши отряды нанесут серьезный урон.

Лучшие игры для ПК 2021 года: ролевые игры, экшены и даже бывшие эксклюзивы Sony

Все эти механики делают Wartales одной из самых интересных игр года. Тем не менее, пейзажи также прекрасны: заснеженные леса, выцветшие города и пещеры, наполненные мором, которые можно исследовать. К счастью, графика не делает системные требования чрезмерными: видеокарта GTX690, процессор Intel Core 2 Duo 2 ГГц и 6 Гб оперативной памяти — достаточное оборудование для запуска игры.

Days Gone. Отлично оптимизированный бывший эксклюзив Sony

Первый перенос игры на ПК для Sony-эксклюзива был кошмаром — просто несчастный Horizon Zero Dawn. Однако Days Gone — это совсем другое. Разработчики проделали огромную работу, и даже простой ПК может уничтожать полчища зомби.

На несколько дней мотоциклист Дикон попадает в огромный мир, где в деревьях таятся грабители, в пещерах его поджидают сотни ужасов, и только прекрасное звездное небо напоминает ему о тех днях, когда все было хорошо. Мог ли он действительно запустить такую сложную игру на древнем ПК? К счастью, да.

Интернет полон видеороликов, в которых энтузиасты играют в свои дни на конфигурациях GeForce GT 1030 (2 ГБ). Она не соответствует официальным системным требованиям, но все же справляется со своей задачей.

Если вы ищете настоящий блокбастер, способный справиться с графическим блоком стоимостью 7000 рублей, не проходите мимо творения Bend Studio. Здесь вы найдете впечатления от порта.

Kena: Bridge of Spirits. Красивая игра, которую потянет даже GTX 650 Ti

Kenna: Bridge of Spirits — одна из самых красивых игр года. Местный мир настолько волшебный, что вы можете поймать только ключи PRSC. Приключения Кены, казалось бы, должны быть рассчитаны только на мощные компьютеры, но автор задался вопросом оптимизации. В результате бюджетные игроки могут приобщиться к прекрасному.

Если верить официальной странице магазина Epic Games, игра запускается на компьютере с видеокартой GTX 650, процессором Intel I3-3220 и 8 ГБ оперативной памяти. Однако в Интернете можно найти множество видеоматериалов. Kenna: Bridge of Spirits удобно играть с более простым материалом.

Лучшие игры для ПК 2021 года: ролевые игры, экшены и даже бывшие эксклюзивы Sony

Если вы хотите узнать больше о геймплее, боевой системе и других достоинствах игры, загляните в нашу критику. Там вся информация представлена в деталях.

В игре вы найдете 50 уникальных и очень сложных боссов и большое разнообразие врагов. В общем, все вполне нормально в плане разнообразия игры. Игра атмосферная и меланхоличная, а бои проходят в хорошем темпе. Пути линейны и не продолжительны.

Metro 2033 / Redux

Знаменитая апокалиптическая игра в жанре преследования. Гнетущая атмосфера страха перед подземной жизнью (после разоблачения огромные радиационные выбросы и появление мутантов делают жизнь на поверхности невозможной) дополняется напряженными столкновениями с различными врагами.

Это игра, которую можно запустить даже на самых слабых компьютерах. Однако, если материал не слишком старый, в него можно играть с множеством новых игровых функций, а также с улучшенной графикой по сравнению с оригинальной версией.

Assassins Creed Black Flag

Когда эта игра была впервые выпущена, это было возможно только на компьютерах высшего класса. Однако с тех пор прошло много времени, и теперь некоторые из этих ассасинов могут потягаться со сборками для ПК низкого класса. Однако игра все равно визуально очень красива и имеет много анимации всех кинематографических сражений. Если вам нравится атмосфера морских путешествий и пиратских приключений, вы должны сыграть в Black Flag. Более того, эта часть — одна из лучших в серии Assassin’s Creed.

RimWorld

Это симулятор колонии, в котором вы управляете затонувшим путешественником на неизвестной планете. Вы возводите различные объекты, строите базы, добываете пищу в дикой природе, выращиваете собственные продукты питания и защищаетесь от вторжения местных разумных обитателей этой планеты, а также механоидов из других галактик. Ваша главная цель — не только выжить, но и построить новые корабли и покинуть это место.

Основными особенностями игры являются нелинейность и абсолютная случайность. Искусственный интеллект здесь крайне непредсказуем, и существует огромный набор случайных событий, которые могли бы послужить отличным наброском для сюжета нового космического блокбастера.

Игра очень динамичная, сочетающая в себе элементы современных ретро-шутеров и классических 90-х годов. В игре мы отправляемся в удивительное путешествие в поисках восстановления вен в глубинах злого царства. Здесь мы исследуем локации, решаем головоломки, находим секретное оружие и его улучшения.

Into the Breach

Внутри Рифта

Под брешь легендарного Криса Авейрона, обладателя премии «Лучшая стратегия» на Game Awards 2018, игроки управляют командой из трех мехов, гигантских боевых машин, вызванных нападением на людей Вексов, гигантских насекомых, которые понуждают их войти в разрыв во времени и предотвратить конец света.

В целом, этих нескольких слов достаточно для описания истории. История служит здесь лишь рамкой для сложных сражений, которые происходят на различных островах, являющихся остатками земной цивилизации. Есть и игровые элементы. В каждой кампании есть только один слот для хранения, все заканчивается смертью целой команды, а карта острова генерируется случайным образом для каждой новой игры.

Существует несколько способов решения этих проблем. Они могут воровать у жителей деревни, дружить с разбойниками, вести честную жизнь, продавать подручные предметы или стать популярным героем. Оба способа могут быть странными.

Список игр для слабых ПК 2015 — 2021 годов по рейтингу:

Samorost 3 — это красочный и необычный квест-головоломка, который перенесет игрока в волшебный мир с удивительными существами. Герои — маленькие гномы, которые внезапно появляются возле вашего дома с волшебной флейтой.

プレイスコア:

Есть пять воинов, которые называют себя святыми. У каждого воина есть особые доспехи, materia, происходящие из определенного созвездия для каждого святого.

プレイスコア:

Sky Force Anniversary — вы должны почувствовать себя в роли пилота истребителя и вступить в бой смело и бесстрашно. Вас ждут красочные миссии и невероятная графика, благодаря которой трудно искать другое место.

プレイスコア:

Plush — это симулятор головоломки, в котором вам предстоит представить, как работает воображение маленькой девочки. Чтобы успешно решить головоломки, вам нужно найти способ разместить чучела животных так, чтобы перед сном все были довольны и счастливы.

プレイスコア:

Любителям стрельбы и военных действий авторы книги «Бег с винтовками» рекомендуют оригинальную версию с видом сверху. Как рядовой солдат, вы обещали положить конец беспорядкам в большом городе.

プレイスコア:

Atlantic Fleet — это реалистичная стратегическая игра с захватывающими действиями на море. Первая часть этой игры прошла с большим успехом. Ее можно смело считать симулятором морских боев Второй мировой войны.

プレイスコア:

Dont Starve: Shipwrecked — это новое ответвление инди-игры Dont Starve, которая, как и ее предшественница, борется с голодом. В этой игре главный герой Уилсон оказывается на острове и должен там выжить.

プレイスコア:

Dont Starve Together завершает продолжение уже ставшей популярной игры DontStarve. На этот раз рекомендуется помнить, что один в поле не воин. Объединитесь с реальными друзьями или случайными партнерами по сети, чтобы скрасить свой опасно долгий путь к выживанию.

プレイスコア:

Аркадная игра Death Goat — это невероятно захватывающая, безумно жестокая и веселая игра в жанре «беги и стреляй». В ней вам предстоит сразиться с ордой страшных, кровожадных и злобных противников под звуки ужасающего и яростного хэви-метала.

プレイスコア:

Четыре воина-волшебника жаждут мести. Для своих братьев, которых война лишила разума. Эта версия пронизана хорошим черным юмором. А еще наши воины создали новое оружие, а также дополнительные мощные заклинания.

Игры по категориям:

В этой категории вы найдете качественную подборку игр для слабых ПК на 2015 — 2021 годы, а также топовые игры для low-end ПК.

OnyxGame.com

Количество информации об играх может сбить вас с толку, но мы максимально отредактировали ее, и вы можете легко выбрать нужную вам игру, чтобы посмотреть видео и скриншоты или прочитать подробную информацию на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал множество различных типов игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для ПК!

Основными особенностями игры являются нелинейность и абсолютная случайность. Искусственный интеллект здесь крайне непредсказуем, и существует огромный набор случайных событий, которые могли бы послужить отличным наброском для сюжета нового космического блокбастера.

Untitled Goose Game

Какое животное можно считать истинным воплощением хитрости? 猫? Гиена? Или, может быть, лиса? Нет, гусь, который терроризирует целую деревню! Вы должны перевоплотиться в ужасную птицу и навести порядок на улицах. Все в деревне пытаются заниматься своими обычными делами, но никто не обращает на вас внимания. Это стоит исправить! Перемещайтесь по деревне, воруя шляпы и другие предметы. Если вы не можете сделать это сами, позовите с собой друзей!

Игра про гуся без названия топ игр для слабых пк

Наденьте шкуру гуся-изгоя!

Euro Truck Simulator 2

Вы когда-нибудь мечтали о поездке в Европу? Ваше желание может исполниться. Станьте королем европейских дорог, перевозя грузы из пункта А в пункт Б. Игрок может взаимодействовать с совершенно новым миром возможностей. Откройте свой собственный грузовой бизнес, наймите водителей, создайте свой собственный парк грузовиков и пройдите тысячи километров подробной дорожной сети. В игре реалистичное управление транспортным средством, поэтому она понравится как новичкам, так и опытным игрокам.

Euro Truck Simulator 2 лучшие игры для маломощных ПК

Окунитесь в суровую жизнь дальнобойщика

Slime Rancher

Войдите в удивительный мир Outlander Limits. Здесь обитают счастливые существа всех цветов и видов. Постройте собственную ферму и управляйте скрещиванием видов. Исследуйте красочные места и найдите самых редких слизней. Постройте лучшую ферму в галактике!

Если ваши друзья хвастаются своими новыми компьютерами и проходящими инновациями. Вы всегда можете ткнуть их носом в игры, которые они 100% никогда не видели!

Теперь вы прочитали топ игр для слабых ПК и ноутбуков, если вы знаете игры, которые не попали в топ, напишите их в комментариях.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх