Прохождение deus ex human revolution. Прохождение deus ex human revolution

Российским игрокам рекомендуется играть в версию Director’s Cut. Это полная локализация игры на русский язык. Прохождение основного сюжета приведет игрока в различные интересные и необычные локации.

Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut v 2.0 | Rus скачать торрент

Deus Ex 3 Human Revolution удовлетворит старых поклонников серии. Проект прекрасно сочетает в себе элементы экшена и ролевой игры. В роли Адама Дженсена вы будете действовать в самых невероятных обстоятельствах. Работая на крупную компанию, защищать ее секреты, ее тайны. По мере прохождения вы будете открывать новые навыки и сможете улучшить некоторые из своих способностей. Вы можете изменить свой взгляд на происходящее.

Наслаждайтесь разнообразными сражениями. Ближний бой сочетается со стрельбой. Грядет революция, и народ протестует против всех действий нынешнего правительства. Помните, что принятые вами решения будут иметь последствия. Вы должны узнать правду, однако это может иметь серьезные последствия. Возможно, вам откроются секреты, которые окажутся весьма судьбоносными и могут полностью изменить будущее.

Это мир с физическими модификациями, все сделано и проникнуто духом киберпанка, прекрасная атмосфера, идеально соответствующая теме, это мир отчаяния и отсутствия перспективы. Это картина того, как человеческая цивилизация окажется перед серьезным, судьбоносным выбором. Авторы предлагают впечатляющий сценарий.

Скачать игру Deus Ex: Human Revolution (2013) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Deus Ex: Human Revolution на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

オリジナル、ハッキングのみ、または登録コードなしで「ひび割れた」共通言語などの実際のバージョンですが、アセンブリは機能し、安定しているため、インターネットなしで機能します。いわゆるシングル接続ゲームである「シングルプレイヤー」をプレイできます。キーがなければ、ゲームを実行する方が簡単です!

Скачать Deus Ex: Human Revolution -Director's Cut на компьютер бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2013
  • 2013 2013 Жанр.
  • Разработчик: Eidos Montreal и Straight Right
  • Издатель: Square Enix
  • テキスト:英語、ロシア語
  • サウンド:英語、ロシア語
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор: Двухъядерный процессор 2,0 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Графическая карта: 512 МБ
  • Дисковое пространство: 20 ГБ

Тип версии: RePack by xatab Игра была обновлена 06.12.2020 до v 2.0, это последняя взломанная версия для 2022 года.

2-й режим: замотать врагов, но «тихо» (враги тоже глухонемые, охраняют стены и не слышат трупы, лежащие на полу в 3 метрах сзади) или увернуться на 4 метра, при этом читерская камера от 3-го лица выглядывает из ящиков

Достигнуть башни радиопередачи

Вернитесь в ангар, в лифт: вам придется столкнуться с роем безмозглых врагов, от большинства из которых вы сможете убежать. Вы можете вступить с ними в бой, если хотите, но при этом вы только зря потратите патроны и энергию. Если дела пойдут совсем плохо, вы можете использовать газовые гранаты, чтобы разогнать это стадо — как мы это сделали по пути к локации Дэрроу, — взломать терминалы и роботов, чтобы справиться с этими безумцами. Когда вы доберетесь до лифта, спуститесь в ангар.

Когда вы доберетесь до ангара — и если вам удалось взломать робота раньше — вы сможете просто перебраться на другую сторону ангара, немного повоевав по пути. Опять же, как и раньше, вы можете просто пройти мимо большинства пьющих, используя газовую гранату. Идите в красный коридор, перепрыгните через разбитое стекло и откройте дверь, чтобы попасть в следующую зону.

Как ни странно, вы найдете L.I.M.B. В этом коридоре находится большой торговый автомат. Если у вас есть больше фитнеса (который вы можете иметь только в данный момент), вы можете пойти в клинику и купить еще два комплекта упражнений. Мы поднялись наверх и получили систему тайфунов (это поможет вам в следующей схватке с боссом).

Пробегая по проходу, можно услышать, как УильямТаггарт просит о помощи. Это ваша первая боковая линия. Выйдите на улицу и убегите от толпы психопатов. Если вы не хотите спасать Таггарта, спуститесь по лестнице. При необходимости обратитесь к позиции ниже.

Второстепенная цель: Найти Таггартома и поговорить с ним

Снаружи, за большим белым дымоходом, есть коридор, перекрытый несколькими балками. Проберитесь по коридору, спуститесь по лестнице и через красную дверь войдите в первую комнату справа. Выведите из строя безумца, получите доступ к терминалу (уровень безопасности 5), взломайте робота и переведите его в режим неприкосновенности. Если вы не можете его сломать, остерегайтесь роботов и камер.

Пройдите дальше в комнату и перелезьте через ящики, чтобы попасть в коридор. Есть два способа попасть в Таггарт. Вы можете либо использовать знак, чтобы пробить стену, либо взломать ближайшую дверь на уровне безопасности 5. Если ни один из этих методов не работает, вернитесь к месту, где вы ввели красное отверстие, и просверлите его насквозь. Избегайте патрульного робота и следуйте по трубе, чтобы использовать воздуховод, ведущий к таггарту. Когда вы поговорите с ним, вернитесь на улицу.

Второстепенная цель: Найти Шарифа и поговорить с ним

Вернувшись, спуститесь по лестнице в укрепленный коридор. Когда вы придете туда, вы услышите голос Шарифа в динамиках. Если вы хотите спасти его, воспользуйтесь подъемником, который находится перед вами.

Выйдите из лифта и пройдите по коридору. Пройдите через двойные двери и вы попадете в зону обработки. Рядом с красной бочкой с топливом вы увидите безумие. Пули ствола решат все ваши проблемы. Также вы можете пройти через желтый генератор и спуститься по лестнице на нижний уровень секции B.

Дойдите до конца этой зоны и войдите в коридор справа. Посмотрите в левый верхний угол и увидите дыхательные пути. Поднимитесь по ящику, чтобы добраться до дыхательного пути.

Перетаскивайте дыхательные пути, пока не доберетесь до Шарифа. Поговорите с ним и сообщите ему о своей цели, затем поднимитесь на лифте на верхний этаж.

Выйдите из лифта и следуйте указателям, ведущим к контрольной башне. Продолжайте идти вперед, и вы попадете на рабочую платформу, полную сумасшедших людей. Вы стреляете в красную бочку, чтобы достичь цели. Вы попадаете в большой лифт. Управляйте переключателем и спускайтесь вниз — в ProjectHyron.

Если вы уже играли в DeusEx: Human Revolution Director’s Cut, что вы думаете об игре? Расскажите о ее плюсах и минусах, сильных и слабых сторонах — это поможет другим людям, которые захотят в нее поиграть. Прежде чем писать, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами.

Различные способы прохождения Deus Ex: Human Revolution

Разработчики Deus Ex: Human Revolution Eidos Montreal выпустили новый геймплейный ролик, демонстрирующий одну из миссий, в которой главному герою предстоит убить персонажа по имени ZekeSaunders.

Разработчики Deus Ex: Human Revolution Eidos Montreal выпустили новый геймплейный ролик, демонстрирующий одну из миссий, в которой главному герою предстоит убить персонажа по имени ZekeSaunders.

В этом видеоролике показаны три основных метода игры, имеющихся в вашем распоряжении (тайтовый, агрессивный и адаптивный).

Deus Ex: HumanRevolution выйдет 23 августа 2011 года.

Надеюсь, это будет уклонение.

+1, последний уровень Hitman.

Нет больше сомнений в том, что это саундтрек. Несмотря на старомодную графику, это будет хорошая история, я обязательно куплю ее.

Вы видели «Полное отвращение»? Графика великолепна, игра выглядит великолепно, игра выглядит великолепно, игра выглядит великолепно, игра выглядит великолепно, игра выглядит великолепно. Я жду игру и не могу дождаться, чтобы почувствовать ее. Мне нравится третий, стелс хорош. Первый вариант, очевидно, самый отсталый.

В прошлом первый Deus Ex не был эталоном графики, более того, его графика была довольно устаревшей на момент выхода.

Да, но он все еще держится. Кому-то нужна красивая графика, а поклонникам стелса нужно что-то кроме стелса. Судя по рычанию и комментариям эпических провалов, мнения об игре гораздо более испорчены, чем само колесо, как бы плохо эти игры ни выглядели. Единственная реальная проблема — это маркировка и алиасинг.

Именно она является самой ожидаемой игрой 2011 года. Это первый ролик, который заставил меня усомниться в другом виде прохождения, где конец никогда не меняется, а главный гад уже знает, что мы там, что печально.

Знает ли он, потому что мы пришли, когда он был «занят» по другой причине.

Ролик неплохой, но я думаю, что прошел его на супер-физической сложности, используя чит-мод на неразрушимость.

Мне не нравилось, что в стелсе можно убить, а враг этого не видит, то, что в MGS можно было блокировать врага, или убийство спецназа сразу после его выхода. Надёжа также реализована: прохождение тихо и без убийств — много опыта + трофеи, убей кого-нибудь, обожгись — видение как у солдата в SWAT и Krysis 2 с бегающими роботами и тепловизорами

И все же обладание им по-прежнему недоступно для среднего человека. Нет никакого способа увидеть это, и опять же это бессмысленно.

Это все тот же убогий, узкий коридор, но … :.

Способ 1: Убейте врага, который буквально не может даже атаковать консольщика с расстояния 50 см.

2-й режим: замотать врагов, но «тихо» (враги тоже глухонемые, охраняют стены и не слышат трупы, лежащие на полу в 3 метрах сзади) или увернуться на 4 метра, при этом читерская камера от 3-го лица выглядывает из ящиков

Способ 3: Точно такой же, как и первый.

Что это за консольный монстр?

На самом деле, главный вопрос сейчас заключается в том, принесет ли версия для ПК какие-либо ощутимые преимущества в графике. По почти повсеместному затенению клеток мало о чем можно судить.

Да, звук имеет породистый характер. Графика не впечатляет, особенно после красивого CG-трейлера и, конечно, по сравнению с сегодняшними мейджорами с первыми просмотрами. Одна надежда — умеренный хардкорный стелс и измененный параноидальный сюжет.

Сейчас на главной

Публикации

«Смута» за 260 млн рублей. Смутное время российского геймдева

Недавно представленная российская историческая игра TheTroubles привлекает внимание не только к потенциально интересному проекту, но и к проблемам, с которыми сталкиваются разработчики в настоящее время. Правительство России планирует поддерживать как Distemper, так и будущие проекты. Выясните, что происходит.

Как родилась и умерла серия Splinter Cell

Агент Сэм Фишер и знаменитые очки ночного видения сегодня не дают покоя Ubisoft. Они пытаются возродить былые времена и анонсируют ремейк оригинальной Splinter Cell, но давайте посмотрим правде в глаза — серия мертва. Мы решили проследить ход развития серии и понять, почему Splinter Cell мертва и почему возрождение франшизы не получится.

В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

Singularity — это хоррор-шутер, выпущенный 12 лет назад и разработанный легендарной студией Raven software. В ней армия США тайно входит в научную группу «Каторга-12» и случайно делает Советский Союз доминирующим. Теперь выжившие солдаты возвращаются в прошлое, чтобы вернуть все как было.

В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

Singularity — это хоррор-шутер, выпущенный в 2010 году и разработанный легендарной компанией Raven Software. В нем американские войска тайно проникают в научную группу «Каторга-12» и случайно делают Советский Союз доминирующим. Теперь выжившие солдаты возвращаются в прошлое, чтобы вернуть все как было.

Вторая жизнь Diablo 2: Resurrected. Почему стоит вернуться

Прошло много времени с момента выхода Diablo 2. Запуск игры разочаровал многих, в то время как другие играли в нее без остановки. И зачем возвращаться к игре, которой уже более 20 лет? Это неспроста — Blizzard меняет свою философию и подход к разработке проектов. Это также может повлиять на принятие Diablo 4.

В середине 1990-х годов виртуальная реальность рассматривалась как следующий этап развития индустрии, и впоследствии Spectre всем сердцем поддерживала ее. Однако два десятилетия спустя, когда начали выпускаться первые надежные шлемы, Уоррен был очень осторожен и не разделял всеобщего энтузиазма по поводу виртуальной реальности.

Игры, похожие на DX3 - похожие

Некоторые из игр, похожих на Deus Ex: Human Revolution, следующие

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр похожа на Deus Ex: Human Revolution. Вы также можете добавлять новые игры в список похожих игр.

Киберпанк-атмосфера игры просто фантастическая. История гениальна. Жаль, что таких замечательных игр, как эта, так мало.

Deus Ex: Human Revolution, уникальная в своем роде игра, обладает беспрецедентной изменчивостью пути (насколько я помню, подобное было в оригинальной игре 2000 года и серии Cult Thief). Каждая локация в игре представляет собой сложный клубок коридоров и воздушных путей, поэтому каждый игрок находит свой собственный путь. Ищите обходные пути, используйте вентиляционные колодцы или просверлите дыру под носом у врага. Это не ваш стиль. Затем вы погружаетесь в уровень и оставляете за собой трупы врагов. Условия становятся все более сложными. Чтобы добиться результата, вам нужно сочетать многие способности вашего героя и постоянно думать. Выбор, который всегда есть у конкурентов, особенно если он находится в комнате с 12 вооруженными до зубов солдатами.

Атмосфера игры заслуживает отдельной похвалы — она объемна (буквально, она окружает игрока) и чувственна. Мир Deus Ex: Human Revolution выглядит не простым сопровождением, а полноправным участником событий и немного рассказывает о себе. Персонажи замечательные, а сюжет интересен для конечного названия.

Не думайте, что у Deus Ex: Human Revolution есть недостатки. Однако они не имеют большого значения. Более того, почти все это было исправлено в значительно улучшенной версии Deus Ex: Human Revolution -Directors Cut.

Я долго отказывался играть в нее, но когда сыграл, она мне понравилась. Поначалу это может показаться немного скучным, но как только игрок остается один, начинается игра.

HR — это стелс-экшен с элементами RPG. В нем снимается Адам Дженсен, бывший полицейский, работающий в компании Sharif Industries. Действие происходит в 2027 году, когда ячейка Nanosen уже вовсю используется. Игра имеет четыре концовки, зависящие от выбора игрока, но все их можно увидеть, предварительно сохранившись. Геймплей игры очень интересен. Есть открытые участки, где вы можете свободно передвигаться, и есть способы выполнить все задания. Вы не хотите бегать на улице, вы хотите спокойно провести время и изучить окружающую среду и варианты прохождения уровней.

Ну, наконец-то я провел некоторое время с этой игрой! Давайте рассмотрим плюсы и минусы Минусы: — Казуальный взлом — Не самый лучший ИИ Вывод: я не могу считать себя фанатом серии как таковой. Поскольку это единственное место, где я испытал (и вообще играл), это эталонная часть серии, и ее следует делать в других местах.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх