Сериал «Ходячие мертвецы» 11 сезон в ожидании даты выхода 17 серии. Даты выхода ходячих мертвецов

В 11-м сезоне постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы» герои должны укрепить свое поселение. Александрия была превращена в густонаселенный продовольственный лишенец. Их лидеры должны решать эту проблему.

Дата выхода 11 сезона сериала Ходячие мертвецы и трейлер, сюжет и кадры

В конце лета 2021 года в эфир выйдет 11-й сезон, последняя часть сериала «Ходячие мертвецы». Точная дата выхода 1-го эпизода последнего 24-серийного триллера — 22.08.2021. Фрэнк Дарабонт, создатель самого успешного телесериала последнего десятилетия, знакомит зрителей с новыми выжившими в зомби-откровении.

Точные даты выхода и трейлеры ко всем 24 эпизодам сезона «Ходячих мертвецов» находятся внизу страницы «Найти полную программу».

Сюжет 11 сезона апокалипсического сериала «Ходячие мертвецы»

Жизнь на планете Земля радикально изменилась после появления вируса, воскрешающего мертвых. На смену мертвым пришли живые мертвецы (зомби). Человечество находилось на грани вымирания. Зомби циркулируют по планете и нападают на людей. Только удары по голове и разрушение мозга могут остановить мертвеца.

W1500_48967255

Выжившие объединяются в небольшие группы или сообщества. Во главе каждой группы стоит харизматичный лидер. Каждое сообщество живет по своим правилам и принципам. Группы вдохнули жизнь в иерархии и подчинения. Другие погружаются в примитивное существование, живут убийствами и грабежами, спасая выживших и планету.

Спустя годы после разоблачения зомби ситуация на планете ухудшилась. Зомби не исчезли из ниоткуда. Они кусают людей и оставляют их живыми и мертвыми. Еда стала главной ценностью в мире выживших людей. Людям приходится сражаться друг с другом, чтобы защитить свои запасы и зомби. Общины разделены друг против друга.

55

В 11 сезоне зрители увидят приключения новых выживших во время зомби-откровений. Основное действие происходит в городе Александрия. Люди из других общин уже давно кочуют. В Александрии продовольственный кризис, и выжившим приходится постоянно бороться с отвратительными атаками зомби.

В последнем эпизоде 11-го сезона Шептуны сталкиваются в решающей битве с Армией спасения. Появляется новый герой — член сообщества по имени Содружество (во главе с Памелой Милтон). В последнем эпизоде 11-й и заключительной части телесериала «Ходячие мертвецы» зрители узнают, чем закончится конфликт между общинами и сможет ли человечество победить зомби.

Актеры и их роли

снимок_1

  • Бывший шериф (мертвый) Рик Граймс — Эндрю Линкольн.
  • Филип Блейк, главарь банды по прозвищу Губернатор — Дэвид Моррисси, главарь банды по прозвищу Губернатор.
  • Дэрил Диксон, «Выживший» — Норман Ридус,.
  • Кэрол Пеллетье, выжившая домохозяйка — Мелисса МакБрайд,.
  • Мэгги Грин — Лорен Коэн,.
  • Юджин Портер — Джош МакДермитт,.
  • Росита Эспиноса — Кристиан Серратос,.
  • Габриэль Стоукс — Сету Гиллиаму.
  • Аарон — Росс Маркуанд, The
  • Нигхан, лидер Спасителей; Джеффри Дин Морган, лидер
  • Шепчущий лидер, Альфа (умерла) — Саманта Мортон,.
  • Лидия, дочь Альфа — Кассадея МакГлинчи.
  • Бета, ассистент Альфы — Райан Она.
  • Джадис, лидер Падальщиков — Полли Макинтош, в роли
  • Мерсер, глава сил Содружества — Майкл Джеймшоу,.
  • Памела Милтон, лидер Содружества -Лила Роббинс.

снимок_2

Кстати, судьба пешеходов теперь под угрозой! Канал AMC коллективно собирает создателей комиксов Дарабонта и Киркмана. Он хочет получить 1 миллиард фунтов стерлингов. Если они это сделают, то восьмая часть станет последней … Вот что жадность делает с людьми.

Сериал «Ходячие мертвецы» 11 сезон в ожидании даты выхода 17 серии

Поклонники наконец-то узнали ценную новость, которую они так долго ждали. Дата выхода 17-го эпизода одиннадцатого сезона сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) в России — 14 августа 2022 года. Следующий эпизод 3-й части станет последним в этой серии, как и зомби в дальнейшем. Эпопея уже отменена. 5 октября 2019 года создатели сообщили фанатам, что 11 глава фильма является последней. Напомним, что 24 эпизода были разбиты на три части по восемь эпизодов в каждой.

Несмотря на утешительные призы в виде нового фильма из вселенной зомби и многообещающих «со-звезд» с Норманом Ридусом, Эндрю Линкольном и Мелиссой МакБрайд, зрители возмущены тем, что сериал подходит к концу. Единственным утешением является то, что в России объявлена долгожданная дата выхода 17-го сезона 11-й серии «Ходячих мертвецов». Теперь давайте вспомним, что было раньше.

Дата выхода на русском языке 11 серии 17 сезона

Конфликт между Жнецами и командой Мэгги обостряется. Тем временем Дэрил попадает прямо во вражеский лагерь, где встречает свою старую подругу Лию. Его жена предлагает ему остаться и знакомит его с Поупом, лидером Жнецов.

Когда выйдет 17 серия 11 сезона

Мэгги приходится работать с Нигганом, который ей очень не нравится. Компаньоны надевают на лица маски трупов и вместе с другими зомби идут в сторону общины жнецов. В финале зрители увидят, как Лиа принимает сложные решения, а Дэрил пытается спасти своих друзей.

Ходячие мертвецы сезон 11 эпизод 17 дата выхода 2022

На протяжении всего спектакля, основанного на мультфильме Роберта Киркмана, он не переставал удивлять и шокировать. Фильм входит в список самых жестоких фильмов, когда-либо снятых, и по праву. Тем не менее, вторая половина финала уже началась на экране, и зрители с нетерпением ждут, когда же выйдет 17-я серия 11-го сезона «Ходячих мертвецов». Надеюсь, сценаристы не расстроят фанатов смертью любимых персонажей и дадут им вдохновляющий финал.

Актеры и персонажи

  • NormanReedus возьмет на себя роль Дэрила.
  • Мелисса МакБрайд продолжит роль Кэрол.
  • Розиту играет Кристиан Серратос.
  • Габриэля играет Сет Гиллиам.
  • Ричи Костер сыграл соперника Поупа.
  • Подружку Лии играет Линн Коллинз.
  1. Норман Ридус начал свою карьеру на телевидении в качестве модели. Настоящая слава выпала на долю актеров, снявшихся в показанных фильмах, представляющих такие картины, как «Плавание» и «Кровь с молоком». Кстати, конечно, после ухода Эндрю Линкольна, Ридус — самый высокооплачиваемый артист на проекте.
  2. Мелисса МакБрайд начала свою карьеру в качестве директора по кастингу, но в итоге получила роль «домохозяйки, ставшей хладнокровной убийцей». Вот как поклонники описывают образ актрисы.
  3. Объявленная дата выхода 17-го эпизода 11-го сезона «Ходячих мертвецов» открывает заключительную часть последней главы. Он будет содержать восемь эпизодов сериала.
  4. Джеффри Дин Морган получает 200 000 долларов за эпизод. Хитрая, но харизматичная личность Нигана вызывает у поклонников смешанные эмоции.
  5. Ричи Костер проходил прослушивание три раза. Актер хотел сыграть Нигана, но позже узнал, что Джеффри Дин Морган уже занят в сериале. В качестве альтернативы Костер мог быть Авраамом Фордом или Бобом Стуки.

Ходячие мертвецы 11 сезон — точная дата выхода 17 серии и всех остальных:

Название серии:. Ходячие мертвецы 11 сезон
Дата выхода:. 17.04.2021
Количество эпизодов:. 24
Канал:. AMC
Доброта:. Боевик, Драма, Терроризм
Эпизод 1 22 августа 2021 года.
Часть 2 29 августа 2021 года.
3 эпизода 5 сентября 2021 года
Часть 4 12 сентября 2021 года.
5 эп. 19 сентября 2021 года
6 часть. 26 сентября 2021 года.
7 эп. 3 октября 2021 года
8 часть. 10 октября 2021 года
9 экземпляров 20 февраля 2022 года
10 экземпляров 27 февраля 2022 года
11 экземпляров 6 марта 2022 года
12 экземпляров 13 марта 2022 года
13 эп. 20 марта 2022 года
14 эп. 27 марта 2022 года
15 эпизодов 3 апреля 2022 года
Эпизод 16 10 апреля 2022 года
Сезон 11, серия 17 14 августа 2022 года
18 21 августа 2022 года
19 28 августа 2022 года
20 Часть. 4 сентября 2022 года
21 часть. 11 сентября 2022 года
22 эп. 18 сентября 2022 года
23 25 сентября 2022 года
24 часть 2 октября 2022 года.

Внимание!!! Новые эпизоды 11-го сезона «Ходячих мертвецов» могут изменить или уточнить дату выхода. Мы рекомендуем добавить наш сайт в закладки, чтобы не потерять их.

Проверьте Андор на наличие свободных мест.

Иногда кажется, что продолжать больше нечего. Однако создатели всегда оставляют элементы борьбы между зомби, выжившими и Риком Граймом. Кстати, на мой взгляд, спин-офф ужастика The Walking Dead не так хорош, как перевод первого комикса.

Анонс 10 сезона

Существует полная сюжетная линия с Альфой, лидером Шептунов. Создатели сериала обещают, что этот будет более красочным и ярким, со стрельбой и боями с зомби. Главные герои — Мэгги, Халф и Дэрил. Вместе им приходится бороться с последствиями серьезного мирового вируса, а также с человеческой жестокостью.

Созданием телесериала в основном занимается Фрэнк Дарабонт. Съемочный процесс проходит в сельскохозяйственных условиях (но так, как описано в сценарии). Актеры, принимающие участие в девятом сезоне, выйдут на экраны в мае 2019 года; создание 16 эпизодов продлится семь месяцев. Финал будет снят после премьеры нового сезона в ноябре.

Съемки Рик Граймс против зомби - стрельба HM

Актеры одного из самых популярных сериалов AMC — Эндрю Линкольн (Рик Граймс) и Норман Ридус (Дэрил Диксон) — зарабатывают по 8 миллионов долларов США за эпизод.

Награды, рейтинги и номинации

Создатели серии комиксов

Создатели серии комиксов «Ходячие мертвецы» — Альперт и Киркман (L-R)

Четыре года подряд, с 2011 по 2015 год, сериал получал актерские награды на кинофестивале «Сатурн». Фильм был номинирован на премию «Золотой глобус» и получил четыре номинации на премию Гильдии киноактеров. Однако увеличение аудитории со второго по шестой сезон говорит о популярности проекта. Четвертый год подряд «Ходячие мертвецы» являются одним из самых популярных сериалов в США, каждый эпизод которого слушают более 10 миллионов человек. Однако в седьмом сезоне проекта создатели начали сталкиваться с проблемами. Телевидение начало приходить в упадок. Многие журналисты объясняли это появлением негров в сценариях и многочисленных персонажей в первоначальных планах.

Факты о шоу

  • Чтобы изобразить живых мертвецов, актеры проходили обучение в созданных для этой цели школах зомби.
  • Сериал «Ходячие мертвецы» стал самым просматриваемым проектом на телеканале AMC с самого первого эпизода.
  • Сценарий телесериала был основан на серии комиксов, выпущенных в 2003 году.
  • В сериале на одного выжившего приходится 5000 зомби.
  • На создание одного из движущихся трупов у создателей сериала ушло около трех часов.
  • Дэрил использовал шар Horton Scout HD 125, который стоил 300 долларов до шоу, но был продан за 2000 долларов после появления на XM.
  • В одном из первых эпизодов, снятых на террасе здания в Атланте, актер Майкл Рукер был застрелен режиссером. Жильцы дома вызвали группу спецназа, чтобы разобраться с происходящим.
Эпизод №. Название. Ранние взгляды 13 декабря 2011 года
10×01 Эпизод 1 6 октября 2019 года
10×02 Эпизод 2 13 октября 2019 года
10×03 Эпизод 3 20 октября 2019 года
10×04 Эпизод 4 27 октября 2019 года
10×05 Эпизод 5 3 ноября 2019 года
10×06 Эпизод 6 10 ноября 2019 года
10×07 Эпизод 7 17 ноября 2019 года
10×08 Эпизод 8 24 ноября 2019 года
10×09 Эпизод 9 9 февраля 2020 года
10×10 10×10 16 февраля 2020 года
10×11 Серия 11 23 февраля 2020 года
10×12 Ряд 12 2 марта 2020 г.
10×13 Серия 13 9 марта 2020 года.
10×14 Серия 14 13 апр 2020.
10×15 Серия 15 20 апреля 2020 года
10×16 Серия 16 27 апреля 2020 года.

Один из самых жестоких персонажей сериала и любимец многих зрителей. Лидер вражеской группировки «Спасители» Ниганс объединяет главных героев в их борьбе против общего врага.

Сериал «Ходячие мертвецы | The Walking Dead» 11 сезон 17 серия – дата выхода на видеосервисах «AMC», «КиноПоиск HD» и «more TV», анонс, название и трейлер эпизода

Шоураннером американского постапокалиптического сериала является Фрэнк Дарабонт из «Ходячих мертвецов». Его сюжет основан на одноименном комиксе, созданном Чарли Адлардом, Тони Муром и Робертом Киркманом. В нем рассказывается о людях, пытающихся жить в мире, охваченном зомби-откровениями. Премьера одиннадцатого сезона «Ходячих мертвецов» состоялась 15 августа 2021 года на видеосервисе AMC, а 22 августа 2021 года — на канале AMC. Одиннадцатый и последний сезон сериала «Ходячие мертвецы» состоит из 24 эпизодов. 11-й сезон разделен на три части, каждая из которых состоит из восьми эпизодов. Он будет демонстрироваться в течение двух лет.

Американский видеосервис AMC назначил дату выхода 17 эпизодов 11-го сезона сериала TheWalkingDead (оригинальное название TheWalkingDead) на осень 2022 года. Точные даты будут известны ближе к выходу новых эпизодов.

11-й сезон постапокалиптического сериала TheWalkingDead доступен в онлайн-кинотеатре KinopoiskHD (подписка PLUS) и русской озвучке на more.tv. Сериал доступен подписчикам платформы.

Промо-трейлер 15 серии 11 сезона

11-й сезон

Лорен Кохан в роли Мэгги Ли в 11-м сезоне сериала «Ходячие мертвецы».

За исключением человека, укушенного упырем, все мертвые представители человеческой расы превращаются в зомби. Ужасный вирус молниеносно распространился по Земле. Она не борется с иммунитетом человека, а останавливает сердца и умы живых, которые становятся ходячими мертвецами.

Постепенно люди Земли привыкли жить в условиях эпидемии. Выжившая человеческая популяция теперь состоит из двух групп. Наиболее влиятельные из них сумели обосноваться в крупных населенных пунктах, где есть продовольствие, электричество и водоснабжение. Жители этих лагерей следуют определенной иерархии. Они подчиняются главе общины, врачу и подконтрольной ему армии. Могут быть добавлены новые участники. Другие выжившие убивают и грабят своих соотечественников. Между группами людей идет война, но их главный общий враг — кровожадные зомби.

Мелисса Сюзанна МакБрайд (2021) в 11-м сезоне

Мелисса Сюзанна МакБрайд в роли Кэрол Пеллетье в 11-м сезоне «Ходячих мертвецов

В 11-м сезоне постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы» герои должны укрепить свое поселение. Александрия была превращена в густонаселенный продовольственный лишенец. Их лидеры должны решать эту проблему.

Джеффри Дин Морган в 11-м сезоне

Джеффри Дин Морган в роли Нигуна в 11 сезоне сериала «Ходячие мертвецы

В заключительном эпизоде «Ходячих мертвецов» борьба за еду продолжается. Персонажи также ищут новое убежище. Они узнают о существовании Федерации. Эта организация состоит из различных сообществ. Общее число проживающих там людей составляет около 50 000 человек. У них есть боеприпасы и снаряжение, необходимые для выживания.

Снимок 11-го сезона сериала

Снимок 11-го сезона «Ходячих мертвецов

Создатели сериала

Канал и новый шоураннер

Руководство телекомпании AMC объявило, что проект The WalkingDeadTV вступает в свой 11-й сезон. Он будет включать 24 эпизода по сравнению с 16 ранее. Заключительная часть TheWalkingDead будет состоять из трех блоков по восемь эпизодов. Они будут показаны в 2021 и 2022 годах.

Сериал

Шоу Майкла Джеймса в роли Мерсера в 11-м сезоне «Ходячих мертвецов

Изначально 11-й сезон планировалось выпустить в один из осенних месяцев 2019 года, но из-за эпидемии Ковид-19 эти планы пришлось скорректировать.

Боссы канала AMC назначили Анжелу Канг новым шоураннером. Она дала понять, что зрители гарантированно потеряются, умрут и будут вести себя агрессивно.

Кэри Пэйтон, 11-й сезон

Хэрри Пэйтон в роли Иезекииля в 11-м сезоне «Ходячих мертвецов».

Возвращения и обновления в актерском составе

  • Одиннадцать я Гас Морган, чей отец, Джеффри Дин Морган, берет на себя роль зомби.
  • В новых эпизодах поклонники сериала вновь встречаются с Мэгги, которая исчезла из поля зрения на девятый сезон. Лорен Коэн по-прежнему играет ее.
  • В финале «Ходячих мертвецов» зрители увидят нового персонажа — Мерсера. В графическом романе он является главой Федерации, вооруженного формирования народа. Эта роль досталась Константину и Майклу Джеймсу Шоу из «Темных веков».
Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх