Skyrim — Более 400 навыков. Скайрим моды на навыки

Location Damage — это простой в использовании мод, который делает игру более реалистичной. Например, выстрелы в голову теперь наносят больше урона, чем выстрелы в руки. Тяжелое оружие, такое как боевые молоты, заставляет врагов чаще спотыкаться из-за большого размера предмета. Этот простой, но практичный мод пригодится для всех стилей игры.

Skyrim — Более 400 навыков

Оба мода изменяют дерево навыков Алхимика, причем приоритет имеет тот, который находится ниже в списке загрузок. Патч, объединяющий оба дерева в одно, можно найти ниже.

Чтобы изменить некоторые привилегии, пожалуйста, загрузите перед загрузкой. Это не оказывает существенного влияния на функциональность CCOR.

Мод содержит исправления старых ошибок BrawlBug. Ordinator содержит новые исправления ошибок. Загрузите ординатор после ‘EnhancedBloodTextures’.

Большинство заклинаний школы разрушения Forgotten Magic Redone не предназначены для использования двумя руками. Это не ошибка, а дизайнерское решение.

Некоторые заклинания в Lost Grimoire (Firebomb, Live Coals) не имеют привилегий двуручного применения.

Привилегия «Глаз вора» не работает, так как она не проходит через городские ворота. Чтобы исправить это, введите ORD_Pic_ThiefsEye_Global_DisableCityWorldspaceOnly в значение 1.

В основном совместимы. Загрузите игру перед ее запуском и измените некоторые привилегии. Функция обратной связи SMO не работает должным образом, но все остальное работает. Чтобы все заработало, загрузите одно из приведенных ниже исправлений совместимости.

Мод содержит исправления старых ошибок BrawlBug. Ordinator содержит новые исправления ошибок. Загрузите Ordinator после ‘WeaponParryStandalone’.

Несовместимые моды:.

  • Skyrim Redone (SkyRe): базовый модуль SkyRe несовместим, так как оба мода изменяют одно и то же дерево перков. Отдельные участки, такие как расы и стоячие камни, являются совместимыми.
  • Perkus Maximus (PerMa): не совместим. Оба мода изменяют одно и то же дерево перков.
  • Реквием: Не совместимо. Оба мода заменяют одно и то же дерево перков.

Патчи совместимости

Ordinator + CACO: скачать| Яндекс.Диск CACO + ORDINATOR: скачать| Яндекс.Диск Рекомендуемые серии для скачивания модов: — Ordinator — различные патчи для Ordinator — CACO — различные патчи для CACO Патчи-CACO-Ordinatored.

Измените дерево активов Ordinator, чтобы оно было совместимо с заклинаниями EDM и позволяло использовать активы EDM. Яндекс.Диск.

SMO + Ordinator+Dwemertech download| Yandex.Disk

SMO + Ordinator + Elemental Destruction скачать.

Если ваш персонаж выше 2-го уровня, процесс сброса перков и возврата очков навыков начнется после установки мода. Это может занять некоторое время. Дождитесь сообщения о завершении процесса.

Обратите внимание, что будут восстановлены только ванильные привилегии.

Если вы использовали другой мод, заменяющий дерево перков, либо удалите его, следуя инструкциям, либо сделайте навык легендарным, чтобы вернуть очки навыков.

Вы можете сделать навык легендарным в любое время, положив пять сердец даэдра в котел и создав легендарный барабан.

Установка

  1. Поместите папку data в папку с игрой.
  2. Активируйте мод в пусковой установке или менеджере модов

06065741 23569173 24496293 25266507 25809863 38839943 45841204 50462267 73907561

Этот навык очень легко улучшить, нужно только постоянно практиковаться в бою. Единственным недостатком является то, что вам придется начинать с заклинаний для начинающих и постепенно вызывать более сильных богов.

‎10. Простота подбора замков‎

Предварительный просмотр EasyLock/SkyrimMod

Название говорит об этом.

Тем не менее, это абсолютно базовый продукт, который стоит попробовать.

Этот мод действительно облегчает разблокировку, чем раньше. Это не мгновенно и не бессмысленно, но легче.

Теперь вы сможете решать эти большие замки гораздо быстрее и быстрее получать лучшее оборудование.

В Skyrim есть множество дверей и сундуков, которые можно разграбить — и этот мод вам в этом очень поможет.

‎9. Зелье предельного прокачки‎

Абсолютный фильтр насоса/СкайримМод

Один из самых играбельных модов в этом списке — это зелье Ultimate levelling.

По сути, он сразу добавляет 85 к каждому навыку.

Вам нужно будет создать этот фильтр, но мод делает это еще проще.

Это простое решение, позволяющее очень быстро повысить свой счет, но оно означает, что это происходит не так постепенно, как предпочитают некоторые игроки.

‎8. Легкое золото‎

Скриншоты Easy GoldSkyrimMod

Если деньги — это тот дополнительный стимул, который вы ищете, EasyGold — это очевидный выбор для установки.

С этим модом вы сможете гораздо быстрее покупать достойное снаряжение и припасы.

В основном, в конюшнях Вайтлана вы найдете сундук с золотыми сокровищами и мощный и дорогой лук.

Вы можете оставить этот лук себе или продать его за приличную сумму денег.

Это не слишком портит игру, поскольку она также очень дружелюбна к знаниям.

Полезно создать ряд предметов, усиливающих эту способность, и модифицировать их так, чтобы при встрече с такими замками вы тренировались с замками уровня мастера. Вы также можете использовать для этой цели рамочные ключи, не тратя время и деньги на поиск и покупку замков.

13 Complete Alchemy And Cooking Overhaul

Когда дело доходит до фильтров и ядов, алхимическая система Skyrim Vanilla, несомненно, стала ужасно скучной для игроков со стажем. Как и в случае с другими аспектами игры, существуют различные моды, направленные на улучшение этого аспекта игры.

Поэтому игроки не могут ошибиться, выбрав Complete Alchemy и Overhaul. В этом моде система алхимии была переработана с самого начала. Помимо различных настроек, мод также добавляет 16 новых алхимических эффектов и 100 уникальных ингредиентов. Начинающим убийцам, которые хотят еще больше улучшить свой алхимический репертуар, стоит попробовать этот мод.

12 Crime Overhaul

Очевидно, что быть платным киллером и работать с девяти до пяти — незаконно. Как и Гильдия воров, Темное братство было объявлено вне закона. К счастью для игроков, безопасность в Skyrim, к сожалению, недостаточна. Уйти от наказания за убийство не так сложно, как это бывает в скандинавских странах.

Crime Overhaul — это немного более старый мод, но он добавляет немного больше погружения в криминальные структуры, такие как Killer. С этим модом игрокам не так легко уйти от незаконных баунти, хотя для опытных фанатов это не так уж и сложно. После установки этого мода случайные атаки на NPC также становятся более щадящими, так что махайте мечом!

11 Альтернативный старт – Живи другой жизнью

Skyrim всегда будет возвращать игроков в игру. Однако легко представить, что многие игроки старшего поколения закатят глаза при мысли о том, что придется 100 раз выполнять последовательность Хелгена.

Start Different — Live Another Life — один из самых популярных модов в Skyrim. Фанаты, которые хотят разыграть кого-то, кроме легендарного Драконорожденного, должны ознакомиться с этим модом. Игроки, намеревающиеся стать убийцами, могут начать с порога Темного братства. Никогда больше не страдайте от этой последовательности вагонов!

Оба мода изменяют дерево навыков Алхимика, причем приоритет имеет тот, который находится ниже в списке загрузок. Патч, объединяющий оба дерева в одно, можно найти ниже.

Ручное оружие — это разнообразные мечи, кинжалы, молоты и даже небольшие топоры. Они позволяют эффективнее поражать противника и иногда могут нанести серьезный урон.

Оружие болусов — громоздкие железные мечи и топоры. Они легко пробивают щиты. Навыки позволяют снизить силу ударов, увеличивая вероятность серьезных повреждений и ослабления.

Используйте скрытность, чтобы остаться незамеченным. На более высоких уровнях он может пронзить врага под носом. Ущерб от теней может увеличиться в несколько раз. Это также влияет на вероятность успешного совершения кражи.

Path of Shadows — это дополнение, которое поможет вам стать настоящим убийцей теней. Она переосмысливает систему стелса и делает ее более реалистичной.

Этот удар влияет на то, сколько урона вы наносите при стрельбе из лука. Это также влияет на точность.

Легендарный навык — все о нем

Заявление о легендарной способности — это процесс, доступный, когда уровень способности достигает 100.

Легендарный СкайримНавыки.

Возврат всех вложенных очков восстанавливает его и позволяет вам снова начать качаться. Это позволит вам продолжить свой опыт в Skyrim. Когда навык нарисован, вам больше не нужно повышать его уровень.

Рядом с навыком в дереве навыков появится значок дракона.

Учителя навыков скайрим, книги

Если вы хотите улучшить свои навыки, но не хотите бегать по миру, размахивая мечом, вы можете заплатить за специальные навыки NPC — Учителей. Их можно найти во всех крупных городах.

Система работает следующим образом.

  • Вы подходите к персонажу.
  • Вы начинаете с ним разговаривать.
  • Спросите его, какие таланты могут помочь вам.
  • Обменяйте некоторое количество золота на очки.

Существуют и бесплатные способы сделать это. Пройдите по подземелью и поищите книги. Во всем мире есть рукописи, при чтении которых вы приобретаете навыки. Их можно отличить от остальных по стоимости — поиск или искусные книги стоят около 100 золотых.

Красноречие можно использовать, чтобы убедить некоторых NPC раскрыть секреты или испортить их еще больше. Этого можно достичь, продавая обычные товары, поэтому посещайте торговцев.

12 Взлом

Взлом — это навык, которым пользуются все в Skyrim. Многие двери и сокровища требуют взлома. В результате это легендарный и удивительный навык. Ваше выживание, вероятно, не будет зависеть от этого, и вы будете использовать этот навык постоянно. Но опять же, это может занять больше времени, чем вы готовы сэкономить.

Один из самых простых способов достичь 100-го уровня — убедиться, что вы не завершили цепочку воровских миссий и все еще имеете шест для ловли. По сути, это нерушимый пикник, поэтому не тратьте ни копейки на неудачные попытки. Вы можете отправиться ночью практически в любой город, демонтировать все замки и вернуться через день, чтобы начать все сначала. Музей двемеров и витрины магазинов также являются отличными целями для взлома.

11 Разрушение

Бедствие — одна из многочисленных магических школ Скайрима. Рекомендуется преобразовать Разрушение в легендарную школу. Повысить уровень бедствия очень просто. После сна вы усиливаете статус «Растворить колодец», который основан на активации магических камней для дальнейшего улучшения ваших магических навыков.

Как и в случае с большинством навыков, требующих совершенствования, существуют приемы, позволяющие ускорить этот процесс. Найдите лошадь и примените к ней разрушение. Однако следите за тем, чтобы игра была квалифицированной, и обращайте внимание на здоровье лошади. Если вы это сделаете, постарайтесь не убить его. Вы можете сделать это по легенде, но с Adept вы получите гораздо более быстрые результаты.

10 иллюзий

Иллюзии — это более темная школа магии, и они не всегда часто используются. Однако сделать его легендарным — идеальный вариант для колдунов. Это немного более специализированная школа, и ее можно легко усилить оборудованием, способным быстро восстанавливать магию. Кроме того, вы можете купить оборудование для усиления иллюзий у Фаренгера в Драконьем Краю.

Лучший способ повысить уровень своей силы — использовать заклинания гармонии. Идите на рынок Вайтлан и примените Гармонию. Вы увидите множество улучшений. Если у вас закончилась магия, вы можете подождать час и начать снова. Это работает очень хорошо, потому что область заклинания увеличивает ваш опыт.

В Skyrim легендарные навыки поворота очень мощные. Это также возвращает навык на 15 уровень, что усложняет его использование. Лучшие навыки для того, чтобы стать легендарным, следующие

Колдовство

Называть их астронавтами бессмысленно. Выучите «Захват душ», отправляйтесь на Северный берег и применяйте это двуручное заклинание (опять же, никакого двойного колдовства) против медлительных и неприятных торговцев. Это также занимает не более 15 минут.

В идеале, это когда у вас есть стая из пяти или шести злобных крыс. Примените к ним обновление CapturetheSouls. Если вы построите подвал в особняке, подобные пакеты будут появляться там регулярно. Если вы проберетесь в особняк GoldilocksManor через канализацию, вы можете столкнуться со стаей агрессивных грызунов. На более высоких уровнях вы можете получить доступ к участкам, расчищенным в начале игры.

‘Resurrect the Zombies’ (начальный уровень) — очистив пещеры, соберите находки и одновременно воскресите мертвых грабителей. Живых грабителей можно убить снова, что поможет вам развить еще один навык.

Изменение

В идеале используйте заклинание «Дистанционное зондирование» (чем больше, тяжелее и дальше объект, тем быстрее развивается способность) или «Обнаружение жизни» (в местах, где много существ. ‘Detect’ также может быть использован) будет развиваться со Смертью, но в местах с нежитью, чем больше вы обнаруживаете в единицу времени, тем быстрее будет развиваться навык). Этот навык полезно отрабатывать днем на городской рыночной площади.

Экзотический и эффективный способ развития этого навыка связан с выполнением задания «Балансировка» в Коллегии Винтерхолда. Это задание имеет временный эффект, позволяющий персонажам мгновенно восстанавливать магию в течение двух часов реального времени. Когда эффект будет достигнут, переместитесь в густонаселенный город в Скайриме, встаньте днем в оживленном месте, возьмите в одну руку заклинание телекинеза, в другую — обнаружение жизни, а на землю — тяжелые предметы. Затем потяните предмет с помощью телекинеза и используйте детектор жизни. Таким образом, навыки развиваются очень быстро.

Разрушение

Здесь есть тонкие нюансы. Скорость роста зависит не столько от общего нанесенного урона, сколько от уровня заклинания, нанесшего этот урон. Другими словами, убийство существа заклинанием Ice Spike не увеличит ваш уровень мастерства больше, чем убийство того же существа заклинанием Ice Storm (уровень мастерства). Используйте самое мощное заклинание обеими руками. Пока не берите способность удваивать заклинания; достижение двух заклинаний усилит ваши способности быстрее, чем достижение усиленного заклинания.

Тяжёлая броня

Выдерживает удары, лечит и пьет фильтр. В этом нет ничего сложного. Комната с плохими крысами, Рифтен быстро повысит ваши навыки. Крысы слабы, но их атаки быстры.

Лёгкая броня

Оцените статью
Новости, гайды, обзоры, рецензии все о лучших компьютерных играх