Подборка 15 лучших модов на This war of mine. Моды this war of mine

Хорошо то, что поднять боевой дух можно с помощью речей, книг, добрых дел и поступков — помощь больнице, детям, чья мать больна — все это подбодрит ваших людей, успокоив их.

This War of Mine — Complete Edition v 6.0.7.4 + все DLC | Rus скачать торрент

Эта моя война» — о войне. В отличие от большинства проектов со схожей тематикой, вы не будете играть за храбрых и тренированных солдат или генералов, а будете сражаться, опираясь на карты и планы. Вы возьмете на себя роль группы гражданских лиц. Самой важной задачей будет выживание.

Авторы пьесы не просто ставят задачи. Опасность заключается не только в наличии снайперов, мародеров, но и в элементарной нехватке продовольствия и других ресурсов. Это не просто игра, это борьба. Смена времени суток сыграет большую роль. Выйти на улицу днем крайне сложно из-за постоянной бомбежки. Время можно потратить на другие важные дела.

Успокойтесь, отправьте храбрых людей на поиски припасов и других необходимых ресурсов. У вас есть группа выживших, о которых нужно заботиться, и вы можете торговать, чтобы снабжать своих подопечных товарами первой необходимости. Обратите внимание, что принятие решений может быть трудным. Вы можете руководствоваться собственными моральными принципами и иногда действовать по прихоти. Это война, здесь многие приоритеты меняются, все выглядит по-другому. Главное — выжить, для достижения этой цели можно пожертвовать многим.

Скачать игру This War of Mine (2014) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной. Вам достаточно скачать игру This War of Mine на русском языке и даже с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

オリジナル、ハッキングのみ、または登録コードなしで「ひび割れた」共通言語などの実際のバージョンですが、アセンブリは機能し、安定しているため、インターネットなしで機能します。いわゆるシングル接続ゲームである「シングルプレイヤー」をプレイできます。キーがなければ、ゲームを実行する方が簡単です!

Скачать This War of Mine - Complete Edition на PC бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2014
  • Жанр.
  • Разработчик и издатель: 11 bit studios
  • テキスト:英語、ロシア語
  • サウンド:英語、ロシア語
  • Windows:7、8、10(32/64bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400
  • ОЗУ:4 ГБ
  • Графическая карта: GeForce GTX 260
  • Дисковое пространство: 3 ГБ

Тип версии: RePack Игра была обновлена 10.12.2020 до версии 6.0.7.4 + все DLC, это последняя взломанная версия 2022 года, со всеми дополнениями.

В основном просто выживайте как можно дольше, стараясь учиться на прошлых ошибках и смотреть, сможете ли вы сделать лучше, чем в последний раз.

Хардкорные моды

Это глобальные моды, с новыми персонажами, ресурсами, новыми условиями выживания и новыми задачами для игрока.

Cold war и Cold crisis

Моды, которые добавляют зиму в игровой процесс, со всеми вытекающими последствиями:

  • 財源不足。 Внезапное похолодание может уничтожить урожай, а добыча ресурсов становится более сложной в холодных условиях.
  • Проблемы выживших. Холодная погода вызывает заболевания и обморожения у пострадавших даже дома. Во время рейдов снабжения персонал подвергается большему риску.
  • Для поддержания тепла необходимо добывать уголь и собирать плиты. Без тепла в холод и войну далеко не уедешь.

Зимнее прохождение This war of mine

Также в мод были добавлены новые персонажи, более приспособленные к выживанию и добыче ресурсов в зимних условиях.

Survival – первая, и вторая части.

Мод усложняет игровой процесс. База теперь вмещает ограниченное число игроков, для изготовления предметов требуется больше ресурсов, а самих ресурсов становится меньше. Ограниченное разнообразие торговцев делает игру еще более сложной.

Кроме того, добавлена зима, новые персонажи, более частые и опасные нападения на базы, а холод может создать еще больше проблем. Это действительно хардкорный мод для тех, кто потерял интерес к обычному геймплею.

Модель выживания.

Endless

Очевидно, что этот мод трудно назвать хардкорным. Как следует из названия, этот мод делает игру бесконечной. Это дает больше пространства для развития, но в то же время теряется концовка игры, которую необходимо провести до конца.

С другой стороны, моды менее сложны, поскольку уменьшают количество ресурсов, необходимых для строительства, атаки происходят реже и менее опасны.

Бесконечный мод

Spoiler free locations

Простые моды, которые могут сильно усложнить игру; удаление подсказок на интерактивных картах.

С одной стороны, это добавляет в игру элемент случайности и реализма. С другой стороны, этот мод может серьезно испортить жизнь неопытным игрокам. Благодаря своей простоте, этот мод можно использовать в сочетании с другими хардкорными дополнениями для повышения реалистичности.

Подсказки на карте

Расширяющие функционал

В этой категории собраны моды, добавляющие новых персонажей и снаряжение. Эти моды предназначены для игроков, у которых недостаточно базовых предметов и персонажей.

Weapon pack

Название мода говорит само за себя. Это небольшое дополнение с набором оружия. Всего существует шесть пунктов

  1. Нож-бабочка
  2. Гольф-клуб
  3. Штурмовая винтовка
  4. Револьвер магнум
  5. Снайперская винтовка
  6. Дробовик.

Новое оружие в игре This War Mine

Однако даже этих шести предметов достаточно, чтобы сделать игру проще и интереснее.

Skyman’s items

Этот мод добавляет в игру новые ресурсы, расходные материалы, рецепты и оружие. Большинство предметов могут быть заменены и использованы вами. Важно, чтобы этот мод обновлялся регулярно и с предметами.

На момент написания этой статьи в мод уже добавлено более 20 предметов, включая выпечку, специи, приправы, новое оружие, древесный уголь и другие виды топлива, алкоголь и табак.

Новые предметы и рецепты в предметах Скаймена

Мод является многоязычным и глобальным, с широким разнообразием объектов и способов использования.

Lara Croft, Ellie Williams, Rick Grimes

Моддер решил изменить количество играбельных персонажей и добавить героев из соседних вселенных. Эти персонажи обладают измененными чертами характера, а также навыками, которые облегчают выживание в мире, охваченном войной.

У Рика Граймса из «Ходячих мертвецов» есть пистолет, что повышает его шансы выжить во время набегов и защитить свой дом.

Лара Крофт, обладающая прекрасными навыками выживания, более открыта при сборе добычи и является отличным дополнением к команде полевой экскурсии.

Лара Крофт и другие персонажи фильма

Илай Уильямс из фильма «Последние из нас» (The Last ofUs) — отличный сиделка для пациентов. Кроме того, Илай может защитить себя, добывая ресурсы, что делает его ценным персонажем для поддержки других выживших.

Упрощающие игру

Эти модификации не только упрощают игру, но и могут просто сделать ее более удобной. Например, вы можете найти моды, позволяющие пропускать cutscenes или изменять гостевые программы. Вы также можете найти здесь моды, которые облегчают использование ресурсов, упрощают их поиск и снижают стоимость строительства предметов.

В любом случае, эти моды предназначены для новичков, чтобы помочь им освоиться с игровым процессом.

Zoomy и No intro

Это два небольших мини-мода. Первая позволяет приблизить вид выбранного персонажа, вторая автоматически пропускает видеоролики. В них нет ничего особенного. Просто дополнительные возможности, чтобы погрузить вас в игру.

Добавить Zoomy

Lots of stuff

Этот мод подходит для новичков и тех, кто хочет просто войти в игру и насладиться атмосферой. Мод добавляет множество ресурсов в дом с самого начала. При правильном распределении вы не будете находиться вне базы в течение всей игры. Все всегда будет доступно.

Кроме того, увеличивается количество лута на выходе. Это помогает при длительных играх и модах бесконечного режима.

Усиление добычи

Visitors Helper

В связи с этим изменением количество посетителей будет ограничено одним часом в день, с 7 до 8 утра. Мод помогает тем, кто больше интересуется ночными играми.

Quality of life

Мод помогает начинающим игрокам упростить игровой процесс; инструменты становятся мощнее, на сайте больше лута, а маркетологи приносят более качественные товары. Кроме того, мод помогает расширить меню выжившего. Добавлено несколько новых рецептов, облегчающих приготовление пищи.

生活の質

Кроме того, персонажи менее уязвимы к болезням и ранам и легче поддаются лечению.

Мод помогает начинающим игрокам упростить игровой процесс; инструменты становятся мощнее, на сайте больше лута, а маркетологи приносят более качественные товары. Кроме того, мод помогает расширить меню выжившего. Добавлено несколько новых рецептов, облегчающих приготовление пищи.

More Loot

Ах, это сладкое слово «грабеж»! Многие люди готовы на все ради этого.

С этим модом ваш персонаж сможет найти немного больше еды, электроники, оружия и т.д., что увеличит ваши шансы на выживание (совет: не ешьте электронику). При этом «Больше лута» не нарушает баланс игры, поэтому не ждите, что вы начнете купаться в припасах, как Скрудж МакДак. Однако успешные цели достигаются легко.

Visitors Helper

Хотите закончить игровой день пораньше, но боитесь потерять потенциальных гостей? Время этой моды между 7 и 9 часами вечера. для «визитов», позволяя вам планировать остальную часть дня в соответствии с собственными пожеланиями. В конце концов, в эти неспокойные времена порядок и дисциплина преобладают.

Weapons Pack 1

Этот мод для тех, кто ищет более ярких и необычных ощущений. Вооружение групп выживших расширяется за счет новых средств уничтожения — от штурмовых винтовок до ножей-бауи и клюшек для гольфа. Кстати, последнее — отличный инструмент для убеждения оппонентов в своей правоте.

Она позволяет справляться не только с угрозами для вашей команды, но и с другими персонажами по нашему выбору. Завязать глаза. Только перо в его руке. Поверьте мне, этот парень пугает.

More Loot

Больше лута - This War Of Mine Mod

Большинство этих модов создаются для того, чтобы облегчить игру, поэтому многие считают их читом.

More Loot не является исключением, но она делает свою работу.

Если вы ищете более спокойный опыт, особенно когда дело доходит до мародерства, MoreLoot может помочь.

Она не дает вам неограниченных ресурсов или сумасшедших вещей.

Однако, как только вы установите эту систему, по всей карте появится случайная добыча.

Здесь также имеется большое количество продуктов питания и ремесленных изделий, которые очень приветствуются.

More Starting Resources

Другие ресурсы для стартапов

Если вам трудно оставаться в живых с самого начала, дополнительные стартовые ресурсы — отличный способ помочь вам пережить первые дни.

Честно говоря, вы мало что измените в основной части игры. Вы по-прежнему будете кучкой выживших, которые только что укрылись в разрушенном здании.

Однако для начала работы вам будут предоставлены дополнительные предметы, оборудование и принадлежности, так что встать на ноги будет не так уж сложно.

Это фантастический способ для молодых игроков освоить канаты и увидеть, что такое TWOM, не погибая в течение первых нескольких дней.

The Great Delicacy

Скриншот The Great Delicacy - This War Of Mine Mod

Есть моды, которые используют другой подход, чтобы сделать вещи немного проще в управлении.

Вместо того чтобы просто дать вам все необходимое для выживания, некоторые моды изменяют некоторые аспекты игрового процесса, чтобы дать вам больше возможностей остаться в живых.

Великий деликатес» — блестящий пример, добавляющий в игру четыре новых вида пищи.

Он не изменяет имеющиеся у вас ресурсы, поэтому вам придется продолжать поиск ингредиентов.

А когда они у вас появятся, у вас будет больше возможностей в плане того, что вы можете готовить/делать.

Почувствуйте себя хорошо от того, что вы сможете обеспечить выжившим некоторый комфорт, раздав им суп-пюре, горячий кофе, пиво и виски. Много виски.

Она позволяет справляться не только с угрозами для вашей команды, но и с другими персонажами по нашему выбору. Завязать глаза. Только перо в его руке. Поверьте мне, этот парень пугает.

Сюжет игры

Игра познакомит вас с историей жизни трех человек. Журналистка Катя, которая работала в своем родном городе. Местная футбольная звезда Павло и ведущий собственного кулинарного шоу Бруно.

Эти люди прожили свою жизнь и, возможно, никогда не встречались, но война свела их вместе.

Эта моя война геймплей #1

Геймплей

Дом в нарезке — это краткое описание того, что вы увидите на экранах мобильных устройств. Здесь будут комнаты для каждого из вышеупомянутых персонажей, подвал и столовая, а также множество других помещений, которые можно исследовать от начала и до конца.

Ваша цель — выжить в этой войне, поэтому постарайтесь найти все предметы, которые помогут вам достичь этой цели — аптечки, ножи, консервные банки, веревки, плиты и обогреватели и так далее.

Эта моя война геймплей #2

Управление и графика

Система управления осуществляется с помощью крана. Нажатиями на экран можно управлять каждым персонажем, открывать ящики и двери и использовать другие предметы.

Графика игры This War of Mine великолепно детализирована и потрясающе стилизована, перенося вас в военное время — время голода, животного страха и полной неопределенности. Поддерживайте свой боевой дух, помогайте друзьям, и вместе вы сможете преодолеть любые невзгоды.

В дополнение к обычной версии вы можете скачать взломанную версию игры This War of Mine.

Она позволяет справляться не только с угрозами для вашей команды, но и с другими персонажами по нашему выбору. Завязать глаза. Только перо в его руке. Поверьте мне, этот парень пугает.

This War of Mine

これは私自身の戦争です

Эта моя война — осада города длится уже довольно долго. За это время многие мирные жители погибли, но небольшой группе людей удалось выжить, укрывшись в полуразрушенном здании. В игре вы сможете увидеть другую сторону медали, которая показывает жизнь обычных людей, пытающихся выжить в этой мясорубке. Собирайте припасы и еду, заботьтесь о выживших и делайте все возможное, чтобы сохранить жизнь своим людям. Вам предстоит принимать сложные решения, от которых зависят судьбы и жизни невинных людей. Выживите любой ценой и защитите свою команду.

Обзор от редакторов
Оценили 257 пользователей
  • Версия операционной системы: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Загружайте кэш только с сайта!
  • Необходимое свободное пространство: 700 Мб

Скачать игру This War of Mine

v1.6.2 b901 Оригинал. Разблокированный

— Пакет расширения The Little Ones был разблокирован

Кэш игры This War of Mine: распакуйте папку с файлами в /Android/ obb/— должно выглядеть так: /Android/ obb /com.elevenbitstudios.twommobile/ — установите apk, запустите игру!

Файлы.

v1.6.2 b891 Оригинал. Разблокированный

— Пакет расширения The Little Ones был разблокирован

Кэш игры This War of Mine: распакуйте папку с файлами в /Android/ obb/— должно выглядеть так: /Android/ obb /com.elevenbitstudios.twommobile/ — установите apk, запустите игру!

Файлы.

v1.6.2 Оригинал. Разблокированный

— Пакет расширения The Little Ones был разблокирован

Кэш игры This War of Mine: распакуйте папку с файлами в /Android/ obb/— должно выглядеть так: /Android/ obb /com.elevenbitstudios.twommobile/ — установите apk, запустите игру!

Файлы.

v1.6.1 Оригинал. Разблокированный

— Пакет расширения The Little Ones был разблокирован

Кэш игры This War of Mine: распакуйте папку с файлами в /Android/ obb/— должно выглядеть так: /Android/ obb /com.elevenbitstudios.twommobile/ — установите apk, запустите игру!

Файлы.

Дом — Очистите свое убежище от мусора, соберите всю возможную добычу. Чем раньше вы это сделаете, тем раньше вы сможете начать необходимое строительство убежища. — Первыми предметами, которые необходимо построить, являются верстак, кухня и кровать. Там уже будет стоять обычный верстак. Если у вас достаточно материалов, то две кровати. Позже сделайте три кровати и получите достижение. — В первую очередь из предметов ломик, нож. В будущем, когда вы переведете верстак на новый уровень, всегда имейте в запасе два-три конверта и два-три замка. — Вторым важным предметом в доме будет бак для воды, плита и радио. Вы должны приготовить кухню, даже если она горячая, так как она является предметом запаса. Радио всегда сообщит вам важные новости об окружающем мире, включая погоду. — Если вы прокачаете обычную машину на втором, а затем на третьем уровне, а это лучше сделать, стройте мебель именно в таком порядке. Медицинский верстак, замазка для отверстий, усиленная дверь, кровать, а затем все остальное. Первый позволит превращать самокрутки и сигареты, а также создавать лекарства. Обычно это валюта обмена. Заделывание дыр поможет защитить вас от налетчиков ночью, как и укрепленная дверь. Выращивайте овощи и травы для самостоятельного приготовления пищи на грядке — Всегда косите у дилера или соседа, старайтесь не превращать день обратно в ночь. Во-первых, дилер, по крайней мере, важен для создания базы. Сначала купите у него строительные материалы, запчасти и еду. Во-вторых, соседи, которые просят о помощи, если вы согласитесь помочь, приведут ваших героев в хорошее настроение и смогут отблагодарить вас позже; — лучше питаться консервами и хранить мясо, а также овощи. Используйте мясо в качестве приманки в ловушке. Таким образом, к концу игры у вас будет много мяса и овощей, и вы не умрете от голода. — Когда вы выходите ночью, оставьте огнестрельное оружие в доме, а пару персонажей в боевой готовности, чтобы утром у вас не было проблем. Разное: — Лучше усовершенствованная плита, чем три конфорки.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх