Гайд по лучшему оружию в Dark Souls 3 — Где найти и как получить. Дарк соулс 3 оружия

Еще одна причина, по которой это оружие так важно, заключается в том, что оружие Battle Cry увеличивает урон на 10%. Как и все оружие Черного рыцаря, он наносит на 20% больше урона демонам, что делает его идеальным для определенных моментов игры.

Оружие и щиты в Dark Souls 3

Одна из главных особенностей Dark Souls 3 — огромное количество разнообразного оружия и щитов. И если во многих других RPG играх оружие отличается друг от друга только уроном, то здесь все гораздо интереснее, потому что почти каждый меч, топор или клинок имеет уникальный тип атаки. В этой игре вы можете найти парашюты, ножи, гигантские мечи и даже кнуты.

Щиты в Dark Souls 3 также могут отличаться. Однако они отличаются друг от друга в основном только размерами и защитными свойствами. Например, большие щиты помогают противостоять даже самым мощным боссам, а маленькие щиты не защищают своих обладателей, но помогают им избежать вражеских атак.

Многие виды оружия и щитов можно приобрести у торговцев в этой ролевой игре, но самые редкие из них найти не так просто. Этот семинар поможет вам найти уникальные щиты и оружие в Dark Souls 3. Это означает, что вы не найдете информации об обычных предметах, которые вы легко можете найти сами.

Утигатана (Uchigatana)

утигатана — средний порог, который пускает кровь врагам и имеет низкую интенсивность. Его можно получить в самом начале игры возле святилища Файрлинка.

Местонахождение Утигатаны

После победы над боссом Iudex Gundyr идите налево и поднимитесь на холм к священному святилищу Firelink. Вместо того чтобы пересечь ворота, поверните налево и идите вдоль стены. В конце тропы вы увидите закрытые ворота. Рядом с ним стоит мужчина в лохмотьях и с мечом в руках.

Убейте незнакомца и опустите его на землю. Вы также получите некоторые предметы из его одежды и 2000 душ. Он очень сильный противник, особенно в начале текста. Постарайтесь отразить или избежать его атак. Вы также можете попытаться бросить его глубоко BY, но если вы это сделаете, вам придется перезагрузить игру.

Описание и характеристики Утигатаны

Как уже говорилось, наши могут пустить кровь противнику. Он также наносит большой урон. Его главный недостаток — низкая прочность, что означает необходимость частого ремонта оружия, но эту проблему можно легко решить, нося с собой мешочек с порохом. Урон Учигатаны зависит от ловкости в следующем соотношении: d. Это соотношение увеличивается по мере совершенствования каждой катаны; например, чем ловчее катана, тем больше урон, наносимый оружием.

Чтобы получить максимальную отдачу от своей утигатаны, вам нужно как минимум 16 навыков и 11 силы. Поскольку утигата — это оружие, способное выполнять легкие вертикальные удары и горизонтальные атаки, оно является полезным способом выявления способностей героев и преследования трудных целей. Таким образом, это полезно в узких коридорах.

Прямой меч Ирифилла (Irithyll Straight Sword)

Прямой меч иритилла имеет вид обычного прямого меча, но может наносить дополнительный урон врагам с холодным ударом. Вы можете найти его в поселениях Афанаса.

Местонахождение Irithyll Straight Sword

Таким образом, это находится в поселении Нежити. Дойдя до башни и пройдя по улице, войдите в лифт и спуститесь с нижнего этажа. Если у вас уже была возможность поговорить с Зигвардом, подъемник по определению будет подниматься вверх. Σε αυτή την περίπτωση, πρέπει να πηδήξετε από την πλατφόρμα και να περιμένετε να κατέβει μια άλλη.

Под ним вы столкнетесь с могущественным врагом — Всадником Ночного Выхода. Он передвигается невероятно быстро, но очень уязвим для огненных атак. Против него рекомендуется использовать огненные заклинания и бомбы. Победив его, вы получите заветный меч.

Описание и характеристики Irithyll Straight Sword

По умолчанию меч наносит 124 физического урона и 35 урона холодом. Наносимый им урон зависит от двух параметров героя: ловкости и силы. Зависимость умеренная (D).

Персонажу должно быть не менее 14 лет, а для его использования — не менее 12 лет. Это оружие обладает специальной атакой, которая может пробивать блоки противника даже при использовании щита.

Необычным аспектом лунного двуручного меча является то, что для обращения с ним требуется высокий уровень интеллекта. Обычно это не встречается во многих силовых двуручных мечах. Он больше подходит для силовых/кастерских билдов, но есть и лучшие варианты.

Утигатана

Лучшее оружие в Dark Souls 3 Учигатана.

Первое заметное оружие, которое вы можете получить в свои руки, — это уникальный меч. Вы получите его, когда доберетесь до Храма огня после победы над Мастером меча, что не так-то просто, поскольку этот человек наносит большой урон.

С хорошим щитом вы можете попытаться столкнуть его в пропасть, а затем схватить все свои вещи на краю обрыва. Вы не хотите начинать битву на лестнице. Лучше затаскивать противника на платформу снизу. Вы также можете победить его с помощью магии и стрел.

Хорошая сторона — кровотечение.

Острый клинок тарана вызывает у врага кровотечение и хорошо действует против некоторых видов мобов.

Примечание: Он потребляется вертикально. Это очень полезно в ближнем бою, но совершенно неуместно на открытом воздухе, когда на вас нападает более одного врага одновременно.

Клинок Хаоса

Лучшее оружие в Dark Souls 3 BladeofChaos

В игре его называют просто «мечом», но он также является разновидностью самурайского меча. Клинок Хаоса можно найти в заброшенной гробнице рядом с Храмом Огня. Вернитесь туда после победы над Оссейросом и прохождения через Стену Иллюзий.

Положительной стороной является немного больший урон и кровотечение.

После победы над Гандиром-чемпионом поверните налево и поднимитесь по лестнице, чтобы найти Клинок Хаоса. Честно говоря, его можно рассматривать скорее как редкость, чем как что-то эффективное. По сути, это усовершенствованная версия того самого боевого топора, о котором я писал выше.

Глубинная секира

Лучшее оружие в Dark Souls 3 Глубокий топор

Этот топор (в игре он называется «топор») можно найти в башнях, особенно в подвалах, но его охраняют огнедышащие драконы.

Главной проблемой являются высокие стены Рослика, и обогнать этого дракона будет непросто. Вы можете убить его, стоя на платформе рядом с лестницей, желательно прицелиться в его голову и выпустить в него около 100 стрел. Другой вариант — подождать несколько секунд между вспышками пламени из пасти дракона и попытаться забежать внутрь башни.

Затем перейдите на второй этаж и отоприте решетку. Там вы найдете имитацию сундука, с которым можно сражаться, и вашей наградой будет тот самый глубокий топор.

Хорошая сторона — это вред, наносимый темной магией.

Главная особенность Глубинного топора заключается в том, что он наносит дополнительные 100 единиц урона от Темной магии. Это очень хорошо, так как большинство врагов уязвимы для такой магии. По этой причине многие игроки называют его лучшим оружием в DarkSouls3 в PVE.

Темные мечи — прямые мечи, используемые Темными Рейфами, выживших которых поглощает Тьма. Они — первые захватчики внеземного мира и мастера уникальных боевых техник, в том числе использования толстых, широколезвийных мечей.

Estoc

Эсток — оружие класса ассасинов (автоматически дается игрокам, выбравшим класс ассасинов). Его также может приобрести Грейлас за 3 000 душ после освобождения из камеры в Хайволле в Розрике.

Эсток — это меч, который не только идеально подходит для игроков, выбирающих качественное телосложение, но и подходит для нападения на врагов со щитом в руке или для ближнего, но не слишком близкого боя. Его скорость и дальность передвижения делают его опасным как для PVP, так и для PVE противников.

Как и большинство высококачественного оружия, Эсток больше выигрывает от настойки на утончение. При максимальном повышении уровня он получает силу и ловкость уровня С, которые прекрасно сочетаются с его 189 естественными атаками. Хотя этот колющий нож немного слабее, чем даркворд, он гораздо быстрее, а его ударная атака позволяет использовать дополнительный встречный урон, присущий только этому типу урона.

Farron Greatsword

Это оружие может быть имплантировано из души Кровавого Волка вскоре после того, как игрок уничтожит Лорда Синдера, Наблюдателя Бездны, и, возможно, получит Темный Меч от Темного Света, бродящего по окрестностям.

Phalon Greatsword — это супер-великий меч, особенно подходящий для высококачественного строительства. Он сочетает в себе меч и кинжал и обладает довольно уникальным и удивительным набором движений. В PVE его широкий диапазон движений особенно полезен при одновременной атаке нескольких врагов. Однако в PVP это оружие довольно слабое, так как его можно легко отразить в середине атаки.

Единственное оружие, которое нельзя использовать, — это Большой меч Фаллона, который можно улучшить только до +5. Однако при усилении до максимума с помощью Andre of Astra он получает эскалацию силы уровня C и эскалацию ловкости уровня A. Следует также отметить, что Fallon Greatsword наносит дополнительные 20% урона врагам и боссам, связанным с Бездной. Это делает его идеальным для борьбы с такими сложными врагами, как Darkwraiths и Pus of Men, а также с такими боссами, как HighLordWolnir и DarkeaterMidir.

Black Knight Sword

Меч Черного Рыцаря считается одним из лучших оружий в игре для PVE. Его можно использовать для нанесения значительного урона врагам, в основном благодаря его высокой прочности и стойкости.

Игроки могут найти этот меч в тлеющем озере трупов. Это также меч с приличной дальностью и скоростью, обладающий запасом прочности, среди других видов оружия Черного рыцаря. Меч Черного рыцаря — это надежный меч, который при правильном обращении может привести вас к концу игры.

Благодаря умеренной эскалации силы на уровне C и ловкости на уровне D, статистика игрока не так сильно увеличивает атаки меча Черного рыцаря, как его базовый урон. При +5 он имеет огромную физическую атаку 302 и бонус к урону 20% против всех демонических врагов.

Щит grasscrest — это щит среднего размера в форме змеи. На лицевой стороне выгравирована черная виноградная лоза. Он способен увеличить скорость регенерации вашей выносливости. Вы найдете его в самом начале игры. Даже для игроков, которые вообще не используют их, этот щит может стать хорошей покупкой.

Кинжалы разбойника

Кинжал разбойника.

Пара кинжалов может творить чудеса в хороших руках. Благодаря его быстрым атакам противники не успеют среагировать и наверняка погибнут. Этот кинжал также обладает очень полезной способностью — быстрыми шагами. Он позволяет молниеносно перемещаться на расстояние переката, но потребляет гораздо меньше прочности.

Нож грабителя находится в PathofVictims, недалеко от костра, где вы впервые нашли его.

Копье драконоборца

Драконье копье

Это копье когда-то принадлежало легендарному Орнштейну (те, кто играл первую роль, помнят его). Благодаря своей длине он может в любой момент отпугнуть врагов. Благодаря навыку «Громовой натиск» он может поражать врагов молниями.

Если вы хотите найти это оружие, отправляйтесь на древний Пик Дракона. Он находится в комнате рядом с воротами, из которых вы выходите после боя с боссом.

Повелитель бурь

Повелитель бури

Это обоюдоострый меч со сломанным лезвием. Его сила может нейтрализовать даже гигантов. Собственно, в этом и заключается способность этого метательного оружия. Эта атака имеет бонус к урону против гигантов.

Этот меч можно найти в TaintedCapital. Он находится в той же комнате, где проходил бой против него, рядом с троном Йормы.

Клинок Хаоса можно найти в более сложных заброшенных гробницах, таких как Храм Огня и Кладбище Пепла. Он находится в том же положении, что и Учигатана в своем обычном месте.

13 Flamberge

Это еще одно оружие, которое появлялось в каждой игре серии и остается одним из самых уникальных мечей в своем классе. Это довольно скромный выбор для большого меча, с D за силу и ловкость, 158 базовыми повреждениями и стандартным набором приемов для обоюдоострого меча.

Однако Фламберж наиболее известен своими кровоточащими свойствами и реальным воплощением этого оружия. У него один из самых высоких показателей урона среди всех других видов кровоточащего оружия DarkSouls3, но его медленный и предсказуемый характер означает, что он никогда не становится опасным.

12 Большой меч лунного света

Созданный душой поглощенного короля Оссейроса, этот меч является мощным оружием с интересными возможностями. Его обычное использование в качестве оружия ближнего боя наносит 69 базовых очков урона, но есть также атака с ограниченным радиусом действия, когда клубящаяся луна перед игроком наносит 130 базовых очков магического урона.

Необычным аспектом лунного двуручного меча является то, что для обращения с ним требуется высокий уровень интеллекта. Обычно это не встречается во многих силовых двуручных мечах. Он больше подходит для силовых/кастерских билдов, но есть и лучшие варианты.

11 Onyx Blade

Это оружие — одно из самых впечатляющих визуальных оружий во всей Dark Souls 3, но, к сожалению, оно не так хорошо держится в конце игры. Это самый длинный двуручный меч в игре, он имеет требования к характеристикам и масштабирует все четыре характеристики атаки. Требования к этому лезвию очень высоки, и его строительство требует много времени и ресурсов.

Он наносит действительно хороший урон, и в основном темный. Его оружейный арт, «Черное пламя Эльфриды», увеличивает наносимый им урон и, как он утверждает, является самым крутым оружейным артом в игре. Это ни в коем случае не плохое оружие, но его урон просто лучше, чем у многих других в этом списке.

По умолчанию эти ножи наносят 55 единиц урона. Их выносливость составляет 50. У них есть уникальное движение, которое позволяет герою прыгнуть прямо за спину или в сторону от противника. Они особенно эффективны при наведении на врагов.

Dark Souls 3: все кольца за души боссов список

  • Увеличивает максимально допустимый урон.
  • Стоимость: 5000 душ.
  • Души бродячих демонов находятся рядом с волей стражей фараона. Ищите ссылку в конце этой статьи.

Кольцо Гавела

  • Каждая успешная и последовательная атака восстанавливает здоровье.
  • Подходит для всех.
  • Это вынимает душу из босса: Слово Холодной Долины.

Левый глаз Папы Римского

  • Дает три бонуса: силу, ловкость и жизнь.
  • При ношении увеличивает урон, наносимый игроку.
  • Ему нужна душа босса-чемпиона Гандира.

Цепь заключенного

Dark Souls 3: вся магия из душ боссов список

  • Требуется: 18 Интеллект.
  • Это стоит 1500 душ.
  • Это берет за душу интеллектуала Crystal Charms.

Хрустальный град

  • Атака: плюнуть валуном — бросает камни вперед.
  • Требуется 18 вера.
  • Требуется душа блуждающего демона (не обычный босс, но похож на Сторожевого пса Договора Фаллона) Ищите ссылку на торговлю в меню мастера в конце статьи.

Метание валунов

  • Пожаротушение: атака щупалец.
  • Требуется 15 интеллекта и вера.
  • Душа: Волнир, Владыка Высших.

Черная змея

  • Отнимает здоровье у врагов при атаке.
  • 22 требуется вера.
  • Для этого нужно 5 000 душ.
  • Это забирает душу Альдрика.

Охота за серпом жизни

This entry was posted in Game Walkthrough Tips and Guides andBillboard2016 by igra-San on 27 April 2016.

Thorned Straight Sword — довольно хороший прямой меч в игре, когда-то принадлежавший печально известному рыцарю Торна, Лонгфингеру Кирку. Лезвие этого меча покрыто множеством смертоносных шипов. Наконечник этого злобного оружия вызывает сильное кровотечение.

Эсток.

Эсток.

Эсток.

Большой колющий меч. Он может пробить рыцарские доспехи. Его острое лезвие подходит для режущих ударов. Его можно считать одним из самых опасных клинков в игре. Благодаря легкому весу удары наносятся быстро (требуется меньшая прочность). Несмотря на свою длину, он подходит для рулонов.

Лучшее оружие для прохождения Dark Souls 3

В PvE-сражениях персонажам придется столкнуться с различными монстрами. Лучше выбрать оружие, которое может нанести урон сразу многим врагам. Пространства не всегда может быть достаточно. Вам также нужно будет укреплять своего персонажа и собирать добычу.

Пара изогнутых мечей. Очень быстро наносит удары по врагам. При гибкости свинг выполняется быстрее. Очень легкий. Не подходит для металлической брони.

Большой лук драконоборца

Довольно огромный по размеру. Создан для борьбы с гигантскими крылатыми змеями. Dragonslayer был важен для урона и точности. Стрелок не защищен, так как для выстрела ему необходимо коснуться земли. Для выстрела используются специальные большие стрелы. Они наносят большой урон противнику и особенно полезны в ограниченном пространстве.

Копье с длинным, широким наконечником. Позволяет атаковать на расстоянии, с поднятым щитом. Подходит для нанесения ударов ножом. Обычно это используется, когда у героя недостаточно улучшений в начале игры.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх