Властелин колец (сериал) дата выхода серий на подходе. Когда выйдет властелин колец

Выход фильма по книге великого британского автора грозит затмить безумную популярность «Игры престолов». Согласно новостным источникам, на создание преемственности уже предусмотрен миллиард долларов. И это показывает, сколько денег потребуется на амбициозный план и самое дорогое шоу в истории телевидения.

Когда выйдет властелин колец

Теперь мы с нетерпением ждем выхода на Amazon Prime телесериала, основанного на вселенной «Властелина колец», который станет первой частью фильма. Первое упоминание в 2017 году было, когда Amazon купил права на экранизацию произведения Толкиена за 250 миллионов долларов и взял на себя обязательства по пяти сезонам.

Известно, что съемки первого сезона сериала были завершены 2 августа 2021 года. Они проходили в Новой Зеландии. Там трилогия фильмов Питера Джексона дала поклонникам новое направление для туризма, ставшее захватывающим — Торквини. Следующий и последующие сезоны вернутся в Великобританию.

Дата выхода сериала Властелин колец: Кольца власти

Премьера сериала состоится на канале Streaming Prime video 2 сентября 2022 года. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов и будет выходить раз в неделю.

А пока ждите первый тизер-трейлер 14 февраля. Он будет показан по телевидению США на последней игре Национальной футбольной лиги сезона 2021 года (начало в 02:30 по Москве). Разумеется, клипы будут показаны и в Интернете. Пока мы ждем обсуждения нового контента, мы хотели бы посмотреть, что уже известно о предстоящем проекте.

Название сериала

Долгое время проект оставался безымянным, пока Amazon не представила видеообновление Furname of the Rings: Rings of Power. — Несмотря на очевидную тавтологию, это довольно шумно. На презентации расплавленный металл заливает персонажей в куски дерева, женский голос (предположительно Галадриэль) читает закадровый текст и повторяет историю создания колец. Гномы в своей каменной палате. Девять для одного человека. И кольцо для темного властелина на теневой территории Мордора».

Серия

Я считаю, что это название будет отлично смотреться на обратной стороне книги на полке рядом с классикой Толкиена», — сказали о названии шоураннеры Джон Д. Пэйн и Патрик Маккей.

Интересно, что видео, раскрывающее название, было создано с использованием практических эффектов, а не компьютерной графики. Основатели, художник по металлу и режиссер спецэффектов, смогли добиться расплавленного металла с помощью ковровых скульптур. .

Этот проект стоимостью в миллиард долларов становится все ближе к реальности, если еще не состоялся. По данным журнала New Zealand Staff Magazine, производство первого сезона обойдется в 650 миллионов долларов США. Если перевести это в доллары США, то стоимость первого сезона оценивается более чем в 465 миллионов долларов США.

В чем фишка?

Amazon Studios отметила, что «Властелин колец» — это уникальная и удивительная вселенная, которая вошла в сердца и умы всех жителей планеты. Погрузиться в историю, придуманную талантливым писателем, — все равно что перенестись в другое измерение. Создатель произведения осмелился еще раз перевернуть страницы книги Толкиена, чтобы увидеть знаменитое произведение под совершенно другим углом.

Властелин колец

Поклонники трилогии не будут лишены удовольствия узнать новые истории из жизни любимых героев. Неизвестные зрителям события скрыты в сценариях будущих великих фильмов, но преданные поклонники, несомненно, будут ждать выхода первого эпизода, чтобы узнать все интересные секреты о жизни в загадочном Средиземье.

Создатели сериала «Властелин колец» решили рассказать историю с самого начала. Как жил милый маленький хоббит до того, как зло пришло в Страну мирной доли? Кто такой Саурон, откуда он взялся и какому идолу служит? Новый эпос воображения — это длинная и захватывающая история, которая началась задолго до того, как Каддафи Грей пришел в гостеприимный домик Мешка Хоббита.

Ждем и следим за новостями…

Официально объявлены даты выхода эпизодов фэнтезийного сериала «Властелин колец» в ближайшем будущем. Точкой отсчета является 2022 год, а прессу может обеспечить крупное событие, произошедшее вскоре после дня Великого года. Мы должны ждать и мечтать о живых картинках воображения предстоящего события.

Мы — создатели сериала и очень хотим конкурировать со знаменитой «Игрой престолов», мы вложили в проект много денег и планируем до пяти сезонов. Не каждый может этим похвастаться, но инсайт этим хвастается. Одним словом, «Властелин колец» должен оправдать ожидания простых зрителей и производителей капиталовложений. Дата выхода первого сезона остается загадкой, как и новые подробности о следующих эпизодах телесериала. И это абсолютно оправданно. Это связано с тем, что в настоящее время съемки еще даже не начались.

Властелин колец

Но фанаты рыщут повсюду…

События будут разворачиваться перед «спутником ринга», представляя зрителям как известных персонажей, так и других. Шэрон Игуадо говорит, что поклонники не только получат удовольствие от истории, но и насладятся настоящим путешествием в красивое и загадочное место.

Администрация Amazon заявляет, что предпринимаются конкретные шаги для сохранения конфиденциальности сценария «Властелина колец». Дженнифер Селк уверяет нас, что работа ведется в тайной комнате, вход в которую сделан из отпечатков пальцев. Это юмор президента Амазонии? Первые работы над сценами начнутся в начале августа.

Кстати, Netflix изначально хотел получить права на трансляцию в надежде на хорошую аудиторию, но Amazon оказался быстрее и щедрее.

Властелин колец

Первый сезон относится к молодости Арагорна, и на эту роль еще не выбрана актриса. Из книг мы знаем, что Арагорн, потомок Исилдура, вырос в Ривенделле под руководством Элронда Владыки. Возможно, вы видели, как развивалось его знакомство с молодым королем Леголасом и его отношения с дочерью Элронда, Арьен. Такой заговор должен быть заговором против фанатичных последователей истории Колеса, поскольку в ней почти ничего не говорится об отношениях Арагорна и Аргвен.

Недавно стало известно, что создатели пригласили Питера Джексона (исполнитель роли Арагорна в полнометражном фильме). Однако нет никакой информации о том, какую функцию будет выполнять актер. Харизматичных персонажей вряд ли удастся воссоздать. Точная информация о кастинге и первые подробности будут известны до даты выхода фильма. Самое главное, нам нужно дождаться начала работы над сериалом.

Следите за новостями о серии «Властелин колец» и не забывайте измерять секунды до даты выхода!

«От самых темных глубин Туманных гор до чарующих лесов королевства эльфов Линдона, величественного островного королевства Нуменор и самых отдаленных уголков мира — эти королевства и персонажи будут нести в себе наследие, которое будет жить долгие годы», — говорится в синопсисе от Amazon.

Бюджет нового сериала

Развитие событий началось в конце 2017 года, когда Amazon обогнал Netflix в погоне за правами на потоковое вещание. Ценник — 250 миллионов долларов. Производство еще даже не началось, но «Кольца власти» уже установили рекорд по стоимости (1 миллиард долларов) и были названы самым дорогим сериалом в истории. Эти огромные затраты связаны с подготовкой инфраструктуры, декораций и костюмов. В дальнейшем проект будет «удешевлен» за счет использования уже построенного оборудования и гардероба.

Актерский состав «Властелина колец»

Не стоит ожидать массового «десанта» персонажей из фильмов Питера Джексона. События «Братства кольца» разделены несколькими тысячелетиями, и не все знакомые персонажи могут жить так долго. Исключением станет принцесса Галадриэль, роль которой исполнит актриса Морфидд Кларк. Фанаты надеются на раскрытие темы «обновленного» Саурона. Уже ходили слухи о том, что Арагорн может появиться в сериале, и Элайджа Вуд признался IndieWire, что он готов появиться на экране, хотя бы на короткое время.

Среди подтвержденных актеров — Роберт Армайо и Джозеф Моул из «Игры престолов», Назанин Бониади из Homeland, Исмаэль Круз из Mandalorean и другие. По информации Deadline, создатели фильма доверили главную роль англо-русскому актеру Максиму Голдри. Широкой публике он запомнился по сериалу «Годы. А в октябре 2021 года британский актер Ленни Генри заявил, что примерил на себя образ мрачного хоббита Манчкина.

Главные сценаристы и шоураннеры «Кольца власти» — Патрик Маккей и Джон Д. Пейн. В написании сценария им помогал продюсер Брайан Когман. Режиссером первых двух эпизодов стал Хуан Антонио Байона, который в 2018 году снял «Мир Юрского периода 2».

Как проходили съемки «Колец власти»

В качестве основного места съемок первого сезона была выбрана Новая Зеландия — то самое место, где Питер Джексон снимал свои шедевры 20 лет назад. По словам Маккея и Пейна, местные леса и горы прекрасно отражают географию Второй эпохи. Первый этап съемок проходил в Окленде в феврале и марте 2020 года, затем последовала «пауза для коронного фильма». Процесс был возобновлен 28 сентября, а Байона завершил его 23 декабря. Съемки нового сериала начались после рождественских праздников. Следует отметить, что власти Новой Зеландии предоставили актерам и создателям сериала право на въезд в страну во время пандемии. 2 августа 2021 года было объявлено об окончании съемок первого сезона. Первый эпизод «Властелина колец» выйдет на экраны 2 сентября 2022 года.

Некоторые сообщения касались фигурки Джексона «Кольца силы», но эти утверждения были опровергнуты самим маэстро.

Руководство компании Amazon упреждающе возобновило показ сериала на второй сезон. Ожидается, что все декорации будут перевезены в Великобританию. Планируется использовать студийное пространство «Брей» в Беркшире и территорию бывшей авиабазы в Хартфордшире.

Главные сценаристы и шоураннеры «Кольца власти» — Патрик Маккей и Джон Д. Пейн. В написании сценария им помогал продюсер Брайан Когман. Режиссером первых двух эпизодов стал Хуан Антонио Байона, который в 2018 году снял «Мир Юрского периода 2».

Властелин колец — точная дата выхода сериала и серий:

Название серии: Властелин колец сезон 1
発売日:. 02.09.2022
Номер эпизода: 8
チャネル: アマゾンプライム
親切: Приключения, Фэнтези, Приключения
1 серия 2 сентября 2022 года
Часть 2 9 сентября 2022 года
Часть 3 16 сентября 2022 года
Часть 4 23 сентября 2022 года
Часть 5 30 сентября 2022 года
Часть 6 7 октября 2022 года
эпизод 7 14 октября 2022 года.
Эпизод 8. 21 октября 2022 года.

К сожалению, трейлер будет доступен позже. Когда серия «Властелин колец» выпустит официальный трейлер, мы обязательно его добавим.

Недавно было высказано предположение, что Эмма Хорват («Не рыпайся») сыграет сестру Исилдура, также известную как Карин, оригинальный персонаж-амазонка из «Властелина колец». По крайней мере, это означает, что кто-то сыграет Исилдура в сериале, хотя кто это будет, пока неизвестно.

Дата выхода сериала Властелин колец

Средиземье зовет! Новый фильм из вселенной «Властелина колец» скоро будет доступен на платформе Amazon Prime. Компания тщательно готовится к массовой премьере. Просто подождите, когда будет объявлена точная дата выхода серии «Властелин колец».

Права на трилогию

Ноябрь 2017 года. Компания Amazon согласилась приобрести права на телевизионное вещание книг из вселенной Средиземья.

Компания выиграла пари у Netflix и HBO, заплатив астрономические 250 миллионов долларов США за возможность создания сериала. И это без учета будущих затрат на производство фильмов.

На момент подписания контракта ни автор, ни продюсер фильма еще не были названы. Отчасти поэтому многие аналитики называют расходы «необоснованными». Однако генеральный директор Amazon Джефф Безос, который лично участвовал в переговорах, не интересовался этими подробностями.

Частью сделки было то, что Amazon будет снимать много сезонов, а не один. На данный момент планируется снять пять фильмов, в каждом из которых будет от восьми до десяти эпизодов.

Бюджет каждого сезона составляет от 100 до 150 миллионов долларов США, а по стоимости производства его уже сравнили с «Игрой престолов» и «Римом».

Финансисты считают, что общий объем инвестиций в шоу может составить около 1 миллиарда долларов США. Это сделало бы сериал самым дорогим телевизионным проектом в истории.

Компания также не исключает создания различных спин-оффов, но говорить об этом пока рановато.

Хронология событий и дата выхода 1 сезона сериала «Властелин колец»

Amazon Серия

Телесериал Amazon во вселенной Средиземья

Июнь 2018 года. В интервью генеральный директор AmazonStudios ДженниферСалке сказала, что все формальности с передачей авторских прав Amazon только что улажены и что проект находится на очень ранней стадии.

Он также заявил, что фильмы будут отличаться от трилогии Питера Джексона. Однако зрители по-прежнему будут видеть некоторых знаменитостей.

Вы знаете, что мы не будем снова создавать оригинальные фильмы, но и не будем начинать с нуля. Следовательно, вы должны ожидать увидеть своих любимых персонажей.

Июль 2018 года. Примерно через год после того, как трилогия была защищена авторскими правами, в компанию начали приходить ответственные люди. Первыми в списке были продюсеры Джон Д. Пэйн и Патрик МакКей.

С этого момента он начал активно набирать съемочные группы и подбирать актеров на ключевые роли.

Ноябрь 2019 года. Студия продлила фильм в целях предосторожности и уже готовится к выходу второго сезона сериала «Властелин колец». Сразу после объявления новости сценаристы немедленно приступили к работе над сценариями для будущих эпизодов.

Январь 2020 года. Компания Amazon объявила, что первый сезон сериала «Властелин колец» будет состоять из восьми эпизодов.

Февраль 2020 года. Съемки пилотного эпизода начались в Окленде, Новая Зеландия, после завершения переговоров с местными властями. Ожидается, что работы на объекте будут продолжаться до мая. Затем продюсеры планировали сделать перерыв на 4-5 месяцев.

Сюжет

Заговор

Краткая история путешествия в Смертоносные горы.

Эпическая драма, действие которой происходит за тысячи лет до событий, описанных в «Хоббите» и «Властелине колец». Мы погружены во время, когда возникают новые царства. Некоторые из них растут и процветают, другие уходят в небытие.

Навыки и мужество неожиданных героев подвергаются серьезным испытаниям. Из земель Средиземья исходят смертельные угрозы, а величайшее зло, когда-либо выходившее из-под пера Толкиена, распространяет тьму по всему миру.

История начинается с момента мира и глобального процветания. Герои (как молодые, так и знаменитые и любимые) будут противостоять древнему злу, давно забытому в этих землях. Все существа Зачарованного леса, эльфийской столицы Митронд и даже далекого островного королевства Нумерон переживут возвращение тьмы.

Ожидается, что сюжет будет разворачиваться во второй эпохе Средиземья. События, которые мы увидим, вероятно, будут включать создание Кольца Власти и войну Саурона против эльфов.

Учитывая принятые меры секретности, мы не узнаем, что именно создатели включат в сюжет до выхода 1-го сезона «Властелина колец».

Дата выхода новых серий сериала «Властелин колец»

Точная дата выхода сериала «Властелин колец» пока неизвестна, но нет сомнений, что сериал появится на стриминговой платформе Amazon Prime …

Конец 2021 года.

Если вы хотите узнать больше о последних новостях, касающихся даты выхода серии «Властелин колец», рекомендуем добавить эту статью в закладки. Как только у нас появится новая информация, мы осветим ее на этой странице.

Вам также может понравиться

Подробнее о статье Декстер Дата выхода 9 сезона

Дата выхода 9 сезона Декстера

Дата выхода 2 сезона Почему женщины убивают

Дата выхода 2 сезона Зло

Дата выхода сериала Зелёный фонарь

Дата выхода сериала 1899 от создателей Тьмы

Но это еще не все — в серии «Властелин колец» есть еще много интересного. Ниже вы найдете дополнительную информацию о «Властелине колец». Сюда входит официальная дата выхода, огромный состав персонажей, возможные сюжеты, плохие парни, другие связанные фильмы и сериалы и т.д.

Съемки

Первая информация, на которую стоит обратить внимание, заключается в том, что Warner Bros. Телевидение начало разработку многосерийной истории по мотивам произведений Толкиена в 2017 году. В течение нескольких лет проводился тщательный отбор художников и сценаристов. После утверждения основного актерского состава было принято решение начать съемки в Новой Зеландии в первой половине 2020 года.

Где снимался сериал На месте. Фильм

Пост режиссера был предложен талантливому испанцу Хуану Антонио Байонне, который завоевал уважение многих зрителей после работы над фильмами «Приют» и «Голос монстра». Он также был продюсером нескольких эпизодов захватывающего сериала. Талантливый режиссер ведет насыщенную жизнь, часто появляется в качестве гостя на различных телевизионных программах, не скрываясь от СМИ.

Актеры

Создатели этой захватывающей постановки знают, как важно правильно подобрать актеров.

Список актеров сериала Властелин колец

Одну из главных ролей сыграл Роберт Арамайо, прославившийся в художественных фильмах «Под ночным орехом» и «Перед гражданской войной».

Роль юной Галадриэль в художественных фильмах «Моцарт в Праге» и «Святая Мод» досталась Морфид Кларк.

Роль прекрасной Тайлы досталась МаркеллеКавене, известной публике по телепроектам Crying и Skins.

Джозеф Молл, наиболее известный по мини-сериалам «Блудная дочь» и «Мать — отец — сын», сыграет грозного и злого Орена.

Главную женскую роль играет Эмма Хорват. Работы Эммы Хорват уже появлялись в журналах Funeral Collection и Hangman 2.

Макс Болдри, который снимался в фильмах «Ответный удар» и «Рождество для двоих», сыграет главную роль.

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх